网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2023年05月08日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
河北艺术职业学院校企合作项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
生态环境保护新闻宣传与环境舆情(会议、采访、专项行动现场拍摄;微信公众号、抖音号服务)招标公告
【河北】【招标公告】
全省环境系统人员素质提升招标公告
【河北】【招标公告】
河北工业大学2022年第四批进口设备第四包
【河北】【招标公告】
华北理工大学矿冶、中医文化博物馆及美育馆装修工程
【河北】【招标公告】
河北省文学艺术中心文艺家之家专业用设备购置合同
【河北】【招标公告】
河北省高阳强制隔离戒毒所所政设施维修项目
【河北】【招标公告】
2023年土地卫片执法省级核查-石家庄市、邯郸市、衡水市、定州市、雄安新区
【河北】【招标公告】
河北省特种设备监督检验研究院秦皇岛分院车辆租赁项目(二次)公开招标公告
【河北】【招标公告】
车辆租赁服务合同
【河北】【招标公告】
邱城镇石街至北街过村道路改造提升建设项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
全省环境系统人员素质提升招标公告
【河北】【招标公告】
华北理工大学矿冶、中医文化博物馆及美育馆装修工程
【河北】【招标公告】
河北工业大学2022年第四批进口设备第三包
【河北】【招标公告】
河北艺术职业学院校企合作项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
全自动细胞形态学分析仪
【河北】【招标公告】
河北省文学艺术中心文艺家之家办公设备购置合同
【河北】【招标公告】
河北经贸大学教学试卷文印服务合同
【河北】【招标公告】
2022年沧州市人民医院接收捐赠物资情况公示
【河北】【招标公告】
《秦皇岛市国土空间总体规划(2021-2035年)》环境影响评价项目
【河北】【招标公告】
关于公会镇大特拉农业种植园区提升项目投标保证金的补遗
【河北】【招标公告】
张家口市中级人民法院法律文书及公文智能输出系统项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
张家口市水产技术推广站张家口市水生动物疫病防控监测区域中心建设项目——实验室改造竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
张承高速公路(承德段)2022年改路改渠及水毁恢复工程
【河北】【招标公告】
【望都县中医医院康复中心建设项目(工程监理)】招标公告
【河北】【招标公告】
唐山市古冶区智慧安防建设项目升级工程总承包
【河北】【招标公告】
丰南经济开发区西扩区基础设施工程丰南经济开发区西扩区基础设施一期总承包(EPC)
【河北】【招标公告】
邱县住宅专项维修资金专户银行项目征集公告
【河北】【招标公告】
文安县实验中学空调采购安装项目公开招标交易公告
【河北】【招标公告】
全省环境系统人员素质提升招标公告
【河北】【招标公告】
行唐县公安局视频传输专网安全防护体系建设项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
阜城县园地、林地、草地定级与基准地价评估项目-公开招标公告
【河北】【招标公告】
张家口银行股份有限公司ORACLE产品原厂标准服务采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区安新县】安新县 AXCR-2022-001地块住宅项目用地
【河北】【招标公告】
【雄安新区安新县】安新县AXCR-2022-002地块商服项目用地
【河北】【招标公告】
【雄安新区】安新县老河头中心卫生院项目交易公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】民警备勤用房租赁项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】中国雄安官网代理运维项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】城区养老服务驿站房屋租赁项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】安新县安州中心卫生院建设项目交易公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】新区公安局过渡性车辆管理所场地租赁项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区高铁站片区供热(冷)工程交易公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】交巡特支队场地租赁项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
青兰高速肥乡连接线路面罩面工程比选公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区群众工作中心物业服务采购项目采购需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区生态环境局智慧监测体系(自动监测设备运维)项目采购需求公示
【河北】【招标公告】
遵化市2023年刘备寨乡尚庄屯村一期土地整治(占补平衡)项目工程施工招标补遗书
【河北】【招标公告】
河北中烟工业有限责任公司电脑类设备维修维护服务采购项目-项目公告
【河北】【招标公告】
怀安县高标准恒温蔬果园区项目监理标段开标记录
【河北】【招标公告】
宁晋县数字乡村科技成果转化中心附属设施配套工程开标记录
【河北】【招标公告】
保定汽车科技产业园科创园项目监理
【河北】【招标公告】
隆尧县经济开发区滏阳街片区基础设施建设项目勘察-设计-施工EPC工程总承包开标记录
【河北】【招标公告】
西柏220千伏变电站1号主变扩建工程施工招标公告
【河北】【招标公告】
崇礼区2022年农村人居环境整治项目(北水源保护污水支管网)四标段标段开标记录
【河北】【招标公告】
赞皇县巩固拓展脱贫攻坚成果同乡村振兴有效衔接示范区项目.
