网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2023年04月21日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
涉县第四中学求索楼和室外工程项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
石家庄水利水电勘测设计研究院有限责任公司服务类采购入围五标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄水利水电勘测设计研究院有限责任公司服务类采购入围三标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区中央绿谷浅层地热工程(二期)施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】白洋淀重点村落隐性污染源治理项目(雄县)项目管理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】世纪大街西延道路及配套工程全过程造价咨询服务开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区创新坊片区初中项目高低压变配电工程设计施工总承包开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】白洋淀重点村落隐性污染源治理项目(雄县)造价咨询开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区创新坊片区小学项目高低压变配电设计施工总承包开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县第四初级实验中学项目一期设计施工总承包开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】白洋淀重点村落隐性污染源治理项目(雄县)监理开标记录表
【河北】【中标结果】
关于无极县春凯畜牧服务有限公司兽用生物制品经营企业现场检查验收情况公示
【河北】【中标结果】
2023年石家庄市房屋建筑和市政基础设施工程竣工验收备案办理情况公示(市内四区)
【河北】【中标结果】
关于2023年建设工程勘察设计企业资质申报业绩信息的公示(第14批)
【河北】【中标结果】
建筑业企业资质申报业绩公示信息汇总4.21
【河北】【中标结果】
关于石家庄理工职业学院2023届“河北省优秀毕业生”评选结果的公示
【河北】【中标结果】
Z1311282300192001中共阜城县委政法委员会中共阜城县委政法委员会雪亮工程链路服务费项目异常结果公示
【河北】【中标结果】
北国商城股份有限公司(原捷达仓库)地块项目方案及初步设计废标公告
【河北】【中标结果】
G1311232300122001武强县2023年度财政衔接推进乡村振兴补助资金村街道硬化项目十二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1311232300122001武强县2023年度财政衔接推进乡村振兴补助资金村街道硬化项目九标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1311232300122001武强县2023年度财政衔接推进乡村振兴补助资金村街道硬化项目六标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1311232300122001武强县2023年度财政衔接推进乡村振兴补助资金村街道硬化项目四标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1311232300122001武强县2023年度财政衔接推进乡村振兴补助资金村街道硬化项目十标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1311232300122001武强县2023年度财政衔接推进乡村振兴补助资金村街道硬化项目五标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1311232300122001武强县2023年度财政衔接推进乡村振兴补助资金村街道硬化项目二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1311232300122001武强县2023年度财政衔接推进乡村振兴补助资金村街道硬化项目一标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1311232300122001武强县2023年度财政衔接推进乡村振兴补助资金村街道硬化项目十一标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1311232300122001武强县2023年度财政衔接推进乡村振兴补助资金村街道硬化项目八标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1311232300122001武强县2023年度财政衔接推进乡村振兴补助资金村街道硬化项目七标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1311232300122001武强县2023年度财政衔接推进乡村振兴补助资金村街道硬化项目三标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
冶河镇北辛庄村旧村改造回迁区建设项目设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2023年秦皇岛市普通干线公路路面养护工程山深线(G205)蒲兰至昌黎段功能性修复养护(中修)工程施工一合同段
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校工程造价及工程审核项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
高职高专2021级建筑工程施工专业人才培养方案
【河北】【中标结果】
中专2021级机电技术应用专业(3+4)人才培养方案
【河北】【中标结果】
2022年石家庄工程技术学校3+2专业线上预录取工作须知
【河北】【中标结果】
2022年石家庄工程技术学校中专专业、河北工程技师学院专业线上预录取工作须知
【河北】【中标结果】
[栾城区]冶河镇北辛庄村旧村改造回迁区建设项目设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜公开报废处置结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校2022年公开招聘拟聘人员名单公示
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜报废处置招标公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜报废处置招标延期公告
【河北】【中标结果】
