网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2023年05月16日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
2023年场区部分设施整治工程施工招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】启动区供热(冷)工程(能源站一期一批次)8号能源站等工程监理中止公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】容西片区F单元、G单元(含BCE单元3个地块)安置房及配套设施项目及4所学校红线内居民用户燃气工程监理流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】起步区EA1西段工程监理流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】启动区供热(冷)工程(能源站一期一批次)8号能源站等工程施工中止公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区安新县】安新县 AXCR-2022-001地块住宅项目用地
【河北】【招标公告】
【雄安新区安新县】安新县AXCR-2022-002地块商服项目用地
【河北】【招标公告】
【雄安新区】容西片区四所学校项目(A1单元幼儿园、B2单元幼儿园、C1单元小学、E单元小学)高低压变配电工程施工流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区安新县】2023年安新县老旧小区改造项目施工总承包五标段 流标公告
【河北】【招标公告】
华北理工大学质量工程经费虚拟仿真实验系统项目招标公告
【河北】【招标公告】
高职高专2021级航空服务专业人才培养方案
【河北】【招标公告】
中专2021级机电技术应用专业(3+4)人才培养方案
【河北】【招标公告】
高职高专2021级建筑工程施工专业人才培养方案
【河北】【招标公告】
饶阳县留楚排干大邵村河段水体生态保障项目公开招标交易公告
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜报废处置招标延期公告
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜报废处置招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校2022年公开招聘拟聘人员名单公示
【河北】【招标公告】
非遗进校园 工商学院师生沉浸式体验非物质文化遗产
【河北】【招标公告】
敬业集团民族风情酒店宿舍楼施工图设计议标1
【河北】【招标公告】
承德钒钛钒产品(危化品)运输业务采购公告表
【河北】【招标公告】
2024届毕业实习生责任险项目招标
【河北】【招标公告】
关于做好2022年度档案收集、整理、移交工作的通知
【河北】【招标公告】
我院皮肤科“5·18我爱发”护发周义诊活动来啦!
【河北】【招标公告】
讲座题目:浅谈中学生物教学素养——人人不同,大家都好
【河北】【招标公告】
无极县丧葬所火化设备维修
【河北】【招标公告】
正定县殡仪馆告别厅鲜花布置项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
正定县殡仪馆告别厅鲜花布置项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
2023年特殊困难老年人家庭适老化改造项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
阳原县井儿沟乡2023年井儿沟乡上八角村农产品保鲜保温材料生产项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
沧州市建成区病媒生物防制项目招标公告
【河北】【招标公告】
国家统一医保信息平台深化应用设计方案项目-包2:医保云影像共享平台设计招标公告
【河北】【招标公告】
开展全市加油站视频监控建设联网工作项目竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
邢台市南和区2023年度地下水超采综合治理农村供水监测项目招标公告
【河北】【招标公告】
邢台市公安局信都分局公共安全视频光纤租赁项目
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校实训室项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
海港第六中学空调、洗衣机、饮水设备竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
国家统一医保信息平台深化应用设计方案项目-包3:国家统一医保信息平台定点业务办理子系统优化设计
【河北】【招标公告】
沽源县丰源店乡综合文化站建设项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北机电职业技术学院2023年纸质图书采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄实验中学天然气购置项目单一来源公告
【河北】【招标公告】
河北省计划生育协会2023年度免费避孕药具政府采购项目三公告
【河北】【招标公告】
河北省商务厅本级办公楼(主楼)空调改造项目公告
【河北】【招标公告】
河北省应急救援和训练中心(河北省应急救援训练基地)物业服务公告
【河北】【招标公告】
北华航天工业学院机房电脑采购及安装服务公告
【河北】【招标公告】
国家统一医保信息平台深化应用设计方案项目-包1:DRG/DIP测算平台、风控及监控平台设计招标公告
【河北】【招标公告】
河北轨道运输职业技术学院公共实训基地厂房、场地和设备租赁项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄铁道大学运动场修缮项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
尚义县水务局尚义县2023年农村饮水维修养护工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
唐山监测中心生态环境质量监测项目(劳务服务)公开招标公告
【河北】【招标公告】
唐县2023年小型水库运行管护项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
国家统一医保信息平台深化应用设计方案项目-包2:医保云影像共享平台设计招标公告
【河北】【招标公告】
【永年区第一医院(西院区)门诊住院综合楼室外工程】招标公告
【河北】【招标公告】
青县大运河文化带暨生态改造项目三期工程监理招标公告
【河北】【招标公告】
