网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2023年04月13日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
河北工业大学能环学院先进装备工程与技术人才培养与科技研发平台进口设备购置项目(贴息贷款)3包
【河北】【中标结果】
智能机器人感知控制与设计制造综合测试评价系统单一来源项目(贴息贷款)
【河北】【中标结果】
石家庄市人民医院建华院区眼底血管造影机维修服务单一来源成交公告
【河北】【中标结果】
石家庄市人民医院建华院区安宁疗护病区屋顶喷涂彩绘工程成交公告
【河北】【中标结果】
石家庄市人民医院危险废物委托处置服务项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄市人民医院宏基因组学检测和人消化道菌群、血清代谢组学分析服务项目 成交结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄市中医院2021年决算公开
【河北】【中标结果】
石家庄市人民医院儿科(新生儿科)婴幼儿用品采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
石家庄市中医院核心业务系统安全等级保护整改项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
河北工业大学进口设备技术协议
【河北】【中标结果】
河北省唐山市马头营凸起区干热岩地热资源可行性勘查(2023年续作)M-6井测井技术服务废标公告
【河北】【中标结果】
河北工业大学机械学院第四批先进装备工程与技术人才培养与科技研发平台国产设备购置项目
【河北】【中标结果】
河北工业大学机械学院第三批先进装备工程与技术人才培养与科技研发平台进口设备购置项目(贴息贷款)第五包
【河北】【中标结果】
河北工业大学机械学院第四批先进装备工程与技术人才培养与科技研发平台国产设备购置项目
【河北】【中标结果】
河北工业大学进口设备技术协议
【河北】【中标结果】
河北工业大学机械学院第三批先进装备工程与技术人才培养与科技研发平台进口设备购置项目(贴息贷款)第六包
【河北】【中标结果】
河北工业大学进口设备技术协议
【河北】【中标结果】
河北工业大学机械学院第三批先进装备工程与技术人才培养与科技研发平台进口设备购置项目(贴息贷款)第七包
【河北】【中标结果】
河北工业大学进口设备技术协议
【河北】【中标结果】
河北工业大学微电子精密加工研发平台进口设备采购项目(贴息贷款)第一包
【河北】【中标结果】
河北工业大学微电子精密加工研发平台进口设备采购项目(贴息贷款)第二包
【河北】【中标结果】
石家庄市中医院排队叫号电子屏采购项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄市人民医院人体血清样本的代谢组学化验检测服务项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄市人民医院医疗设备采购项目(二十三)流标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市中医院2023年收支预算
【河北】【中标结果】
石家庄市人民医院医疗设备采购项目(二十五)流标公告
【河北】【中标结果】
“津石合作 名院共建” 天津中医药大学第一附属医院专家团队进驻义诊!快来...
【河北】【中标结果】
本周六天津名医坐诊石家庄市中医院!预约流程看这里!
【河北】【中标结果】
石家庄市人民医院医疗设备采购项目(二十六)D包流标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市人民医院医疗设备采购项目(二十六)B包、C包成交结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄市人民医院医疗设备采购项目(二十四)B包流标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市人民医院便携式牙科检查椅采购项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄市人民医院医疗设备采购项目(二十四)A包成交结果公告
【河北】【中标结果】
G1302002300992001长深高速公路承唐界至唐曹高速段改扩建工程安全生产预评价服务、使用林地可行性报告服务中标候选人公示
【河北】【中标结果】
制冷机组维保服务项目比选中选公告
【河北】【中标结果】
饶阳经济开发区净水服务中心服务外包项目中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市人民医院医疗设备采购项目(二十三)二标段流标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市人民医院医疗设备采购项目(二十三)二次 三标段 成交结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄市人民医院医疗设备采购项目(二十三)二次 四标段 成交结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄市人民医院医疗设备采购项目(二十三)二次 一标段 成交结果公告
【河北】【中标结果】
唐山市路北区韩城镇后城河村村内美化及田间设施新建工程终止公告
【河北】【中标结果】
石家庄市人民医院医疗设备采购项目(二十三)二次 五标段成交结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄市人民医院医疗设备采购项目(二十四)二次 B包成交结果公告
【河北】【中标结果】
E招冀成电子招投标交易平台
【河北】【中标结果】
癌症中心主楼放射防护预评价项目比选中选公示
【河北】【中标结果】
2023年三八妇女节职工福利采购项目终止公告
【河北】【中标结果】
唐山市路北区韩城镇富一村道路养护工程中止公告
【河北】【中标结果】
本部新大楼电梯维保服务项目比选中选公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛开发区国有资产经营有限公司西区固定资产消防检测项目中标公示
【河北】【中标结果】
立体车场维保服务项目比选中选公告
【河北】【中标结果】
