网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2022年12月26日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
Z1302832101062001高速南至102国道两侧整治提升工程结果公告
【河北】【中标结果】
T130283190069国有土地使用权挂牌出让公告 迁资规告字[2019]110-131号结果公告
【河北】【中标结果】
T130283190040国有土地使用权挂牌出让迁资规告字[2019]037号结果公告
【河北】【中标结果】
T130283190068国有土地使用权挂牌出让公告 迁资规告字[2019]108-109号结果公告
【河北】【中标结果】
T130283190061国有土地使用权挂牌出让公告 迁资规告字[2019]072-091号结果公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛市第二医院彩色多普勒超声诊断仪采购项目B包废标公告
【河北】【中标结果】
邢台医学高等专科学校第二附属医院医用织物洗涤、租赁服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
廉政教育基地用品、设施及服务竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛军工医院彩色多普勒超声诊断仪项目中标公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛市第二医院X线计算机断层扫描仪采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
桲椤树镇政府本级桲椤树镇桲椤树社区食用菌园区资产收益扶贫项目(项目代码:2211-130881-89-01-214592)竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市第一中学微课制作室、心理咨询室、综合实践室教学设备购置项目(二次)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛军工医院EMS混合动力碎石清石系统项目成交公告
【河北】【中标结果】
中捷产业园区政务服务中心场地租赁项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市第三医院使用贴息贷款更新医疗设备项目(五)国产竞争性谈判中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市信息工程职业学院台式计算机竞争性谈判中标公告
【河北】【中标结果】
G13028321002920012020-2021迁安市乡村道路改造提升工程设计施工总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
C1302832100041601迁安市上射雁庄镇北晒甲营村村北土地租赁权拍卖会-结果公告
【河北】【中标结果】
G1302832100382001唐山市全域治水清水润城县区工程PPP项目迁安市工程补充招标(监理和平行检测服务)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
C1302832100051601迁安市上射雁庄镇北晒甲营村村北土地租赁权-结果公告
【河北】【中标结果】
C1302832100061601迁安市上射雁庄镇北晒甲营村村北土地租赁权-结果公告
【河北】【中标结果】
G1302832100392001迁安市杏山村等9家矿山地质环境综合治理EPC总承包项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
C1302832100071601迁安市上射雁庄镇北晒甲营村村北土地租赁权-结果公告
【河北】【中标结果】
C1302832100031601迁安市城关供销合作社其所属位于迁安市昌盛大路南段路东供销大楼的3年租赁权(共四层,含现有的水、电配套设施)-结果公告
【河北】【中标结果】
G1302832100382001唐山市全域治水清水润城县区工程PPP项目迁安市工程补充招标(监理和平行检测服务)中标结果公示
【河北】【中标结果】
英语听力红外耳机建设项目合同书
【河北】【中标结果】
华北理工大学“医工融合”护理、中医、生命、药学、心理设备采购项目(贴息贷款)
【河北】【中标结果】
黄骅市盐碱地普查样品测试化验一标段技术服务合同
【河北】【中标结果】
经管系大赛软件4包合同书
【河北】【中标结果】
华北理工大学“医工融合”化工、材料设备采购项目(贴息贷款)
【河北】【中标结果】
河北地质大学(国家中长期贷款)科研项目2(贴息贷款)B包合同
【河北】【中标结果】
经管系大赛软件3包合同书
【河北】【中标结果】
黄骅市盐碱地普查样品测试化验二标段技术服务合同
【河北】【中标结果】
辅警防护装备合同
【河北】【中标结果】
河北地质大学(国家中长期贷款)科研项目1(贴息贷款)F包数据传输及处理应用平台合同
【河北】【中标结果】
河北地质大学(国家中长期贷款)国家级地学实验教学示范中心提升项目(贴息贷款)F包城市地质与工程学院实验中心提升项目2合同
【河北】【中标结果】
石家庄职业技术学院学生实习责任险项目(二次)招标公告
【河北】【中标结果】
石家庄职业技术学院校史文化建设项目中标公示
【河北】【中标结果】
河北地质大学(国家中长期贷款)国家级地学实验教学示范中心提升项目(贴息贷款)E包城市地质与工程学院实验中心提升项目1合同
【河北】【中标结果】
华北理工大学新能源材料研究与人才培养平台项目(贴息贷款)包1-进口设备
【河北】【中标结果】
2022年职业本科石油工业实践教学基地设备购置项目(一)(贴息贷款)-1 包:智能制造实训基地建设(第二期)项目合同
【河北】【中标结果】
华北理工大学不同免疫功能状态下呼吸道感染的病原宏基因组研究项目
【河北】【中标结果】
河北医科大学第二医院合同(激光治疗仪等设备)
【河北】【中标结果】
河北医科大学第二医院合同(视觉质量分析仪)
【河北】【中标结果】
河北医科大学第二医院合同(超声乳化仪)
【河北】【中标结果】
河北医科大学第二医院合同(光学生物测量仪)
【河北】【中标结果】
河北医科大学第二医院合同(电动病床)
【河北】【中标结果】
河北省发展和改革委员会办公业务系统及信息化配套设施建设项目公开招标部分3包
【河北】【中标结果】
华北理工大学新能源材料研究与人才培养平台项目(贴息贷款)包2-国产
【河北】【中标结果】
2022 年职业本科石油工业实践教学基地设备购置项目(一)(贴息贷款)-2包体艺部教学设备
【河北】【中标结果】
2022年职业本科石油工业实践教学基地设备购置项目(一)(贴息贷款)-4包生态环境工程技术专业实训室建设
【河北】【中标结果】
河北医科大学第二医院消防维保合同
