网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2023年05月12日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
申报全国农村综合改革试点县咨询服务项目
【河北】【中标结果】
Z1300002303541311承德石油高等专科学校2023年通用设备采购项目竞争性磋商结果公告
【河北】【中标结果】
兴隆县自然资源和规划局国有土地使用权挂牌出让成交公示
【河北】【中标结果】
焦化公司蒙西西来峰2023年4月潜污泵询价采购
【河北】【中标结果】
【物资类】中国电建河北工程公司阳原光伏电(光)缆采购项目成交公示
【河北】【中标结果】
河北省福利彩票发行管理中心报刊订阅项目单一来源采购中标公告
【河北】【中标结果】
Z1303042300432301秦皇岛市北戴河区城市管理综合行政执法局2023年北戴河区城市区破损公共设施维修工程结果公告
【河北】【中标结果】
Z1309822300242001市政府大楼维修维护服务项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302072300732001丰南区妇幼保健院超高档实时四维彩色多普勒超声诊断仪采购结果公告
【河北】【中标结果】
安全生产专家会诊服务项目D包合同
【河北】【中标结果】
安全生产专家会诊服务项目A包
【河北】【中标结果】
河北保定国家农业高新技术产业示范区《建设发展规划》和《实施方案》编制咨询合同
【河北】【中标结果】
兴隆县自然资源和规划局集体建设用地使用权成交公示
【河北】【中标结果】
河北公司国能定州电厂水泥柱等询价采购
【河北】【中标结果】
物资装备中心/原料采购山东有限独家采购硅铝粉的结果(独家采购结果)
【河北】【中标结果】
【翻车机系统采购-2023年4月大唐国际大唐保定热电厂2x350MW热电机组项目】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【2023-2024年度输煤系统日常维护、运行委托项目招标-2023年4月大唐武安发电有限公司】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【带式输送机及附属设备采购-2023年4月大唐国际大唐保定热电厂2x350MW热电机组项目】中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北省退役军人总医院医疗设备购置项目(第一批)中标公告
【河北】【中标结果】
Z1302072300772303丰南区工业和信息化局购买科技技术创新服务-国家科技型中小企业申报认定服务项目结果公告
【河北】【中标结果】
河北省省级自然资源确权登记调查成果更新(石家庄市、衡水市、承德市部分资源)项目车辆租赁(二次)竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
滦平县幸福河湖建设、河湖健康评价、水利工程管理与保护范围划定、河湖保护和治理规划4项方案编制服务项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
G1390022300202001辛集市2023年老旧小区改造主体改造项目施工、监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1390022300202001辛集市2023年老旧小区改造主体改造项目施工、监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1310032300312001廊坊市妇幼保健院(廊坊市儿童医院)迁建项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
隆化县2023年农村既有居住建筑外墙保温改造建设项目中标公告
【河北】【中标结果】
宁夏煤业基建公司(承揽)2023年5月国华丰宁新能源产业园施工总承包PC工程地脚螺栓询价采购
【河北】【中标结果】
乡(镇)村两级综合服务站政务服务网平台运维费项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
围场县第三幼儿园教育设施设备采购项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
[芜湖新兴金属矿江运运输项目] 候选人公示
【河北】【中标结果】
丹锡高速公路克什克腾至承德联络线(G1611)冀蒙界至围场段“双碳”背景下高速公路的绿色公路建设评价标准与应用研究中标结果公告
【河北】【中标结果】
丹锡高速公路克什克腾至承德联络线(G1611)冀蒙界至围场段基于光伏技术的高速公路智慧隧道洞口建设与运维系统技术研究与应用中标结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄市游泳业余体育学校空气调节系统清洗维护项目成交公告
【河北】【中标结果】
元氏县2023年度残疾人家庭无障碍改造项目中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市谈固小学中山路校区篮球场及操场附属物完善工程成交公告
【河北】【中标结果】
Z1306002300862001保定市第一中心医院数字化手术室项目结果公告
【河北】【中标结果】
国家税务总局怀安县税务局综合办公用房(西院)维修项目中标公告
【河北】【中标结果】
Z1306842300242301高碑店市惠企平台项目结果公告
【河北】【中标结果】
张北县民政局特殊困难老年人家庭适老化改造项目-张北县民政局特殊困难老年人家庭适老化改造项目B包-中标公示
【河北】【中标结果】
石家庄市裕华区2023年“口袋公园”建设项目成交公告
【河北】【中标结果】
Z1306252300112301保定市徐水区大因镇防陵村主干道路修建及排水项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1306252300122301保定市徐水区大因镇大东张村至王村连村道路修建项目结果公告
【河北】【中标结果】
