网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2023年05月17日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
河北兴隆经济开发区管理委员会开发区基础设施建设项目测绘
【河北】【招标公告】
中广核新能源山西陵川、宁武、天镇、方山送出规划选址服务采购项目询价公告
【河北】【招标公告】
[鹿泉区]鹿泉区大河镇小马村 “35部电梯”竞价公告
【河北】【招标公告】
肃宁县乡村人居环境整治项目(第一批)招标公告
【河北】【招标公告】
山海关古城遗址保护利用项目一标段EPC
【河北】【招标公告】
围场满族蒙古族自治县人民法院关于围场满族蒙古族自治县围场镇凤凰北路狩猎场小区8号楼3单元502室房产一处(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北省香河县人民法院关于河北省廊坊市香河县新开街南西南街旧城改造(香逸园)3号楼5单元102室房屋(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
石家庄市省道新临线(S240)沙河店村至野鸡铺村部分路段排水整治工程招标公告
【河北】【招标公告】
国投京唐港110kv变电站外墙改造项目询比采购公告
【河北】【招标公告】
石家庄市消防救援支队车辆配件采购公开招标公告
【河北】【招标公告】
【石家庄良村热电有限公司五月份五金第二次询价函】采购公告
【河北】【招标公告】
滦州公司原料工序喷淋修复工程询价
【河北】【招标公告】
滦州公司非标密封罩招标
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区2023年医保基金监管项目流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区城乡居民大病保险承办服务流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区应急管理局购买工矿商贸领域安全技术服务项目流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】古勘探发掘项目(仇小王遗址)流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区南阳考古遗址公园规划编制项目流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】河北雄安新区党政机关办公场所(市民服务中心)租赁服务项目流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区安新县】安新县AXCR-2022-002地块商服项目用地
【河北】【招标公告】
【雄安新区】启动区供热(冷)工程(能源站一期一批次)8号能源站等工程监理中止公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】容西片区四所学校项目(A1单元幼儿园、B2单元幼儿园、C1单元小学、E单元小学)高低压变配电工程施工流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】起步区EA1西段工程监理流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区安新县】2023年安新县老旧小区改造项目施工总承包五标段 流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】启动区供热(冷)工程(能源站一期一批次)8号能源站等工程施工中止公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】容西片区F单元、G单元(含BCE单元3个地块)安置房及配套设施项目及4所学校红线内居民用户燃气工程监理流标公告
【河北】【招标公告】
河北省地质矿产勘查开发局第八地质大队河北省滦河口-昌黎黄金海岸海洋生态监测站能力建设项目专用设备购置公开招标公告(第二次)
【河北】【招标公告】
高职高专2021级航空服务专业人才培养方案
【河北】【招标公告】
中专2021级机电技术应用专业(3+4)人才培养方案
【河北】【招标公告】
高职高专2021级建筑工程施工专业人才培养方案
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜报废处置招标延期公告
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜报废处置招标公告
【河北】【招标公告】
承德县住房和城乡建设局安居小区三期保障房拍卖
【河北】【招标公告】
邯郸监测中心办公业务用房租赁项目
【河北】【招标公告】
开发区电商孵化基地项目购置变压器招标公告
【河北】【招标公告】
Z130982230040任丘市应急管理局任丘市应急管理局关于开展农村住房保险工作项目公开招标
【河北】【招标公告】
邢台市公安局信都分局公共安全视频运维项目
【河北】【招标公告】
南宫市2023年农村坑塘沟渠水质检测项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
【邯郸市2023年普通干线公路标线工程施工】招标公告
【河北】【招标公告】
【永年区安盛创业基地项目-室外工程】招标公告
【河北】【招标公告】
邢台市公安局信都分局公共安全视频光纤租赁项目
【河北】【招标公告】
邢台市南和区2023年度地下水超采综合治理农村供水监测项目招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】民警备勤用房租赁项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】安新县安州中心卫生院建设项目交易公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区公共资源交易场地运行保障项目采购需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区群众工作中心物业服务采购项目采购需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】河北雄安新区数字城市建设领导小组办公室雄安新区政务云服务采购项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】河北雄安新区公安局物业服务采购项目采购需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区政务信息化项目集中运维服务采购需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区高铁站片区供热(冷)工程交易公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】安新县老河头中心卫生院项目交易公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区生态环境局智慧监测体系(自动监测设备运维)项目采购需求公示
