网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2023年05月04日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
《邯郸市国家综合货运枢纽补链强链三年实施方案》编制项目
【河北】【招标公告】
隆尧县城关校区德兴路小学多功能楼建设项目施工开标记录
【河北】【招标公告】
隆尧县城关校区德兴路小学多功能楼建设项目监理开标记录
【河北】【招标公告】
隆尧县2023年农村公路改建项目六标段开标记录
【河北】【招标公告】
隆尧县2023年农村公路改建项目二标段开标记录
【河北】【招标公告】
隆尧县2023年农村公路改建项目四标段开标记录
【河北】【招标公告】
隆尧县2023年农村公路改建项目七标段开标记录
【河北】【招标公告】
隆尧县2023年农村公路改建项目八标段开标记录
【河北】【招标公告】
隆尧县2023年农村公路改建项目一标段开标记录
【河北】【招标公告】
津石等7条高速公路服务区(停车区)加油、加气站项目施工图设计
【河北】【招标公告】
张家口市主城区燃气老旧管网改造及智慧燃气建设项目—管道探伤检测招标公告
【河北】【招标公告】
2023年元氏县老旧小区改造项目监理
【河北】【招标公告】
2023年南皮县老旧小区改造工程设计招标
【河北】【招标公告】
元氏县石邢公路槐河大桥建设工程勘察设计
【河北】【招标公告】
【望都县望发置业有限公司北关新区B区项目(EPC工程总承包)】招标公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于拍卖秦皇岛市海港区燕海东里39栋3-6号不动产(含下房一间)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
蒙牛乳业常温保定工厂立体库出库点阵屏项目竞争性谈判信息公告
【河北】【招标公告】
河北大众拍卖有限责任公司:井陉北、库隆峰及羊角庄3对服务区(停车区)广告位出租项目 拍卖公告
【河北】【招标公告】
南自然2023-16
【河北】【招标公告】
张北运维公司员工健康体检采购公告
【河北】【招标公告】
张北风电公司员工健康体检采购公告
【河北】【招标公告】
风能公司员工健康体检采购公告
【河北】【招标公告】
万全公司员工健康体检采购公告
【河北】【招标公告】
遵化市人民法院关于存放于河北省唐山市丰南宁丰棉业有限公司的生产设备(详见评估报告)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
涿鹿县人民法院关于涿鹿县(矾山镇原矾山镇政府)房屋及院落(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
吉林市中级人民法院关于蛟河市河北街道17(民政大厦)1层5门(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
涿鹿县人民法院关于晶鑫牌行列式制瓶机及附属设备(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
深圳市罗湖区人民法院关于华为品牌手机(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
唐山市丰润区人民法院关于唐山市丰润区丰润镇南关村南新街房产及其宅基地(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于秦皇岛市卢龙县卢龙镇龙城路东侧土地及地上建筑物(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
2023.05月份先泰公司备件采购计划3项目公告
【河北】【招标公告】
河北慧旅再生资源利用有限公司无极项目办公家具询比价采购项目公告
【河北】【招标公告】
华药环保护一车间污泥处置项目
【河北】【招标公告】
冀中能源股份有限公司2023年度设备采购第七批(1-2标包)招标公告
【河北】【招标公告】
冀中能源峰峰集团有限公司通信信息中心网络管理软件——竞争谈判采购公告
【河北】【招标公告】
华北健康养老产业有限公司精密空调项目竞争谈判公告
【河北】【招标公告】
涉县金隅生料废铁渣外售竞价
【河北】【招标公告】
涉县金隅废旧水渣铁外售竞价
【河北】【招标公告】
吉林市中级人民法院关于蛟河市河北街道17(民政大厦)1层15门(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
涉县金隅编制《公司神头村南水泥用石灰石岩矿详查地质报告》招标
【河北】【招标公告】
三友公司化验室用品询价
【河北】【招标公告】
涉县金隅2023年三方自行监测招标
【河北】【招标公告】
金隅咏宁5月辅助材料询价
【河北】【招标公告】
平泉冀东矿山运行部编制边坡工程地质勘探报告询价
【河北】【招标公告】
泄洪洞工作闸门长期挡水条件下洞身安全论证项目项目招标公告
【河北】【招标公告】
新开办企业首套印章刻制服务项目(二次)B包竞争性谈判交易公告
【河北】【招标公告】
新开办企业首套印章刻制服务项目(二次)A包竞争性谈判交易公告
【河北】【招标公告】
顺平县人民法院关于冀F78VH2东风风光汽车(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
关于丰南区自行开垦耕地占补平衡项目(七至十期)排查整治政府采购项目竞争性磋商交易公告
【河北】【招标公告】
2023年省级渔业增殖放流项目招标公告
【河北】【招标公告】
吉林市中级人民法院关于蛟河市河北街道17(民政大厦)1层3门(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
吉林市中级人民法院关于蛟河市河北街道17(民政大厦)1层12门(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
乐亭县人民法院关于河北省唐山市乐亭县城区新光社区玉泉街南侧健康家园336-148号房产、土地及附属物(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
装备科技集团-沧冷公司-2023沧州生产基地综合-聚丙烯10吨项目公告
【河北】【招标公告】
装备科技集团-沧冷公司-2023沧州生产基地综合-轻质碳酸钙70吨项目公告
