网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2023年02月01日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
金源矿业餐饮协议酒店服务议标
【河北】【招标公告】
金源矿业住宿协议酒店服务议标
【河北】【招标公告】
平泉冀东Pm10在线监测设备维护技术服务询价
【河北】【招标公告】
扶风公司-空气过滤器询比价
【河北】【招标公告】
泾阳建材通讯模板询价
【河北】【招标公告】
泾阳建材监控备件询价
【河北】【招标公告】
泾阳建材卷扬机询价
【河北】【招标公告】
泾阳建材振动筛备件询价
【河北】【招标公告】
唐县冀东矿山扬尘在线监控系统维保询价
【河北】【招标公告】
唐县冀东钢材询价
【河北】【招标公告】
阿旗公司保安服务外包项目招标
【河北】【招标公告】
扶风公司-一、二线窑头、篦冷机高温看火摄像头维修
【河北】【招标公告】
扶风公司-一线脱硫秤仪表维修
【河北】【招标公告】
泾阳建材同步齿形带询价
【河北】【招标公告】
沿海营销2023年润泰公司至烟台公司矿粉运输招标
【河北】【招标公告】
赞皇金隅电机保护器等电气备件询价
【河北】【招标公告】
台泥辽宁钢制防火门询价
【河北】【招标公告】
台泥辽宁立式水钻机 Z1Z-FF-200S 3300W询价
【河北】【招标公告】
台泥辽宁摄像头及交换机询价
【河北】【招标公告】
台泥辽宁铂黄皿询价
【河北】【招标公告】
唐山南湖旅游景区绿化养护八标段
【河北】【招标公告】
河北高速公路集团有限公司石黄分公司2023年车辆维修服务项目招标公告
【河北】【招标公告】
植物风情馆绿化养护项目
【河北】【招标公告】
迎宾馆区域、大南湖二区、大南湖三区、文化广场保洁服务项目
【河北】【招标公告】
唐山南湖旅游景区绿化养护七标段
【河北】【招标公告】
赵县石塔实验学校教学楼改建项目招标公告
【河北】【招标公告】
唐山南湖旅游景区绿化养护六标段
【河北】【招标公告】
大兴沟村食用菌棚建设项目
【河北】【招标公告】
[赵县]赵县石塔实验学校教学楼改建项目招标公告
【河北】【招标公告】
[藁城区]石家庄市藁城区廉州、九门等12所卫生院基础设施建设项目-九门乡卫生院设备采购二标段合同公示
【河北】【招标公告】
[赞皇县]
【河北】【招标公告】
[赞皇县]赞皇城区电缆入地项目设计招标计划
【河北】【招标公告】
高职高专2021级航空服务专业人才培养方案
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校工程造价及工程审核项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
高职高专2021级建筑工程施工专业人才培养方案
【河北】【招标公告】
中专2021级机电技术应用专业(3+4)人才培养方案
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜报废处置招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜报废处置招标延期公告
【河北】【招标公告】
关于推荐第二届学校学术委员会委员的通知
【河北】【招标公告】
敬业集团-民族风情园酒店电梯安装工程招标
【河北】【招标公告】
河北机电职业技术学院学生超市服务外包项目竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
北京新机场至德州高速公路京冀界至津石高速段2023年路面桥涵定期检测
【河北】【招标公告】
河北师范大学汇华学院教工餐厅食品原材料供应商评选项目招标公告
【河北】【招标公告】
衡水以岭前处理车间脱皮机方案征询公告
【河北】【招标公告】
以岭毒性饮片车间2023年2月不锈钢工器具采购计划 询比价 公告
【河北】【招标公告】
2022-2024兴隆县创业担保贷款合作银行采购项目三次公开招标第一标段:个人创业担保贷款合作银行服务项目
【河北】【招标公告】
沧州经济开发区政府购买居家养老服务项目招标公告
【河北】【招标公告】
2022年塞北管理区化肥减量增效项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区跨境电商综合服务体系建设项目流标公告
【河北】【招标公告】
2022年新乐市地膜科学使用回收试点项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北省卢龙县医院医用织物洗涤服务竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
赞皇县院头镇院头中心幼儿园附属工程招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区“影像雄安”拍摄制作项目流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区安新县】安新县 AXCR-2022-001地块住宅项目用地
【河北】【招标公告】
【雄安新区安新县】安新县AXCR-2022-002地块商服项目用地
【河北】【招标公告】
【雄安新区】起步区NA4市政道路工程(一期)监理流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】白洋淀北支雨水调蓄处理工程第三方质量检测服务流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】启动区创新坊片区初中项目精装修工程及弱电智能化工程流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】启动区科学园区小学项目精装修工程及弱电智能化工程流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区容东片区安居工程配套供热(冷)工程4号供热中心站烟囱施工流标公告
