网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2023年02月09日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
藁城经济开发区园区基础设施升级项目电力管廊工程施工修改通知
【河北】【招标公告】
赞皇县乡村振兴土地综合利用项目-美丽乡村环境提升工程七标段(EPC)二次招标公告
【河北】【招标公告】
2023年赞皇县农村公路过水路面改建桥梁惠民工程设计招标公告
【河北】【招标公告】
赞皇县院头镇院头中心幼儿园附属工程招标公告
【河北】【招标公告】
[高邑县]
【河北】【招标公告】
永壁北街村育新街健身广场、新村污水管网建设项目流标公告
【河北】【招标公告】
藁城区2024年度地下水超采综合治理农村灌溉水源置换项目实施方案编制竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
兴阳线(G234)元氏赞皇界至院头部分路段修复养护(大中修结合)等15项工程施工招标公告
【河北】【招标公告】
河北省石家庄市井陉县乡村振兴古村落保护和利用项目社会资本方(三次)
【河北】【招标公告】
井陉县[2023]3号国有建设用地使用权拍卖公告(井公资告字[2023]06号)
【河北】【招标公告】
藁城增村镇刘家佐活动中心招标公告
【河北】【招标公告】
文件资料印刷项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市藁城区南孟镇贤庄村土地承包项目(1-4号地)二次 网络竞价公告
【河北】【招标公告】
兴阳线(G234)元氏赞皇界至院头部分路段修复养护(大中修结合)等15项工程交竣工验收检测招标公告
【河北】【招标公告】
高职高专2021级航空服务专业人才培养方案
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校工程造价及工程审核项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
高职高专2021级建筑工程施工专业人才培养方案
【河北】【招标公告】
中专2021级机电技术应用专业(3+4)人才培养方案
【河北】【招标公告】
[藁城区]
【河北】【招标公告】
[市本级]
【河北】【招标公告】
关于推荐第二届学校学术委员会委员的通知
【河北】【招标公告】
[新乐市]
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜报废处置招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜报废处置招标延期公告
【河北】【招标公告】
深泽县2017年农业综合开发第一批高标准农田建设项目和2019年桥头乡高标准农田建设项目新增耕地核查评定项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
华睿府项目EPC总承包
【河北】【招标公告】
食品、农产品抽检项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
[平山县]
【河北】【招标公告】
[藁城区]
【河北】【招标公告】
石家庄市深泽县重点区域环境治理管控系统工程项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
石家庄市深泽县重点区域环境优化治理工程项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
[井陉县]
【河北】【招标公告】
[市本级]
【河北】【招标公告】
建华大街(仓宁北路-仓宁路)道路及管廊工程设计
【河北】【招标公告】
无极县2023年老旧小区配套基础设施改造项目施工图设计磋商公告
【河北】【招标公告】
[市本级]
【河北】【招标公告】
鹿泉区获鹿镇张家庄社区村东连片土地使用权发包 二次竞价公告
【河北】【招标公告】
政法四级网设备维保服务公开招标公告
【河北】【招标公告】
藁城区南营镇马庄村集市发包项目网络竞价公告
【河北】【招标公告】
2022年藁城区地膜科学使用回收试点项目流标公告
【河北】【招标公告】
河北元氏经济开发区基础配套工程EPC终止公告
【河北】【招标公告】
[正定县]
【河北】【招标公告】
[藁城区]
【河北】【招标公告】
兴阳线(G234)元氏赞皇界至院头部分路段修复养护(大中修结合)等15项工程施工监理招标公告
【河北】【招标公告】
全区2023年至2024年党政机关定点会议场所框架协议征集项目(三次)征集公告
【河北】【招标公告】
石家庄市藁城区南孟镇贤庄村厂房项目二次 网络竞价公告
【河北】【招标公告】
鹿泉区铜冶镇北铜冶社区保利城一期商铺出租项目 流标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市人民医院重症手麻系统采购项目单一来源采购公告
【河北】【招标公告】
[藁城区]
【河北】【招标公告】
