网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2023年05月19日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
河北体育学院2023年班车租赁服务项目终止公告
【河北】【中标结果】
“四横五纵一环”主街主路重点点位景观提升工程(长安区)项目施工
【河北】【中标结果】
“四横五纵一环”主街主路重点点位景观提升工程(裕华区)项目施工
【河北】【中标结果】
河北省秦皇岛香溪河海域海之洋国家级海洋牧场示范区人工鱼礁建设项目——人工鱼礁工程中标公告
【河北】【中标结果】
场地租赁项目01包废标公告
【河北】【中标结果】
双高-药品生产技术专业群基地提升项目进口设备采购项目公开招标公告
【河北】【中标结果】
“四横五纵一环”主街主路重点点位景观提升工程(新华区)项目施工
【河北】【中标结果】
场地租赁项目02包废标公告
【河北】【中标结果】
全国职业院校技能大赛“互联网+国际贸易综合技能”赛项竞赛软件采购项目公开招标公告
【河北】【中标结果】
“四横五纵一环”主街主路重点点位景观提升工程(桥西区)项目施工
【河北】【中标结果】
石家庄铁路职业技术学院利用欧佩克基金贷款建设新校区(二期)项目工程量清单编制中标结果公告
【河北】【中标结果】
大连LNG反装船通航安全影响评估项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
泊头市2023年度购买动物防疫服务采购项目二标段
【河北】【中标结果】
河间市黎民居乡东七吉村道路硬化及大队部建设项目中标公告
【河北】【中标结果】
河间市黎民居乡大孙庄村道路及广场硬化工程项目中标公告
【河北】【中标结果】
中化二建-内蒙古分公司-内蒙古鑫华-硅酸铝纤维毡公开询比价成交结果公告
【河北】【中标结果】
中化二建-内蒙古分公司-内蒙古鑫华-新增法兰公开询比价成交结果公告
【河北】【中标结果】
G1302742300182001海港经济开发区2023年小区改造项目工程监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1302742300152001海港经济开发区2023年小区改造项目A包六标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北化工医药职业技术学院双高-大师名师工作室建设中标结果公告
【河北】【中标结果】
容城县津海文化公园足球场项目设计 成交公告
【河北】【中标结果】
新一路小学多功能用房项目设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北化工医药职业技术学院分析检验技术专业资源库建设项目公开招标一标中标公告
【河北】【中标结果】
河北化工医药职业技术学院分析检验技术专业资源库建设项目二标公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
河北化工医药职业技术学院分析检验技术专业资源库建设项目三标公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
Z1303262300262301秦皇岛北戴河新区农村厕改粪污清掏运行服务项目结果公告
【河北】【中标结果】
G1310822300322001三河市2023年农村区域配套天然气管线设施建设工程设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1303252300172001耀华项目红线外电力配套工程施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
磁县中西医结合医院项目(EPC工程总承包+F)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
献县2023年县级示范区基础设施建设项目一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1303212300102001青龙满族自治县集中供热改造提升项目-燕山路人行道热力管网改造工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1310822300322002三河市2023年农村区域配套天然气管线设施建设工程勘察中标候选人公示
【河北】【中标结果】
图书馆馆舍西区消防改造项目(项目代码2302-130200-89-01-494659)中标j结果公示
【河北】【中标结果】
2023年革命老区黄宫城村道路修建项目成交公告
【河北】【中标结果】
中国烟草总公司河北省公司数字中台建设项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北工业职业技术大学智能制造产教融合实训基地设计项目中标公告
【河北】【中标结果】
河北省煤田地质局第二地质队(河北省干热岩研究中心)清洁能源测井专用设备购置公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
2023年中央粮油生产保障资金(小麦“一喷三防”)采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
2023年海兴县基本公共卫生服务项目宣传品购置成交结果公告
【河北】【中标结果】
2023年海兴县基本公共卫生服务项目专用材料购置中标公告
【河北】【中标结果】
唐山市公安局开平分局智能安检机器人竞争性谈判
【河北】【中标结果】
甘肃分公司产业园项目115、121子项双组份密封膏采购成交候选人公示
【河北】【中标结果】
国道G307黄骅至山丹公路岩峰至秀林段改建工程跨新井铁路分离式立交勘察设计标废标公告
【河北】【中标结果】
国道G307黄骅至山丹公路岩峰至秀林段改建工程勘察标(不含跨新井铁路分离式立交)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
云墅府项目中小学施工(三次)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2022年孝举村农村人居环境整治提升项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
曲阳县城区、曲承线、南互通园林绿化养护管理项目中标公告
【河北】【中标结果】
唐山市体育民生工程采购项目(A包)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
唐山市体育民生工程采购项目(C包)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
