网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2022年12月18日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区XACR-2022-001宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安国际酒店项目艺术品采购及安装中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北司法警官职业学院图书馆电子资源单一来源采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
中国电信石家庄分公司2022年营业厅现金险采购项目成交供应商公示
【河北】【中标结果】
中国电信保定分公司2022年徐水容易线交通信号灯与电子抓拍系统调测服务采购项目成交人公示
【河北】【中标结果】
河北辛集农村商业银行股份有限公司建设军齐支行营业用房工程中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市鹿泉区妇幼保健院青少年视力筛查系统建设项目中标公告
【河北】【中标结果】
灵寿冀东水泥有限责任公司SCR超低排放技改项目设备采购(第一批)中标结果公示
【河北】【中标结果】
保定市城市更新-竞秀区、莲池区城中村改造项目五标段南刘各庄、北刘各庄安置区第三方检测(第三方检测Ⅱ标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北省建筑材料工业设计研究院有限公司烟气 SCR 脱硝自立式反应器及框架制作设备采购中标结果公示
【河北】【中标结果】
保定市城市更新-竞秀区、莲池区城中村改造项目五标段全过程造价咨询(全过程造价咨询Ⅱ标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
保定市城市更新-竞秀区、莲池区城中村改造项目五标段全过程造价咨询(全过程造价咨询Ⅰ标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
保定市城市更新-竞秀区、莲池区城中村改造项目五标段南刘各庄、北刘各庄安置区第三方检测(第三方检测Ⅰ标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
保定市城市更新-竞秀区、莲池区城中村改造项目五标段南刘各庄、北刘各庄安置区第三方监测(第三方监测Ⅱ标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
邢台金隅阻燃防火胶泥询价
【河北】【中标结果】
启新公司肘板垫询价
【河北】【中标结果】
涿鹿金隅水泥车间主机设备检修议标
【河北】【中标结果】
北京大兴国际机场临空经济区(廊坊)生命港综合基础建设项目项目管理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中石化广州工程有限公司镇海基地二期渣油加氢丙烷脱氢项目EPC无缝三通招标结果公告
【河北】【中标结果】
【物资类】中国电建山东电建一公司陕西延长石油富县电站项目碳钢及合金中低压管件采购项目成交公示
【河北】【中标结果】
【物资类】中国电建装备公司河北装备公司2022年第四季度物资采购项目中标公示
【河北】【中标结果】
宁晋县公安局身份证现场核查录入设备及单警防护装备购置项目成交公告
【河北】【中标结果】
高职高专2021级建筑工程施工专业人才培养方案
【河北】【中标结果】
高职高专2021级航空服务专业人才培养方案
【河北】【中标结果】
中专2021级机电技术应用专业(3+4)人才培养方案
【河北】【中标结果】
2022年石家庄工程技术学校中专专业、河北工程技师学院专业线上预录取工作须知
【河北】【中标结果】
2022年石家庄工程技术学校3+2专业线上预录取工作须知
【河北】【中标结果】
泾阳公司接触式逆止器询价
【河北】【中标结果】
米脂冀东空调询价
【河北】【中标结果】
金隅鼎鑫2023年水泥增强剂议标
【河北】【中标结果】
平泉冀东-煤矸石
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区XACR-2022-001宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县2022年第三批高标准农田建设项目(同口镇)(三标段) 中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县2022年第三批高标准农田建设项目(同口镇)(五标段) 中标结果公示
【河北】【中标结果】
核查源模具采购采购结果公告
【河北】【中标结果】
[华能河北分公司鹿泉区整区屋顶分布式光伏发电项目EPC工程标段三(10MW彩钢一体化)] 中标结果公示
【河北】【中标结果】
保定市城市更新-竞秀区、莲池区城中村改造项目五标段南刘各庄、北刘各庄安置区第三方监测(第三方监测Ⅰ标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
Z1306002209872001保定市第一中心医院购置彩色多普勒超声诊断仪等医学装备项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1306002209932001保定市第一中心医院彩色多普勒超声诊断仪等设备采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
东风新区电梯维护保养服务中标结果公示
【河北】【中标结果】
[华能鹿泉区整区屋顶分布式光伏发电项目EPC总承包标段四30MW工商业] 中标结果公示
【河北】【中标结果】
高碑店市妇幼保健计划生育服务中心宣传台历采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
创业家园CD区、BE区、供应阳光小区、东风新区消防系统维护保养服务-中标结果公示
【河北】【中标结果】
定兴县中医医院宣传台历采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
中国石油化工股份有限公司中原油田分公司中原油田柔性复合管152022年度框架柔性复合管中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市人民医院传染病院区宽带租赁项目中标公示
【河北】【中标结果】
