网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2023年05月05日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
金牛阳光苑东区公建桥架采购询价项目成交公告
【河北】【中标结果】
金牛阳光苑东区公建水泥、红砖、水泥砖采购询价项目成交公告
【河北】【中标结果】
金牛阳光苑东区CDE组团五金杂品采购询价项目成交公告
【河北】【中标结果】
金牛阳光苑东区道路雨污围墙抹灰砂浆、砌筑砂浆、砂子采购询价项目成交公告
【河北】【中标结果】
金牛阳光苑东区道路雨污水泥、红砖、水泥砖采购询价项目成交公告
【河北】【中标结果】
宁夏煤业2023年4月钻车配件(冀凯河北)单一来源采购
【河北】【中标结果】
国网河北省电力有限公司2023年第二次服务类招标采购推荐的中标候选人公示
【河北】【中标结果】
滹沱河生态区卫生间采暖设施完善中标公告
【河北】【中标结果】
联影CT球管竞争性谈判成交公告
【河北】【中标结果】
职业技能培训服务机构采购项目 框架协议入围结果公告
【河北】【中标结果】
文安县2023年送文艺下乡演出项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
2023年植物园用电设施设备耗材采购中标公告
【河北】【中标结果】
植物园无人售票系统采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市动物园国家重点保护野生动物救护项目(2023)成交公告
【河北】【中标结果】
张家口市崇礼区自然资源和规划局崇礼区城镇开发边界内部分地块控制性详细规划中标公告
【河北】【中标结果】
安平县东黄城镇正港路东北黄城村通新民村道路建设工程中标结果公告
【河北】【中标结果】
安平县程油子乡张营至张寨道路贯通工程中标结果公告
【河北】【中标结果】
关于技术单位负责辖区交通信号设施维修项目成交公告
【河北】【中标结果】
衡水市环境空气自动监测平行对比站能力建设项目中标公告
【河北】【中标结果】
乐亭县2022年中央预算内高标准农田建设项目生物有机肥公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
某部专用学习本采购(二次)成交候选公告
【河北】【中标结果】
保定市供水有限公司2023-2025年度工程项目管理服务商入围项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2023年度衡水市应急管理局第一次全国自然灾害综合风险普查技术服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
华陆公司-中化学华陆新材料有限公司硅基化学品及气凝胶填平补齐项目-非标三通中标结果公告
【河北】【中标结果】
保定市动物园鲜草采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
广宗县农村公路建设工程(二期)二标段:邢临线-刁营-南塘疃1,邢临线-刁营-南塘疃2,产业路-枣园南中标结果公示
【河北】【中标结果】
玉田县中医医院病理中心消毒供应中心工程(二次)成交公告
【河北】【中标结果】
2023年度唐山市生态环境综合执法支队煤医道21号院办公用房修缮项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛市环境监控中心2023年度秦皇岛市市控环境空气自动监测站运维服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
河北省应急管理厅防灾减灾、安全生产主题宣传项目成交公告
【河北】【中标结果】
河北体育学院2023年气膜冰壶体育馆设备采购和安装项目中标公告
【河北】【中标结果】
保定市森防站租用飞机防治美国白蛾项目中标公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛市第一医院骨科手术导航系统中标公告
【河北】【中标结果】
2022年三河市农作物秸秆综合利用项目一标段
【河北】【中标结果】
2023年残疾人基本康复服务(三次)二标段公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
土建第三方检测试验服务中标候选人公示
【河北】【中标结果】
公务用车定点保险合同
【河北】【中标结果】
公务用车定点维修合同
【河北】【中标结果】
无极县改厕后期维护项目-采购清洗吸污车合同
【河北】【中标结果】
公务用车定点加油合同
【河北】【中标结果】
隆尧县医院直线加速器升级改造项目中标结果更正公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛市海港区小高庄小学附属幼儿园劳务服务合同
【河北】【中标结果】
昌黎县2023年城区公园道路时令花卉摆花养护合同
【河北】【中标结果】
昌黎县2023年城市植物造景摆花养护合同
【河北】【中标结果】
保定市清苑区东闾镇南王庄村2023年度农村综合改革示范村建设项目-日光温室大棚施工合同
【河北】【中标结果】
昌黎县2023年城区节点游园时令花卉摆花养护
【河北】【中标结果】
邯郸金隅不锈钢包塑软管询价
【河北】【中标结果】
水土保持服务合同
【河北】【中标结果】
全民健身工程
【河北】【中标结果】
昌黎县生态保护服务中心张各庄二村、三村污水管网接入安龙粉丝园区污水管网工程合同
【河北】【中标结果】
唐山翔科鸿坤理想城无缝管采购项目
【河北】【中标结果】
(连平县发展和改革局)连平县2023年度县级救灾物资采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
辛集市土地储备中心辛集市2023年第21批次1号地块土壤污染状况初步调查项目
【河北】【中标结果】
乐亭县地膜科学使用回收采购合同
【河北】【中标结果】
广电计量2023年双束扫描电子显微镜(FIB)及相关配套采购项目(GDJL-ZBJ-A-2023-019)中标公告
【河北】【中标结果】
广东食品药品职业学院教学实训楼B、C栋与学生食堂A栋规划条件核实测量项目成交公告
【河北】【中标结果】
鹿泉经济开发区中心校学生奶中标公告
【河北】【中标结果】
河北省文化和旅游厅全省文化和旅游项目专题招商活动服务项目竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
Z1303002301252001秦皇岛市妇幼保健院彩色多普勒超声诊断仪结果公告
