网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2023年04月13日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
天成·和悦名著东区、西区室内外栏杆制作安装施工工程一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
天成·和悦名著东区、西区大堂精装修施工工程四标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
天成·和悦名著东区和西区项目电力配套工程一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
天成·和悦名著东、西区智能化系统施工工程二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
天成·和悦名著东区、西区室内外栏杆制作安装施工工程四标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【马村镇乡村振兴人居环境整治工程EPC】中标公示
【河北】【中标结果】
河北南堡盐场有限公司 (第五监狱)2023年水面发包项目 (西边沟三扬以南标段)
【河北】【中标结果】
河北南堡盐场有限公司2023年非公开招标工程造价咨询单位入围
【河北】【中标结果】
邯郸职业技术学院图书馆书库承重板采购项目中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
保定市第一中医院西院开诊所需弱电项目选定招标代理机构中选公告
【河北】【中标结果】
2022年财政推进乡村振兴衔接资金乡(镇)资产收益项目龙虎乡蔬菜大棚项目
【河北】【中标结果】
长深高速公路承唐界至唐曹高速段改扩建工程安全预评价服务中标候选人公示
【河北】【中标结果】
卢龙县城关新城大街原津津蛋糕屋五年期房屋租赁权拍卖结果公示
【河北】【中标结果】
昌黎县空港产业园区一宗土地3年期租赁权拍卖成交公告
【河北】【中标结果】
昌黎镇燕山路东侧某门市房三年期租赁权拍卖结果公示
【河北】【中标结果】
秦皇岛市中医医院停车场租赁终止公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛市农业农村局发展促进中心开发区西环北路70号北数第2间租赁终止公告
【河北】【中标结果】
位于青龙满族自治县土门子村0330号房屋及院落一处5年期租赁权
【河北】【中标结果】
2023年3月23日土方一批拍卖公告
【河北】【中标结果】
抚宁区抚宁镇东城贯村、三里杨村、渤海寨村、河潮营村、张各庄村、邴各庄村、程各庄村、大李官营村等8处村庄树木一批成交公告
【河北】【中标结果】
卢龙县双望镇马各庄村一宗房地产及附着物拍卖结果公示
【河北】【中标结果】
抚宁区东大街两间临街门市3年期租赁权(1号标的抚宁东大街108号西起第一间、第二间三年期房屋租赁权)成交公告
【河北】【中标结果】
旧机动车两辆
【河北】【中标结果】
长深高速公路承唐界至唐曹高速段改扩建工程使用林地可行性报告服务中标候选人公示
【河北】【中标结果】
秦皇岛市中医医院超市租赁终止公告
【河北】【中标结果】
燕凤街13号(泰宇制冷)成交公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛市农业农村局发展促进中心开发区西环北路70号南数第2间租赁终止公告
【河北】【中标结果】
燕秀里32-2成交公告
【河北】【中标结果】
冀C0599警成交公告
【河北】【中标结果】
东工农里21-2-4号成交公告
【河北】【中标结果】
迎宾路86号儿童乐园直属人防工程成交公告
【河北】【中标结果】
东工农里21-2-1号成交公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛市自然资源和规划局经济技术开发区分局国有土地使用权招拍挂成交公示K2022-30
【河北】【中标结果】
秦皇岛市自然资源和规划局经济技术开发区分局国有土地使用权招拍挂成交公示K2022-29
【河北】【中标结果】
[市本级]
【河北】【中标结果】
[鹿泉区]
【河北】【中标结果】
秦皇岛市自然资源和规划局经济技术开发区分局国有土地使用权招拍挂成交公示K2022-22
【河北】【中标结果】
山海关区国有建设用地使用权挂牌出让结果公告 山交国土告字〔2023〕01号
【河北】【中标结果】
卢龙县自然资源和规划局国有土地使用权招拍挂出让成交公示2023)04号地
【河北】【中标结果】
