网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2023年05月14日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
联轴器12项招标公告
【河北】【招标公告】
管件19项招标公告
【河北】【招标公告】
非标件(22项)招标公告
【河北】【招标公告】
建安公司钢材一批共9项招标公告
【河北】【招标公告】
非标件加工一批7项招标公告
【河北】【招标公告】
平乡县第二医院采购医用X射线摄影系统和电子计算机断层扫描系统项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
邢台蕴达建设工程有限公司邢台经济开发区智能装备制造产业园(南区)项目勘察-设计-施工EPC工程总承包监理招标公告
【河北】【招标公告】
会宁镇卫生院综合楼新建项目配变增容工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
县社工服务中心及乡镇(园区)社工站建设项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
国道 G339滨州港至榆林公路洨河大桥至邢石界段改建工程施工监理招标公告
【河北】【招标公告】
振兴一路(邢州大道至龙岗大街)道路绿化工程EPC总承包招标公告
【河北】【招标公告】
国道 G339滨州港至榆林公路 洨河大桥至邢石界段改建工程施工招标公告
【河北】【招标公告】
泉北大街(心河路至东环城公路)道路绿化工程设计-施工EPC工程总承包监理招标公告
【河北】【招标公告】
曲周县凤凰文体艺术中心项目-机电安装(综合布线,安防监控,能量计量等弱电工程)暂估价招标公告
【河北】【招标公告】
泉北大街(心河路至东环城公路)道路绿化工程设计-施工EPC工程总承包招标公告
【河北】【招标公告】
涉县神头乡神头村广场及道路硬化项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区2023年医保基金监管项目流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】古勘探发掘项目(仇小王遗址)流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】河北雄安新区党政机关办公场所(市民服务中心)租赁服务项目流标公告
【河北】【招标公告】
中专2021级机电技术应用专业(3+4)人才培养方案
【河北】【招标公告】
高职高专2021级航空服务专业人才培养方案
【河北】【招标公告】
高职高专2021级建筑工程施工专业人才培养方案
【河北】【招标公告】
【雄安新区安新县】安新县 AXCR-2022-001地块住宅项目用地
【河北】【招标公告】
【雄安新区】启动区综合服务东北片区南部小学项目精装修工程及弱电智能化工程终止公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】启动区科学园区小学项目精装修工程及弱电智能化工程(二次)流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】白洋淀重点村落隐性污染源治理项目(雄县)造价咨询流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】启动区供热(冷)工程(能源站一期一批次)8号能源站等工程施工中止公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】启动区供热(冷)工程(能源站一期一批次)8号能源站等工程监理中止公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】容西片区四所学校项目(A1单元幼儿园、B2单元幼儿园、C1单元小学、E单元小学)高低压变配电工程施工流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区安新县】2023年安新县老旧小区改造项目施工总承包五标段 流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】启动区综合服务东北片区南部小学项目精装修工程及弱电智能化工程(二次)流标公告
【河北】【招标公告】
【鸡泽县风雅文苑室外工程】招标公告
【河北】【招标公告】
2023年武安市农产品追溯及网格化监管示范县项目建设招标公告
【河北】【招标公告】
智慧武安综合指挥中心信息化建设项目招标公告
【河北】【招标公告】
城市信用监测排名提升项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区高铁站片区供热(冷)工程交易公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】安新县安州中心卫生院建设项目交易公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】安新县老河头中心卫生院项目交易公告
【河北】【招标公告】
临城县2023年农村公路改造工程施工招标公告
【河北】【招标公告】
任泽区经济开发区园区基础设施工程勘察设计招标公告
【河北】【招标公告】
临城县2023年农村公路改造工程监理招标公告
【河北】【招标公告】
邢台学院海内外高层次人才创新创业园区(校园建设三期工程)室外管线、室外道路及硬化监理服务招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】河北雄安新区数字城市建设领导小组办公室雄安新区政务云服务采购项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】容城县融媒体中心办公用房租赁项目 单一来源公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】民警备勤用房租赁项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】城区养老服务驿站房屋租赁项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区生态环境局智慧监测体系(自动监测设备运维)项目采购需求公示
【河北】【招标公告】
华润电力唐山丰润有限公司 消声器片 寻源单公告
【河北】【招标公告】
华润电力(唐山曹妃甸)有限公司二期 单列推力滚柱轴承 寻源单公告
【河北】【招标公告】
华润电力(唐山曹妃甸)有限公司二期 金属缠绕垫片等物资 寻源单公告
【河北】【招标公告】
张家口市下花园区人民法院关于淘宝6月1号(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
张家口市下花园区人民法院关于淘宝6月2号(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
张家口市下花园区人民法院关于京东6月4号(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
张家口市下花园区人民法院关于淘宝6月3号(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
