网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2022年12月19日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
河北省卫生健康委员会卫生健康专网合同
【河北】【中标结果】
河北工艺美术职业学院专业群建设项目-3包资源库建设服务合同
【河北】【中标结果】
河北省人力资源和社会保障厅人社一体化公共服务平台大数据分析模型设计服务合同
【河北】【中标结果】
石家庄铁道大学高水平科研创新平台仪器设备购置项目-交通信息安全方向(贴息贷款)包2合同
【河北】【中标结果】
石家庄铁道大学高水平科研创新平台仪器设备购置项目-交通信息安全方向(贴息贷款)3包合同
【河北】【中标结果】
互联网专线业务接入服务合同
【河北】【中标结果】
宣化区乡村振兴数字农业融合产业示范园项目(02标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
保定市(竞秀区)管网及配套市政基础设施项目规划设计方案服务中标结果公示
【河北】【中标结果】
[高邑县]高邑县千秋路(G107-G4高速口)雨污分流改造工程二标段中标公示
【河北】【中标结果】
石家庄市轨道交通集团运营分公司2023年度废油、废包装物处置项目询价公告(二次)
【河北】【中标结果】
[高邑县]高邑县千秋路(G107-G4高速口)雨污分流改造工程三标段中标公示
【河北】【中标结果】
[高邑县]高邑县千秋路(G107—G4高速口)雨污分流改造工程(监理)一标段中标公告
【河北】【中标结果】
[高邑县]高邑县千秋路(G107—G4高速口)雨污分流改造工程(监理)三标段中标公告
【河北】【中标结果】
[高邑县]高邑县千秋路(G107—G4高速口)雨污分流改造工程(监理)二标段中标公告
【河北】【中标结果】
宁晋县智慧综合指挥中心标准化建设项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
张家口市塞北林场河北省重点区域生态保护和修复专项灵官庙林场2022年燕山山地生态综合治理项目退化林修复竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
【行政部门】2022年高校教师系列高级任职资格评审结果公示
【河北】【中标结果】
研究制定“十四五”应对气候变化专项规划废标公告
【河北】【中标结果】
元氏县2022年中央水库移民扶持基金项目
【河北】【中标结果】
[高邑县] 高邑县千秋路(G107-G4高速口)雨污分流改造工程一标段中标公示
【河北】【中标结果】
[高邑县] 高邑县千秋路(G107-G4高速口)雨污分流改造工程二标段中标公示
【河北】【中标结果】
河北体育博物馆展品征集委托服务项目(一期)招标公告
【河北】【中标结果】
河北体育学院阵列式视频采集与人体姿态分析技术开发项目更正公告
【河北】【中标结果】
河北体育学院2022年正定新区校区安装直饮机项目比选公告
【河北】【中标结果】
[高邑县] 高邑县千秋路(G107-G4高速口)雨污分流改造工程三标段中标公示
【河北】【中标结果】
河北体育博物馆整体规划设计服务项目(一期)招标公告
【河北】【中标结果】
[高邑县] 高邑县千秋路(G107—G4高速口)雨污分流改造工程(监理)一标段中标公告
【河北】【中标结果】
[元氏县]
【河北】【中标结果】
河北省首届全民健身大会市场开发-招商项目成交公告
【河北】【中标结果】
[高邑县] 高邑县千秋路(G107—G4高速口)雨污分流改造工程(监理)二标段中标公告
【河北】【中标结果】
[市本级]
【河北】【中标结果】
[市本级] 河北政法职业学院基础设施改扩建(一期)项目监理
【河北】【中标结果】
[元氏县]
【河北】【中标结果】
廊坊卫生职业学院2022年课程及创新建设项目合同
【河北】【中标结果】
[高邑县] 高邑县千秋路(G107—G4高速口)雨污分流改造工程(监理)三标段中标公告
【河北】【中标结果】
崇礼翠云山国际旅游度假区项目翠云山奥雪小镇中心湖配套区商街三3#、4#、6#、7#楼精装修工程-中标公示
【河北】【中标结果】
邯郸市人民检察院机关大院车位改造及草坪更换项目中标公告
【河北】【中标结果】
邯郸学院2022年第二批数字资源采购项目I包合同
【河北】【中标结果】
邯郸学院2022年第二批数字资源采购项目J包合同
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校招标代理机构公开遴选公告
【河北】【中标结果】
高职高专2021级建筑工程施工专业人才培养方案
【河北】【中标结果】
河北省发展和改革委员会2022年-2024年投资咨询评估机构采购项目17、18、19、21、22标段入围结果公告
【河北】【中标结果】
邯郸市第二十三中学标准录播室项目废标公告
【河北】【中标结果】
河北省邯郸市中级人民法院本级智慧法院装备(数字法庭)废标公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校工程造价及工程审核项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
2022年石家庄工程技术学校3+2专业线上预录取工作须知
【河北】【中标结果】
中专2021级机电技术应用专业(3+4)人才培养方案
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校招标代理机构公开遴选项目评比结果公告
【河北】【中标结果】
2022年石家庄工程技术学校中专专业、河北工程技师学院专业线上预录取工作须知
【河北】【中标结果】
华北理工大学附属医院电梯运行服务公开招标招标公告
【河北】【中标结果】
河北农业大学河北农业大学海洋学院2022年设备集中采购项目公开招标招标公告
【河北】【中标结果】
文艺家之家专业用设备购置
【河北】【中标结果】
2022年体能训练器材采购项目公开招标公告
【河北】【中标结果】
河北经贸大学校园零星维修服务及班车租赁服务项目公开招标公告
【河北】【中标结果】
河北省发展和改革委员会2022年-2024年投资咨询评估机构采购项目11、12、14、15、16标段入围结果公告