北戴河区戴河海口河堤改造工程设计异常公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛市海港区农村供水保障工程(2022-2023年)一、二标段监理一标段异常公告
【河北】【中标结果】
G1303252100172001秦皇岛经济技术开发区龙海道污水处理厂提升改造项目初步设计中标结果公示更正公告
【河北】【中标结果】
G1303262200572001北戴河生命健康产业创新示范区-产业港园区基础设施配套建设项目(二期)设计中标候选人变更公示
【河北】【中标结果】
青龙满族自治县自然资源和规划局国有土地使用权招拍挂出让成交公示
【河北】【中标结果】
秦皇岛市海港区自然资源和规划局国有土地使用权招拍挂出让成交公示 秦海资规公示字(2023)03号
【河北】【中标结果】
青龙满族自治县生活垃圾焚烧发电项目工业废水处理(洁净废水)系统成套设备采购异常公告
【河北】【中标结果】
卢龙县老旧小区改造建筑楼体工程(古城片区、教场河片区) 三标段终止公告
【河北】【中标结果】
卢龙县老旧小区改造建筑楼体工程(古城片区、教场河片区)一标段终止公告
【河北】【中标结果】
北戴河新区东沙河产业园区基础设施建设项目(二期)设计废标公告
【河北】【中标结果】
G1303262200452001秦皇岛北戴河新区饮马河水环境综合整治工程-防潮橡胶坝勘察设计施工总承包分包终止
【河北】【中标结果】
秦皇岛北戴河新区饮马河水环境综合整治工程-防潮橡胶坝勘察设计施工总承包异常公告
【河北】【中标结果】
G1303222200542001-1昌黎中裕2021-2022年农村“气代煤“燃气工程一标段:昌黎中裕2021-2022年农村“气代煤“燃气工程(2021年度)分包终止
【河北】【中标结果】
G1303222200542001-2昌黎中裕2021-2022年农村“气代煤“燃气工程二标段:昌黎中裕2021-2022年农村“ 气代煤” 燃气工程-市政中压燃气工程(2021年度)分包终止
【河北】【中标结果】
G1303222200542001-4昌黎中裕2021-2022年农村“气代煤“燃气工程四标段:昌黎中裕2021-2022年农村“ 气代煤” 燃气工程建设项目(2022年度)分包终止
【河北】【中标结果】
G1303222200542001-3昌黎中裕2021-2022年农村“气代煤“燃气工程三标段:昌黎中裕2021-2022年农村“ 气代煤” 燃气工程-市政中压燃气工程(定向钻施工)(2021年度)分包终止
【河北】【中标结果】
黄金山头片区电力配套工程设计终止公告
【河北】【中标结果】
北戴河区戴河海口河堤改造工程勘察中标结果公示更正公告
【河北】【中标结果】
G1303062200132001-1秦皇岛市抚宁区大新寨镇乡村振兴示范区项目(一标段)中标结果公示更正公告
【河北】【中标结果】
G1303002201532001-3秦皇岛至唐山高速公路秦皇岛段房建工程施工(FJ3标段)中标结果公示更正公告
【河北】【中标结果】
G1303002201532001-3秦皇岛至唐山高速公路秦皇岛段房建工程施工(FJ3标段)中标结果公示更正公告
【河北】【中标结果】
G1303002202592001山海关区古城分散式集中供热改造一期工程中标结果公示更正公告
【河北】【中标结果】
G1303062200302001抚宁区自来水管网及附属设施提升项目EPC中标候选人变更公示
【河北】【中标结果】
G1303002202632001海港经济开发区数字经济产业园配套基础设施建设工程设计中标候选人公示变更
【河北】【中标结果】
G1303002202812001民族路南延伸道路工程—市政部分工程总承包中标候选人变更公示
【河北】【中标结果】
昌黎县国有土地使用权招拍挂出让成交公示昌土(2022)22号
【河北】【中标结果】
青龙满族自治县生活垃圾焚烧发电项目厂外(自来水、中水)配套工程施工异常公告
【河北】【中标结果】
G1303062200502001-4 2022年抚宁区抚宁镇高标准农田建设项目四标段(监控和远程控制标段)更正公示
【河北】【中标结果】
G1303252200582011天池路(青海湖路—秦抚快速路)热力一次网工程施工监理中标候选人变更公示
【河北】【中标结果】
G1303002300192001山海关古城四条大街油饰彩绘保护修缮工程施工中标候选人变更公示
【河北】【中标结果】
G1303212300042001河北省秦皇岛市青龙满族自治县杨-明-桲集中开采区建筑石料用闪长岩矿勘探项目中标候选人变更公示
【河北】【中标结果】
昌黎县西热东输供热工程监理(热力管网部分)中标结果公示
【河北】【中标结果】
Z1303242300192301卢龙县地下水污染防治分区划分项目异常结果公示
【河北】【中标结果】
Z1303222200962001昌黎县城市管理综合行政执法局环卫清洁能源车辆采购项目异常结果公示
