网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2023年04月21日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
华北医健物业服务有限公司电脑采购项目成交候选人公示
【河北】【中标结果】
葛泉矿东井注浆站储土棚修缮 中标候选人公示
【河北】【中标结果】
葛泉矿东井机掘队会议室修缮成交候选人公示
【河北】【中标结果】
衡水市生态环境局冀州区分局本级乡镇及园区空气自动监测站运维服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
行唐县畜牧工作总站政府购买动物防疫服务项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
海兴县小山南桥翻建项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
高碑店市自然资源统一确权登记项目中标公告
【河北】【中标结果】
宜宾市第四人民医院宜宾市康复医院社区养老服务综合体智慧大屏及配套设施设备采购项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
河北国际旅行卫生保健中心(石家庄海关口岸门诊部)检测试剂、医用耗材采购中标公告
【河北】【中标结果】
河北省支持中小银行发展专项债券资金专户开户银行中标候选人公示
【河北】【中标结果】
保定市第二医院2023年度电梯日常维护保养和故障紧急维修服务项目成交候选人公示
【河北】【中标结果】
卫生厕所智能管控云平台升级服务项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
怀来县存瑞自来水有限公司阀门采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
唐山市2023年度重点行业工伤预防培训公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
平泉冀东氨水询价
【河北】【中标结果】
成安县中医院采购设备项目中标公告
【河北】【中标结果】
怀安县柴沟堡第一中学智慧黑板公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
烟台市牟平区农业农村局2023年牟平区高标准农田建设项目初步设计和实施方案编制及施工图设计服务成交公告
【河北】【中标结果】
气象业务核心能力提升工程-2023年融媒体气象服务能力建设中标公告
【河北】【中标结果】
2023年生产环境硬件设备维保和授权升级服务项目-主机存储PC服务器、网络第三方维保服务成交候选人公示
【河北】【中标结果】
2023年三防基础能力建设咨询服务项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
Z1302292300182002柴油采购二次结果公告
【河北】【中标结果】
邱县新盟食品北侧地块填土及建设围墙工程中标公告
【河北】【中标结果】
东堤风电场2023年-2025年歌美飒G90风机齿轮箱维修中标结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄市不动产登记中心不动产权籍调查成果审核公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
沧州热力有限公司铝合金加强人字梯采购询价结果公告
【河北】【中标结果】
中国邮政储蓄银行股份有限公司河北省分行2023年补充医疗保险 供应商采购项目(二标段) 中标结果公示
【河北】【中标结果】
约234项不可再用资产转让(包头华美稀土)(国资监测编号GR2023NM1001591)成交公告
【河北】【中标结果】
松山区2023年12万亩旱作高标准农田建设项目(哈拉道口镇横牌子村、太平沟村)第十五标段
【河北】【中标结果】
松山区2023年12万亩旱作高标准农田建设项目(安庆镇白庙子村及太平地镇敖包吐村)第十三标段 开标结果公示
【河北】【中标结果】
正定县自然资源和规划局2022年度国土变更调查及数据库软件升级项目竞争性磋商更正公告
【河北】【中标结果】
棒磨山铁矿矿山生态环境综合治理一期项目内燃设备使用二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
棒磨山铁矿矿山生态环境综合治理一期项目内燃设备使用三标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
京唐智慧港输水管道工程施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
棒磨山铁矿矿山生态环境综合治理一期项目内燃设备使用一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
高邑县2023年农村公路改造整修工程锌业园区-刘秀路道路改建工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北建投任丘热电有限责任公司2023年#1、#2锅炉脱硝催化剂更换中标候选人公示
【河北】【中标结果】
棒磨山铁矿矿山生态环境综合治理一期项目内燃设备使用四标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2023年度种养产业(肉羊养殖)项目二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2023年度种养产业(肉羊养殖)项目三标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2023年武邑县农村环境建设项目第二批施工五标段 中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2023年武邑县农村环境建设项目第二批施工四标段 中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2023年武邑县农村环境建设项目第二批施工二标段 中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2023年武邑县农村环境建设项目第二批施工六标段 中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2023年度种养产业(肉羊养殖)项目四标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2023年武邑县农村环境建设项目第二批施工三标段 中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2023年武邑县农村环境建设项目第二批施工一标段 中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2023年武邑县农村环境建设项目第二批监理 中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【赤城县智慧停车场一期建设项目工程总承包】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北省体育彩票中心便携式综合管理器服务废标公告
