网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2023年02月27日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
Z13020723002323012023年西葛镇农村环境卫生物业化管理承包项目结果公告
【河北】【中标结果】
G1306362300052001顺平县土地整治(占补平衡)二期项目(1、2、3、4标段)监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【2022年河间市行别营镇高标准农田建设项目】三标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【2022年河间市行别营镇高标准农田建设项目】二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中华人民共和国石家庄海关办公用品电子竞价成交公告
【河北】【中标结果】
广州白云国际机场电梯备品备件集中采购项目(第二次)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
金隅咏宁辅助材料(紧急)询价
【河北】【中标结果】
铁岭作业区罐区优化研究工程招标项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中俄东线(永清-上海)长江盾构穿越工程管道安装项目钢轨及其紧固件采购 招标项目(二次)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
十三化建-广东分公司-广州富凌项目-角钢、镀锌管17.15吨成交结果公告
【河北】【中标结果】
工商贸领域作业场所视频监控全覆盖中标公告
【河北】【中标结果】
玉田县公安局500吨生物质颗粒燃料采购项目询价
【河北】【中标结果】
Z13062623002122012022年基层农技推广体系改革与建设补助项目肥料采购结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302242300041311滦南县自然资源和规划局滦南县全民所有自然资源资产清查竞争性磋商结果公告
【河北】【中标结果】
检察工作网边界安全接入平台建设项目
【河北】【中标结果】
第一采油厂安全评估项目中标候选人
【河北】【中标结果】
【2022年河间市行别营镇高标准农田建设项目】四标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
[环氧树脂防腐涂料招标] 候选人公示
【河北】【中标结果】
2023年华北分公司任丘地区工程车辆修理中标候选人
【河北】【中标结果】
智慧校园项目之网络改造合同
【河北】【中标结果】
渤海钻探工程公司2023年度东北市场钻井工程业务外包项目中标候选人
【河北】【中标结果】
2023年西三线中段平凉中转站施工沿线钢管汽运中标候选人
【河北】【中标结果】
大庆油田工程建设有限公司华北市场工程分包合格承包商入围公开招标(标段一)中标候选人
【河北】【中标结果】
河北省南水北调配套工程流量计现场检定(校准)项目中标公告
【河北】【中标结果】
迎宾路东延(沧乐公路-国道G205)段建设项目勘察设计中标结果公告
【河北】【中标结果】
黄骅港大宗散货码头矿粉堆场工程全过程造价咨询服务
【河北】【中标结果】
秦皇岛市农民工工资支付监控预警平台工资保证金专门账户服务入围项目入围结果公告
【河北】【中标结果】
河北省秦皇岛市人民检察院网络线路租赁单一来源采购成交公告
【河北】【中标结果】
兴隆县自来水提升改造项目(雾灵山第二水厂工程施工)中标公告变更1
【河北】【中标结果】
河北师范大学教务处服务器和家政学院实训室设备采购项目--教务处公开招标
【河北】【中标结果】
国投曹妃甸港口有限公司2022年度8月五金产品采购项目(三次)结果公告
【河北】【中标结果】
中国电信集团有限公司河北分公司2022年DNS建设工程项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
鄂尔多斯杭锦旗经济开发区高纯度晶体硅全产业链源网荷储一体化(绿色供电)一期示范项目工程咨询服务中标候选人公示
【河北】【中标结果】
新乐市智慧城市大数据中心项目监理成交公告
【河北】【中标结果】
井陉县林业工作总站2022年太行山(河北)生态综合治理项目-人工种草一标段草种供货合同
【河北】【中标结果】
井陉县林业工作总站2022年太行山(河北)生态综合治理项目-人工种草二标段化肥供货合同
【河北】【中标结果】
中国邮政集团有限公司河北省分公司石家庄邮件处理中心项目勘察、设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
邯郸市第一医院医用腹腔镜摄像系统采购及安装项目合同公告
【河北】【中标结果】
2022年基层农业技术推广体系改革与建设项目物资采购结果公示
【河北】【中标结果】
故城县2023年新建、改建公园游园等项目设计项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
石家庄市裕华区12345政务服务便民热线外包项目成交公告
【河北】【中标结果】
邢台市南和区人民医院DIP管理系统项目二次中标公示
【河北】【中标结果】
中共承德市委网络安全和信息化委员会办公室网络安全保障体系·网络安全态势感知服务项目(二次)废标公告
【河北】【中标结果】
顺平县西阎庄村至东下叔村道路拓宽工程项目施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
保定某部机关楼部分区域整修项目流标公告
【河北】【中标结果】
磐石公司压力管道探伤询价
【河北】【中标结果】
金谷智通铁路运输代理服务采购招标
【河北】【中标结果】
润泰建材一类水渣约2.7万吨议标
【河北】【中标结果】
中国邮政储蓄银行股份有限公司河北省分行2023年收款有奖权益活动采购项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
保定市市区主、次干路道路整治提升工程(2018年)-二标段(恒祥大街)箱变及10kV高压线路工程施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
三河市燕郊海绵城市—合流制管网溢流污染控制工程PPP项目(二期工程)第一批次102国道尹家沟雨水泵站10KV外线工程 中标候选人公示
【河北】【中标结果】
冀州旧城街区国营照相馆和新华书店保护修缮工程施工招标中标候选人公示
【河北】【中标结果】
丰宁满族自治县大阁镇苗圃片区城中村棚户区改造项目设计 中标候选人公示
【河北】【中标结果】
丰宁满族自治县大阁镇苗圃片区城中村棚户区改造项目绿化景观设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
