网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2023年02月15日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
石家庄市长安区社会保险中心退休老人健康体检项目合同
【河北】【中标结果】
[新乐市] 新乐市西瓜博览馆提升以及配套设施建设项目设计施工总承包中标公告
【河北】【中标结果】
[鹿泉区] 博泽科技园项目-监理中标公告
【河北】【中标结果】
[井陉县]
【河北】【中标结果】
鞍山冀东2023年石灰石(低碱)议标
【河北】【中标结果】
[新乐市]新乐市西瓜博览馆提升以及配套设施建设项目设计施工总承包中标公告
【河北】【中标结果】
武安市中兴路西延(西二环—西苑大街)道路工程项目造价咨询服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
工业道北伸项目、北京道南伸项目和小门道修建项目监理
【河北】【中标结果】
平乡县交通运输局丰河路-G230 绕城段(南二环)项目勘察设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
邢台市信都区2023年老旧庭院燃气管网改造工程设计-施工EPC工程总承包监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
巨鹿县交通运输局农村公路“路田分家”工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
某部幼儿园家具(四次)中标候选人公示(2022-JKOSFY-W4003)
【河北】【中标结果】
东仙坡镇野鸭湖农场出行路施工中标公告
【河北】【中标结果】
巨鹿县交通运输局农村公路“路田分家”工程监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
关于2022年保障性住房保障家庭年审情况的公示
【河北】【中标结果】
[鹿泉区] 博泽科技园项目-施工中标公告
【河北】【中标结果】
中国邮政集团有限公司承德市分公司邮政业务专用品项目单一来源采购中标候选人公示
【河北】【中标结果】
邢台市信都区2023年老旧庭院燃气管网改造工程设计-施工EPC工程总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
医疗设备采购项目谈判结果公告
【河北】【中标结果】
[鹿泉区]博泽科技园项目-施工中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校工程造价及工程审核项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
高职高专2021级航空服务专业人才培养方案
【河北】【中标结果】
[鹿泉区]博泽科技园项目-监理中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校工程造价及工程审核项目竞争性磋商公告
【河北】【中标结果】
中专2021级机电技术应用专业(3+4)人才培养方案
【河北】【中标结果】
2022年石家庄工程技术学校3+2专业线上预录取工作须知
【河北】【中标结果】
高职高专2021级建筑工程施工专业人才培养方案
【河北】【中标结果】
2022年石家庄工程技术学校中专专业、河北工程技师学院专业线上预录取工作须知
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜报废处置招标公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜公开报废处置结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜公开报废处置结果公告
【河北】【中标结果】
关于推荐第二届学校学术委员会委员的通知
【河北】【中标结果】
博泽科技园项目-监理中标公告
【河北】【中标结果】
博泽科技园项目-施工中标公告
【河北】【中标结果】
G1311212300022001枣强县人民法院审判法庭建设项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
HBHY-2023-052 燕山大学食堂及学生公寓等处有害生物消杀服务项目成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区滨水商业商务区XACR—2022—025宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区金融岛片区XACR—2022—022宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区科学园片区XACR—2022—030宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区滨水商业商务区XACR—2022—024宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】第五届河北国际工业设计周活动组织实施服务项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区滨水商业商务区XACR—2022—026宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区投促中心办公用房租赁单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】机关运行保障服务采购项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区科技产业创新服务项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区科学园片区XACR—2022—031宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
清河县农村公路改建及大中修工程施工图设计项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区雄县大营特色小镇地热采矿权出让结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区雄县南地热采矿权出让结果公示
【河北】【中标结果】
