网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2023年01月11日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区国家教育招生考试指挥中心(视频会议)及保密室建设项目招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区安新县】安新县职教中心中餐烹饪实训室采购项目 终止公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区辐射能力建设项目流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区安新县】安新县AXCR-2022-002地块商服项目用地
【河北】【招标公告】
【雄安新区安新县】安新县 AXCR-2022-001地块住宅项目用地
【河北】【招标公告】
【雄安新区】起步区NA4市政道路工程(一期)及起步区EA1西段工程施工终止公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】白洋淀北支雨水调蓄处理工程第三方质量检测服务流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】起步区NA4市政道路工程(一期)及起步区EA1西段工程施工中止公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】起步区NA4市政道路工程(一期)监理流标公告
【河北】【招标公告】
深圳市罗湖区人民法院关于广东省深圳市宝安区民治街道人民南路中航天逸花园A栋A3座B单元3104(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市丛台区人民法院关于邯郸市邯山区陵西南大街8号3层3A-11(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
唐山市中级人民法院关于唐山市路北区欣凤里鹭港704楼2410号和702楼42号房产一套(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市丛台区人民法院关于人和小区40-3-606号(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
承德市双桥区人民法院关于承德市双桥区狮子沟镇上二道河子上河新城E29号楼2-404室(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
景县人民法院关于编号9:景县温城乡富康庄园小区8号楼1单元6层东户(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市中级人民法院关于丹东市元宝区金山大街1888-A-10-1号(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
承德市双桥区人民法院关于承德市双桥区狮子沟镇上二道河子上河新城E26号楼1-301室(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市丛台区人民法院关于邯郸市邯山区陵西南大街8号4层4A-16(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
三河市人民法院关于永清县城区裕丰街星宸?新天地13号楼2单元1502(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
深圳市罗湖区人民法院关于深圳市罗湖区文锦北路西侧源兴居1栋D3层 (变卖)的公告
【河北】【招标公告】
承德市双桥区人民法院关于承德市双桥区狮子沟镇上二道河子上河新城E26号楼1-201室(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
平乡县人民法院关于平乡县城农行小区8号楼2单元102室房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市中级人民法院关于元宝区金山大街1888-A-9-4号(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市中级人民法院关于元宝区金山大街1888-A-7-5号(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
承德市双桥区人民法院关于承德市双桥区狮子沟镇上二道河子上河新城E26号楼2-103室(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
霸州市人民法院关于霸州市兴华南路东侧南关村不动产一处(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
唐县冀东冷却器询价
【河北】【招标公告】
邯郸金隅委托污染源自行监测招标
【河北】【招标公告】
中国邮政集团有限公司河北省分公司各市中心机房UPS主机维保服务采购项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
鹿泉区人民法院关于翡翠原石24号(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆尧县人民法院关于树木(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市丛台区人民法院关于邯山区和平路396号同仁花园财富大厦10层A号房产(第一次拍卖)的公告
上一页
18
19
20
21
22
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息