网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2023年05月19日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
Z131100230119衡水市廉政教育基地住宿和餐饮服务采购项目公开招标二次公告
【河北】【招标公告】
衡水市冀州区农业农村局冀州区农村厕污清掏处理项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏古钱币一枚(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于翡翠冰种普贤观音,尺寸96*52*9mm(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏花梨木镶嵌竹子念珠观音唐卡 (第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于翡翠冰绿佛公,尺寸50*52*6mm(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于翡翠冰绿厚装福豆,尺寸41*15*11mm(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于翡翠冰红翡钱袋佛,尺寸46*36*8mm(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于紫砂壶 六方石瓢刻字壶(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏寿山石雕刻鱼龙印章 (第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于紫砂壶 六方壶 (第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
景县人民医院提升服务能力建设项目
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏铜钱一枚(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于翡翠冰飘绿厚装立体白菜-百财,尺寸55*36*13mm(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于翡翠冰飘花大观音,尺寸70*44*6mm(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于翡翠冰彩厚装莲花鱼,尺寸60*39*13mm(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于刺绣紫气东来,尺寸:60x160cm (第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏疑似犀角雕笔筒摆件一对 (第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏花钱一枚(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
雄安新区容城县第三幼儿园(一期)造价咨询服务比选公告
【河北】【招标公告】
隆尧县医院医疗废物回收及处置项目【二次】-项目公告
【河北】【招标公告】
石家庄市鹿泉区植物保护检疫站2023年中央粮油生产保障资金(小麦一喷三防)项目终止公告
【河北】【招标公告】
中广核新能源山西陵川、宁武、天镇、方山送出环评服务项目询价公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市某部食堂采购公开招标公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于翡翠白底青金枝玉叶,尺寸44*28*9mm(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于翡翠白底青厚装佛公,尺寸42*42*10mm(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏元宝一枚(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏花钱一枚(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏疑似犀牛角雕人物摆件 (第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于翡翠冰绿封底镶嵌度母观音,尺寸78*43*10mm(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北某单位办公楼室外电梯加装项目(二次)公开招标公告(2023-JWHJHB-G1002-1)
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏铜钱一枚(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏疑似犀角雕鎏金杯摆件 (第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏疑似犀角雕牛角尖摆件 (第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于翡翠冰绿封底镶嵌度母观音牌,尺寸67*34*11mm(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏宫廷朝珠(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏大清宣统银库贡品壹佰两(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏手绘画齐白石 桃,裱画尺寸约87x196㎝ (第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于翡翠白底青观音,尺寸62*23*7mm(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于翡翠冰彩观音牌,尺寸66*55*6mm(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏手绘画张大千 人物,裱画尺寸约87x199㎝ (第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏疑似犀牛角雕花瓶 (第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏手绘画李可染 红山,裱画尺寸约:89x198㎝ (第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
2023年河北昌黎黄金海岸国家级自然保护区中央财政防火系统建设项目-防火视频监控服务竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于翡翠冰飘绿厚装平安扣,尺寸57*57*7mm(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
魏县中医医院骨科设备采购能力提升项目招标公告
【河北】【招标公告】
通用设备及车辆
【河北】【招标公告】
塑钢岗亭、通用设备、专用设备
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏寿山石雕刻一品清廉鼻烟壶印章 (第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
清河县农村户厕新建项目(二期)终止公告
【河北】【招标公告】
三友公司电料杂品询价
【河北】【招标公告】
三友公司五金清扫用品询价
【河北】【招标公告】
三友公司钢材询价
【河北】【招标公告】
唐县冀东实验用品询价
【河北】【招标公告】
唐山分公司脱硫石膏议标
【河北】【招标公告】
唐县冀东杂品询价
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于刺绣四条屏家和富顺,单条尺寸30/80厘米 (第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
灵寿县牛城乡初级中学运动场地改造项目三次
【河北】【招标公告】
灵寿县牛城乡初级中学运动场地改造项目三次招标公告
【河北】【招标公告】
唐县冀东硝酸询价
【河北】【招标公告】
唐县冀东吗啉询价
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏寿山石雕刻观音随行印章 (第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
视频监控调测服务项目(视频监控调测服务-河北清沁环保科技有限公司)单一来源采购公示
【河北】【招标公告】
华润电力(唐山曹妃甸)有限公司电力电缆采购单公告
【河北】【招标公告】
首都医科大学附属北京儿童医院保定医院新增党费专用银行账户采购项目(二次)流标公告
【河北】【招标公告】
河北燕兴机械有限公司
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏铜钱一枚(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
景县人民法院关于编号149:景县温城乡富康庄园小区8号楼首层北侧内部西起第8间储藏间(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏疑似犀牛角雕佛摆件 (第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
围场县2023年度农村住房保险项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
隆尧县医院医疗废物回收及处置项目二次公开招标公告
【河北】【招标公告】
沧州市兴业路小学10KV配电新建工程招标公告
【河北】【招标公告】
青县人民法院智慧警务平台建设项目招标公告
【河北】【招标公告】
沧州市公安局经济开发区分局重点区域安装视频监控及扫码刷脸测温设备项目招标公告
【河北】【招标公告】
河北省沧州中西医结合医院电子病历六级评审系统软件升级改造项目招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市鹿泉区海山公园安保服务项目招标公告
【河北】【招标公告】
2023年元氏县中小学计算机购置项目(二次)公开招标公告
【河北】【招标公告】
沧州市公安局经济开发区分局公共安全视频监控系统补点建设项目招标公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市抚宁区特困人口供养中心(秦皇岛市抚宁区残疾人托养中心)公寓门和卫生间门采购项目询价采购公告
【河北】【招标公告】
河北机电职业技术学院维修服务外包项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北机电职业技术学院学生公寓室内晾衣绳安装与更换项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
2023年任丘市中医院紧急改造方舱项目(视频监控系统)技术服务项目(设备租赁-筑卓)-邹昱
【河北】【招标公告】
2023年任丘市中医院紧急改造方舱项目(视频监控系统)技术服务项目(设备调测-筑卓)-邹昱
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏中国银元一套(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏元宝一枚(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏铜钱一枚(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏元宝一枚(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于紫砂壶 水平难得糊涂(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
曹妃甸港集团股份有限公司通用码头、弘毅码头购置抓斗招标购置抓斗招标二标段答疑
【河北】【招标公告】
曹妃甸港集团股份有限公司通用码头、弘毅码头购置抓斗招标购置抓斗招标一标段答疑
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于紫砂壶 瑞兽壶(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
兴隆县2022年6家废弃无主矿山地质环境综合治理项目二标段施工
【河北】【招标公告】
全国职业院校技能大赛“互联网+国际贸易综合技能”赛项竞赛软件采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
Z130306230037秦皇岛市抚宁区教育和体育局2023年采购抚宁区中小学饮食炊事机械设备项目(B包补充学校设备)询价公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市抚宁区教育和体育局2023年幼儿园办公家具及多媒体教学专用设备项目竞争性谈判
【河北】【招标公告】
Z130306230037秦皇岛市抚宁区教育和体育局2023年采购抚宁区中小学饮食炊事机械设备(A包四中设备)询价公告
【河北】【招标公告】
双高-药品生产技术专业群基地提升项目进口设备采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
安次区2023年县乡公路提标改造工程监理竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
三河市自然资源和规划局三河市2023年退化林修复工程(造林补贴)项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
三河市自然资源和规划局三河市森林植被恢复费项目公开招标公告
上一页
12
13
14
15
16
17
18
19
20
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息