【河北】【中标结果】
河北省市场监督管理局特种设备管道元件监督检查、隐患排查回头看、作业人员考试题库编制项目竞争性磋商成交结果公告
【河北】【中标结果】
河北省太行监狱2023年大宗伙食物资政府采购项目(D包-G包)公开招标公告
【河北】【中标结果】
河北医科大学第一医院病案数字化加工服务项目公开招标公共
【河北】【中标结果】
河北省太行监狱2023年大宗伙食物资政府采购项目(A包-C包)公开招标公告
【河北】【中标结果】
关于推荐第二届学校学术委员会委员的通知
【河北】【中标结果】
Z1300002227612001河北商贸学校图书采购、智慧校园项目[变更中标候选人公示]
【河北】【中标结果】
河北建筑工程学院绿色人居环境实验平台声环境实验平台项目(贴息贷款)竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
河北省烟草公司衡水市公司枣强县卷烟营销部绿化改造项目(二次)
【河北】【中标结果】
河北大学附属医院财政贴息贷款医疗设备采购(二) 03包竞争性磋商成交结果公告
【河北】【中标结果】
代县环保钢材询价
【河北】【中标结果】
大同冀东低压电机维修询价
【河北】【中标结果】
平泉冀东-煤矸石(紧急)
【河北】【中标结果】
平乡县委政法委农村治安保险项目
【河北】【中标结果】
亿利公司快速堆积门修复
【河北】【中标结果】
生态岛公司废矿物油处置询价
【河北】【中标结果】
吉林环保AQC省煤器回水管带压堵漏项目议标
【河北】【中标结果】
河北大学附属医院财政贴息贷款医疗设备采购(一)04包竞争性磋商成交结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】青年人才驿站(二次)竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】新区公安局过渡性车辆管理所物业餐饮服务项目(一包、二包)中标公告
【河北】【中标结果】
馆陶县人民医院医疗设备采购项目
【河北】【中标结果】
河北大学附属医院财政贴息贷款医疗设备采购(一) 03包竞争性磋商成交结果公告
【河北】【中标结果】
2022年产油大县奖励资金二标段中标公告
【河北】【中标结果】
保定市北三环、东风路西延综合管廊建设工程全过程造价咨询中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北大学附属医院财政贴息贷款医疗设备采购(二) 01包竞争性磋商成交结果公告
【河北】【中标结果】
唐山曹妃甸煤炭港务有限公司装船部BM皮带机栈桥钢结构除锈刷漆中标候选人公示
【河北】【中标结果】
七一路、朝阳大街慢行系统建设工程设计施工总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北大学附属医院财政贴息贷款医疗设备采购(一) 02包竞争性磋商成交结果公告
【河北】【中标结果】
曹妃甸区行政事业单位2022年公务车定点租赁服务批量采购项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
张家口产教融合园区一期河北安防应急职业学院一期建设项目EPC工程总承包第四标段(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
[废标公告]2022年产油大县奖励资金四标段
【河北】【中标结果】
[废标公告]唐山市路北区2022年农村电网及配电设施升级改造(二标段)工程总承包(EPC)(二次)
【河北】【中标结果】
[废标公告]研究制定“十四五”应对气候变化专项规划
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中央绿谷(东西轴以南)及临淀湾区一期工程(水系部分)施工总承包第一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中央绿谷(东西轴以南)及临淀湾区一期工程(水系部分)施工总承包第四标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】 安新县2022年第三批高标准农田建设项目(同口镇)(一标段) 中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北雄安新区公共资源交易中心2022年网络安全保障服务项目成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】第五届河北国际工业设计周活动组织实施服务项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县2022年第三批高标准农田建设项目(同口镇)(三标段) 中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中央绿谷(东西轴以南)及临淀湾区一期工程(水系部分)监理第一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】机关运行保障服务采购项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-035宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县2022年第三批高标准农田建设项目(同口镇)(四标段) 中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县2022年第三批高标准农田建设项目(同口镇)(五标段) 中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中央绿谷(东西轴以南)及临淀湾区一期工程(水系部分)监理第二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区XAQD-0024、XAQD-0025号地块项目精装修工程第一批次(住宅部分)中标结果公示
上一页
14
15
16
17
18
19
20
21
22
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息