智慧物流平台项目一期单一来源采购成交结果公示
【河北】【中标结果】
市人民医院建华、方北、范西院区视频监控、一键报警系统维护维修服务中标公示
【河北】【中标结果】
石家庄市人民医院电机、水泵维修服务项目中标公示
【河北】【中标结果】
石油新城消防系统维护保养服务-中标结果公示
【河北】【中标结果】
金隅咏宁石灰石毛石询价
【河北】【中标结果】
邯郸金隅防雷接地检测询价
【河北】【中标结果】
唐山分公司燃煤炉渣询价
【河北】【中标结果】
金隅咏宁12月自制件询价
【河北】【中标结果】
金隅鼎鑫2023年水泥增强剂议标
【河北】【中标结果】
[河北公司(雄安公司)2022年第四十八批集中招标]候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1306002208792001保定市第一中心医院1.5T磁共振系统升级服务项目结果公告
【河北】【中标结果】
中国移动西藏公司2022-2024年钢管电杆年度框架集中采购项目_中标结果公示
【河北】【中标结果】
华北油田生产区域光伏发电项目(一期)河北、山西区域(不含第一采油厂任一联合站)光伏发电工程第二标段中标候选人
【河北】【中标结果】
中化二建集团有限公司-基础设施工程公司-河北钛白粉项目-机械租赁服务公开询比价成交结果公告
【河北】【中标结果】
十三化建-广东分公司-唐山中浩化工有限公司4万吨年聚甲醛项目-桥架一批成交结果公告
【河北】【中标结果】
十一公司-新疆蓝山屯河能源有限公司三期10万吨BDO项目-1.4-丁二醇装置土建安装工程-中化十一建-BOD项目-钢格栅中标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1306002210182001保定市第一中心医院眼科手术显微镜等进口设备采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1306002210192001保定市第一中心医院血管造影机等进口设备采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1306002209982001保定市第一中心医院购置64排以下电子计算机断层扫描等医学装备项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1306002209972001保定市第一中心医院购置彩色多普勒超声诊断仪等医学装备项目结果公告
【河北】【中标结果】
海南昌江核电工程地漏公开询价采购结果公告
【河北】【中标结果】
张家口市塞北管理区自然资源和规划局国有土地使用权招拍挂出让成交公示
【河北】【中标结果】
河北省体育科学研究所2022年体能训练营设备采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
伊东公司废旧衬板和废旧钢球竞价
【河北】【中标结果】
备件-高压水枪配件-询价
【河北】【中标结果】
邯郸金隅防雷接地检测询价
【河北】【中标结果】
代县环保回转窑托轮瓦维修询价
【河北】【中标结果】
沿海营销烟台西港到润泰公司矿粉运输询价
【河北】【中标结果】
金隅咏宁石灰石毛石询价
【河北】【中标结果】
唐山分公司燃煤炉渣询价
【河北】【中标结果】
吉林物流厂内设备托运询价
【河北】【中标结果】
金隅咏宁12月自制件询价
【河北】【中标结果】
保定学院标准化考场建设项目(二期)成交公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校招标代理机构公开遴选项目评比结果公告
【河北】【中标结果】
高职高专2021级航空服务专业人才培养方案
【河北】【中标结果】
高职高专2021级建筑工程施工专业人才培养方案
【河北】【中标结果】
中专2021级机电技术应用专业(3+4)人才培养方案
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校工程造价及工程审核项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
2022年石家庄工程技术学校中专专业、河北工程技师学院专业线上预录取工作须知
【河北】【中标结果】
2022年石家庄工程技术学校3+2专业线上预录取工作须知
【河北】【中标结果】
【雄安新区】《雄安新区生活饮用水稳定达标保障标准体系》编制项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区公安局承接公安交管业务科技信息化及配套设施项目建设方案 中标结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区XACR-2022-001宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区综合服务西南片区小学项目监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县2022年第三批高标准农田建设项目(同口镇)(二标段) 中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县2022年第三批高标准农田建设项目(同口镇)(三标段) 中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】 安新县2022年第三批高标准农田建设项目(同口镇)(一标段) 中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县2022年第三批高标准农田建设项目(同口镇)(四标段) 中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县2022年第三批高标准农田建设项目(同口镇)(五标段) 中标结果公示
【河北】【中标结果】
廊坊市公安局物业管理-廊坊市公安局物业项目公开招标
【河北】【中标结果】
廊坊市第七中学人工智能实训室项目中标公告
【河北】【中标结果】
廊坊日报社全媒体业务系统升级项目公开招标
【河北】【中标结果】
廊坊市人民医院等保测评服务项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
廊坊市七中学笔记本电脑和台式电脑购置项目合同
上一页
14
15
16
17
18
19
20
21
22
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息