敬业集团敬业钢铁有限公司在线监测设备第三方运维项目的评标公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】民警备勤用房租赁项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区科学园片区XACR—2022—031宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区雄县大营特色小镇地热采矿权出让结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县自然资源局国有土地使用权招拍挂出让成交公示 安自然示字﹝2023﹞02号
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】河北雄安新区容城县 RCCR—2022—003宗地国有建设用地使用权 出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国雄安官网代理运维项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区科学园片区XACR—2022—030宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区中央绿谷浅层地热工程(二期)施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】白洋淀重点村落隐性污染源治理项目(雄县)项目管理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区西北部社区服务中心项目(XACR—2023—002宗地)国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】新区公安局过渡性车辆管理所场地租赁项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县大王镇重点线路清扫、洒水等 中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】河北雄安新区容城县 RCCR—2022—002宗地国有建设用地使用权 出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】白洋淀重点村落隐性污染源治理项目(雄县)监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2022年苔山镇三道营村道路硬化项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县2023年老旧小区改造项目施工3标段中标公示
【河北】【中标结果】
河北水利电力学院校园智慧体育平台建设项目招标公告
【河北】【中标结果】
中房元泰新办公场所内装修工程办公家具采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
清河县农村公路改建及大中修工程监理项目(02标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
清河县农村公路改建及大中修工程监理项目(01标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
清河县农村公路改建及大中修工程第二批监理(第二标段)中标公告
【河北】【中标结果】
清河县农村公路改建及大中修工程第二批监理(第一标段)中标公告
【河北】【中标结果】
G1302002301252001京唐智慧港输水管道工程施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
唐山三友新材料股份有限公司海水苦卤制备活性氧化镁新产品项目负压输送系统设备采购成交候选人公示
【河北】【中标结果】
2023年高品质口袋公园建设工程中标结果公告
【河北】【中标结果】
沧州华润燃气有限公司沧州公司2023年度镀锌管件采购项目询价结果公告
【河北】【中标结果】
2023年残疾人托养服务项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄市第四十八中学物业服务采购公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
中国化学工程第十四建设有限公司裕龙岛炼化一体化项目(炼油10标段)炼油区公辅工程土建2标段劳务分包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
十三化建-第七分公司-中海石油宁波大榭有限公司全厂给排水及消防管项目-7930.89立方混凝土中标结果公告
【河北】【中标结果】
中化二建-河南分公司-安徽碳鑫甲醇综合利用项目镀锌材料公开询比价成交结果公告
【河北】【中标结果】
教学能力综合提升二期建设中标公告
【河北】【中标结果】
河北省体育彩票中心人才招聘、储备与测评服务01包、03包中标公告
【河北】【中标结果】
盐山县G205绕城段信号灯、电子警察及道路监控采购项目一标段
【河北】【中标结果】
盐山县G205绕城段信号灯、电子警察及道路监控采购项目二标段
【河北】【中标结果】
科环集团国能龙威承德热电330MW机组通流改造项目型腔及激光熔覆外协加工公开招标中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北涿州京源热电有限责任公司2023年至2026年度班车客运服务二次招标中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北兴华生物科技有限公司
【河北】【中标结果】
河南公司孟津公司2023年4月巡检记录盒(含技术说明)询价采购
【河北】【中标结果】
河北公司龙山公司维护部溴化锂询价采购
【河北】【中标结果】
道路用地
【河北】【中标结果】
材料-树脂(20230417)项目成交公告
【河北】【中标结果】
支架配件-阀垫板项目成交公告
【河北】【中标结果】
大社矿采购 矿用隔爆兼本安型声光语言报警器一批(第2次采购)项目成交公告
【河北】【中标结果】
无极报废机动车回收拆解循环利用项目厂区环氧地坪漆及厂区画线的询比价采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
迁安市公共资源交易中心国有土地使用权挂牌出让公告(迁审出告字[2023]024号)
【河北】【中标结果】
燕郊派出所业务技术用房标准化改造工程施工合同
【河北】【中标结果】
南大港东兴工业区中心大道、四经路安装防护工程
【河北】【中标结果】
承德县石灰窑镇六道河村集体建设用地挂牌出让成交公示
【河北】【中标结果】
华北医疗健康集团峰峰总医院邯郸新院区项目环评报告 成交候选人公示
【河北】【中标结果】
保定市清苑区疾病预防控制中心实验综合楼新建项目工程监理
【河北】【中标结果】
2023年初预算购买自然资源行业调查数据汇总相关业务服务项目
【河北】【中标结果】
清河县自然资源和规划局国有土地使用权挂牌出让结果公示
【河北】【中标结果】
清河县自然资源和规划局国有土地使用权挂牌出让结果公示
【河北】【中标结果】
清河县自然资源和规划局国有土地使用权挂牌出让结果公示
【河北】【中标结果】
2022年苔山镇三道营村道路硬化项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
中国邮政集团有限公司河北省石家庄邮区中心硒鼓采购项目中标候选人公示
上一页
10
11
12
13
14
15
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息