网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2023年05月15日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
【集采】-河北涿州京源热电有限责任公司吹灰器备件等采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
霍州华润燃气有限公司2023年双面埋弧直缝管3PE加强级防腐采购项目公开询价邀请函询价结果公告
【河北】【中标结果】
新华路消防站三层改造工程中标公告
【河北】【中标结果】
炼化公司MDEA脱硫剂二级集采中标候选人公示
【河北】【中标结果】
蠡县启发职业技术教育中心标准化电子考场项目成交公告
【河北】【中标结果】
青县婚姻档案电子数字化项目中标公告
【河北】【中标结果】
新建怀来综合生产基地工程项目10kV外电源工程-结果公告
【河北】【中标结果】
邯郸冀南新区2023年中央粮油生产保障资金(小麦“一喷三防”)成交公告
【河北】【中标结果】
老自来水二期项目房屋拆除残余价值
【河北】【中标结果】
昌黎镇三街医药公司利民药店三年期租赁权(昌黎县民生街某房屋三年期租赁权)
【河北】【中标结果】
华北制药股份有限公司物资供应分公司转让帕萨特轿车(冀AW2883)一辆
【河北】【中标结果】
唐山市园林绿化中心绿化队转让程力威牌重型专项作业车(冀BZ4373柴油车)
【河北】【中标结果】
黄骅市水务钻井工程处新立村仓库一批设备处置
【河北】【中标结果】
河北省市场监督管理局12315投诉举报数据中心省级坐座席人员外包服务项目公开招标公告
【河北】【中标结果】
河北省海洋预警遥感监测项目其他服务、车辆租赁竞争性磋商公告
【河北】【中标结果】
河北省海洋预警遥感监测项目技术服务(C包)竞争性磋商公告
【河北】【中标结果】
农村公益电影放映项目政府采购合同
【河北】【中标结果】
[井陉县] 井陉县2023年污水管网及配套设施工程设计项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
高职高专2021级航空服务专业人才培养方案
【河北】【中标结果】
中专2021级机电技术应用专业(3+4)人才培养方案
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校工程造价及工程审核项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
高职高专2021级建筑工程施工专业人才培养方案
【河北】【中标结果】
2022年石家庄工程技术学校3+2专业线上预录取工作须知
【河北】【中标结果】
2022年石家庄工程技术学校中专专业、河北工程技师学院专业线上预录取工作须知
【河北】【中标结果】
关于推荐第二届学校学术委员会委员的通知
【河北】【中标结果】
华北制药股份有限公司物资供应分公司转让帕萨特轿车(冀AW2883)一辆
【河北】【中标结果】
河北高速公路集团有限公司荣乌分公司处置监控系统升级改造和机电设施升级改造工程产生的报废固定资产
【河北】【中标结果】
标的1:唐山三友氯碱有限责任公司转让7度溴化锂机组
【河北】【中标结果】
河钢宣钢2#发电机
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜报废处置招标延期公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜公开报废处置结果公告
【河北】【中标结果】
关于召开新入职教师培训工作调研座谈会的通知
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜公开报废处置结果公告
【河北】【中标结果】
北水环保标准管件等配件询价
【河北】【中标结果】
北水环保五金杂品询价
【河北】【中标结果】
北水环保化学药品询价
【河北】【中标结果】
北水环保枯死树木砍伐询价
【河北】【中标结果】
北水环保钢仓粉体物料厂内倒运询价
【河北】【中标结果】
北水环保钢材询价
【河北】【中标结果】
邢台学院三期工程科研楼玻璃幕墙(二次)中标候选人公示" target="_blank
【河北】【中标结果】
宋营镇2022年度社区惠民项目施工合同
【河北】【中标结果】
河北工业职业技术大学智能制造产教融合实训基地设计项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
高邑县2023年农村公路改造整修工程合同协议书
【河北】【中标结果】
高邑县租赁住房项目施工合同
【河北】【中标结果】
新一路小学多功能用房项目设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中国邮政储蓄银行股份有限公司河北省分行工程项目设计单位采购中标候选人公示
【河北】【中标结果】
涿州市下胡良中心学校扩建项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
涿州市下胡良中心尚庄小学扩建项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北大学师生桌椅采购项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
南和县经济开发区集中供热工程穿越南水北调主管专项安全评价项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中国邮政集团有限公司邯郸市分公司网路运营中心物业服务项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北省秦皇岛香溪河海域海之洋国家级海洋牧场示范区人工鱼礁建设项目——人工鱼礁工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
邢台蕴达建设工程有限公司邢台经济开发区智能装备制造产业园(南区)项目勘察-设计-施工EPC工程总承包(二次)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
新河县2023年农村饮水工程维修养护项目二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
兴祖线二期大修工程勘察设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
栾城区污水及中水回用道路工程-兴安街、裕强南路工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1311262300232301故城县精神类残疾人基本康复服务项目结果公告
【河北】【中标结果】
丰南区教育局下属滩沟中心小学及大佟庄满族中心小学操场改建工程中标结果公示更正
【河北】【中标结果】
泰盛商务大厦报告厅LED大屏改造升级项目中标公示
【河北】【中标结果】
新华路消防站三层改造工程中标公示
【河北】【中标结果】