兴阳线(G234)元氏赞皇界至院头部分路段修复养护(大中修结合)等15项工程交竣工验收检测中标候选人公示
【河北】【中标结果】
滦平县市场监督管理局2023年食品(保健食品)检测服务项目C包中标结果公告
【河北】【中标结果】
[废标公告]故城县教育局教学设备购置项目计算机、教学多媒体采购四标段
【河北】【中标结果】
[废标公告]故城县教育局教学设备购置项目计算机、教学多媒体采购三标段
【河北】【中标结果】
滦平县市场监督管理局2023年食品(保健食品)检测服务项目B包中标结果公告
【河北】【中标结果】
滦平县市场监督管理局2023年食品(保健食品)检测服务项目A包中标结果公告
【河北】【中标结果】
[市本级]
【河北】【中标结果】
高职高专2021级航空服务专业人才培养方案
【河北】【中标结果】
高职高专2021级建筑工程施工专业人才培养方案
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校工程造价及工程审核项目竞争性磋商公告
【河北】【中标结果】
中专2021级机电技术应用专业(3+4)人才培养方案
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校工程造价及工程审核项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
承德三融畜禽有限公司新建养殖基地项目设备采购(三次)第一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
承德三融畜禽有限公司新建养殖基地项目设备采购(三次)第二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
承德三融畜禽有限公司新建养殖基地项目设备采购(三次)第三标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄市裕华区12345政务服务便民热线外包项目成交公告
【河北】【中标结果】
2022年石家庄工程技术学校中专专业、河北工程技师学院专业线上预录取工作须知
【河北】【中标结果】
2022年石家庄工程技术学校3+2专业线上预录取工作须知
【河北】【中标结果】
关于推荐第二届学校学术委员会委员的通知
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜报废处置招标公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜报废处置招标延期公告
【河北】【中标结果】
[市本级] 兴阳线(G234)元氏赞皇界至院头部分路段修复养护(大中修结合)等15项工程交竣工验收检测中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜公开报废处置结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校2022年公开招聘拟聘人员名单公示
【河北】【中标结果】
G1311032300042001冀州旧城街区国营照相馆和新华书店保护修缮工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中共承德市委网络安全和信息化委员会办公室网络安全保障体系·网络安全态势感知服务项目(二次)废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区公安局警务中台项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县2023年度防贫保险项目成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】第五届河北国际工业设计周活动组织实施服务项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】机关运行保障服务采购项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区科技产业创新服务项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区科学园片区XACR—2022—028宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区科学园片区XACR—2022—030宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区科学园片区XACR—2022—031宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】河北雄安新区容城县 RCCR—2022—001宗地国有建设用地使用权 出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】河北雄安新区容城县 RCCR—2022—003宗地国有建设用地使用权 出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县自然资源局国有土地使用权招拍挂出让成交公示 安自然示字﹝2023﹞02号
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区金融岛片区XACR—2022—022宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容东片区2号地项目桥梁工程施工总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区XACR-2022-001号地块项目监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】留通桥工程监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】科创中心中试基地(一期)第二批建设项目施工总承包中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北轨道运输运输职业技术学院2022年度"三八红旗手"推荐名单公示
【河北】【中标结果】
唐山师范学院网络设备B包的终止公告
【河北】【中标结果】
承德县医院彩色多普勒超声诊断仪及钬激光碎石机设备采购项目A包(二次)废标公告
【河北】【中标结果】
2022年省级美丽乡村精品村示范奖补项目(元固镇户部李庄村、索家寨村、八里庄村)竞争性磋商中标公告
上一页
1
2
3
4
5
6
7
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息