网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2022年12月19日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
河北衡水中学实验室设施采购项目
【河北】【中标结果】
T130423220012002出让结果
【河北】【中标结果】
JK2020-05号宗地成交公示
【河北】【中标结果】
JK2020-04号宗地成交公示
【河北】【中标结果】
开发区城南污水处理厂扩容和南区中水回用工程及北辛庄乡污水处理厂扩容和北区中水回用工程监理(管理)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1303222200592001昌黎县城区老旧供热管网及换热站提升改造工程设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
秦皇岛市昌黎县滦河干流河口(王家铺~码头段)清理整治项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
【阜平县阜盛南北大街工程设计、施工总承包】中标结果公示
【河北】【中标结果】
衡水市医疗保障局医疗保障信息平台和网络安全运维服务采购项目B包
【河北】【中标结果】
衡水市医疗保障局医疗保障信息平台和网络安全运维服务采购项目A包
【河北】【中标结果】
衡水市医疗保障局医疗保障信息平台和网络安全运维服务采购项目C包
【河北】【中标结果】
G1306272201032001河北省保定市太行山生态综合治理项目(唐县)封山育林工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
张家口市怀安县综合客运枢纽工程(监理)中标公告
【河北】【中标结果】
2022年任丘市农村生活污水处理站建设项目(十四标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
大榭石化外贴式超声波液位开关-202212-电仪采购结果公告
【河北】【中标结果】
邯郸市公安局户籍档案电子化系统建设项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
Z1310232200932001永清县公安局外租用房项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1310232200942001永清县公安局物业服务项目结果公告
【河北】【中标结果】
邯郸市永年区2022年度区级社保基金财政专户资金定期存放服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
Z1306002210082501中国语言文学学科团队建设2022年数据库采购结果公告
【河北】【中标结果】
临城县妇幼保健计划生育服务中心妇幼保健机构能力建设项目中标更正公告
【河北】【中标结果】
市委办公室电子政务外网、市委机关协同办公平台安全集成实施服务项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
Z13060022080120112022“新传承”中国陶瓷艺术展览服务项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1310252201022001大城县第二中学改善高中办学条件资金设备购置项目结果公告
【河北】【中标结果】
宁晋县公安局执法办案设备购置项目结果公示
【河北】【中标结果】
河北烟草商业系统从业人员意外伤害保险服务采购项目中标公示
【河北】【中标结果】
Z1306312200572001望都县职业教育培训质量提升项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1303252201442311秦皇岛市公安局经济技术开发区分局新增劳务派遣人员项目结果公告
【河北】【中标结果】
辛集市公安局5G执法记录仪采购项目(二次)公开招标中标结果公告
【河北】【中标结果】
武安市南水北调引水工程(丛台区、武安市输水管线及附属建筑物工程)勘察设计、施工总承包中标公告
【河北】【中标结果】
《走遍河北》之“走进乡村看小康”项目1包中标公告
【河北】【中标结果】
磁县崔府君庙消防工程中标公告
【河北】【中标结果】
平乡县第二中学综合楼项目中标公告
【河北】【中标结果】
G1311032200652001衡水市冀州区衡水湖小湖生态修复工程项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
江西公司神华九江公司2023-2025(三年)绝热材料采购及废料处置公开招标中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1310002206152301广阳区人民法院职工食堂餐饮加工服务结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302002208451211唐山劳动技师学院唐山劳动技师学院平面设计专业计算机及配套设备采购项目(A包:设备及综合布线;B包:桌椅及静电地板)竞争性谈判结果公告
【河北】【中标结果】
2022年产油大县奖励资金三标段中标公告
【河北】【中标结果】
2022年产油大县奖励资金一标段中标公告
【河北】【中标结果】
Z1306842200932301迎宾路、和平路等19条老城区道路人行便道维修项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1303022202612301秦皇岛市海港医院彩色超声多普勒系统采购结果公告
【河北】【中标结果】
2022年产油大县奖励资金二标段中标公告
【河北】【中标结果】
孟村回族自治县医学健康观察服务中心二期电梯供货、安装工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1306002206542001保定市东部热源建设项目(一期)监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1306312200682001望都县望唐路口改造项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
蒙牛乳业唐山工厂土壤检测项目比价结果公示
【河北】【中标结果】
广东烟草江门市有限公司全市消防设备与维护维保服务供应商入库项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
广东烟草江门市有限公司全市安防设备与维护维保服务供应商入库项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1310222200902301马庄镇乡村振兴精品片区整体打造提升项目结果公告
