网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2023年02月21日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
Z1310282300052301大厂县殡仪馆新建项目殡仪服务装饰装修项目结果公告
【河北】【中标结果】
澳景蓝湾住宅小区改造工程监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
[新兴铸管股份有限公司武安本级炼铁球团回转窑环冷机检修项目招标] 候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1303062300032001秦皇岛市抚宁区森林消防大队保障服务项目结果公告
【河北】【中标结果】
装备制造和铸造园区道路及便道提升工程中标公告
【河北】【中标结果】
山海关区国有建设用地使用权挂牌出让结果公告 山交国土告字〔2023〕01号
【河北】【中标结果】
邢信储[2023]1号国有土地使用权成交公示
【河北】【中标结果】
中国邮政集团有限公司保定市分公司110报警系统安装及维护项目服务采购单一来源采购成交候选人公示
【河北】【中标结果】
中阿公司厂区至周边仓储库化肥运输项目(第五标段)二次中标候选人公示
【河北】【中标结果】
通化市诚信建设项目管理有限责任公司通化市(滨江西路-滨江东路)玉皇山大桥改造工程(工程总承包)中标公告
【河北】【中标结果】
张家口市桥东区城镇小区配套幼儿园运营项目中标候选人公告
【河北】【中标结果】
涞水环保急采钢材询价
【河北】【中标结果】
启新公司-废旧耐火砖一批-竞价
【河北】【中标结果】
邵武市政府投资建设项目预、结算审核服务框架协议项目结果公告(合同包 1 )
【河北】【中标结果】
邯郸市永年区高级中学学校餐厅、超市对外承包经营项目二次中标公告
【河北】【中标结果】
江西菲达项目管理咨询有限公司关于江西省寻乌县城发项目管理有限公司寻乌县“双创园”标准厂房建设项目监理服务(项目编号:JXFD2023-XW-Q001)竞争性磋商的成交结果公示
【河北】【中标结果】
永年区洺河生态补水连接渠道工程竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
【物资类】中国电建山东电建一公司河北分公司河北华电石家庄鹿华1MW屋顶分布式光伏发电项目电(光)缆采购项目成交...
【河北】【中标结果】
【物资类】中国电建山东电建一公司河北分公司河北华电石家庄鹿华1MW屋顶分布式光伏发电项目支架采购项目成交公示
【河北】【中标结果】
【物资类】中国电建山东电建一公司河北分公司河北华电石家庄鹿华1MW屋顶分布式光伏发电项目建材等采购项目成交公示
【河北】【中标结果】
2022年总医院门诊及病房调整配套维修——门诊楼四楼西侧内镜室维修-中标候选人公示
【河北】【中标结果】
唐山冀东启新水泥有限责任公司中水深度处理项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
复兴区西常赦污水处理改造提升项目中标公告
【河北】【中标结果】
【物资类】中国电建市政公司山西正阳污水净化有限公司二厂三期扩建工程(二单元)项目管材采购项目成交公示
【河北】【中标结果】
定兴县北环路及同兴西路道路绿化项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
宁夏回族自治区交通运输综合执法监督局吴忠分局执法八大队(盐池执法大队)改造项目竞争性磋商采购结果公告
【河北】【中标结果】
福建省福州监狱2023年至2025年消防设施维保项目结果公告(合同包 1 )
【河北】【中标结果】
秦皇岛职业技术学院四号、五号教学楼卫生间改造工程竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
【物资类】中国电建河北工程公司大唐保定钢芯铝绞线采购项目成交公示
【河北】【中标结果】
中山华润燃气有限公司华南大区中山区域2023-2024中低压钢制管件采购项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
二连浩特至广州国家高速公路集宁至阿荣旗联络线安业至公主埂段通讯光缆迁改割接项目施工及施工监理招标中标结果通知书
【河北】【中标结果】
蒙牛乳业唐山工厂税务咨询、审计项目比价结果公示
【河北】【中标结果】
北京交通大学海滨轨道交通综合研发实验基地项目A1#—A6#监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北工业职业技术学院专利培育与申报项目公开招标公告
【河北】【中标结果】
河北省人事考试中心2023年业务及办公用房租赁项目中标公告
【河北】【中标结果】
平乡县交通运输局丰河路-G230 绕城段(南二环)项目勘察设中标公告
【河北】【中标结果】
唐山市丰润区七十四中学配餐采购中标公告
【河北】【中标结果】
承德金隅预热器捅料门检修询价
【河北】【中标结果】
三友公司-矿渣粉-定向议标(港佳合直采)
【河北】【中标结果】
邯郸金隅生物除臭剂询价
【河北】【中标结果】
璧山公司原料磨主减速机油站维修询价
【河北】【中标结果】
山西环保杂品询价
【河北】【中标结果】
昌黎公司代缴保险服务费询价
【河北】【中标结果】
扶风公司-非标管、非标板询比价
【河北】【中标结果】
超洁净气路系统关键零部件、管件及存储集成生产项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
邢东新区雪亮工程监理
【河北】【中标结果】
昌黎公司矿渣粉询价
【河北】【中标结果】
闻喜公司钢材询价
【河北】【中标结果】
唐山分公司矿渣^湿矿渣招标
【河北】【中标结果】
包钢冀东煤炭采购竞价
【河北】【中标结果】
[正定县]
【河北】【中标结果】
邢东新区雪亮工程
【河北】【中标结果】