【河北】【招标公告】
2022-2024兴隆县创业担保贷款合作银行采购项目三次公开招标第一标段:个人创业担保贷款合作银行服务项目公告
【河北】【招标公告】
保定市第三中心医院电脑、打印机采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
采购污水处理厂污泥处置企业项目招标公告
【河北】【招标公告】
新建郑州至济南铁路山东段“四电”集成及相关工程ZJSDSG-1标段第十九批自购物资采购竞争性谈判采购公告","d_commitedate":"2023-02-01
【河北】【招标公告】
深圳市罗湖区人民法院关于安徽省蚌埠市杨树林生态村31号楼1单元1号房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
石家庄苏宁易购商贸有限公司装饰施工单位招标项目公告
【河北】【招标公告】
深圳市罗湖区人民法院关于安徽省蚌埠市蚌埠海吉星农产品物流中心1号楼2层1号房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
株洲市芦淞区人民法院关于株洲市天元区黄河北路567号金质颐园4栋203号房地产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
株洲市芦淞区人民法院关于株洲市天元区黄河北路567号金质颐园3栋701号房地产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
深圳市罗湖区人民法院关于奥迪牌(车牌号:粤B9C0T8)汽车一辆(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
[货物类] 中央储备粮秦皇岛直属库有限公司 2023-02-01 小型打印机 网上竞价项目
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于HDA07号:TS43梅花图粉彩将军罐(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
保定市清苑区人民法院关于保定市莲池区西大街3号(原182)号门脸1-2层(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
唐山市第三医院医疗机构医疗责任保险服务项目谈判邀请函
【河北】【招标公告】
软件代码效能分析工具采购项目失败公告
【河北】【招标公告】
铁塔能源有限公司河北分公司2022年邢台铁通第一批定制车辆租赁服务项目(二次)
【河北】【招标公告】
增设智能信号灯、高清抓拍设备项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
张北县2023年-2024年度党政机关会议定点场所服务框架协议采购项目征集公告
【河北】【招标公告】
北戴河医院医用备品洗涤消杀服务竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
廊坊大城中燃公司采购无缝钢管
【河北】【招标公告】
唐山市丰润区人民医院医疗设备保修项目招标公告
【河北】【招标公告】
迁安市教育局本级2022年幼儿园触摸电视采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
锦州-郑州成品油管道工程华北输入支线雄安新区段管线迁改工程招标公告
【河北】【招标公告】
广宗县人民检察院听证室建设项目招标公告
【河北】【招标公告】
朗威公司2023年度(第一批)技术服务招标项目招标公告
【河北】【招标公告】
涿州市京热热力有限责任公司两网隔离项目招标公告
【河北】【招标公告】
廊坊市广阳区人民法院关于廊坊市天利得益商务中心一期1-1-109门市(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
唐山市丰润区中医医院医疗设备采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
株洲市芦淞区人民法院关于株洲市天元区黄河北路567号金质颐园6栋1104号房地产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
大城县人民法院关于王鹏麟购买的大城县格茂仓储服务有限公司名下的牌照号冀R53XK8号汽车进行第二次拍卖(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
昌黎公司煤泥^烘干询价
【河北】【招标公告】
平泉冀东Pm10在线监测设备维护技术服务询价
【河北】【招标公告】
金源矿业餐饮协议酒店服务议标
【河北】【招标公告】
金源矿业住宿协议酒店服务议标
【河北】【招标公告】
赞皇金隅电机保护器等电气备件询价
【河北】【招标公告】
唐县冀东钢材询价
【河北】【招标公告】
唐县冀东矿山扬尘在线监控系统维保询价
【河北】【招标公告】
平泉市人民法院关于“大厂回族自治县紫藤花园7-2-1401室房屋(刑)(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
保定市清苑区人民法院关于河北省保定市清苑区北外环路南(通达二期)7幢5-501室房产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
遵义市红花岗区人民法院关于贵州省遵义市红花岗区银河北路幸福村桃溪紫云台2号楼1单元19层3号成套住宅(第二次拍卖)的公告
上一页
6
7
8
9
10
11
12
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息