Z1302832300082001联影CT机整机维保项目结果公告
【河北】【中标结果】
蔚州地下停车场及蔚州全民健身场地设施建设补短板项目跟踪审计招标公告
【河北】【中标结果】
蔚州地下停车场及蔚州全民健身场地设施建设补短板项目监理招标公告
【河北】【中标结果】
河北地质大学2023年科研助理拟聘人员名单公示(第二批)
【河北】【中标结果】
平乡县交通运输局丰河路-G230 绕城段(南二环)项目勘察设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
平山县营盘地村小型水源工程
【河北】【中标结果】
新乐市西瓜博览馆提升以及配套设施建设项目设计施工总承包中标公告
【河北】【中标结果】
巨鹿县交通运输局农村公路“路田分家”工程监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
巨鹿县交通运输局农村公路“路田分家”工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
井陉县住房和城乡建设局本级七号路终点水渠改线工程竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
七号路终点水渠改线工程
【河北】【中标结果】
唐山港曹妃甸港区东区三港池7号8号通用泊位工程辅建工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
唐山港曹妃甸港区东区三港池7号8号通用泊位工程第二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
邢台市信都区十四五农村公路养护安保工程施工
【河北】【中标结果】
秦皇岛至唐山高速公路秦皇岛段电力迁改工程施工四标段
【河北】【中标结果】
井陉县住房和城乡建设局本级七号路终点水渠改线工程竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
平山县2022年度扶持壮大村集体经济西柏坡茶产业示范区项目—盖家峪村保鲜库成交公告
【河北】【中标结果】
外网三级等保项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
内、外网超融合项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄信息工程职业学院药品采购及健康驿站建设成交公告
【河北】【中标结果】
华润雪花啤酒(中国)投资有限公司A类-山东-2022-济南工厂-污水处理土建工程中标结果公告
【河北】【中标结果】
中国邮政储蓄银行股份有限公司河北邢台市分行金卡客群客户资产大进阶活动采购项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中国邮政储蓄银行股份有限公司石家庄市分行电脑、终端维护项目 中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1306002300372001保定市第一医院采购放射性职业病危害预控评及环评服务结果公告
【河北】【中标结果】
Z1306842300072001高碑店市医院关于高端多排螺旋CT采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
工业用地
【河北】【中标结果】
河北中医学院第二附属医院(河北省第七人民医院)门诊医技楼10KV引入及高低压配电设计项目成交候选人公示
【河北】【中标结果】
洋河-清河苑安置房建设项目断桥铝窗采购及安装工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
洋河-清河苑安置房建设项目电梯采购与安装项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
唐山海港经济开发区第四幼儿园新建工程初步设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
唐山市海港经济开发区医院诊疗中心建设项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
邢台市南和区自然资源和规划局国有土地划拨用地批前公示
【河北】【中标结果】
开发区南二营交通桥项目中标公告
【河北】【中标结果】
河北圣雪大成制药有限责任公司2023年硫酸采购采购结果公告
【河北】【中标结果】
[23EC-WZ-GKXJ-22-1719]等离子弯焊电源及配件采购终止公告
【河北】【中标结果】
科研项目《小尺寸管全位置自动焊接装备自主化设计与制造》技术外协采购采购结果...
【河北】【中标结果】
中核二十五建设有限公司中核沽源铀业有限责任公司2022年零星工程机械租赁成交候...
【河北】【中标结果】
元氏县公共资源交易中心国有建设用地使用权挂牌出让成交公示
【河北】【中标结果】
元氏县公共资源交易中心国有建设用地使用权挂牌出让成交公示
【河北】【中标结果】
油服湛江装备-249676-ZM230013加注管线-20230206采购结果公告
【河北】【中标结果】
元氏县公共资源交易中心国有建设用地使用权挂牌出让成交公示
【河北】【中标结果】
[元氏县]
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校工程造价及工程审核项目竞争性磋商公告
【河北】【中标结果】
高职高专2021级建筑工程施工专业人才培养方案
【河北】【中标结果】
高职高专2021级航空服务专业人才培养方案
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校工程造价及工程审核项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
中专2021级机电技术应用专业(3+4)人才培养方案
【河北】【中标结果】
2022年石家庄工程技术学校中专专业、河北工程技师学院专业线上预录取工作须知
【河北】【中标结果】
2022年石家庄工程技术学校3+2专业线上预录取工作须知
【河北】【中标结果】
关于推荐第二届学校学术委员会委员的通知
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜报废处置招标延期公告
上一页
2
3
4
5
6
7
8
9
10
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息