晋州市乡村振兴服务中心采购农厕粪污吸污车项目中标公示
【河北】【中标结果】
唐山市路北区人力资源社会保障公共服务平台信息化建设(A包:OA软件;B包:小型计算机和服务器、计算机及配套设备、网络及相关设备、信息发布设备、其它专用设备。)终止公告
【河北】【中标结果】
唐山市路北区人力资源社会保障公共服务平台信息化建设B包:小型计算机和服务器、计算机及配套设备、网络及相关设备、信息发布设备、其它专用设备。
【河北】【中标结果】
石家庄市人民医院医疗设备采购项目(二十五)二次成交结果公告
【河北】【中标结果】
赞皇县2023年彩票公益金支持地方社会公益事业发展道路修建项目中标公示
【河北】【中标结果】
秦皇岛市公安局视频专网前端运维系统——备品备件设备采购成交公告
【河北】【中标结果】
石家庄市人民医院医疗设备采购项目(二十六)二次 D包成交结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄市公安局经侦支队鉴定服务废标公告
【河北】【中标结果】
河北科技师范学院教学科研(实习实训)分析测试中心、预防兽医学、教学管理平台及实验与实践教学平台设备购置项目(贴息贷款)A包废标公告
【河北】【中标结果】
G1302832300292001唐山市全域治水清水润城县区工程PPP项目迁安市工程青龙河、西沙河电力迁改工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
南山堡职业教育基地项目(一期)工程总承包-中标公示
【河北】【中标结果】
南山堡职业教育基地项目(一期)监理-中标公示
【河北】【中标结果】
迁西县交通运输局编制省道S508迁西宽城界至西庄公路项目前期各项批复手续资料(三标段)废标公告
【河北】【中标结果】
迁西县交通运输局编制省道S508迁西宽城界至西庄公路项目前期各项批复手续资料(二标段)废标公告
【河北】【中标结果】
沧州港口达航拖轮服务有限公司2艘3824KW全回转兼Fi-Fi1消防拖轮建造项目废标公告
【河北】【中标结果】
高阳县2023年老旧小区配套基础设施工程改造项目工程总承包(EPC)终止公告
【河北】【中标结果】
井陉县医院医疗设备采购项目02包废标公告
【河北】【中标结果】
井陉县医院保障能力提升改造项目废标公告
【河北】【中标结果】
2023年度任河大干渠大城段补水河道清理整治项目EPC总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
高阳县2023年老旧小区主体工程改造项目工程总承包(EPC)终止公告
【河北】【中标结果】
乐亭县高氟水村水源置换项目(一期)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
定兴县2023年老旧小区改造项目施工第四标段:民政小区中标候选人公示
【河北】【中标结果】
定兴县2023年老旧小区改造项目施工第五标段:教体局三小家属院中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2023年度大城县烟村干渠补水河道清理整治项目EPC总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2023年度大城县阜草干渠补水河道清理整治项目EPC总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
年产20万吨有机硅扩建工程项目第一批高温衬里管道采购
【河北】【中标结果】
隆尧县2023年度老旧小区改造项目施工二标段
【河北】【中标结果】
青少年活动中心多功能室桌椅采购项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
怀安服务区餐饮超市对外租赁、景家山服务区超市对外租赁项目废标公告
【河北】【中标结果】
景县污水处理厂污水处理药剂采购项目D包废标公告
【河北】【中标结果】
阜城县2023年农村公路建设及改造工程监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
望都县中医医院综合能力提升项目(七标段:数据交换部分、机房等保系统、模块化机房及配电系统)中标公告
【河北】【中标结果】
邯宝焦化厂新建干熄焦项目EPC总承包废标公告
【河北】【中标结果】
阜城县2023年农田防渗(管道)建设项目一标段废标公告
【河北】【中标结果】
石家庄供水有限责任公司冀淼酒店房产租赁项目
【河北】【中标结果】
武邑县全路通光缆安装工程废标公告
【河北】【中标结果】
张家口市市级河流洋河、东洋河河湖健康评价项目废标公告
【河北】【中标结果】
阜城县2023年农村公路建设及改造工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
衡水市桃城区庆丰街集中办公用房租赁项目废标公告
【河北】【中标结果】
光学实操室配套设施采购废标公告
【河北】【中标结果】
赤城县 2023 年老旧小区改造项目一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
青少年活动中心多功能室音视频设备采购项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
青少年活动中心劳动手工烘焙室设备设施采购项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
【马村镇乡村振兴人居环境整治工程EPC】中标公示
【河北】【中标结果】
邯郸市中心血站塑料袋采购项目B包废标公告
【河北】【中标结果】
河北北方学院附属第一医院1号住院楼1楼大厅北侧两处房屋出租项目(一段标)中标通知书
【河北】【中标结果】
河北北方学院附属第一医院1号住院楼1楼大厅北侧两处房屋出租项目(二段标)中标通知书
【河北】【中标结果】
赤城县 2023 年老旧小区改造项目三标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
赤城县 2023 年老旧小区改造项目二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
赤城县 2023 年老旧小区改造项目四标段中标候选人公示
上一页
17
18
19
20
21
22
23
24
25
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息