【河北】【招标公告】
河北省气象技术装备中心气象业务核心能力提升工程-酸雨观测站人工测量设备更新及自动观测设备部分组件更新项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北省气象技术装备中心气象业务核心能力提升工程-2023年气象灾害观测站智能供电系统示范改造项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北省气象技术装备中心气象业务核心能力提升工程-现场核查设备购置项目招标公告
【河北】【招标公告】
成都市金牛区人民法院关于成都市高新区肖家河北街88号2栋1楼60号商业用房(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于拍卖秦皇岛市昌黎县丰昌苑4号楼1-602号不动产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛某部心理服务采购项目竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
公辅一体化物业服务项目
【河北】【招标公告】
吉林市中级人民法院关于蛟河市河北街道17(民政大厦)1层18门(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
吉林市中级人民法院关于蛟河市河北街道17(民政大厦)1层13门(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
廊坊市中医医院LIS系统二次开发及消毒追溯系统采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
?石家庄文化传媒学校“产教融合”宣传项目
【河北】【招标公告】
全自动杀菌釜采购招标公告
【河北】【招标公告】
迁安市人民法院关于存放于迁安市东部工业园区的废球磨铸管(废铁)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
原宏达车队大院(位于包头市昆河北桥包钢鹿畅达公司西、铁路配件厂东)招租(年租金底价:30000元/年,租期:3年)(包钢集团机械化有限公司)(国资监测编号GR2023NM1001814)
【河北】【招标公告】
原宏达车队大院(位于包头市昆河北桥包钢鹿畅达公司西、铁路配件厂东)招租(年租金底价:30000元/年,租期:3年)(包钢集团机械化有限公司)(国资监测编号GR2023NM1001814)
【河北】【招标公告】
原宏达车队大院(位于包头市昆河北桥包钢鹿畅达公司西、铁路配件厂东)招租(年租金底价:30000元/年,租期:3年)(包钢集团机械化有限公司)(国资监测编号GR2023NM1001814)
【河北】【招标公告】
原宏达车队大院(位于包头市昆河北桥包钢鹿畅达公司西、铁路配件厂东)招租(年租金底价:30000元/年,租期:3年)(包钢集团机械化有限公司)(国资监测编号GR2023NM1001814)
【河北】【招标公告】
【雄安新区】启动区西北部初中二期项目精装修工程及弱电智能化工程流标公告
【河北】【招标公告】
院内采购公告(20230501)
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】白洋淀重点村落隐性污染源治理项目(雄县)造价咨询流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】白洋淀北支雨水调蓄处理工程施工终止公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】启动区综合服务东北片区南部小学项目精装修工程及弱电智能化工程终止公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】启动区科学园区小学项目精装修工程及弱电智能化工程(二次)流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】启动区综合服务东北片区南部小学项目精装修工程及弱电智能化工程(二次)流标公告
【河北】【招标公告】
承德钒钛炼铁事业部11线接卸火运集装箱改造项目采购公告
【河北】【招标公告】
2023年辐射工作人员个人剂量检测项目(六次)
【河北】【招标公告】
承德钒钛2023年承德万树园商务有限公司防暑降温盐汽水竞价采购
【河北】【招标公告】
兴隆县柳河及两岸改造提升工程项目设计公开招标
【河北】【招标公告】
河北兴隆经济开发区管理委员会开发区基础设施建设项目水土保持方案编制
【河北】【招标公告】
滦州市人民医院电梯维保招标公告
【河北】【招标公告】
隆化肉牛种质资源研发中心及高端肉牛繁育基地建设(二期)产业资产收益帮扶项目EPC总承包公开招标公告
【河北】【招标公告】
招标公告(国金药业办公楼人防工程)
【河北】【招标公告】
2023年5月教职工(党员)政治理论学习计划
【河北】【招标公告】
关于开展第九届“唐山学院师德标兵”评选活动的通知
【河北】【招标公告】
市政基础设施改造提升工程招标公告
【河北】【招标公告】
河北工程大学附属医院复兴院区二期工程勘察设计公开招标公告
【河北】【招标公告】
2023年衡水市普通国省干线公路大中修工程施工监理招标公告
【河北】【招标公告】
唐山市丰润区老旧小区改造项目-老旧小区基础设施改造工程设计-施工总承包招标公告(项目代码:2205-130208-89-01-150440)
【河北】【招标公告】
迁西县第四幼儿园新建项目勘察设计公开招标公告
【河北】【招标公告】
丰南中心城区基础设施建设项目-光明大街(汇通路-福通路)改造工程设计
【河北】【招标公告】
黄骅市市政设施综合提档建设项目-百合路西伸及同相城市广场南侧规划支路工程招标公告
【河北】【招标公告】
河北科技大学2023年办公及教学科研通用设备采购公告
【河北】【招标公告】
2023年迁安市夏官营镇片高标准农田建设项目(改造提升)扣庄镇道路建设工程一标段、二标段、三标段、四标段、五标段
【河北】【招标公告】
京哈铁路(迁安段)生态廊道建设提升工程
【河北】【招标公告】
迁西县交通运输局2023年农村公路建设项目监理
上一页
20
21
22
23
24
25
26
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息