网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2023年05月16日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
河北圣雪大成唐山制药有限责任公司D152树脂采购采购公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于翡翠冰彩厚装山水牌,尺寸73*35*12mm(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于翡翠冰飘绿镶嵌葫芦,尺寸59*31*12mm(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
托克托县耿庆沟生态清洁小流域水土保持综合治理工程施工(第一标段)开标记录
【河北】【招标公告】
托克托县耿庆沟生态清洁小流域水土保持综合治理工程施工(第三标段)开标记录
【河北】【招标公告】
托克托县耿庆沟生态清洁小流域水土保持综合治理工程施工(第四标段)开标记录
【河北】【招标公告】
托克托县耿庆沟生态清洁小流域水土保持综合治理工程施工(第二标段)开标记录
【河北】【招标公告】
滦南县人民法院关于唐山市曹妃甸区唐海镇金色名苑小区1号楼4单元401室房地产(含储藏室)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏花梨木雕刻五龙砚台4*24*14(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏鎏金铜器文殊菩萨,重量约462克(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏花梨木镶贝花鸟图茶盘4*33*23(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏景泰蓝花瓶,重量约1711克(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于翡翠冰绿观音牌,尺寸55*49*6mm(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于翡翠白底青算盘,尺寸60*33*10mm(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于翡翠冰起光路路通手串,尺寸约16mm(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏罕见高冰种黄龙玉手镯,配老漆器盒一个(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于翡翠冰红翡镶嵌观音头吊坠,尺寸54*27*11mm(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏花梨木镶贝富贵凳26*28*28(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
国家税务总局丰宁满族自治县税务局2023年自助办税终端采购项目竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏鎏金铜器龙头壶,重量约2000克(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏景泰蓝龙将军罐,重量约1286克(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏老黑檀木镶嵌宝石老玉抽拉首饰盒子(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏疑似犀角酒具一套《龙龟长寿》(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏黄金檀镶竹簧厚德载物挂匾 壁挂3*40*20(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
深圳市罗湖区人民法院关于广东省深圳市盐田区宏安路东侧盐田和亨雅园4H房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
某单位健身器材采购项目竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于翡翠冰飘花厚装观音,尺寸54*33*12mm(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于翡翠冰种牛牌,尺寸45*32*10mm(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于翡翠冰飘花诸葛牌,尺寸56*37*6mm(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于翡翠冰种普贤菩萨牌,尺寸71*40*7mm(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏景泰蓝塔炉,重量约603克(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏鎏金铜器双鹤,重量约2500克(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏黑檀木镶嵌宝石蛐蛐蝈蝈罐笼(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏花梨木镶贝靠背椅56*31*28(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏紫铜手工打造镶嵌宝石等狮盖熏香炉(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏花梨木镶贝包铜角提盒 食盒32*31*30(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
青龙满族自治县燕山路437号二层楼5年期租赁权
【河北】【招标公告】
定州市沙河两岸河滩地租赁权(20年)
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于翡翠冰黄彩平安扣,尺寸55*6mm(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏鎏金铜器马到成功(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏银元一枚(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
承德医学院承德医学院2023年办公设备采购项目公开招标招标公告
【河北】【招标公告】
河北医科大学第一医院医疗辅助管理服务项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏银元一枚(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于翡翠冰绿厚装宝宝佛,尺寸45*31*11mm(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏雕刻龙头白玉手镯,手镯重50克,内径6.0厘米(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏铜手工打造镶嵌宝石景泰蓝酒壶(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
2022年理化检验设备项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏疑似犀角龙头手串(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏银元一枚(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏花梨木镶竹子雕刻论语茶台 茶桌5*26*19(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏银元一枚(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于翡翠冰飘花厚装如意,尺寸49*40*13mm(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏鎏金铜祥龙聚福(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于翡翠冰彩厚装荷花鱼,尺寸55*32*11mm(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏鎏金铜观音花瓶(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于翡翠冰飘绿佛公,尺寸40*40*7mm(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北省血液中心一次性加样尖及耗材采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
中国农业银行股份有限公司石家庄分行石家庄东岗路支行一三楼营业用房装修改造项目招标公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏花梨木镶贝屉盒15*26*14(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏白铜八仙壶,重量约653克(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏罕见铜胎手绘珐琅彩景泰蓝碗(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
廊坊市中级人民法院关于编号44#,中华民国二十三年银元,面值壹元。(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏罕见纯铜怀表(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
廊坊市中级人民法院关于编号3#,建行金(南昌起义),质量为99.956g。(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北省中医院经口胆道镜\十二道心电图机招标公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏疑似犀角原角 (第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏手写书法溥儒书法,画芯尺寸:?44/92厘米, (第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏手写书法赵佶书法,画芯尺寸:?44/92厘米 (第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏花梨木雕刻龙纹茶桌 茶台 12*30*30(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏疑似犀角雕刻人物摆件福禄寿三星一套(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于翡翠冰紫罗兰普贤,尺寸77*43*8mm(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏疑似犀角108颗佛珠(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏佛教无上再生佛骨血舍利子 ,重310克(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏血檀素面首饰盒 尺寸:高 10.5 * 24 * 12 厘米(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏疑似犀角碗(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于翡翠紫罗兰厚装吉祥如意,尺寸73*40*12mm(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
华润电力(渤海新区)有限公司化学补给水车间新增离子交换除盐设备EPC工程招标公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏红铜熏炉,重量约2195克(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏雕刻镶嵌宝石红木茶叶罐,高12.5*9.5厘米(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏铜景泰蓝八仙酒壶一把,高18*12*8厘米(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏花梨木雕刻厚德载物挂匾 壁挂 3*60*20(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于翡翠冰绿厚装随形佛,尺寸61*25*16mm(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏疑似犀角手串(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏花梨木镶贝画盒60*9*9(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏鎏金铜器熏炉,重量约1046克(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏鎏金铜器观音,重量约1334克(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于翡翠冰绿镶嵌佛手耳环一对,尺寸约20*9*7mm(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏疑似犀角蛐蛐罐(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏铜打造九股多杰降魔法器,带盒一套(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏疑似犀角高脚杯(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏花梨木茶叶罐16*11.5*11.5(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏铜钱一枚(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于翡翠冰飘绿厚装立体貔貅,尺寸36*19*15mm(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏花梨木雕刻家和万事兴挂匾 壁挂3*58*17.5(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏白玉纯手工雕刻镂空手镯一对,配老漆器盒子一个(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏血檀素面六角笔筒尺寸:高 14.5* 13.5* 13.5 厘米(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏花梨木镶贝 秋菊争艳茶盘3*36*23(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏花梨木镶贝金玉满堂四条屏 挂屏 3*45*19(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏血檀镶玉首饰盒 扣盖盒尺寸:高 8 * 23* 13 厘米(第一次拍卖)的公告
上一页
15
16
17
18
19
20
21
22
23
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息