[赵县]
【河北】【招标公告】
北新城村南桥栏杆、幼儿园围墙项目 竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
集体土地所有权确权登记成果更新汇交竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
石家庄市井陉矿区全区2023年至2024年党政机关定点会议场所框架协议征集项目(二次)流标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市井陉矿区全区2023年至2024年党政机关定点会议场所框架协议征集项目(三次)流标公告
【河北】【招标公告】
[市本级]
【河北】【招标公告】
[市本级]
【河北】【招标公告】
[深泽县]
【河北】【招标公告】
[市本级]
【河北】【招标公告】
[市本级]市区高架桥美化提升二期工程设计招标计划
【河北】【招标公告】
改建白鹿泉中心幼儿园项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
晋州市2022年农业特色产业梨保险保费补贴试点项目招标公告
【河北】【招标公告】
[藁城区]
【河北】【招标公告】
[市本级]
【河北】【招标公告】
集体土地所有权确权登记成果更新汇交竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
正定新区地下综合管廊及附属道路PPP项目安全技术状态及运营管理咨询服务招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】研究制定“十四五”应对气候变化专项规划流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区安新县】安新县职教中心中餐烹饪实训室采购项目 终止公告
【河北】【招标公告】
平山县2022年度东回舍镇西苏庄村土地整治(占补平衡)项目招标公告
【河北】【招标公告】
平山县2022年度东回舍镇西黄泥村土地整治(占补平衡)项目
【河北】【招标公告】
[井陉县]
【河北】【招标公告】
[正定县]正定高新技术产业开发区物流园京西路(城东街-107国道)道路建设工程监理
【河北】【招标公告】
[藁城区]
【河北】【招标公告】
[赵县]
【河北】【招标公告】
赵县人民法院2022年设备购置项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区安新县】安新县AXCR-2022-002地块商服项目用地
【河北】【招标公告】
【雄安新区安新县】安新县 AXCR-2022-001地块住宅项目用地
【河北】【招标公告】
磐石公司方垫片询价
【河北】【招标公告】
唐秦营销承德冀东、平泉冀东至金隅振兴熟料运输招标
【河北】【招标公告】
生态岛公司水环式真空泵询价
【河北】【招标公告】
邯郸金隅生物质材料-颗粒(木块)询价
【河北】【招标公告】
颍畔商街中央空调及新风系统项目招标文件
【河北】【招标公告】
信都区生活污水处理设施改造提升项目全过程造价咨询
【河北】【招标公告】
信都区生活污水处理设施改造提升项目工程检测
【河北】【招标公告】
河北澳金种业有限公司加工生产设备智能化提升改造项目(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
寿阳明泰2×35万千瓦低热值煤热电新建项目煤化验制样设备采购(二次)
【河北】【招标公告】
京哈高速九门口复线河北段工程
【河北】【招标公告】
邱县人居环境整治项目监理招标文件
【河北】【招标公告】
邱县人居环境整治项目1~3标段招标文件
【河北】【招标公告】
邱县人居环境整治项目全过程跟踪审计招标文件
【河北】【招标公告】
深圳市罗湖区人民法院关于广东省深圳市福田区华强北赛格广场4502B号(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
石家庄市长安区人民法院关于石家庄市长安区中山东路200号3-1-301号(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
保定市西大园片区改造回迁安置房建设项目施工二标段
【河北】【招标公告】
枣强县人民法院审判法庭建设项目
【河北】【招标公告】
【邱县人居环境整治项目全过程跟踪审计】招标公告
【河北】【招标公告】
【邱县人居环境整治项目监理】招标公告
【河北】【招标公告】
【邱县人居环境整治项目】招标公告
【河北】【招标公告】
北京建工厂区、二排干渠东侧高压线路迁改工程监理
【河北】【招标公告】
寿阳明泰2×35万千瓦低热值煤热电新建项目煤化验制样设备采购( 二次 )
【河北】【招标公告】
辛集市审计局工程造价咨询服务机构框架协议采购项目征集公告
【河北】【招标公告】
曲周县生活垃圾填埋场生态封场项目EPC总承包招标文件
上一页
1
2
3
4
5
6
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息