【河北】【中标结果】
【保定市妇幼保健院妇女儿童应急救治基地改造项目PCR实验室净化工程】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【中国移动(秦皇岛)山海关机房楼项目局房工程项目】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【2022年9座跨陡河桥梁夜景亮化照明工程施工】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2022年高楼镇高辛庄村内自来水改造工程中标结果公告
【河北】【中标结果】
G1310222300152001固安县农村生活垃圾填埋场(渠沟)封场工程EPC总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【怀来县乡村公共安全视频监控补点建设和联网应用项目】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G13112223001220012023年武邑县农村环境建设项目第二批监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1311222300132001武邑县2023年度种养产业(肉羊养殖)项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1310222300182001柳泉镇乡村道路改造项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
张家口市水源地配套设施及管线改造项目初步设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
京青线(G110)北辛堡村至溪家堡村段修复养护(中修)工程施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【京青线(G110)北辛堡村至溪家堡村段修复养护(中修)工程监理】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【邯郸经济技术开发区农村人居环境综合治理工程监理】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G13112223001120012023年武邑县农村环境建设项目第二批施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
T130223230004工业用地结果公告
【河北】【中标结果】
T131026230002文安县国有建设用地使用权拍卖出让2023-2 号结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄市游泳业余体育学校一般训练器材购置项目中标公告
【河北】【中标结果】
2023-013号地块国有建设用地使用权出让结果
【河北】【中标结果】
大名县2022年度粮油绿色高质高效行动项目花生良种单一来源采购中标(成交)公告
【河北】【中标结果】
魏县公安局办公设备采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
Z1310002300562001廊坊市妇幼保健院医疗设备及药品材料购置经费(新筛Tsh、Pku试剂)结果公告
【河北】【中标结果】
邢信储[2023]6号国有土地使用权成交公示
【河北】【中标结果】
C1304292300111601广府大街健康驿站-结果公告成交公告
【河北】【中标结果】
邢信储[2023]7号国有土地使用权成交公示
【河北】【中标结果】
C1304292300141601永年区旧机动车两辆及废旧物资一批拍卖-结果公告成交公告
【河北】【中标结果】
Z1310812300152001河北霸州经济开发区市政设施维修维护项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1310822300412401三河市农业农村局小麦“两喷四防”农药采购项目异常结果公示
【河北】【中标结果】
Z13060023004820022023年中央生均拨款—图书资料及数据库—进口电子数据库异常结果公示
【河北】【中标结果】
Z1306342300132311曲阳县耕地后备资源调查评价工作项目结果公告
【河北】【中标结果】
大名县2022年度产油大县奖励资金项目花生良种采购中标公告
【河北】【中标结果】
Z1310812300142001河北霸州经济开发区园林绿化养护项目结果公告
【河北】【中标结果】
晋州市南部城区供水基础设施建设项目勘察和设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
张北县2022年马铃薯种薯基地建设项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】白洋淀重点村落隐性污染源治理项目(雄县)监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
武强县2023年度财政衔接推进乡村振兴补助资金村街道硬化项目十一标段中标公告
【河北】【中标结果】
北唐村村民住宅楼项目工程
【河北】【中标结果】
武强县2023年度财政衔接推进乡村振兴补助资金村街道硬化项目五标段中标公告
【河北】【中标结果】
武强县2023年度财政衔接推进乡村振兴补助资金村街道硬化项目十标段中标公告
【河北】【中标结果】
武强县2023年度财政衔接推进乡村振兴补助资金村街道硬化项目九标段中标公告
【河北】【中标结果】
保定莲创教育发展产业园项目(二区)EPC总承包中标公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】世纪大街西延道路及配套工程全过程造价咨询服务开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中交未来科创城教育设施(幼儿园)项目、社区服务中心项目、游园工程设计施工总承包一标段开标记录表
【河北】【中标结果】
武强县2023年度财政衔接推进乡村振兴补助资金村街道硬化项目一标段中标公告
【河北】【中标结果】
武强县2023年度财政衔接推进乡村振兴补助资金村街道硬化项目十四标段中标公告
【河北】【中标结果】
武强县2023年度财政衔接推进乡村振兴补助资金村街道硬化项目三标段中标公告
【河北】【中标结果】
保定莲创教育发展产业园项目(一区)EPC总承包中标公示
【河北】【中标结果】
沙河市农村饮水管道工程(二次)
【河北】【中标结果】
邯郸市第四医院新院区电梯运行物业服务项目
【河北】【中标结果】
2023 年设备及材料采购项目-电动阀采购中标候选人
【河北】【中标结果】
邢台市信都区2023年老旧小区楼体改造提升项目设计-施工EPC工程总承包中标候选人公示
上一页
7
8
9
10
11
12
13
14
15
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息