张家口市下花园区人民法院关于京东5月31日(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
张家口市下花园区人民法院关于淘宝5月30日(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
张家口市下花园区人民法院关于淘宝5月31号(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
张家口市下花园区人民法院关于京东6月1号(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
张家口市下花园区人民法院关于淘宝6月4号(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
张家口市下花园区人民法院关于京东6月2号(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
张家口市下花园区人民法院关于淘宝6月5号(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
张家口市下花园区人民法院关于京东6月5号(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
张家口市下花园区人民法院关于京东6月6号(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
张家口市下花园区人民法院关于京东6月3号(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
张家口市下花园区人民法院关于京东5月30号(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
张家口市下花园区人民法院关于淘宝6月6号(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
廊坊凯旋门项目二批次剩余工程施工总承包工程
【河北】【招标公告】
大马坊中学教学楼窗户安装防盗网竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
库房门改造(二次)工程公开招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区2023年医保基金监管项目流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】古勘探发掘项目(仇小王遗址)流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区应急管理局购买工矿商贸领域安全技术服务项目流标公告
【河北】【招标公告】
高职高专2021级航空服务专业人才培养方案
【河北】【招标公告】
【雄安新区】河北雄安新区党政机关办公场所(市民服务中心)租赁服务项目流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】食堂外包服务采购项目(二次)磋商公告
【河北】【招标公告】
中专2021级机电技术应用专业(3+4)人才培养方案
【河北】【招标公告】
高职高专2021级建筑工程施工专业人才培养方案
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜报废处置招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】启动区供热(冷)工程(能源站一期一批次)8号能源站等工程监理中止公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】容西片区四所学校项目(A1单元幼儿园、B2单元幼儿园、C1单元小学、E单元小学)高低压变配电工程施工流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】白洋淀重点村落隐性污染源治理项目(雄县)造价咨询流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】启动区供热(冷)工程(能源站一期一批次)8号能源站等工程施工中止公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】容西片区F单元、G单元(含BCE单元3个地块)安置房及配套设施项目及4所学校红线内居民用户燃气工程监理流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区安新县】2023年安新县老旧小区改造项目施工总承包五标段 流标公告
【河北】【招标公告】
固安县人民法院关于拍卖河北省固安县恒顺家园5号楼1单元902室房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
固安县人民法院关于拍卖河北省固安县孔雀新城峰景园12号楼1单元603室房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
固安县人民法院关于拍卖固安县孔雀城剑桥郡辰和园0044号楼1单元1104室房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
【物资类】中国电建装备公司河北装备公司2023年二季度环保气体柜电流互感器采购项目询价公告
【河北】【招标公告】
【物资类】中国电建装备公司河北装备公司2023年二季度环保气体柜电压互感器采购项目询价公告
【河北】【招标公告】
【物资类】中国电建装备公司河北装备公司2023年二季度环保气体柜机构采购项目询价公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】新区公安局过渡性车辆管理所场地租赁项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】民警备勤用房租赁项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】交巡特支队场地租赁项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】城区养老服务驿站房屋租赁项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区公共资源交易场地运行保障项目采购需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区生态环境局智慧监测体系(自动监测设备运维)项目采购需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】河北雄安新区数字城市建设领导小组办公室雄安新区政务云服务采购项目需求公示
【河北】【招标公告】
内部审计服务采购竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
中专2021级机电技术应用专业(3+4)人才培养方案
【河北】【招标公告】
高职高专2021级航空服务专业人才培养方案
上一页
13
14
15
16
17
18
19
20
21
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息