【河北】【中标结果】
G1303002300242001秦皇岛市海港区2022年驻操营镇半壁山村土地整治(占补平衡)项目勘察、设计、施工总承包中标候选人变更公示
【河北】【中标结果】
Z1303222201842001昌黎县城市管理综合行政执法局关于城市道路环境治理机械化清扫设备设施项目异常结果公示
【河北】【中标结果】
G1303002300252001秦皇岛市海港区2022年驻操营镇孟庄村和郭庄村土地整治(占补平衡)项目勘察、设计、施工总承包中标候选人变更公示
【河北】【中标结果】
G1303002300052001秦皇岛至唐山高速公路秦皇岛段电力迁改工程中标候选人变更公示
【河北】【中标结果】
山深线(G205)高庄段预防养护工程等4项路面养护工程施工监理中标候选人公示更正公示
【河北】【中标结果】
G1303062300032001山深线(G205)高庄段预防养护工程等4项路面养护工程施工监理中标候选人更正公示
【河北】【中标结果】
G13030023006320012023年海港区积水点改造工程【铁路街(方大路-文化路)】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G13030023006220012023年海港区积水点改造工程【方大路(铁路街-光明路)】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G13030023006420012023年海港区积水点改造工程(渤海路)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1303002300702001三抚线(S363)西蔡庄至北寨段结构性修复养护(大修)工程施工一合同段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1303022300282301秦皇岛市海港区小高庄小学附属幼儿园劳务服务采购异常结果公示
【河北】【中标结果】
G1303242300052001卢龙县第二水厂工程(配套给水管网工程部分)施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1303002300692001三抚线(S363)西蔡庄至北寨段结构性修复养护(大修)工程施工二合同段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1303002300612001秦皇岛市体育局2023秦皇岛马拉松项目异常结果公示
【河北】【中标结果】
Z1303032300041301秦皇岛市山海关区农业农村局大樱桃保险竞争性磋商废标公告
【河北】【中标结果】
12#、13#堆场通道路面改造工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
Z1303022300421301秦皇岛市海港区北港镇人民政府办公楼物业管理竞争性磋商废标公告
【河北】【中标结果】
Z1303002300952301秦皇岛市北戴河区人民法院办公辅助人员项目异常结果公示
【河北】【中标结果】
Z1303022300201011秦皇岛市海港区环卫中心2023年度车辆燃料服务公开招标废标公告
【河北】【中标结果】
G13030023007820012023年海港区老旧小区改造提升项目—给水、热力改造等基础配套设施施工监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【原消防一中队办公楼改造项目】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【原港航局办公楼改造项目】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【国际物流公司办公楼消防改造项目】中标结果公示
【河北】【中标结果】
Z1303212300152001青龙满族自治县公安局交通管理大队警务辅助性服务项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1303002204052001-606包农学院植物保护专业教学仪器设备分包中标结果公示更正公告
【河北】【中标结果】
Z1303062101002001epointtest中标结果公示更正公告
【河北】【中标结果】
Z1303062101002001epointtest中标结果公示更正公告
上一页
14
15
16
17
18
19
20
21
22
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息