【河北】【中标结果】
任丘市会战南道改扩建工程项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
任丘市会战南道改扩建工程监理(管理)项目中标公示
【河北】【中标结果】
丰南区西排干综合治理工程(西排干泵站工程)监理中标结果公告
【河北】【中标结果】
要家庄乡蔬菜产业园区建设项目中标公告
【河北】【中标结果】
河北公司龙山公司热工PH电极等询价采购
【河北】【中标结果】
内蒙古能源集团有限公司内蒙古能源发电金山热电有限公司12月份运行部化学杀菌剂、氨水询价采购
【河北】【中标结果】
广东烟草江门市有限公司数据分析软件采购项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
G1306332200822001易县第三高级中学建设项目-附属工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北公司龙山公司计算机及相关设备维护(三年)询价采购
【河北】【中标结果】
G1306002206102001保定市儿童友好通学路示范EPC总承包项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
【物资类】中国电建水电六局华中公司新安北堤防洪治理工程商品混凝土采购项目成交公示
【河北】【中标结果】
遵化市教育局东陵满族乡六合中心小学教育装备购置D包
【河北】【中标结果】
某单位隐形防护网采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
榆阳区农村供水安全中心榆阳区2022年度农村饮水安全巩固提升项目设计前期费N3标段中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
G1306282201062001高阳县环城水系生态综合治理及城区配套基础设施建设项目(便民活动场所建设)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【滏北渠清淤治污工程(二次)】中标结果公示
【河北】【中标结果】
盐山县保障性租赁住房采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛市海港医院彩色超声多普勒系统采购成交公告
【河北】【中标结果】
辛集市公安局安全边界接入平台项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
新河县综合职业技术教育中心教学楼等建设项目全过程工程咨询中标公告
【河北】【中标结果】
新河县综合职业技术教育中心教学楼等建设项目监理中标公告
【河北】【中标结果】
新河县综合职业技术教育中心教学楼等建设项目设计-施工EPC总承包中标公告
【河北】【中标结果】
保定市第四职业中学新校区项目EPC工程监理中标结果公告
【河北】【中标结果】
平山县生活垃圾焚烧发电项目炉渣处理服务中标结果公告
【河北】【中标结果】
中节能钦州公司测风塔及测风设备采购和安装工程成交结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302072202442301涧河等村农村生活污水净化装置工程结果公告
【河北】【中标结果】
G1310252200422001大城县2022年度地下水超采综合治理农业灌溉水源置换巩固提升项目EPC总承包中标结果公示
【河北】【中标结果】
保定蠡县规划馆布展服务中标公示
【河北】【中标结果】
河北省保定技师学院新校区项目EPC工程监理中标结果公告
【河北】【中标结果】
隔河寨白河大峡谷生态治理及综合利用规划公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
邢台市环境卫生管理中心车用天然气加气项目中标公告
【河北】【中标结果】
Z1303002205842301秦皇岛市第一医院UBE脊柱微创手术系统中标结果公示更正公告
【河北】【中标结果】
Z1303002207342301秦皇岛市第二医院神经外科手术显微镜采购结果公告
【河北】【中标结果】
保定市职业技术教育中心新校区项目EPC工程监理中标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1303002206102001燕山大学电子万能试验机等进口科研设备采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
河北省保定技师学院中德(保定)工业4.0智能制造公共实训基地EPC工程监理中标结果公告
【河北】【中标结果】
保定市第四职业中学新校区项目造价咨询中标结果公告
【河北】【中标结果】
怀安县公安局视频传输网安全防护项目建设中标公告
【河北】【中标结果】
龙岩东环高速公路有限责任公司厦蓉高速公路龙岩东联路线(龙岩高速公路东环线)区间测速项目货物类采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
G1302742200832001港滨南街(海保路-大唐电厂)管网建设工程设计施工总承包中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北省保定技师学院新校区项目造价咨询中标结果公告
【河北】【中标结果】
G1306362201072001顺平县农村易腐废弃物资源化处理项目(建安工程)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
蔚县东七里河村农村道路建设工程施工招标中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1311212201182001枣强县2022年度枣强镇等七个乡镇土地整治(占补平衡)项目第二、三、四、七、八、九标段(二次)中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1311212201182001枣强县2022年度枣强镇等七个乡镇土地整治(占补平衡)项目第二、三、四、七、八、九标段(二次)中标结果公示
【河北】【中标结果】
赵家堡中心校操场改造项目
【河北】【中标结果】
吕桥中学操场改造
【河北】【中标结果】
肌电图仪及口腔颌面锥形束计算机体层摄影系统购置一标段
【河北】【中标结果】
羊二庄镇区域内污染水体综合治理服务项目
【河北】【中标结果】
滕庄子中学操场改造项目
【河北】【中标结果】
双庙中心校操场改造
上一页
16
17
18
19
20
21
22
23
24
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息