2023年卢龙县创城公益广告制作安装及公交站亭亮化项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
唐山市体育民生工程采购项目(B包)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
廊坊地区输变电工程环评技术专题编制等服务采购成交候选人公示
【河北】【中标结果】
唐山分公司矿渣粉议标
【河北】【中标结果】
唐山分公司脱硫石膏议标
【河北】【中标结果】
亿利公司达电粉煤灰议标
【河北】【中标结果】
县城公厕改造提升工程二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
县城公厕改造提升工程一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
县城公厕改造提升工程四标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
县城公厕改造提升工程五标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
丰宁县新丰路北延改造提升工程监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
秦皇岛车务段南大寺站及108场三角地杂草滋生树木、建筑及生活垃圾清理成交候选人公示
【河北】【中标结果】
县城公厕改造提升工程三标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
丰宁县新丰路北延改造提升工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
国家税务总局新河县税务局轿车电子卖场采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
国家税务总局阳原县税务局轿车电子卖场采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
国家税务总局蔚县税务局轿车电子卖场采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
国家税务总局河北雄安新区税务局轿车电子卖场采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
兴隆县审计局2023年跟踪审计服务采购项目公开招标合同
【河北】【中标结果】
唐山市路北区城市更新吴家庄棚户区(城中村)安置房建设项目CFG桩地基检测中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北新栾城投实业集团有限公司信用评级及发债融资全流程综合服务项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
选聘2023年度唐山银行物业服务单位(四标段)
【河北】【中标结果】
23-03-025增补直通块、球阀项目成交公告
【河北】【中标结果】
23-03-027管路阀件项目成交公告
【河北】【中标结果】
液态氧采购2023.5.12项目成交公告
【河北】【中标结果】
中煤四处陈台沟钢丝绳采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
钻头、立铣刀、机用丝锥项目成交公告
【河北】【中标结果】
23-03-026(31+3台)管路阀件项目成交公告
【河北】【中标结果】
ZJZB1-2023-018燕山大学东校区第二教学楼天井网架拆除及地面排水修复工程废标公告
【河北】【中标结果】
BZZB-2023-017 燕山大学步入式湿-热-盐综合环境试验舱采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校工程造价及工程审核项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
高职高专2021级航空服务专业人才培养方案
【河北】【中标结果】
高职高专2021级建筑工程施工专业人才培养方案
【河北】【中标结果】
沙河市2023年农村公路改造提升工程-蝉房乡第一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
武邑县清凉店中心卫生院综合业务用房建设项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
张家口卷烟厂有限责任公司“2023年度软荷花ZB25包装机一号轮升级改造5台”项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
献县泛区蓄滞洪区建设与管理工程勘测设计劳务中标候选人公示
【河北】【中标结果】
徐水区2023年江水置换供水管网建设工程项目(勘察设计)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
张家口市怀安县河道引水小灌区节水综合改造工程可研、勘测及初步设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中国银行股份有限公司邢台分行2023年社会化安保服务外包项目成交候选人公示
【河北】【中标结果】
保定市城市更新-竞秀区、莲池区城中村改造项目(四期)工人新村片区房屋拆除、建筑垃圾运输、处置工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
沙河市2023年农村公路改造提升工程-蝉房乡第二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
廊坊市安次区地下水超采综合治理项目地表水厂工程市电引入EPC项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
缸底(23-03-027)项目成交公告
【河北】【中标结果】
冀中能源股份有限公司东庞矿西庞井地面奥灰含水层区域注浆改造工程(注4孔)中标公告
【河北】【中标结果】
冀中能源股份有限公司东庞矿9400采区奥灰含水层区域注浆改造二期工程(S1、S6孔)中标公告
【河北】【中标结果】
冀中能源股份有限公司东庞矿9400采区奥灰含水层区域注浆改造二期工程(S4、S5孔)中标公告
【河北】【中标结果】
中专2021级机电技术应用专业(3+4)人才培养方案
【河北】【中标结果】
2022年石家庄工程技术学校3+2专业线上预录取工作须知
【河北】【中标结果】
2022年石家庄工程技术学校中专专业、河北工程技师学院专业线上预录取工作须知
【河北】【中标结果】
[重新招标]2022年度自主就业退役士兵职业技能培训项目三标段
上一页
8
9
10
11
12
13
14
15
16
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息