网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2023年05月07日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
唐山首钢京唐西山焦化公司材料-不锈钢无缝钢管(23-04)评标结果公示
【河北】【中标结果】
唐山首钢京唐西山焦化公司材料-天山胶等(23-04)评标结果公示
【河北】【中标结果】
冀东水泥建筑材料检测服务(物理指标)
【河北】【中标结果】
蔚县新建口袋公园工程项目-中标公示
【河北】【中标结果】
2023年中央财政提前下达林业改革发展资金—草原生态修复治理补助、国家级自然保护区补助围栏建设项目-2023年中央财政提前下达林业改革发展资金—草原生态修复治理补助、国家级自然保护区补助围栏建设项目-中标公示
【河北】【中标结果】
中国化学工程第六建设有限公司-绵阳巨星永磁项目-管件采购方案成交结果公告
【河北】【中标结果】
【自采】-P-XJ23009445第二次23-90-03沧州盐山五层37车位运输费结果公告
【河北】【中标结果】
云浮-设备管理部输煤-防溢裙板-2304询价结果公告
【河北】【中标结果】
中峪项目部螺纹钢采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
消防泵房大修项目成交公告
【河北】【中标结果】
导电滑环项目成交公告
【河北】【中标结果】
华北制药新制剂分厂-环孢素招标单项目成交公告
【河北】【中标结果】
冀中能源峰峰集团有限公司新屯矿2023年生产类设备购置第五批成交候选人公示
【河北】【中标结果】
新疆天顺矿业有限公司天顺井田草原专项恢复方案编制及草场损坏技术鉴定报告服务项目成交候选人公示
【河北】【中标结果】
冀中能源峰峰集团有限公司新屯矿2023年生产类设备采购第四批成交公告
【河北】【中标结果】
冀中能源峰峰集团邯郸市牛儿庄采矿有限公司2023年生产类设备购置第三批成交公告
【河北】【中标结果】
河北冀中邯峰矿业有限公司万年矿雨污分流系统维护及澡堂热水池整修二次成交公告
【河北】【中标结果】
河北冀中邯峰矿业有限公司万年矿开拓区宿舍楼整修二次成交公告
【河北】【中标结果】
河北冀中邯峰矿业有限公司万年矿运煤铁路线护坡整修二次成交公告
【河北】【中标结果】
白音华经济开发区新建市政道路(设计)项目中标公示
【河北】【中标结果】
隆尧县2023年农村公路改建项目监理(01标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
隆尧县2023年农村公路改建项目监理(02标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区雄县大营特色小镇地热采矿权出让结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区雄县南地热采矿权出让结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】河北雄安新区容城县 RCCR—2022—001宗地国有建设用地使用权 出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】河北雄安新区容城县 RCCR—2022—003宗地国有建设用地使用权 出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县自然资源局国有土地使用权招拍挂出让成交公示 安自然示字﹝2023﹞02号
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区XAJY-001等19宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区中央绿谷浅层地热工程(三期)监理开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城组团祥达家园等22个小区和容城中学配套雨污管网提升工程设计开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】关于安新县AXCR-2022-002宗地国有建设用地使用权出让流拍的公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安体育中心项目弱电智能化工程开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容东片区2号地块(XARD—0050宗地、XARD—0051宗地、XARD—0052宗地)项目公服配套及物业用房精装修工程(二次)开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县国家现代农业产业园核心区基础设施工程监理开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】科创中心中试基地(一期)第二批建设项目监理流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北建投雄安·金湖未来城项目住宅、公寓装修工程施工总承包第六标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】容新公路及各村通往重点道路村级公路洒水、吸扫项目 流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区西北部初中二期项目精装修工程及弱电智能化工程流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】白洋淀北支雨水调蓄处理工程施工终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区中央绿谷浅层地热工程(三期)监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区应急管理局购买工矿商贸领域安全技术服务项目流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北建投雄安·金湖未来城项目住宅、公寓装修工程施工总承包第一标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北建投雄安·金湖未来城项目住宅、公寓装修工程施工总承包第三标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北建投雄安·金湖未来城项目住宅、公寓装修监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】古勘探发掘项目(仇小王遗址)流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北建投雄安·金湖未来城项目住宅、公寓装修工程施工总承包第四标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
高职高专2021级航空服务专业人才培养方案
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校工程造价及工程审核项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
中专2021级机电技术应用专业(3+4)人才培养方案
【河北】【中标结果】
高职高专2021级建筑工程施工专业人才培养方案
【河北】【中标结果】
关于推荐第二届学校学术委员会委员的通知
【河北】【中标结果】
2022年石家庄工程技术学校中专专业、河北工程技师学院专业线上预录取工作须知
【河北】【中标结果】
2022年石家庄工程技术学校3+2专业线上预录取工作须知