邢台市南和区供热及排水管网建设工程宋璟大街一期(和鼎路至兴业路)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1306002301632001中央司法警官学院综合楼修缮项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
丹锡高速公路克什克腾至承德联络线(G1611)冀蒙界至围场段智能车路协同系统应用功能研发及示范中标结果公告
【河北】【中标结果】
河北公司国能定州电厂日杂询价采购
【河北】【中标结果】
河北公司国能定州电厂水暖配件询价采购
【河北】【中标结果】
河北公司国能定州电厂软玻璃等询价采购
【河北】【中标结果】
河北公司国能定州电厂螺栓焊条询价采购
【河北】【中标结果】
创业担保贷款银行业金融机构项目招标(框架协议)入围结果公告
【河北】【中标结果】
中国铀业有限公司2023年度集中采购(第二批)中核韶关锦原铀业有限公司工业硫酸采购第1次中标结果变更公告
【河北】【中标结果】
Z1306002302232301保定市机关事务管理局会议服务外包项目结果公告
【河北】【中标结果】
乐亭县民政局敬老院维修改造项目采购合同
【河北】【中标结果】
创业担保贷款银行业金融机构项目招标(框架协议)征集公告中标公告
【河北】【中标结果】
辛集市住房和城乡建设局2023年街路临时照明项目合同
【河北】【中标结果】
正定新区新建8座公共卫生间日常运维管理服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
2023年戏曲进乡村项目
【河北】【中标结果】
Z1303212300221001青龙满族自治县行政办公中心机关食堂后勤管理服务公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1311212300082301枣强县自然资源和规划局耕地流出整改费用项目结果公告
【河北】【中标结果】
中铁四局集团城市轨道交通工程分公司福州地铁6号线东调段项目盾构防水材料、管片螺栓采购
【河北】【中标结果】
宁夏煤业基建公司承揽宁东各矿区工程钢板采购公开招标中标候选人公示
【河北】【中标结果】
新朔铁路新准铁路公司2023-2025年钢轨探伤服务项目公开招标中标候选人公示
【河北】【中标结果】
宁夏电力公司灵武公司#1-#4脱硫烟气在线监测系统运行维护服务项目询价采购
【河北】【中标结果】
国神公司花园电厂爆破片、密封条、电动推杆采购项目询价采购
【河北】【中标结果】
国神公司花园电厂翅片管采购项目询价采购
【河北】【中标结果】
Z1310822300472001宿舍管理服务结果公告
【河北】【中标结果】
检测机构能力提升项目
【河北】【中标结果】
南和区城市道路照明升级改造运营维护工程中标公示
【河北】【中标结果】
广宗县天眼护卫工程系统维保项目中标公告
【河北】【中标结果】
张北县民政局特殊困难老年人家庭适老化改造项目-张北县民政局特殊困难老年人家庭适老化改造项目A包-中标公示
【河北】【中标结果】
[运输部铁路线及设备维保项目] 中标结果公示
【河北】【中标结果】
[芜湖新兴金属矿海运运输项目] 候选人公示
【河北】【中标结果】
恒兴公司2023年5月钢材等的采购
【河北】【中标结果】
成安县“综合文化服务中心”配备文化用品采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
2023年河北省海洋公报生态环境监测项目二次中标公告
【河北】【中标结果】
吴桥县人民医院信息系统一体化平台建设项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
井陉县实验中学北院教学楼房屋加固项目成交公告
【河北】【中标结果】
新乐市国土空间生态修复规划项目成交公告
【河北】【中标结果】
丰宁满族自治县九龙山公园基础设施改造提升项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
辛集市第二实验学校2023年维修改造项目合同
【河北】【中标结果】
赞皇县巩固拓展脱贫攻坚成果同乡村振兴有效衔接示范区项目第2标段中标公告
【河北】【中标结果】
赞皇县巩固拓展脱贫攻坚成果同乡村振兴有效衔接示范区项目第3标段中标公告
【河北】【中标结果】
赞皇县巩固拓展脱贫攻坚成果同乡村振兴有效衔接示范区项目第1标段中标公告
【河北】【中标结果】
恒兴公司2023年5月地板革、文件袋等的采购
【河北】【中标结果】
恒兴公司2023年5月标准气体等的采购
【河北】【中标结果】
河北省地质调查院地球化学调查深度分析仪器装备购置公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
河北省地质调查院委托业务费1-8包(1-4包)中标公告
【河北】【中标结果】
孟村回族自治县2022年度地下水超采综合治理奖补资金项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
保定市排水服务中心采购超滤膜系统药剂项目(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
河北省地质调查院委托业务费1-8包(5-8包)中标公告
【河北】【中标结果】
巨鹿县文化广电和旅游局2023年“戏曲进乡村”项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
抚宁镇高庄村村路修建项目
【河北】【中标结果】
Z1306222300372301保定市清苑区国土空间生态修复规划编制(2021-2035年)项目结果公告
【河北】【中标结果】
王滩镇五个村基础设施建设及改造工程项目施工合同
【河北】【中标结果】
沙河市人民医院2022年度(第二批)医疗设备购置项目中标公示
【河北】【中标结果】
威县2023年农村公路一期工程项目监理(二标段)
【河北】【中标结果】
沧县沧东地表水厂改造提升及管网计量设施更新项目(第二批)三标段中标公示
【河北】【中标结果】
河北公司龙山公司生技部信息设备外修项目询价采购
【河北】【中标结果】
国华投资河北公司捷地减河及朔丰风电场风电机组平台水毁维修项目防洪安全影响分析报告编制及评估备案服务询价采购
【河北】【中标结果】
国华投资河北公司竣工财务决算报表编制及资产拆分服务询价采购
上一页
15
16
17
18
19
20
21
22
23
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息