青县大运河文化带暨生态改造项目三期工程建设项目招标公告
【河北】【招标公告】
拖拉机等证照制作(2023年度号牌、证件)项目(01)包合同
【河北】【招标公告】
移动工作站、中型计算机采购项目采购合同
【河北】【招标公告】
河北省图书馆省级智慧图书馆建设项目-全国智慧图书馆支撑平台项目合同
【河北】【招标公告】
【丰南中心城区基础设施建设项目—城区道路及两侧建筑更新维护工程监理】招标公告
【河北】【招标公告】
【丰南中心城区基础设施建设项目—建设路(文化大街-滨河北大街)雨水改造工程、利源至西城区污水管网互通工程监理】招标公告
【河北】【招标公告】
瞰融高性能实景建模一体化服务器系统销售合同
【河北】【招标公告】
互联网专线业务接入服务合同
【河北】【招标公告】
2023年河北省体育局小球运动中心网球队重点及一线运动员训练比赛保障服务协议
【河北】【招标公告】
采购公告-20230504第三次公告
【河北】【招标公告】
北京大兴国际机场临空经济区(廊坊)管理委员会消防车辆购置项目二标段公开招标交易公告
【河北】【招标公告】
Z130208230015唐山市丰润区丰登坞镇人民政府瓶装液化气居民用户加装物联网燃气报警(切断)装置询价
【河北】【招标公告】
2023年河北省残疾人宣传文化活动服务采购项目包四三次招标公告
【河北】【招标公告】
正定县殡仪馆告别厅鲜花布置项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
石家庄市桥西区无军籍退休退职职工体检竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北省气象技术装备中心气象业务核心能力提升工程-2023年智能蒸发测量仪建设项目(二次)公开招标公告
【河北】【招标公告】
承德市旅游和文化广电局国际民宿示范村宣传推广项目竞争性磋商
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】容城县融媒体中心办公用房租赁项目 单一来源公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】交巡特支队场地租赁项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】城区养老服务驿站房屋租赁项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】河北雄安新区公安局过渡性办公用房租赁项目单一来源公示单一来源公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区生态环境局智慧监测体系(自动监测设备运维)项目采购需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区高铁站片区供热(冷)工程交易公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】安新县安州中心卫生院建设项目交易公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区群众工作中心物业服务采购项目采购需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】河北雄安新区数字城市建设领导小组办公室雄安新区政务云服务采购项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】河北雄安新区公安局物业服务采购项目采购需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】安新县老河头中心卫生院项目交易公告
【河北】【招标公告】
柏林庄城中村改造H-1地块前期物业服务项目(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区安新县】安新县 AXCR-2022-001地块住宅项目用地
【河北】【招标公告】
【雄安新区安新县】安新县AXCR-2022-002地块商服项目用地
【河北】【招标公告】
邯郸市交通运输局网络舆情监测服务项目比选公告
【河北】【招标公告】
深圳市宝安区人民法院关于拍卖河北省衡水市东湖大道1888号水静界小区40幢2单元1-2层102室房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
深圳市罗湖区人民法院关于广东省惠州市惠阳区沙田镇田头村群峰花园汤寓2幢1单元3层19号(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
满城区人民法院关于位于保定市满城区圣和华城6号楼1单元202室的房产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
唐山市开平区农业农村局开平区农村粪污运营监管平台采购项目竞争性谈判
【河北】【招标公告】
打造新经济产业园区招商运营管理服务项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北省石家庄市高级技工学校2023年电气类专业及机械类专业实习材料采购项目
【河北】【招标公告】
黄骅市城镇老旧小区(安居、金穗、水利新安)改造项目监理竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
三河市人民法院关于三河市燕郊开发区神威北路北侧、燕灵路西侧新起点嘉园19-3-2402号(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
某部冷热水改造采购(二次)竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
公文签收管理系统采购竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
河北省香河县人民法院关于厦门市开元区莲前路东芳山庄A幢602室(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
抚宁区人民法院关于拍卖秦皇岛北戴河新区南戴河红色公寓1号楼15A-20(14-20)号不动产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
国投曹妃甸港口有限公司2023年离心泵、制动器四月份采购项目询比采购公告
【河北】【招标公告】
抚宁区人民法院关于拍卖秦皇岛北戴河新区南戴河红色公寓1号楼16-06号不动产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
中广核新能源华北沽源、九连城、新胜风电场2023年对端间隔及送出线路代维服务采购项目项目询价公告
上一页
9
10
11
12
13
14
15
16
17
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息