网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2022年12月18日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
河北广电无线传媒股份有限公司智慧课堂系统建设(试点二期)省内链路采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
中石化广州工程有限公司镇海基地二期渣油加氢丙烷脱氢项目EPC高压碳钢无缝管件中标公告
【河北】【中标结果】
安全监测配件采购成交候选人公示
【河北】【中标结果】
河北华北石油迪威尔石化装备工程技术有限公司油田地面配注系统装置部件采购项目中标候选人
【河北】【中标结果】
杭锦能源2022年12月钢带、网片询价通知单采购(2700202212P00026)
【河北】【中标结果】
杭锦能源2022年12月隔膜泵配件询价通知单采购(2700202212P00019)
【河北】【中标结果】
河北医科大学第二医院感染性细菌实验诊断中心全自动生化分析仪采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
传动滚筒X22SACU2640中标公告
【河北】【中标结果】
节点地震仪采购中标结果公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛市山海关区规划造林绿化空间调查评估技术服务成交结果公告
【河北】【中标结果】
河北医科大学第二医院感染性细菌实验诊断中心细菌分枝杆菌培养采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
河北医科大学第二医院感染性细菌实验诊断中心光学显微镜成像系统采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
河北医科大学第二医院神经外科手术头架采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
乐凯医疗高压离子色谱项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
乐凯医疗科技有限公司BOPET辅挤改造项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
保定市北部新城市政基础设施建设配套设施工程复兴苑路、永华大街雨水泵站10KV配电工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2021年永年区主要公路水毁修复工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校工程造价及工程审核项目竞争性磋商公告
【河北】【中标结果】
高职高专2021级建筑工程施工专业人才培养方案
【河北】【中标结果】
中专2021级机电技术应用专业(3+4)人才培养方案
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校工程造价及工程审核项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜报废处置招标延期公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜报废处置招标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】第五届河北国际工业设计周活动组织实施服务项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
河北雄安新区公共资源交易中心2022年网络安全保障服务项目成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】机关运行保障服务采购项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】《雄安新区生活饮用水稳定达标保障标准体系》编制项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】人民网-雄安宣传报道平台运维项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区公安局承接公安交管业务科技信息化及配套设施项目建设方案 中标结果公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-035宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】青年人才驿站(二次)竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区综合服务西南片区小学项目监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县2022年第三批高标准农田建设项目(同口镇)(二标段) 中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县2022年第三批高标准农田建设项目(同口镇)(四标段) 中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区XAQD-0024、XAQD-0025号地块项目精装修工程第一批次(住宅部分)中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安国际酒店项目艺术品采购及安装中标结果公示
【河北】【中标结果】
安徽公司合肥电厂2022年12月管件询价采购
【河北】【中标结果】
鲁西区域中心光水环保(黄骅)有限公司PAC、聚合硫酸铁采购中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北冀综能能源发展有限公司变电站和线路运维服务项目公开招标采购中标结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄职业技术学院学报、合订本及信封印刷服务询价公告
【河北】【中标结果】
体能康复专项器材购置A包采购合同
【河北】【中标结果】
体能康复专项器材购置B包采购合同
【河北】【中标结果】
智能训练系统购置项目采购合同
【河北】【中标结果】
七一路校区教学园区田径场人工草坪铺设、田径场南侧地面修缮
【河北】【中标结果】
河北工程大学部分领域或设备购置与更新改造贷款财政贴息备选项目-教学设备购置项目(信息与电气工程学院)成交公告
