网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2023年05月19日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
河北省工业和信息化厅本级河北省工信厅合同能源管理服务公告
【河北】【招标公告】
自然资源新媒体策划制作与传播项目(A包)服务合同
【河北】【招标公告】
工程建设项目咨询设计合同
【河北】【招标公告】
石家庄铁道大学图书馆资源建设项目-图书采购包2合同
【河北】【招标公告】
2023年中央农业防灾减灾资金(防灾救灾第一批项目竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区安新县】安新县AXCR-2022-002地块商服项目用地
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区群众工作中心物业服务采购项目采购需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区生态环境局智慧监测体系(自动监测设备运维)项目采购需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】河北雄安新区数字城市建设领导小组办公室雄安新区政务云服务采购项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区政务信息化项目集中运维服务采购需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区行政事业单位复印纸批量集中采购项目
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区行政事业单位通用办公设备批量集中采购项目
【河北】【招标公告】
心理服务中心改造工程公开招标公告
【河北】【招标公告】
廊坊燕京职业技术学院数字化控制加工产教融合实训基地项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北北方学院农业实验实训中心建设项目批前公示
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于武安市荣泰花园小区29-2-1403室(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
南和区2023年城镇老旧小区改造项目(安监局家属楼、工商局家属楼、交通局家属楼、水务局家属楼、广播局家属楼片区)
【河北】【招标公告】
南和区2023年城镇老旧小区改造项目(怡馨家园、人行家属楼、农商行家属楼片区)
【河北】【招标公告】
医疗健康产业服务基地基础设施建设工程—纵一路(北二环—揽月街)段基础设施建设工程施工招标计划
【河北】【招标公告】
医疗健康产业服务基地基础设施建设工程—韩石路(北二环—北港大街)段基础设施建设工程施工监理招标计划
【河北】【招标公告】
医疗健康产业服务基地基础设施建设工程—横一路(民族北路—经五路)段基础设施建设工程施工监理招标计划
【河北】【招标公告】
医疗健康产业服务基地基础设施建设工程—经五路(横一路—九里桃源小区门口)段基础设施建设工程施工招标计划
【河北】【招标公告】
邯郸市丛台区人民法院关于车牌号为冀DU9M21的丰田牌车辆一辆(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
CO分析仪采购采购公告
【河北】【招标公告】
邯郸市丛台区人民法院关于车牌号为冀DS918W的艾力绅牌车辆一辆(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市西岗体育公园工程项目招标公告
【河北】【招标公告】
邯郸市2023年普通干线公路养护工程施工监理招标公告
【河北】【招标公告】
涉县清漳污水处理厂增容扩建项目一标段招标公告
【河北】【招标公告】
涉县曲峧一号桥、邰家口桥改建工程施工招标公告
【河北】【招标公告】
邯郸市2023年普通干线公路养护工程施工招标公告
【河北】【招标公告】
广平县2023年农村公路建设工程 肥馆线-南寺郎固施工招标招标公告
【河北】【招标公告】
涉县第一中学扩建(崇州中学)项目-院面、各类管网系统及运动场等工程招标公告
【河北】【招标公告】
涉县清漳污水处理厂增容扩建项目监理招标公告
【河北】【招标公告】
涉县第四中学求索楼和室外工程项目招标公告
【河北】【招标公告】
大名县农村供水管网改造项目勘察设计招标公告
【河北】【招标公告】
鸡泽县城区五条道路供水管网及便道改造工程椒乡大街招标公告
【河北】【招标公告】
邯郸市富民渠灌区2023年度续建配套与节水改造项目
【河北】【招标公告】
广平县经六街跨沙东干渠中桥工程招标公告
【河北】【招标公告】
涉县2022年井店镇台北村土地整治(占补平衡)项目招标公告
【河北】【招标公告】
大名县成营村窦营村谷营村整体改造项目- 燃气壁挂炉招标公告
【河北】【招标公告】
黄骅市人民法院关于黄骅市广信颐园车位一个G-01(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
滏阳路至张家楼老村道路改建工程监理 招标公告
【河北】【招标公告】
广平县水系连通和农村水系综合整治项目施工第四标段至第八标段招标公告
【河北】【招标公告】
邯郸经开区滏阳河流域水环境综合治理与一二三产融合发展EOD项目实施主体招标 招标公告
【河北】【招标公告】
邯郸市峰峰矿区滏源灌区2023年度续建配套与节水改造项目施工招标公告
【河北】【招标公告】
国道G106馆陶绕城段改建工程项目交安施工招标公告
