网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2023年05月11日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
赤城县自然资源和规划局国有建设用地使用权挂牌出让成交公示
【河北】【中标结果】
T130281230004遵储(2023)4号国有土地使用权出让项目结果公告
【河北】【中标结果】
G1310032300322001廊坊市中心血站迁建项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
衡水市路灯管理中心2023年劳务派遣服务采购项目
【河北】【中标结果】
石家庄市鹿泉区行政审批局企业开办环节刻章服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
河北迁安经济开发区管理委员会经济开发区三通道沿线九江松钢等供水、供电管线迁改工程(供电部分)质量检测费(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
定州市国有建设用地使用权拍卖[2023]12号中标公示
【河北】【中标结果】
【邱县自强大街道路工程(邯临路-规划南环北路)】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
宁晋县绿地系统规划、绿道绿廊系统总体规划等四个专项规划编制项目中标工程
【河北】【中标结果】
姑苏园二期项目全过程跟踪审计费用成交结果公告
【河北】【中标结果】
阜城县广场舞服装采购项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
土建第三方检测试验服务中标结果公告
【河北】【中标结果】
饶阳县自然资源和规划局国有建设用地使用权出让公告中标公示
【河北】【中标结果】
新乐市冀石新23009号国有建设用地使用权出让结果公告及冀石新23010号国有建设用地出让结果修改公告
【河北】【中标结果】
内丘县自然资源和规划局[2023]12号地块国有建设用地使用权拍卖出让公告结果公示
【河北】【中标结果】
G1306272300312001唐县农村人居环境整治提升项目(2023)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
宁晋县特殊困难老年人适老化改造项目竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
2023年残疾人托养服务中标公告
【河北】【中标结果】
承德市中心城区下湾地段J02-15-01号地块国有建设用地使用权成交公示
【河北】【中标结果】
滦平县国有建设用地【2022】21号使用权拍卖出让拍卖结果公示
【河北】【中标结果】
石家庄市公共资源交易中心国有建设用地使用权公开出让结果公告石公资交〔2023〕55号
【河北】【中标结果】
T130200230002唐山市公共资源交易中心国有建设用地使用权拍卖出让公告(唐丰北路东侧、朝阳西道南侧A-01地块)结果公告
【河北】【中标结果】
T130283230014木厂口镇松汀村、滨河街道车辕寨村010结果公告
【河北】【中标结果】
井陉县[2023]37号、[2023]38号国有建设用地使用权拍卖结果公告
【河北】【中标结果】
井陉县[2023]37号、[2023]38号国有建设用地使用权拍卖结果公告
【河北】【中标结果】
G1306812300242001涿州市2023年老旧小区改造项目施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
华夏银行河北雄安分行物业服务项目成交结果公示
【河北】【中标结果】
秦皇岛中燃燃气有限公司办公楼招标
【河北】【中标结果】
宽城满族自治县财政局办公楼部分房屋五年期租赁权整体打包公开拍卖
【河北】【中标结果】
宽城满族自治县卫健局临街底商4间三年期租赁权公开拍卖
【河北】【中标结果】
承德市总工会公务用车2台公开拍卖
【河北】【中标结果】
迎宾路86号儿童乐园直属人防工程
【河北】【中标结果】
冀州区2023-13号地块国有建设用地使用权挂牌出让公告中标公示
【河北】【中标结果】
魏县自然资源和规划局 国有土地使用权招拍挂出让成交公示 魏自然资规公字(2023)16号
【河北】【中标结果】
魏县自然资源和规划局 国有土地使用权招拍挂出让成交公示 魏自然资规公字(2023)16号
【河北】【中标结果】
T130434230004001出让结果
【河北】【中标结果】
T130434230004001出让结果
【河北】【中标结果】
内丘县自然资源和规划局[2023]09号、10号国有建设用地使用权拍卖出让(01标段)结果公示
【河北】【中标结果】
内丘县自然资源和规划局[2023]09号、10号国有建设用地使用权拍卖出让(02标段)结果公示
【河北】【中标结果】
井陉县[2023]39号、[2023]40号国有建设用地使用权拍卖结果公告
【河北】【中标结果】
井陉县[2023]41号、[2023]42号国有建设用地使用权拍卖结果公告
【河北】【中标结果】
井陉县[2023]41号、[2023]42号国有建设用地使用权拍卖结果公告
【河北】【中标结果】
曲周县自然资源和规划局[2023]-06号 国有土地使用权招拍挂出让成交公示
【河北】【中标结果】
井陉县[2023]39号、[2023]40号国有建设用地使用权拍卖结果公告
【河北】【中标结果】
G1306812300242001涿州市2023年老旧小区改造项目施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
上安电厂余热入市输配线南线一期(孔寨能源站—中华南大街)工程-非涉铁部分施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