【河北】【招标公告】
关于郝玉龙书记率团赴日本、马来西亚出访的公示
【河北】【招标公告】
无极县科技街北延、北外环西段、北外环西段与高速连接线交口绿化二期项目一标段招标公告
【河北】【招标公告】
无极县科技街北延、北外环西段、北外环西段与高速连接线交口绿化二期项目二标段招标公告
【河北】【招标公告】
某部实训室建设(创伤信息化教学设备)采购公开招标公告
【河北】【招标公告】
邯郸金隅固废职业病防护设施“三同时”相关手续招标
【河北】【招标公告】
雄县福利彩票发行管理中心市场巡查配送服务项目竞争性磋商
【河北】【招标公告】
邯郸金隅固废生产线建设项目安全设施“三同时”相关手续招标
【河北】【招标公告】
高职高专2021级航空服务专业人才培养方案
【河北】【招标公告】
高职高专2021级建筑工程施工专业人才培养方案
【河北】【招标公告】
中专2021级机电技术应用专业(3+4)人才培养方案
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区城乡居民大病保险承办服务流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区应急管理局购买工矿商贸领域安全技术服务项目流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区安新县】安新县AXCR-2022-002地块商服项目用地
【河北】【招标公告】
【雄安新区】古勘探发掘项目(仇小王遗址)流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】河北雄安新区党政机关办公场所(市民服务中心)租赁服务项目流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区2023年医保基金监管项目流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区南阳考古遗址公园规划编制项目流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】容城县不动产数据整合项目
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】食堂外包服务采购项目(二次)磋商公告
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜报废处置招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜报废处置招标延期公告
【河北】【招标公告】
代县环保-工业分析仪询价
【河北】【招标公告】
滦州公司蔡山采区剥离项目二期工程招标
【河北】【招标公告】
绿色低温储粮功能提升改造项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
代县环保-量热仪询价
【河北】【招标公告】
代县环保-定硫仪询价
【河北】【招标公告】
代县环保-水泥灰岩矿设计服务招标
【河北】【招标公告】
辽宁营销黑龙江公司至哈尔滨周边部分项目水泥运输
【河北】【招标公告】
【雄安新区】容西片区四所学校项目(A1单元幼儿园、B2单元幼儿园、C1单元小学、E单元小学)高低压变配电工程施工流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】启动区供热(冷)工程(能源站一期一批次)8号能源站等工程监理中止公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】容西片区F单元、G单元(含BCE单元3个地块)安置房及配套设施项目及4所学校红线内居民用户燃气工程监理流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区安新县】2023年安新县老旧小区改造项目施工总承包五标段 流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】启动区供热(冷)工程(能源站一期一批次)8号能源站等工程施工中止公告
【河北】【招标公告】
曹妃甸新城道路配套防洪设施工程(二期)施工招标公告
【河北】【招标公告】
2023年秦皇岛市热力有限责任公司所需电动调节阀及配件、电动球阀采购二次
【河北】【招标公告】
石家庄经济技术开发区管理委员会市政管理处车辆缴纳车船税、购置保险项目竞争性磋商
【河北】【招标公告】
保定市旅游发展中心2023年“国家名导进保定”交流活动项目竞争性磋商
【河北】【招标公告】
保定市旅游发展中心2023年“保定文旅推荐官”品牌培育项目竞争性磋商
【河北】【招标公告】
保定市旅游发展中心2023年保定市导游技能大赛项目竞争性磋商
【河北】【招标公告】
保定市旅游发展中心2023年度导游员、讲解员业务技能提升项目竞争性磋商
【河北】【招标公告】
清水河县公安局清水河县智慧城市配套信息化服务项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
敬业集团河南省淇县废钢回收加工基地及汽车拆解项目电气工程项目招标
【河北】【招标公告】
技术研究中心冷轧检验科化验室废液招标申请
【河北】【招标公告】
敬业集团采购部5月份联轴器类招标项目
【河北】【招标公告】
中共河北省委党校(河北行政学院)采购学员用笔、本、文件袋项目比选公告
【河北】【招标公告】
河北公司-邯郸股份-5月脱硫低压蝶阀5项采购-物资类-询价采购
【河北】【招标公告】
河北公司-邯郸东郊-5月锅炉钢材3项采购-物资类-询价采购
【河北】【招标公告】
中共河北省委党校(河北行政学院)办公室关于申报2023年度河北省党校(行政学院)系统科研协作项目的通知
上一页
15
16
17
18
19
20
21
22
23
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息