【河北】【招标公告】
《邯郸市国家综合货运枢纽补链强链三年实施方案》编制项目招标公告
【河北】【招标公告】
涉县2022年西戌镇水溢河村土地整治(占补平衡)项目招标公告
【河北】【招标公告】
八一路(军区街-西环路)道路工程项目招标公告
【河北】【招标公告】
广平县2023年农村公路建设工程蒋北线-北盐池施工招标 招标公告
【河北】【招标公告】
广平县2023年农村公路建设工程肥乡-馆陶(北寺郎固-大名界)一标段招标公告
【河北】【招标公告】
广平县水系连通和农村水系综合整治项目施工第十二标段
【河北】【招标公告】
偏壮线(偏店-壮口)道路改造提升工程施工招标公告
【河北】【招标公告】
广平县2023年农村公路建设工程肥乡-馆陶(北寺朗固-大名界)二标段 施工招标公告
【河北】【招标公告】
广平县2023年农村公路建设工程大苏线(大屯-高速桥)二标段招标公告
【河北】【招标公告】
省道S349束馆至左权公路魏县绕城段改建工程全过程跟踪审计项目招标公告
【河北】【招标公告】
临漳县妇幼保健院托育中心项目第二标段招标公告
【河北】【招标公告】
赵王大街东湖大桥两侧绿化工程施工监理终止公告
【河北】【招标公告】
广平县水系连通和农村水系综合整治项目施工第十标段至第十一标段招标公告
【河北】【招标公告】
邯郸市肥乡区职业技术教育中心整体搬迁项目二期工程设计招标公告
【河北】【招标公告】
涉县茅岭底水库枯河沟整治工程招标公告
【河北】【招标公告】
国道G106馆陶绕城段改建工程项目机电施工监理招标公告
【河北】【招标公告】
魏县心脑血管专科医院建设项目勘察设计招标暂停公告
【河北】【招标公告】
馆陶县英才路(金凤街-东龙街)排水改造工程施工招标公告
【河北】【招标公告】
曲周县凤凰文体艺术中心项目-机电安装(综合布线,安防监控,能量计量等弱电工程)暂估价招标公告
【河北】【招标公告】
广平县2023年农村公路建设工程肥乡-馆陶(北寺朗固-大名界)四标段 施工招标
【河北】【招标公告】
冀津园区双创基地周边配套工程招标公告
【河北】【招标公告】
曲周县凤凰文体艺术中心项目-火灾报警及公共广播专业工程暂估价招标公告
【河北】【招标公告】
广平县水系连通和农村水系综合整治项目监理
【河北】【招标公告】
滏阳路至张家楼老村道路改建工程勘察设计施工一体化总承包(EPC)招标公告
【河北】【招标公告】
广平县2023年农村公路建设工程(大苏线—留女固) 施工招标公告
【河北】【招标公告】
赵王大街东湖大桥两侧绿化工程招标公告
【河北】【招标公告】
邱县2023年农村公路建设工程招标公告
【河北】【招标公告】
河北工程大学附属医院复兴院区二期工程勘察设计公开招标公告
【河北】【招标公告】
涉县农村公路村道安全生命防护工程施工招标公告
【河北】【招标公告】
大名县城区供水管网建设项目勘察设计招标公告
【河北】【招标公告】
邯郸市峰峰矿区乡村振兴暨2022-2023年度农村公路提升改造工程(三标段)施工招标公告
【河北】【招标公告】
涉县茅岭底水库工程移民新村村委办公楼、婚宴厅、商业、戏台、公厕项目 招标公告
【河北】【招标公告】
涉县肿瘤综合治疗中心建设项目勘察设计施工总承包(EPC) 招标公告
【河北】【招标公告】
河北省保定市消防救援支队激流水域救援技术和激流水域舟艇驾驶培训服务项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
中国电子科技集团公司第五十四研究所干扰信号模拟车项目招标公告
【河北】【招标公告】
昌黎县人民法院关于昌黎和源机械铸造有限公司位于昌黎县宾水大街北侧兴企路西侧的土地(2块)、房产(12处)、钢架结构厂房,整体拍卖。(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
深圳市罗湖区人民法院关于惠州市大亚湾澳头石化大道中399号灿邦国际广场2栋2309号房(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
广平县2023年农村公路建设工程张王线(张打虎寨-常寨桥)一标段招标公告
【河北】【招标公告】
涉县第四医院整体提升项目设计招标公告
【河北】【招标公告】
广平县2023年农村公路建设工程肥乡-馆陶(北寺郎固-大名界)三标段施工招标公告
【河北】【招标公告】
曲周县2023年农村饮水工程维修养护项目招标公告
【河北】【招标公告】
涉县肿瘤综合治疗中心建设项目 监理招标公告
【河北】【招标公告】
邯郸市峰峰矿区乡村振兴暨2022-2023年度农村公路提升 改造工程(一标段)施工招标公告
【河北】【招标公告】
临漳县妇幼保健院托育中心项目第一标段招标公告
【河北】【招标公告】
大名县埝头乡卫生院CT影像诊断设备购置项目招标公告
【河北】【招标公告】
北湖周边生态文化活力带项目初步勘察、设计招标公告
【河北】【招标公告】
丛台产业新城园区基础设施建设项目初步勘察、设计 招标公告
【河北】【招标公告】
邯郸市峰峰矿区乡村振兴暨2022-2023年度农村公路提升改造工程(六标段)招标公告
【河北】【招标公告】
国道G106馆陶绕城段改建工程项目机电施工招标公告
【河北】【招标公告】
邯郸市峰峰矿区乡村振兴暨2022-2023年度农村公路提升改造工程(安防工程)施工招标公告
【河北】【招标公告】
广平县水系连通和农村水系综合整治项目施工第九标段招标公告
【河北】【招标公告】
凤凰文体艺术中心项目-机电部分深化设计及补充设备工程招标公告
【河北】【招标公告】
张家庄隧道危隧改造工程施工招标公告
【河北】【招标公告】
广平县水系连通和农村水系综合整治项目 项目管理
上一页
4
5
6
7
8
9
10
11
12
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息