【河北】【招标公告】
崇礼区2022年农村人居环境整治项目(北水源保护污水支管网)三标段标段开标记录
【河北】【招标公告】
崇礼区2022年农村人居环境整治项目(北水源保护污水支管网)一标段标段开标记录
【河北】【招标公告】
崇礼区2022年农村人居环境整治项目(北水源保护污水支管网)二标段标段开标记录
【河北】【招标公告】
承德县人民法院关于承德县下板城镇滦河湾小区二期2栋3单元1803号房屋(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
大城县人民法院关于大城县东王祥村盛祥家园小区8号楼4单元601室房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
饶阳县Y608北堤-北歧河(北堤-李岗村段)等5条道路改建工程一标段
【河北】【招标公告】
饶阳县Y608北堤-北歧河(北堤-李岗村段)等5条道路改建工程四标段
【河北】【招标公告】
饶阳县Y608北堤-北歧河(北堤-李岗村段)等5条道路改建工程二标段
【河北】【招标公告】
五堡镇科技示范葡萄温室大棚建设项目-五堡镇科技示范葡萄温室大棚建设项目-开标记录公示
【河北】【招标公告】
饶阳县Y608北堤-北歧河(北堤-李岗村段)等5条道路改建工程三标段
【河北】【招标公告】
绿脑包风电场电力监控系统等级保护测评技术服务(二次公告)采购公告
【河北】【招标公告】
中节能(行唐)环保能源有限公司制冷机及空调维保服务采购公告
【河北】【招标公告】
高碑店市人民法院关于凯迪拉克牌汽车一辆(车牌号:冀F36YX7)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
曹妃甸区滨海镇2022年西南街新建面包砖硬化绿化及路灯亮化(乡村振兴)工程
【河北】【招标公告】
永清县人民法院关于廊坊市光明西道148号平安小区2-4-401房产的拍卖(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
高楼镇七一二工程
【河北】【招标公告】
蠡县生活垃圾填埋场封场工程一期工程设计、施工总承包
【河北】【招标公告】
河北石家庄循环化工园区新建改建消火栓项目设计施工总承包EPC
【河北】【招标公告】
元氏县南佐镇污水处理厂项目勘察、初步设计、工程造价咨询服务
【河北】【招标公告】
迁西县人民法院关于河北省唐山市迁西县德誉花苑005座1单元01-1002号房产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
任丘市人民法院关于任丘市南小征村南、渤海路南众凯嘉园13-903(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
中国邮政集团有限公司河北省无极县分公司保洁、食堂服务外包(二次) 询价公告
【河北】【招标公告】
中国邮政集团有限公司石家庄市栾城区分公司保洁、食堂服务外包项目(二次) 询价公告
【河北】【招标公告】
中国邮政集团有限公司河北省巨鹿县分公司县内邮路外包项目(二次)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
廊坊市广阳区人民法院关于廊坊市新开路管道局三区16-4-102(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
双滦区2023年度农村饮水工程(中央水利发展资金)维修养护项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
【物资类】中国电建水电十一局第一分局栾卢高速公路项目桥梁伸缩缝采购项目询价公告
【河北】【招标公告】
承德应用技术职业学院筹建办公室柔性制造单元、逆向工程与快速成型实训室、工业机器人1+X证书考核实训室项目公开招标(A包)(三次)招标公告
【河北】【招标公告】
中邮人寿保险股份有限公司河北分公司2023年邮银渠道“生态金融”建设培训项目招标公告
【河北】【招标公告】
中共河北省委党校中共河北省委党校(河北行政学院)印刷印制服务公开招标招标公告
【河北】【招标公告】
河北大学附属医院电话回访服务项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
智慧监测体系(自动监测设备)运维项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
国网河北省电力有限公司超高压分公司2023年第一批授权采购(竞争性谈判)
【河北】【招标公告】
唐山首钢京唐西山焦化有限责任公司备件-正压液封槽招标公告
【河北】【招标公告】
博野县人民法院关于博野县千禧小区11#1-302(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
承德县人民法院关于承德县下板城镇滦河湾小区二期7栋1单元1801号房屋(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
赵县人民法院关于位于赵县世和苑小区3-2-1001号(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
比价采购公告 编号:BD2023-05-080013 名称:邯郸运维材料JH2023-05-06011-郑朝进-5.8-Q-2023-05-07 1536-邯钢运维+脱硫剂脱硝剂采购计划申请单(5月份)230506 采购类型:现场材料 公告类型:采购公告
【河北】【招标公告】
深州市人民法院关于装载机LG933L(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县交通运输局公路养护事业发展中心公务用车2台处置拍卖
【河北】【招标公告】
海兴县旧机动车2辆及2处学校拆除权
【河北】【招标公告】
整体打包拍卖集中隔离方舱房屋、设施及物资一批
【河北】【招标公告】
承德林业和草原调查规划设计院办公楼及附属设施维修项目竞争性磋商
【河北】【招标公告】
唐县人民法院关于京KX9296大众汽车牌(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
承德石油高等专科学校2023年创新行动计划(政府采购-货物)项目公开招标招标公告
上一页
5
6
7
8
9
10
11
12
13
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息