网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2022年12月26日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
裕丰路(向阳北大街-朝阳北大街)箱变采购中标公告
【河北】【中标结果】
某部医院2022年中药材采购项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄市第十中学整体规划改扩建项目弱电工程
【河北】【中标结果】
中国邮政集团有限公司廊坊市分公司大城县分公司物业外包服务采购项目
【河北】【中标结果】
裕丰路(光明路)新建100KVA箱变接电工程中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市友谊大街小学南校少儿党史馆多媒体设备采购合同
【河北】【中标结果】
灵寿县新建消防站及消防应急综合训练基地项目(一期)执勤综合楼-装饰工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
怀来县职业技术教育中心实习实训设备购置项目一标段-中标公示
【河北】【中标结果】
怀来县职业技术教育中心实习实训设备购置项目三标段-中标公示
【河北】【中标结果】
怀来县职业技术教育中心采购机房实训设备项目公开招标公告
【河北】【中标结果】
怀来县职业技术教育中心实习实训设备购置项目二标段-中标公示
【河北】【中标结果】
廊坊清泉2023年度制水公司(地下水厂)物业服务项目成交候选人公示
【河北】【中标结果】
河北省人民医院医用防护口罩采购项目成交候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1302832201382312迁安市五重安镇刘皮庄小学改造工程结果公告
【河北】【中标结果】
廊坊清泉2023年度制水公司(地表水厂)物业服务项目成交候选人公示
【河北】【中标结果】
G1302832201552001迁安市滦河一号橡胶坝左支上游清淤工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
污水处理厂中水回用项目设计服务中标结果公告
【河北】【中标结果】
张家口市桥东区机关事务管理局2023年食堂餐饮保障购买服务项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
石家庄市排污权交易结果公示
【河北】【中标结果】
张家口市第一医院重症监护室设备采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
2022年成安县北乡义镇高标准农田建设项目(09标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
2022年成安县北乡义镇高标准农田建设项目(08标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
2022年成安县北乡义镇高标准农田建设项目(07标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北软件职业技术学院智能配电室维保项目中标公告
【河北】【中标结果】
2022年成安县北乡义镇高标准农田建设项目(04标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
2022年成安县北乡义镇高标准农田建设项目(03标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
2022年成安县北乡义镇高标准农田建设项目(02标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
2022年成安县北乡义镇高标准农田建设项目(06标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
2022年成安县北乡义镇高标准农田建设项目(05标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北世纪阳光建材有限公司-XPS挤出发泡生产线(二氧化碳发泡)采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
南排河中心渔港(南港)后方陆域硬化项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
麻醉ICU更衣室改造工程比 选 通 知
【河北】【中标结果】
首钢京唐钢铁联合有限责任公司检修项目-热轧作业部2250产线炉区冲渣水、浊环低压及事故水管更换-成交候选人公示
【河北】【中标结果】
首钢京唐钢铁联合有限责任公司检修项目-中厚板事业部横切厂房泵站外墙修缮-成交候选人公示
【河北】【中标结果】
某部车库门维修(二次)中标公示
【河北】【中标结果】
会议通知
【河北】【中标结果】
2023年度石家庄市房产交易中心办公用品项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
某部电话业务备份主机采购中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北省省招加油站管理系统升级改造中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北中烟工业有限责任公司技术中心2022年化学类检测仪器项目三标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
河北省伍号职业年金计划审计选聘会计师事务所项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
涉县更乐镇上巷新1#2#村民住宅楼
【河北】【中标结果】
金地花园小区、幸福家园小区电梯维护保养服务中标候选人公示
【河北】【中标结果】
次氯酸钠成交结果公告
【河北】【中标结果】
复合除磷药剂成交结果公告
【河北】【中标结果】
Z1309002205532311数字书法临摹教室结果公告
【河北】【中标结果】
廊坊清泉2023年度制水公司(地表水厂)职工用餐委托服务项目成交候选人公示
【河北】【中标结果】
河北工程大学附属医院贴息贷款更新改造医疗设备项目-B型超声肌(肌骨超声用)采购成交公告