国家华北区域应急救援中心建设项目施工总承包中标公告
【河北】【中标结果】
废旧车辆、房屋租赁权、废旧物资等(3月23日)
【河北】【中标结果】
宽城满族自治县卫健局临街底商4间三年期租赁权公开拍卖
【河北】【中标结果】
废旧车辆、房屋租赁权、废旧物资等(3月23日)
【河北】【中标结果】
宽城满族自治县卫健局临街底商4间三年期租赁权公开拍卖
【河北】【中标结果】
“砂(沙)石料一批”网络公开拍卖会
【河北】【中标结果】
废旧车辆、房屋租赁权、废旧物资等(3月23日)
【河北】【中标结果】
废旧车辆、房屋租赁权、废旧物资等(3月23日)
【河北】【中标结果】
宽城满族自治县卫健局临街底商4间三年期租赁权公开拍卖
【河北】【中标结果】
Z1306002302512501河北新闻网保定频道运营经费结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄市公共资源交易中心国有建设用地使用权公开出让结果公告石公资交〔2023〕31号
【河北】【中标结果】
石家庄市公共资源交易中心国有建设用地使用权公开出让结果公告石公资交〔2023〕31号
【河北】【中标结果】
正定县公共资源交易中心国有建设用地使用权公开出让正资源工[2023]02号结果公告
【河北】【中标结果】
新乐市冀石新22004号国有建设用地使用权出让结果公告
【河北】【中标结果】
G1306812300242001涿州市2023年老旧小区改造项目施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1306812300242001涿州市2023年老旧小区改造项目施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
华夏银行石家庄分行私人银行中心用房装修工程采购项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
华夏银行股份有限公司邢台襄都支行营业办公用房装修工程采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
张家口市桥西区应急管理局桥西区工矿商贸领域作业场所视频监控上传市级平台项目-成交公示
【河北】【中标结果】
唐山首钢京唐西山焦化公司辅材-焦化氨水采购(23-04)评标结果公示
【河北】【中标结果】
唐山首钢京唐西山焦化有限责任公司-旧液压缸修复(二次)评标结果公示
【河北】【中标结果】
唐山首钢京唐西山焦化公司辅材-焦化氢氧化钾采购(23-04)评标结果公示
【河北】【中标结果】
滦南县民政局居家和社区基本养老上门服务F包
【河北】【中标结果】
滦南县民政局居家和社区基本养老上门服务C包
【河北】【中标结果】
新一街5号
【河北】【中标结果】
库存编织袋
【河北】【中标结果】
保定市交通运输局望都县养路工区报废通用设备等资产25件
【河北】【中标结果】
职业技术学校实习实训楼一楼临街底商183-4号
【河北】【中标结果】
滦南县民政局居家和社区基本养老上门服务D包
【河北】【中标结果】
滦南县民政局居家和社区基本养老上门服务E包
【河北】【中标结果】
通用设备、专用设备、家具用具
【河北】【中标结果】
宽城满族自治县住房和城乡建设局6辆环卫车五年期租赁权公开拍卖
【河北】【中标结果】
新一街-4号
【河北】【中标结果】
渔政船燃油购置合同
【河北】【中标结果】
滦南县民政局居家和社区基本养老上门服务A包
【河北】【中标结果】
T130600230004保定市公共资源交易中心国有建设用地使用权挂牌出让公告保公字〔2023〕5号结果公告
【河北】【中标结果】
T130600230004保定市公共资源交易中心国有建设用地使用权挂牌出让公告保公字〔2023〕5号结果公告
【河北】【中标结果】
井陉县[2023]2号国有建设用地使用权拍卖结果公告
【河北】【中标结果】
高邑县公共资源交易中心国有土地使用权招拍挂出让成交公示 高国出字[2023]2号
【河北】【中标结果】
元氏县公共资源交易中心国有建设用地使用权挂牌出让成交公示
【河北】【中标结果】
石家庄市公共资源交易中心国有建设用地使用权公开出让结果公告石公资交〔2022〕81号
【河北】【中标结果】
新乐市冀石新21007号国有建设用地使用权挂牌出让结果公告
【河北】【中标结果】
元氏县公共资源交易中心国有建设用地使用权拍卖出让成交公示
【河北】【中标结果】
元氏县公共资源交易中心国有建设用地使用权拍卖出让成交公示
【河北】【中标结果】
氏县公共资源交易中心国有建设用地使用权拍卖出让成交公示
【河北】【中标结果】
元氏县公共资源交易中心国有建设用地使用权拍卖出让成交公示
【河北】【中标结果】
吴桥县2023年度地下水超采综合治理农业灌溉水源置换项目施工二标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
G1306812300242001涿州市2023年老旧小区改造项目施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1306812300232001涿州市2023年老旧小区改造项目监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
华夏银行股份有限公司任丘支行营业办公用房装修工程集中采购项目中标公示
【河北】【中标结果】
唐山首钢京唐西山焦化公司材料-三角带等(23-04)评标结果公示
【河北】【中标结果】
唐山首钢京唐西山焦化公司材料-天山胶等(23-04)评标结果公示
【河北】【中标结果】
开发区评审中心2023年评审项目复核服务采购
【河北】【中标结果】
滦南县民政局居家和社区基本养老上门服务B包
上一页
18
19
20
21
22
23
24
25
26
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息