网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2023年01月11日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
2023年裕华区老旧小区建筑主体改造、配套基础设施改造项目设计(含造价咨询)
【河北】【招标公告】
临西县南环路(卫运路)建设项目EPC总承包招标文件
【河北】【招标公告】
永定河综合治理与生态修复张家口市洋河综合整治工程信息化标段监理
【河北】【招标公告】
崇礼区2022年土地治理项目施工九标段标段开标记录
【河北】【招标公告】
崇礼区2022年土地治理项目施工十标段标段开标记录
【河北】【招标公告】
自在峰璟第三方检测
【河北】【招标公告】
隆尧县工业企业生活用水水源置换项目监理开标记录
【河北】【招标公告】
魏县东源街北延(长安大道-邯大北路)综合管网及道路工程设计招标开标记录
【河北】【招标公告】
【广平县人民医院手术显微镜采购项目】开标记录
【河北】【招标公告】
威县妇幼保健计划生育服务中心改造及能力提升项目四标段
【河北】【招标公告】
保定市第一中心医院东院门诊综合楼和眼科大楼项目装饰部分暂估价材料招标项目
【河北】【招标公告】
井陉县医院医疗设备采购项目
【河北】【招标公告】
威县妇幼保健计划生育服务中心改造及能力提升项目二标段
【河北】【招标公告】
威县妇幼保健计划生育服务中心改造及能力提升项目三标段
【河北】【招标公告】
长安区2023年老旧小区建筑主体改造项目、长安区2023年老旧小区配套基础设施改造项目(第一批)、长安区2023年老旧小区配套基础设施改造项目(第二批)设计
【河北】【招标公告】
域见未来健康文化旅游产业园配套基础设施建设项目(一期)工程勘察
【河北】【招标公告】
衡水市河东再生水厂配套管网建设项目(四至八标段)
【河北】【招标公告】
衡水市河东再生水厂配套管网建设项目总承包一、二、三标段、监理一、二标段
【河北】【招标公告】
涿鹿县人民法院关于五菱宏光S(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
肃宁县农村生活污水治理项目十六标段
【河北】【招标公告】
黄骅港综合港区液体化工码头吹填疏浚工程施工
【河北】【招标公告】
福润烘焙原材料生产项目
【河北】【招标公告】
平山县南西焦村南石灰岩矿综合整治提升项目
【河北】【招标公告】
唐山三友硅业有限责任公司年产20万吨有机硅扩建工程项目罐区土建及970C装卸车栈台土建工程
【河北】【招标公告】
肃宁县农村生活污水治理项目十标段
【河北】【招标公告】
河北公司国能定州电厂维护部标准气体询价采购
【河北】【招标公告】
廊坊顶津食品有限公司2023年度二阶自提零头分拣劳务项目招标公告
【河北】【招标公告】
比价采购公告 编号:BD2023-01-100031 名称:瑞丰320烧结脱硝现场钢材(执行号:JH2023-01-09009 ) 采购类型:现场材料 公告类型:采购公告
【河北】【招标公告】
三河市人民法院关于海南省三亚市河东区凤凰路丹州小区西侧三永凤凰城二期5号楼15C号(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市复兴区人民法院关于邯郸市复兴区岭南路209号光华苑小区三期12-2-1801号房屋(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
湖南中核矿冶物流有限公司2023年度铁路运输机车牵引服务采购公告
【河北】【招标公告】
松辽南部地区地震勘探排列铺设劳务服务采购采购公告
【河北】【招标公告】
唐山市中级人民法院关于河北省唐山市丰润区世纪名苑A-3-11-2号房产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
愉景迎宾壹号小区前期物业服务项目招标公告
【河北】【招标公告】
河北省人民医院2023年试剂采购项目(一)询比采购公告(二次)
【河北】【招标公告】
广州市花都区人民法院关于清远高新技术产业开发区燕河北路160号康城?碧湖苑六幢20层04号的房产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
廊坊经济技术开发区供水中心大长亭一期三地块(荣盛首府三地块)二次加压泵房设备采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
廊坊经济技术开发区供水中心大长亭一期一地块(荣盛首府一地块)二次加压泵房设备采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
新建怀来综合生产基地工程项目污水处理站工程-招标公告
【河北】【招标公告】
国家税务总局怀安县税务局服务工作外包项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
新建怀来综合生产基地项目锅炉房换热站工程-招标公告
【河北】【招标公告】
金隅咏宁计量检测仪询价
【河北】【招标公告】
金隅咏宁电动机询价
【河北】【招标公告】
邯郸金隅2023年度液化气询价
【河北】【招标公告】
唐分二厂纳米绝热板询价
【河北】【招标公告】
金隅咏宁设备维修询价
【河北】【招标公告】
河北原源种植有限公司土地租赁项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
