网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2023年02月15日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
石家庄市消防救援支队卫星通信公网基站采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
河北经济管理学校校门修缮改造项目成交公告
【河北】【中标结果】
河北省卢龙县医院医用织物洗涤服务竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
安国市住房和城乡建设局本级安国市住房和城乡建设局污水处理厂污泥处置项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
某部队造价机构年度采购项目第二标段中标候选人公告
【河北】【中标结果】
大兴沟村食用菌棚建设项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
金隅智联滦县冀东至曹妃甸港口水泥运输询价
【河北】【中标结果】
金隅智联启新冀东至曹妃甸港口水泥运输询价
【河北】【中标结果】
昌黎公司污泥泵群阀总成询价
【河北】【中标结果】
核反应堆公司科研物资移动式基础平面铣车的开发电控系统采购采购结果公告
【河北】【中标结果】
2022年某部营房改造维修供应商入围项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
邯郸市第一中学2023年度保安服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
Z1303022300062301京秦高速公路(东港镇段)低压电改工程结果公告
【河北】【中标结果】
邯郸市疾病预防控制中心抗结核病项目1包、2包、3包、5包(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
Z1303002300022211秦皇岛市卫生学校产教融合实训基地设备结果公告
【河北】【中标结果】
2023 年度省 (市) 级肉类储备采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
饮用水水源地防护标识牌、隔离网安装工程 成交结果公告
【河北】【中标结果】
中节能(山东)环境服务有限公司 栾城项目员工宿舍及库房租赁服务成交结果公告
【河北】【中标结果】
220kV党里线39#—49#跨越涿州总部基地迁改工程二次
【河北】【中标结果】
石家庄现代农业学校畜牧兽医仿真实训实验室
【河北】【中标结果】
【物资类】中国电建上海电建公司上电二公司上海海滨资源再利用中心钢材第25批采购项目成交公示
【河北】【中标结果】
03包购销合同
【河北】【中标结果】
01包购销合同
【河北】【中标结果】
石家庄市疾病预防控制中心疾控网络服务安全防护项目合同
【河北】【中标结果】
河北大学附属医院数字影像存档与电子胶片服务公开招标
【河北】【中标结果】
开平区智慧城市建设项目
【河北】【中标结果】
净化系统维保和中央空调系统维保
【河北】【中标结果】
大城县村内道路硬化项目工程监理
【河北】【中标结果】
国投曹妃甸港口有限公司2022年轴套、高压树脂软管等产品八月份采购项目(二次)结果公告
【河北】【中标结果】
【邯郸市跃峰渠“2021.7”抢险救灾水毁修复二期工程(保障通水)Ⅰ标段】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
张家口市城市运行智慧污水建设项目(EPC招标)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【邯郸市跃峰渠“2021.7”抢险救灾水毁修复二期工程(保障通水)监理】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中化二建集团有限公司-三公司-银根化工塔木素天然碱项目-螺栓-公开询比价成交结果公告
【河北】【中标结果】
国电电力廊坊能源二期2×350MW燃煤机组扩建工程勘测设计服务公开招标项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
化工工程鄂尔多斯煤制油蒸发塘浓盐水分质结晶项目关键工艺设备采购公开招标中标候选人公示
【河北】【中标结果】
北京航天动力研究所建设项目固安生产试验区高温、力学与环境试验厂房灯具采购中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北医科大学第四医院新型冠状病毒感染肺炎应急救治能力提升项目(应急采购)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
北京航天动力研究所建设项目固安生产试验区高温、力学与环境试验厂房-抗震支架采购及安装中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北公司国能河北新能源发展有限公司国能河北新能源发展有限公司及所属单位前期费财务审计询价采购
【河北】【中标结果】
河北公司国能沧东电厂钙粉询价采购
【河北】【中标结果】
北京航天动力研究所建设项目固安生产试验区高温、力学与环境试验厂房冷媒管及分歧管工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
北京航天动力研究所建设项目固安生产试验区高温、力学与环境试验厂房电动水平推拉门采购中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2022年环保评级项目(第一批)炼铁系统监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
2022年环保评级项目(第一批)钢轧系统监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
轧制钢球等项目
【河北】【中标结果】
邢台医专第一附属医院通风和空调设备安装成交公告
【河北】【中标结果】
行政事业单位国有资产处置部分项目终止公告
【河北】【中标结果】
关于石家庄红泰农业科技有限公司兽用生物制品经营企业现场检查验收情况公示
【河北】【中标结果】
江津公司石灰岩矿增划资源选区论证报告编制服务议标
【河北】【中标结果】
江津公司石灰岩矿剥离挖机租赁议标
【河北】【中标结果】
江津公司矿山爆破影响区房屋维修议标
【河北】【中标结果】
邢台金隅钢材询价
【河北】【中标结果】
丰南现代农业园区智慧农旅融合项目(一阶段)总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
