网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2023年05月16日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
深泽县智能装备产业基地建设项目设计中标结果公告
【河北】【中标结果】
中国银行非公开招标项目成交结果公示信息通知——2023年-2024年围场支行保安服务
【河北】【中标结果】
Z1302002302801201唐山市教育局2023年高考“考生暖心包”项目竞争性谈判结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302002301302003唐山市海洋生态预警监测项目(二次)异常结果公示
【河北】【中标结果】
Z1302002302122001保安服务结果公告
【河北】【中标结果】
河北省承德市中级人民法院资产管理数据治理和管理体系建设项目竞争性磋商中标结果公告
【河北】【中标结果】
河北医科大学2023年新生军训服装招标项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
河北医科大学2023年中医药事业传承与发展补助资金项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
河北省承德市中级人民法院智慧警务管理平台项目废标公告
【河北】【中标结果】
河北医科大学第三医院核医学科退役项目验收公示
【河北】【中标结果】
河北医科大学第三医院新增血管造影用X射线装置应用项目验收公示
【河北】【中标结果】
河北医科大学第三医院 “多参数监护仪、大动物笼具”等设备询比采购公告
【河北】【中标结果】
河北医科大学第三医院 “手机清洗油、扎丝”等耗材询比公告
【河北】【中标结果】
迁安市杨各庄镇杨各庄中心完全小学瓦顶维修工程中标公示
【河北】【中标结果】
高新区消防救援指挥中心建设工程总承包
【河北】【中标结果】
唐山市路南区县域节水型社会达标建设节水设施采购中标公告
【河北】【中标结果】
河北省水文工程地质勘查院(河北省遥感中心)河北省海洋生态保护修复工作支撑专业服务公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
河北省地球物理勘查院(河北省浅层地热能研究中心)河北省地球物理勘查院(河北省浅层地热能研究中心)化学试剂和助剂公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
河北省地球物理勘查院(河北省浅层地热能研究中心)地质勘测服务公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
河北机电职业技术学院采购学生公寓(7)及德润楼人防标识项目 比选成交结果公告
【河北】【中标结果】
肃宁经济开发区园区基础设施建设项目一期设计单位招标中标候选人公示
【河北】【中标结果】
曹庄子陈新于线、安于线110kV线路迁改工程中标公告
【河北】【中标结果】
迁安市2022年太平庄镇尚庄村土地整治(占补平衡)项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
玉田县城南排水管道设施建设工程施工中标结果公告
【河北】【中标结果】
唐山市丰南区2023年农村公路养护工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北省血液中心国产试剂采购项目单一来源成交公告-02包谷丙转氨酶测试条(干式化学法)
【河北】【中标结果】
石家庄水投生态环保有限责任公司聚丙烯酰胺(阳离子)采购项目(二)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中共阜城县委政法委员会雪亮工程链路服务费项目(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
【易县2022年第一批中央水库移民扶持基金审减资金项目】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【秦皇岛港股份有限公司煤四期S3、S4、S5堆料机更新项目-设备供货及安装工程】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【小梁江村保护利用实施示范工程】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【正定数字经济产业园区新城大街(崇因路—环城快速路)给水管道建设项目施工】中标结果公示
【河北】【中标结果】
临泰高级中学项目勘察-设计-施工EPC工程总承包(一期)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
泊头市市区交警大队警务室建设项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市应急管理局灾害防治及应急管理宣传中标公告
【河北】【中标结果】
盐山县2023年中央水利发展资金农村饮水工程维修养护项目中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
张北县油篓沟镇零碳植物工厂项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
平泉市行政审批局承德市“智慧政务”运行项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
承德县教育和体育局幼儿园玩教具采购项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
河北省承德市中级人民法院资产管理数据治理和管理体系建设项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
容城县2023年土地卫片图斑核查和农村乱占耕地建房摸排项目成交公告
【河北】【中标结果】
丰宁满族自治县农业农村局本级丰宁满族自治县特色产业集群示范基地建设一标段竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
丰宁满族自治县农业农村局本级丰宁满族自治县特色产业集群示范基地建二标段设竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
承德市中级人民法院智慧警务管理平台项目废标公告
【河北】【中标结果】
涞水县赵各庄中心卫生院基层医疗卫生机构能力建设项目终止招标
【河北】【中标结果】
顺平县2023年正童村饮水工程改造提升项目暂停公告
【河北】【中标结果】
顺平县2023年张各庄村饮水工程改造提升项目暂停公告
【河北】【中标结果】
武邑县教育局本级河北武邑中学白纸采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
沧州市张缙墓出土石质文物修复项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
唐山市路南区县域节水型社会达标建设节水设施采购中标公告
【河北】【中标结果】