【河北】【中标结果】
河北工程大学部分领域或设备购置与更新改造贷款财政贴息备选项目-教学设备购置项目(矿测学院)竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
河北省体育科学研究所2022年体能训练营设备采购项目采购协议
【河北】【中标结果】
河北工业大学电气学院国产设备第三批采购项目(贴息贷款)第三、四、七包废标公告
【河北】【中标结果】
河北工业大学电气学院国产设备第三批采购项目(贴息贷款)第三、四、七包废标公告
【河北】【中标结果】
河北北方学院中央财政支持动物科技学院综合实验中心建设项目追加合同
【河北】【中标结果】
生命科学与绿色发展学科群科研仪器设备项目(二次)
【河北】【中标结果】
《晚清四部丛刊》6-10编采购合同
【河北】【中标结果】
河北中医学院第二附属医院食堂餐饮服务
【河北】【中标结果】
一路校区D4D5D6区实验室中央纯化水循环系统
【河北】【中标结果】
七一路校区D4D5D6区实验室建设项目
【河北】【中标结果】
沙河市民政局沙河市第二民政事业服务中心(公立敬老院)老旧改造提升项目(一标段)
【河北】【中标结果】
河北工程大学部分领域或设备购置与更新改造贷款财政贴息备选项目-教学设备购置项目(附属幼儿园)3包竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
河北新河经济开发区管理委员会环境影响评价调整中标公告
【河北】【中标结果】
南和区大气污染精细化管理服务项目
【河北】【中标结果】
河北科技大学硕士学位论文排版、打印、装订服务项目二次成交结果公告
【河北】【中标结果】
沙河市民政局沙河市第二民政事业服务中心(公立敬老院)老旧改造提升项目(二标段)
【河北】【中标结果】
河北省烟草公司张家口市公司康保县卷烟营销部交流干部周转房装修改造工程成交结果公示
【河北】【中标结果】
大同冀东办公设备、监控大屏、磁盘数据恢复等设备维修询价
【河北】【中标结果】
河北政法职业学院基础设施改扩建(一期)项目工程质量检测成交结果公示
【河北】【中标结果】
高职高专2021级航空服务专业人才培养方案
【河北】【中标结果】
高职高专2021级建筑工程施工专业人才培养方案
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校工程造价及工程审核项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
2022年石家庄工程技术学校中专专业、河北工程技师学院专业线上预录取工作须知
【河北】【中标结果】
关于推荐第二届学校学术委员会委员的通知
【河北】【中标结果】
2022年石家庄工程技术学校3+2专业线上预录取工作须知
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区公安局承接公安交管业务科技信息化及配套设施项目建设方案 中标结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区XACR-2022-001宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
课题研究委托服务协议
【河北】【中标结果】
Z1306002209962001保定市第一中心医院购置关节镜等医学装备项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1306002209952001保定市第一中心医院购置SPECT CT等医学装备项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1306002209942001保定市第一中心医院多功能数字化X射线机等设备采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
青年人才驿站(二次)竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
河北工业大学材料学院先进装备工程与科技研发平台进口设备购置项目成交公告
【河北】【中标结果】
2022年河北省党校、行政学院系统高校教师系列高级职称评审结果公示
【河北】【中标结果】
赞皇县乡村振兴土地综合利用项目-美丽乡村环境提升工程六标段(EPC)中标公告
【河北】【中标结果】
[赞皇县] 赞皇县乡村振兴土地综合利用项目-美丽乡村环境提升工程六标段(EPC)中标公告
【河北】【中标结果】
河北医科大学第一医院财政贴息贷款采购医疗设备项目(四)二标段二次竞争性磋商公告
【河北】【中标结果】
[赞皇县]赞皇县乡村振兴土地综合利用项目-美丽乡村环境提升工程六标段(EPC)中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校招标代理机构公开遴选项目评比结果公告
【河北】【中标结果】
涿鹿金隅水泥车间主机设备检修议标
【河北】【中标结果】
阳泉物流厂内装载机临时用工竞价
【河北】【中标结果】
铜川公司病毒检测试剂盒询价
【河北】【中标结果】
邢台金隅阻燃防火胶泥询价
【河北】【中标结果】
启新公司肘板垫询价
【河北】【中标结果】
沈阳公司叉车维修保养询价
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校工程造价及工程审核项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
中专2021级机电技术应用专业(3+4)人才培养方案
【河北】【中标结果】
高职高专2021级建筑工程施工专业人才培养方案
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校工程造价及工程审核项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
阳泉物流厂内原材料倒运竞价
【河北】【中标结果】
阳泉物流厂内熟料回运竞价
【河北】【中标结果】
阳泉物流厂内熟料外排竞价
【河北】【中标结果】
2022年石家庄工程技术学校3+2专业线上预录取工作须知
【河北】【中标结果】
2022年石家庄工程技术学校中专专业、河北工程技师学院专业线上预录取工作须知
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区公安局承接公安交管业务科技信息化及配套设施项目建设方案 中标结果公告
上一页
13
14
15
16
17
18
19
20
21
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息