河北临西农村商业银行网点大堂保安服务采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
邢台市信都区2023年老旧庭院燃气管网改造工程设计-施工EPC工程总承包
【河北】【中标结果】
邢台市信都区2023年老旧庭院燃气管网改造工程设计-施工EPC工程总承包监理
【河北】【中标结果】
双拥文化广场工程成交公告
【河北】【中标结果】
石家庄水投生态环保有限责任公司乙酸钠(固体)采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
CDXTG[2023]001
【河北】【中标结果】
中专2021级机电技术应用专业(3+4)人才培养方案
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校工程造价及工程审核项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
2022年石家庄工程技术学校3+2专业线上预录取工作须知
【河北】【中标结果】
高职高专2021级航空服务专业人才培养方案
【河北】【中标结果】
2022年石家庄工程技术学校中专专业、河北工程技师学院专业线上预录取工作须知
【河北】【中标结果】
关于推荐第二届学校学术委员会委员的通知
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校2022年公开招聘拟聘人员名单公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区科学园片区XACR—2022—028宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区科学园片区XACR—2022—031宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】龙湾单元配套市政基础设施工程(二期)施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】第五届河北国际工业设计周活动组织实施服务项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区科学园片区XACR—2022—030宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区科技产业创新服务项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区雄县大营特色小镇地热采矿权出让结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】河北雄安新区容城县 RCCR—2022—002宗地国有建设用地使用权 出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】南河枢纽监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】河北雄安新区容城县 RCCR—2022—003宗地国有建设用地使用权 出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】2023年高标准农田建设项目勘察设计及监理(二标段:监理) 中标结果公示
【河北】【中标结果】
祥云瑞麟湾项目一期工程招标公告
【河北】【中标结果】
怀来县劳动公园提升改造工程-中标候选人公示
【河北】【中标结果】
敬业集团乌钢事业部新建烧结项目钢材询价招标42的评标公示
【河北】【中标结果】
敬业集团高品科技公司氧化铁红外卖招标项目1的评标公示
【河北】【中标结果】
敬业集团钢构公司承揽工程02月13日加工件询价的评标公示
【河北】【中标结果】
敬业集团钢构公司承揽工程2月11日钢材询价的评标公示
【河北】【中标结果】
敬业集团乌钢事业部新建烧结项目钢材询价招标42的评标公示
【河北】【中标结果】
河北医科大学建华校区闲置房屋出租中标结果公示
【河北】【中标结果】
Z1302002202401011唐山市公安交通警察支队电子警察设备运维服务公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
省运会服装购置项目(二次)合同公告
【河北】【中标结果】
2022年玉田县唐自头镇瓶装液化气居民用户物联网报警(切断)装置采购及安装项目第一标段(二次)中标公告变更公告
【河北】【中标结果】
正定新区数科园B区项目招标控制价评审中介机构竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
2023年邯郸市肥乡区天台山镇大寺上镇高标准农田改造提升项目勘察设计成交结果公告
【河北】【中标结果】
承德市妇幼保健院2023年-2024年信息耗材供应及日常维护服务
【河北】【中标结果】
承德市妇幼保健院2023年-2024年办公用品及日常用品比价采购
【河北】【中标结果】
邢东新区雪亮工程监理
【河北】【中标结果】
邢东新区雪亮工程
【河北】【中标结果】
张家口·怀来大数据产业基地科技创新园区(滨河南路中段等4条路)市政基础设施建设工程监理
【河北】【中标结果】
我校召开全体餐饮人员培训会议
【河北】【中标结果】
迎接师生新启程 后勤保障要先行
【河北】【中标结果】
万科翡翠书院二期5号地块前期物业服务项目中标公示
【河北】【中标结果】
平乡县交通运输局丰河路-G230 绕城段(南二环)项目勘察设中标公告
【河北】【中标结果】
2022年玉田县唐自头镇瓶装液化气居民用户物联网报警(切断)装置采购及安装项目第一标段(二次)成交结果公示更正公告
【河北】【中标结果】
石家庄市北部片区城市基础设施提升改造工程三期勘察设计监理( 二次)
上一页
9
10
11
12
13
14
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息