文明街(银河路-旭升路)改造工程第二标段(西环路-燕山路)工程施工中标结果公告
【河北】【中标结果】
2021年深州市魏家桥片高标准农田建设项目产能提升核查评定中标公告
【河北】【中标结果】
高碑店市水电家园、京华小区等36个老旧小区改造项目一标段施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
鸡泽县第一中学图书采购公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
迁曹高速米官营互通连接线绿化修复工程施工中标公告
【河北】【中标结果】
科创实训中心建设工程设计合同
【河北】【中标结果】
钻探泥浆处理剂产品采购合同
【河北】【中标结果】
丰南区教育局下属滩沟中心小学及大佟庄满族中心小学操场改建工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
玉石线(供销大厦下坡至南环段)地下管网改造工程施工图设计中标结果公告
【河北】【中标结果】
其他印刷服务合同
【河北】【中标结果】
采煤沉陷区避险搬迁配套道路开凤路工程中标公告
【河北】【中标结果】
开平区市政基础设施项目造价咨询中标公告
【河北】【中标结果】
河北省体育彩票中心便携式综合管理器服务二次废标公告
【河北】【中标结果】
唐山市行政审批局本级唐山市民服务中心食堂托管服务公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市房产交易中心大厅修缮项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄住房公积金管理中心物业管理服务竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
残疾人职业技能培训公开招标C包中标公告
【河北】【中标结果】
河北省水文工程地质勘查院(河北省遥感中心)河北省海洋生态保护修复工作支撑专业服务公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
保定市妇幼保健院物业服务招标项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
开展“画说长城”美术创作邀请展项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
河北省水文工程地质勘查院(河北省遥感中心)河北省海洋灾害风险普查数据动态更新与应用技术服务公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
张家口市宣化区民政局2023年宣化区特殊困难老年人家庭适老化改造工程公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
安国市妇幼保健院CT室、钼靶室改造项目(二次)竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
北戴河新区2023年度主要道路沿线绿化项目(一标段、二标段)成交公告
【河北】【中标结果】
河北省地球物理勘查院(河北省浅层地热能研究中心)河北省地球物理勘查院(河北省浅层地热能研究中心)化学试剂和助剂公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
河北省地球物理勘查院(河北省浅层地热能研究中心)地质勘测服务公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
河北省血液中心国产试剂采购项目单一来源成交公告-02包谷丙转氨酶测试条(干式化学法)
【河北】【中标结果】
安国市北环路基础设施改造项目工程监理
【河北】【中标结果】
地质勘查事业收入项目成本费用项目技术测试及分析服务委托技术服务合同
【河北】【中标结果】
河北省教育考试院教师资格笔试报名网上审核项目合同书
【河北】【中标结果】
河北省海监执法船艇运行保障—水上交通运输设备零部件
【河北】【中标结果】
自然资源保护与利用系列主题宣传项目E包服务合同
【河北】【中标结果】
Z1306232300292001涞水县赵各庄中心卫生院基层医疗卫生机构能力建设项目异常结果公示
【河北】【中标结果】
Z1306292300472301容城县2023年土地卫片图斑核查和农村乱占耕地建房摸排项目结果公告
【河北】【中标结果】
G1306812300262001涿州市下胡良中心学校扩建项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
《定州高品质中等城市发展规划》编制项目中标公告
【河北】【中标结果】
Z1302092300192001曹妃甸区(2023-2025年)农村垃圾治理项目中标结果更正公告
【河北】【中标结果】
Z1306232300292001涞水县赵各庄中心卫生院基层医疗卫生机构能力建设项目异常结果公示
【河北】【中标结果】
Z1306232300292001涞水县赵各庄中心卫生院基层医疗卫生机构能力建设项目异常结果公示
【河北】【中标结果】
Z1310002301472301廊坊市公安局临空经济区分局变压器改造建设项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z13100023015123012023年中国·廊坊国际经济贸易洽谈会中国式现代化河北场景廊坊展区项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z13100023014923012023年中国·廊坊国际经济贸易洽谈会用车保障服务项目结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄市游泳业余体育学校购水消毒药品项目(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
Z1309232300212001东光县住房和城乡建设局路灯维修配件采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
小梁江村保护利用实施示范工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄市滹沱河生态区管护中心滹沱河光影水秀运维公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
Z1309812300122301泊头市市区交警大队警务室建设项目结果公告
【河北】【中标结果】
G1302092300992001曹妃甸工业区及新城配水管网(2023-2025年)工程EPC总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1309002300752301沧州市张缙墓出土石质文物修复项目结果公告
【河北】【中标结果】
G1310002300522001工业设计中心建设项目EPC工程总承包中标候选人公示
上一页
16
17
18
19
20
21
22
23
24
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息