【河北】【中标结果】
河北工程大学附属医院贴息贷款更新改造医疗设备项目-脑氧监测仪采购成交公告
【河北】【中标结果】
河北工程大学附属医院贴息贷款更新改造医疗设备项目-生物刺激反馈仪采购成交公告
【河北】【中标结果】
河北工程大学附属医院贴息贷款更新改造医疗设备项目-射频温控热凝器采购成交公告
【河北】【中标结果】
河北工程大学附属医院贴息贷款更新改造医疗设备项目-牵开系统采购成交公告
【河北】【中标结果】
唐山中冶徳贤公馆B-10地块项目售楼处及样板间精装修工程(第二次)中标结果公示
【河北】【中标结果】
2023年度铁科腾跃科技有限公司公路运输服务一标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北省壹号职业年金计划审计选聘会计师事务所项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
唐山中冶徳贤公馆B-10地块项目售楼处园林工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
202212江油地区五金
【河北】【中标结果】
河北工程大学附属医院贴息贷款更新改造医疗设备项目-医用臭氧治疗仪采购成交公告
【河北】【中标结果】
【张家口市下花园区学校街小学护坡围墙及山体移除等工程(二次)】中标结果公示
【河北】【中标结果】
Z1306002210512001高端彩色多普勒超声诊断仪结果公告
【河北】【中标结果】
“雄安发布”系列公众号运维项目(二次)成交公告
【河北】【中标结果】
容东片区2023年春节氛围营造项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄输油气分公司对开卡具、链条式卡具、外对口器、手动开孔机购置采购招标项目二次中标结果公示
【河北】【中标结果】
唐山市曹妃甸区第八农场2022年第八农场公共文化服务体系示范区创新发展工程-设施器材采购中标公示
【河北】【中标结果】
Z1300002229151301河北省人力资源和社会保障厅河北省社会保险事业服务中心分机房网络安全驻场运维服务项目竞争性磋商结果公告
【河北】【中标结果】
Z1300002229141301河北省人力资源和社会保障厅河北省社会保险事业服务中心系统数据应用及运维项目竞争性磋商结果公告
【河北】【中标结果】
和益环保化验室用品询价
【河北】【中标结果】
滦州公司2023年度废润滑油竞价
【河北】【中标结果】
金隅鼎鑫2023年杰克氨水运输竞价
【河北】【中标结果】
灵寿冀东废铁(装载机)处置竞价
【河北】【中标结果】
创业家园A区电梯维护保养服务中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2023年廊坊分公司文安储气库分公司食堂餐饮服务中候选人公示
【河北】【中标结果】
涿州市教育局校园安全风险评估中标候选人公告
【河北】【中标结果】
唐山分公司2023年度 厂内物料倒运项目议标
【河北】【中标结果】
2023年廊坊分公司河北储气库分公司食堂餐饮服务中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北新华第二印刷有限责任公司2022年-2023年大宗物资采购供应商入围竞争性磋商项目(三标段:版材)中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北省肆号职业年金计划审计选聘会计师事务所项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
冀东油田2023-2024年自采物资53大类密封件年度代储定商定价物资采购中标候选人
【河北】【中标结果】
国家电投集团东方新能源股份有限公司热电一厂分零转让5套房产标的5中华南大街华星路8号
【河北】【中标结果】
石家庄东方热电集团有限公司分零转让8套房产标的2热电四厂宿舍3-2-602
【河北】【中标结果】
国家管网集团中俄东线(黑河-长岭)、古浪-河口天然气联络管道、广东省天然气管网“县县通工程”开关柜采购招标项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
石家庄东方热电集团有限公司分零转让8套房产标的1热电四厂宿舍2-3-602
【河北】【中标结果】
秦皇岛某部队食品原材料定点采购中标结果公示
【河北】【中标结果】
某部公网对讲机租赁中标公示
【河北】【中标结果】
2023年廊坊分公司储气库管理处保洁及化粪池、污水井清掏服务中标候选人
【河北】【中标结果】
昌黎县人民医院手术室、ICU洁净技术服务项目竞争性磋商成交标公告
【河北】【中标结果】
中国石化海南炼油化工有限公司海南炼化生产及检维修橡胶板招标结果公告
【河北】【中标结果】
迁西县农村信用合作联社2022年度工装采购中标候选人公示
【河北】【中标结果】
国家税务总局邯郸市复兴区税务局食堂服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
2023年廊坊分公司储气库管理处食堂餐饮服务中标候人公示
【河北】【中标结果】
河北省卢龙县医院全自动生化免疫流水线采购项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
贸易运输年度长协采购项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
2023年度铁科腾跃科技有限公司公路运输服务二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
兴华公园文化装点工程合同公告
【河北】【中标结果】
玉田县机关事务中心玉田县各预算部门公务车维修采购服务项目公开招标
【河北】【中标结果】
玉田县机关事务中心玉田县各预算部门公务车保险采购服务项目公开招标
【河北】【中标结果】
玉田县机关事务中心玉田县各预算部门公务车维修采购服务项目公开招标
【河北】【中标结果】
玉田县机关事务中心玉田县各预算部门公务车维修采购服务项目公开招标
【河北】【中标结果】
玉田县机关事务中心玉田县各预算部门公务车维修采购服务项目公开招标
【河北】【中标结果】
玉田县机关事务中心玉田县各预算部门公务车维修采购服务项目公开招标
上一页
13
14
15
16
17
18
19
20
21
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息