【河北】【中标结果】
河北省石家庄监狱尿毒症病犯血液透析医疗服务竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
G1311822300152001深州市“四好农村路”改造工程(三、六、九标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中国铁塔股份有限公司迪庆州分公司车辆定点维修服务采购项目(二次)中选结果公示
【河北】【中标结果】
中国铁塔股份有限公司楚雄州分公司2023零星工程施工服务采购项目(二次)中选候选人公示
【河北】【中标结果】
隆尧县城关校区德兴路小学多功能楼建设项目监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
任泽区农村生活污水管网一期项目施工图审查中标候选人公示
【河北】【中标结果】
张家口市万全区城区路灯设施智能节能改造项目(02标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
张家口市万全区城区路灯设施智能节能改造项目(04标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1302272300252001迁西县2023年度土地整治(占补平衡)项目第一批监理一标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1302272300252001迁西县2023年度土地整治(占补平衡)项目第一批监理二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
Z1310262300182001文安县2023年送文艺下乡演出项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302092300402001购买市场协管员、电工维修员和消防监控员等第三方服务结果公告
【河北】【中标结果】
唐山市自然资源和规划局开平区分局转让五菱汽车两辆 标的1:五菱汽车冀BGT231
【河北】【中标结果】
唐山市自然资源和规划局开平区分局转让五菱汽车两辆 标的2 五菱汽车冀BGT220
【河北】【中标结果】
秦皇岛港股份有限公司公务用车共9台标的1:冀CCY461
【河北】【中标结果】
唐山市曹妃甸区医院转让报废西门子1.5T超导型磁共振成像系统一套
【河北】【中标结果】
保定市平顺公路养护工程有限公司报废机械设备共13件
【河北】【中标结果】
公开拍卖乐亭县马头营镇政府位于马头营八里桥三斗地段66.61亩稻田地五年租赁权
【河北】【中标结果】
成安县第二中学寄宿制校园后勤管理服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
Z1302092300412001院前急救覆盖车载设备项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302002301752001国有资产专项治理项目结果公告
【河北】【中标结果】
河北建投雄安·金湖未来城项目住宅、公寓装修工程施工总承包第二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
科创综合服务中心(一期)项目精装修工程及弱电智能化工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1311232300132001武强县老旧生活区改造项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中节能(秦皇岛)环保能源有限公司灯具类设备(二次公告)成交结果公告
【河北】【中标结果】
中节能(秦皇岛)环保能源有限公司起重机械钢丝绳(二次公告)成交结果公告
【河北】【中标结果】
中国邮政集团有限公司石家庄市分公司行唐分公司 保洁、食堂服务外包采购项目 成交结果公示
【河北】【中标结果】
中国邮政集团有限公司石家庄市分公司鹿泉区分公司 保洁、食堂服务外包采购项目 成交结果公示
【河北】【中标结果】
河北建投雄安·金湖未来城项目住宅、公寓装修工程施工总承包第一标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北省水利科学研究院河北省水资源监管预警能力建设项目(部分业务委托)B、C包公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
Z1302232300362001居家养老服务中心租赁场所结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302242300291001滦南县民政局居家和社区基本养老上门服务结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302242300291001滦南县民政局居家和社区基本养老上门服务结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302242300291001滦南县民政局居家和社区基本养老上门服务结果公告
【河北】【中标结果】
2023年平泉市残疾人辅助器具采购项目(一标段)中标结果公告
【河北】【中标结果】
河北省乐亭县马头营凸起区干热岩储层改造和热能开采评价射孔技术服务(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
挥发性有机物执法能力建设项目结果公示
【河北】【中标结果】
Z1311212300052001枣强县教育局枣强县龙湖水岸小区幼儿园附属及配套设施购置项目结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄市鹿泉区教育局学校幼儿园一键报警系统服务项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市自然资源和规划局鹿泉分局不动产登记各部门集中办公场所租赁服务采购项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
2023年平泉市残疾人辅助器具采购项目(二标段)中标结果公告
上一页
16
17
18
19
20
21
22
23
24
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息