七汲镇西小镇村街道提升项目成交公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛市抚宁区西南片区电力线路迁改工程监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1311002300592001榕花大街(衡水北高速口-侯店桥段)维护工程项目设计方案 (初步设计)中标结果公示
【河北】【中标结果】
清河县公安局业务用房卫生间及管网改造项目结果公示
【河北】【中标结果】
清河县2023年中央粮油生产保障资金(小麦“一喷三防”)项目(02标段)结果公示
【河北】【中标结果】
清河县2023年中央粮油生产保障资金(小麦“一喷三防”)项目(01标段)结果公示
【河北】【中标结果】
2023年沽源县第一批巩固拓展脱贫攻坚成果同乡村振兴有效衔接“四好”农村公路建设项目施工1标段-中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2023年沽源县第一批巩固拓展脱贫攻坚成果同乡村振兴有效衔接“四好”农村公路建设项目施工3标段-中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2023年沽源县第一批巩固拓展脱贫攻坚成果同乡村振兴有效衔接“四好”农村公路建设项目施工4标段-中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2023年沽源县第一批巩固拓展脱贫攻坚成果同乡村振兴有效衔接“四好”农村公路建设项目施工6标段-中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2023年沽源县第一批巩固拓展脱贫攻坚成果同乡村振兴有效衔接“四好”农村公路建设项目监理2标段-中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2023年沽源县第一批巩固拓展脱贫攻坚成果同乡村振兴有效衔接“四好”农村公路建设项目施工2标段-中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2023年沽源县第一批巩固拓展脱贫攻坚成果同乡村振兴有效衔接“四好”农村公路建设项目施工5标段-中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2023年沽源县第一批巩固拓展脱贫攻坚成果同乡村振兴有效衔接“四好”农村公路建设项目监理1标段-中标候选人公示
【河北】【中标结果】
关于举办河北民族师范学院第九届中国国际“互联网+”大学生创新创业大赛校赛的(预)通知
【河北】【中标结果】
唐山市热力集团有限公司2023年热计量项目所需材料采购招标(通断时间面积法热计量装置)五标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
唐山市热力集团有限公司2023年热计量项目所需材料采购招标 (阀门采购)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中国古动物馆(保定自然博物馆)项目展陈EPC-模型展品物资采购三标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
【河北省烟草公司石家庄市公司卷烟物流配送中心2023-2025年驻场监控安全运维服务采购项目】中标结果公示
【河北】【中标结果】
G13062323002520012022年涞水县娄村片高标准农田建设项目19标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【河北建投新能源有限公司2023年度生产经营期项目雄安分公司小型基建维修工程(二次)】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【河北建投新能源有限公司2023年度生产经营期项目蔚涞区域公司小型基建维修工】中标结果公示
【河北】【中标结果】
中央司法警官学院校园主干道沥青混凝土面层铺设工程项目中标公示
【河北】【中标结果】
河北工业职业技术大学智能制造产教融合实训基地设计项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
定兴县全民健身活动中心项目电梯设备采购及安装中标公告
【河北】【中标结果】
中国古动物馆(保定自然博物馆)项目展陈EPC-模型展品物资采购一标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
唐山市热力集团有限公司2023年热计量项目所需材料采购招标 (热熔管件采购)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中国古动物馆(保定自然博物馆)项目展陈EPC-模型展品物资采购二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
【西二环北延雨水泵站基础设施项目初步设计】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【邯郸经济技术开发区工业区市政基础设施建设项目施工交通工程隔离护栏暂估价材料采购】中标结果公示
【河北】【中标结果】
G234兴阳线唐县西环路口至南水北调桥段改扩建工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
曲阳县古北岳庙文化旅游经济提升项目设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
唐山市热力集团有限公司2023年热计量项目所需材料采购招标 (通断时间面积法热计量装置)六标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
蠡县整县屋顶分布式光伏项目(一期)EPC总承包中标公示
【河北】【中标结果】
【张家口市赤城县东卯镇上碌碡湾村土法炼金区历史遗留废渣治理项目-施工】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
隆收储〔2023〕2号地块国有建设用地使用权拍卖出让公告结果公示
【河北】【中标结果】
隆收储〔2023〕1号地块国有建设用地使用权拍卖出让公告结果公示
【河北】【中标结果】
2023年沽源县第一批巩固拓展脱贫攻坚成果同乡村振兴有效衔接“四好”农村公路建设项目监理3标段-中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2023年沽源县第一批巩固拓展脱贫攻坚成果同乡村振兴有效衔接“四好”农村公路建设项目监理4标段-中标候选人公示
【河北】【中标结果】
隆收储〔2023〕4号地块国有建设用地使用权结果公示
上一页
7
8
9
10
11
12
13
14
15
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息