【河北】【中标结果】
河北医科大学第二医院合同(超乳玻切一体机)
【河北】【中标结果】
石家庄铁道大学高水平超材料与微器件工程研究中心建设项目B合同
【河北】【中标结果】
2022 年职业本科石油工业实践教学基地设备购置项目(一)(贴息贷款)-3包车辆液压与气动实验室扩建
【河北】【中标结果】
河北医科大学第二医院合同(激光和脉冲工作站)
【河北】【中标结果】
河北地质大学(国家中长期贷款)国家级地学实验教学示范中心提升项目(贴息贷款)S包智慧信工云平台合同
【河北】【中标结果】
河北地质大学(国家中长期贷款)国家级地学实验教学示范中心提升项目(贴息贷款)C包合同
【河北】【中标结果】
地方政府性债务管理系统整合-专项债券项目穿透式监测系统实施
【河北】【中标结果】
双螺杆挤出造粒实验线等
【河北】【中标结果】
华北理工大学“医工融合”现教设备采购项目(贴息贷款)
【河北】【中标结果】
产教融合实训基地教学资源建设项目(贴息贷款)-1包鲲鹏产业学院人工智能实训室项目合同
【河北】【中标结果】
产教融合实训基地教学资源建设项目(贴息贷款)-4包物联网技术综合实训室项目合同
【河北】【中标结果】
产教融合实训基地教学资源建设项目(贴息贷款)-5包工业互联网平台应用系统平台项目合同
【河北】【中标结果】
产教融合实训基地智慧校园建设项目2标段体能训练专业组合设备采购合同
【河北】【中标结果】
产教融合实训基地教学资源建设项目(贴息贷款)-6包新媒体实训室建设项目
【河北】【中标结果】
河北医科大学第二医院合同(电子支气管镜)
【河北】【中标结果】
河北医科大学第二医院合同(电动综合手术床)
【河北】【中标结果】
产教融合实训基地教学资源建设项目(贴息贷款)-2包游戏美术设计及动作捕捉训练平台合同
【河北】【中标结果】
产教融合实训基地教学资源建设项目(贴息贷款)-3包IT网络系统管理综合实训设备采购项目合同
【河北】【中标结果】
产教融合实训基地智慧校园建设项目1标段智慧校园体育管理综合平台建设项目合同
【河北】【中标结果】
产教融合实训基地智慧校园建设项目3标段智慧体育场馆声光电系统采购合同
【河北】【中标结果】
河北医科大学第二医院合同(麻醉)
【河北】【中标结果】
产教融合实训基地智慧校园建设项目-5包水电智能化监测系统采购合同
【河北】【中标结果】
产教融合实训基地智慧校园建设项目4标段门锁控电系统采购合同
【河北】【中标结果】
河北工程大学河北工程大学部分领域或设备购置与更新改造贷款财政贴息备选项目-引调水水工程多维感知监控分析平台科研设备采购项目成交结果公告更正公告
【河北】【中标结果】
产教融合实训基地智慧校园建设项目-6包教室智能化改造及思政实践教学中心建设项目合同
【河北】【中标结果】
Z1302052100082001开平区国、省控点周边居民餐饮油烟集中治理服务项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302052100122301唐山博志巍山矿业有限公司煤井强制拆除封填工程结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302052100072201开平区机动车尾气黑烟抓拍系统建设和运维项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302052100162301开平区水源地优化供水系统改造工程设计结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302052100132301唐山市唐钱楼小学操场改造工程异常结果公示
【河北】【中标结果】
Z1302052100142201越河镇卫生院过渡期执业场所租赁项目异常结果公示
【河北】【中标结果】
G1302052100242001开平区农房抗震改造工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1302052100172201越河镇卫生院过渡期执业场所租赁项目(二次)结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302052100152001唐山市开平区应急广播设备结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302052100182201唐山市开平区行政审批局政务服务大厅改造提升工程配套“智慧政务”硬件及软件开发项目结果公告
【河北】【中标结果】
G1302052100142001开平区农房抗震改造工程监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1302052100282001河北省第五届园林博览会建设项目电力迁改工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1302052100262001石城雅居B区商品房一期、二期项目景观绿化、 硬化、大门及给排水外网工程施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1302052100252001石城雅居B区商品房项目一期、二期电梯采购中标候选人公示
【河北】【中标结果】
桲椤树镇桲椤树社区食用菌园区资产收益扶贫项目(项目代码:2211-130881-89-01-214592)中标结果公告
【河北】【中标结果】
G1302052100242001开平区农房抗震改造工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
衡水市第三人民医院小型医用设备采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
河北经济管理学校开放性产教融合实训基地项目-施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北经济管理学校开放性产教融合实训基地项目-监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
[市本级]河北经济管理学校开放性产教融合实训基地项目-监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
[市本级]河北经济管理学校开放性产教融合实训基地项目-施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
[市本级] 河北经济管理学校开放性产教融合实训基地项目-监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
[市本级] 河北经济管理学校开放性产教融合实训基地项目-施工中标候选人公示
上一页
1
2
3
4
5
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息