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜报废处置招标公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜公开报废处置结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜公开报废处置结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜报废处置招标延期公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区科学园片区XACR—2022—028宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区科学园片区XACR—2022—031宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北建投雄安·金湖未来城项目住宅、公寓装修工程施工总承包第六标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北建投雄安·金湖未来城项目住宅、公寓装修工程施工总承包第一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区高标准农田市级验收及核查整改项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区科学园片区XACR—2022—030宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区雄县大营特色小镇地热采矿权出让结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县自然资源局国有土地使用权招拍挂出让成交公示 安自然示字﹝2023﹞02号
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县大王镇南六村道路硬化项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区西北部社区服务中心项目(XACR—2023—002宗地)国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】河北雄安新区容城县 RCCR—2022—003宗地国有建设用地使用权 出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北建投雄安·金湖未来城项目住宅、公寓装修监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北建投雄安·金湖未来城项目住宅、公寓装修工程施工总承包第四标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北建投雄安·金湖未来城项目住宅、公寓装修工程施工总承包第六标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北建投雄安·金湖未来城项目住宅、公寓装修工程施工总承包第一标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北建投雄安·金湖未来城项目住宅、公寓装修工程施工总承包第三标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北建投雄安·金湖未来城项目住宅、公寓装修工程施工总承包第二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
邯郸机务段DF8B型机车整体轮对修理终止公告
【河北】【中标结果】
[内蒙古自治区·通辽市·科尔沁左翼中旗分中心][公开招标][施工]2023 年科左中旗宝龙山镇 0.74 万亩高标准农田建设项目等12个项目水利工程施工中标结果公告
【河北】【中标结果】
2023 年科左中旗宝龙山镇 0.74 万亩高标准农田建设项目等12个项目水利工程施工
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北建投雄安·金湖未来城项目住宅、公寓装修工程施工总承包第六标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】河北雄安新区容城县 RCCR—2022—001宗地国有建设用地使用权 出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区XAJY-001等19宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】关于安新县AXCR-2022-002宗地国有建设用地使用权出让流拍的公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北建投雄安·金湖未来城项目住宅、公寓装修工程施工总承包第三标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区中央绿谷浅层地热工程(三期)监理开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县国家现代农业产业园核心区基础设施工程监理开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容东片区2号地块(XARD—0050宗地、XARD—0051宗地、XARD—0052宗地)项目公服配套及物业用房精装修工程(二次)开标记录表
【河北】【中标结果】
[正定县]
【河北】【中标结果】
高职高专2021级航空服务专业人才培养方案
【河北】【中标结果】
高职高专2021级建筑工程施工专业人才培养方案
【河北】【中标结果】
中专2021级机电技术应用专业(3+4)人才培养方案
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校工程造价及工程审核项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
2022年石家庄工程技术学校中专专业、河北工程技师学院专业线上预录取工作须知
【河北】【中标结果】
2022年石家庄工程技术学校3+2专业线上预录取工作须知
【河北】【中标结果】
关于推荐第二届学校学术委员会委员的通知
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北建投雄安·金湖未来城项目住宅、公寓装修工程施工总承包第一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北建投雄安·金湖未来城项目住宅、公寓装修工程施工总承包第六标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜报废处置招标公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜报废处置招标延期公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县第一初级实验中学功能室改造装修工程成交结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县大王镇南六村道路硬化项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区雄县大营特色小镇地热采矿权出让结果公示
上一页
11
12
13
14
15
16
17
18
19
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息