皮县教育局信息化教室、图书馆及阅览室设备、智能黑板、多媒体平板、创新类功能教室采购公开招标二标段(二次)
【河北】【招标公告】
栾城区固废存储项目招标公告
【河北】【招标公告】
昌黎公司袋装包装作业项目招标
【河北】【招标公告】
金隅咏宁电脑维修询价
【河北】【招标公告】
河北省赤潮快速处置技术装备应用示范招标公告
【河北】【招标公告】
河北省沿海海平面上升风险试点调查与评估招标公告
【河北】【招标公告】
保定市生态环境局保定市主要河流生态安全调查与评估项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
国家电投集团河北电力有限公司2023年第一批集中招标二次招标公告
【河北】【招标公告】
唐山市快速路网规划招标公告
【河北】【招标公告】
东北石油大学秦皇岛校区后勤日常维修材料采购项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
西柏坡红色胜典景区景观平台工程询比公告
【河北】【招标公告】
中央储备粮唐山直属库有限公司生产性劳务外包项目流标公示
【河北】【招标公告】
承德市双桥区人民法院关于承德市双桥区狮子沟镇上二道河子上河新城E30号楼1-202室(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
承德市双桥区人民法院关于承德市双桥区狮子沟镇上二道河子上河新城E30号楼1-102室(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
2022年蔚县教育和体育局学前教学设备政府采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
内丘县南赛乡境内砂石资源拍卖公告
【河北】【招标公告】
【招标】君乐宝乳业集团2023年热熔胶物料项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
2023年学校生活垃圾清运服务采购项目二次终止公告
【河北】【招标公告】
【乡道沙下线(定方水—下花园)段三级公路改建工程(一标段)】招标公告
【河北】【招标公告】
定州市2023年农村公路改造提升工程设计项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
唐山市丰润区经济开发区配套基础设施项目-城区内主要道路智慧交通改造工程(第一标段)设计-施工总承包
【河北】【招标公告】
沧州黄骅港矿石港务有限公司2023-2024年信息化系统软件和硬件维护项目
【河北】【招标公告】
吉林环保公司耐热件材质检测
【河北】【招标公告】
代县环保电缆桥架询价
【河北】【招标公告】
代县环保风机询价
【河北】【招标公告】
保定市通天河(唐县于家寨水库至贤表村南)河道治理工程设计招标公告
【河北】【招标公告】
灵寿冀东防晒网询价
【河北】【招标公告】
广灵金隅计量设备年度检定服务 询价
【河北】【招标公告】
保定市满城区惠阳厂生活区及周边生活污水处理项目勘察、设计、施工总承包招标公告
【河北】【招标公告】
和益环保循环水网管网改造-水泵部分招标
【河北】【招标公告】
米脂冀东印刷品询价
【河北】【招标公告】
阳原县新时代文明实践中心、所、站功能提升项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
广灵金隅压力表年度检定服务询价
【河北】【招标公告】
唐山市丰润区经济开发区配套基础设施项目-城区内主要道路智慧交通改造工程(第二标段)设计-施工总承包
【河北】【招标公告】
广灵金隅吨包袋询价
【河北】【招标公告】
广灵金隅电元气件询价
【河北】【招标公告】
沈阳公司职工体检项目议标
【河北】【招标公告】
代县环保电气元件电料询价
【河北】【招标公告】
北水环保防疫物资询价
【河北】【招标公告】
河北科技大学2022年至2024年饮食中心原材料供应商入围招标项目(重新招标)招标公告
【河北】【招标公告】
中国邮政集团有限公司邯郸市分公司邮政金融用品采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
沈阳公司辅材询价
【河北】【招标公告】
中国邮政集团有限公司河北省武安市分公司物业服务采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
灵寿冀东年度消防器材询价
【河北】【招标公告】
中国邮政集团有限公司邯郸市分公司邮政营业用品采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
代县环保化验设备询价
【河北】【招标公告】
中国邮政集团有限公司邯郸市肥乡区分公司地面硬化项目招标公告
【河北】【招标公告】
代县环保-杂品询价
【河北】【招标公告】
中国邮政集团有限公司河北省涉县分公司物业服务采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
唐山市古冶区智慧交通建设项目工程监理(项目代码:2208-130204-04-01-719698)
【河北】【招标公告】
阳原县中医院新建住院病房楼项目(医疗仪器设备购置)招标公告
【河北】【招标公告】
中国邮政集团有限公司邯郸市分公司EMS便携卷纸采购项目(2023)招标公告
【河北】【招标公告】
代县环保五金件等询价
上一页
15
16
17
18
19
20
21
22
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息