建投能源定州热力有限责任公司应急调度指挥中心地源热泵采购项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中国邮政集团有限公司石家庄市分公司车辆维修项目1标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
深州市中西医结合医院诊疗能力提升项目 十六标段(二次)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
深州市中西医结合医院诊疗能力提升项目施工(二次)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中国邮政集团有限公司石家庄市分公司车辆维修项目2标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
康保县劳动公园改造提升工程
【河北】【中标结果】
唐山瓷都园策划及概念规划咨询
【河北】【中标结果】
保定市鲁岗污水处理厂二期工程超滤膜系统设备采购及安装中标候选人公示
【河北】【中标结果】
深州市中西医结合医院诊疗能力提升项目三标段(二次)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北中烟工业有限责任公司技术中心2022年物理类检测仪器项目一标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1311252300052001安平特色产业项目工程监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
平山县交通运输局公路管理站购买扬尘治理机械设备项目中标公告
【河北】【中标结果】
滦平县虎什哈镇金台子村(东沟)护坝项目
【河北】【中标结果】
迁安市大数据中心本级智慧迁安(一期)云平台网络线路接入废标公告
【河北】【中标结果】
藁城区大气污染防治指挥调度中心技术服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛市海洋生态保护修复工程项目水土保持相关工作成交结果公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛市卫生学校产教融合实训基地设备A包(二次)成交结果公告
【河北】【中标结果】
京秦高速公路(东港镇段)低压电改工程成交公告
【河北】【中标结果】
滦平县虎什哈镇金台子村(东沟)护坝项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区滨水商业商务区XACR—2022—025宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区金融岛片区XACR—2022—022宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区党工委管委会党群工作部雄安人力资源服务产业园(雄安新区人力资源市场)第三方运营服务项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区滨水商业商务区XACR—2022—024宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区滨水商业商务区XACR—2022—026宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校工程造价及工程审核项目竞争性磋商公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】机关运行保障服务采购项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区科学园片区XACR—2022—028宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区科学园片区XACR—2022—031宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区科技产业创新服务项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
2022年石家庄工程技术学校中专专业、河北工程技师学院专业线上预录取工作须知
【河北】【中标结果】
2022年石家庄工程技术学校3+2专业线上预录取工作须知
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校工程造价及工程审核项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】南河枢纽监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
关于推荐第二届学校学术委员会委员的通知
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜公开报废处置结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜公开报废处置结果公告
【河北】【中标结果】
栾城区固废存储服务合同
【河北】【中标结果】
担架系统虚拟仿真测试验证及预制担架实体模型中标公告
【河北】【中标结果】
固原市原州区教育体育局2022年义务教育薄弱环节改善与能力提升项目互联网+教育智慧教学设施提升项目中标公告
【河北】【中标结果】
乐亭县自然资源和规划局唐山市乐亭县丹顶鹤等陆生野生动物保护项目竞争性谈判中标公告
【河北】【中标结果】
南平市烟草公司邵武分公司2023年度肖家坊、和平、沿山烟草站仓库改造项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1311252300052001安平特色产业项目工程监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1310222300012001京南技术大市场网站建设及运营维护项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
北京同仁堂滦南药业有限公司中成药及药用辅料生产基地建设项目全过程造价咨询服务招标
【河北】【中标结果】
G1311252300032001安平县特色产业项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【油气管道工程预装式变电站工程应用成套技术研究】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
经开区能级提升项目B包:园区招商推介服务项目成交公告
上一页
7
8
9
10
11
12
13
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息