网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2022年12月13日全国变更公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【变更公告】
唐山市丰南区中医医院核磁、CT设备更正公告
【河北】【变更公告】
黄骅市南排河镇农村公厕日常保洁项目更正公告
【河北】【变更公告】
官庄乡乡政府东沟污染水体治理项目更正公告
【河北】【变更公告】
峰峰矿区农村饮水水质检测项目更正公告(二)
【河北】【变更公告】
文安县医院文安县医院新增变压器采购项目更正公告
【河北】【变更公告】
峰峰矿区疑似污染地块土壤污染状况调查项目(顺祥地块、顺鑫地块、东方地块、鹏通地块、鑫宝地块)更正公告
【河北】【变更公告】
医院综合运营管理系统(HRP)采购项目更正公告
【河北】【变更公告】
邢台市人民医院南院区招聘保安公司项目更正公告
【河北】【变更公告】
电动汽车充电桩检定装置采购项目更正公告
【河北】【变更公告】
综合高中河北徐水综合高级中学新建厕所项目更正公告
【河北】【变更公告】
2022年武强县绿色种养循环农业试点项目更正公告
【河北】【变更公告】
望都县委组织部农村党员档案信息化建设更正公告
【河北】【变更公告】
工程量测算服务费项目更正公告
【河北】【变更公告】
石家庄市自然资源和规划局藁城分局本级聘请第三方服务经费(2021年变更调查)更正公告
【河北】【变更公告】
河间市公务用车社会化服务平台更正公告
【河北】【变更公告】
邢台市人民医院病人监护仪采购项目更正公告
【河北】【变更公告】
石家庄市自然资源和规划局藁城分局本级聘请第三方服务经费(2020年变更调查)更正公告
【河北】【变更公告】
藁城区货物装载源头监管系统服务项目更正公告
【河北】【变更公告】
石家庄现代食品产业园规划环评编制项目更正公告
【河北】【变更公告】
农村污水处理站委托第三方运营更正公告
【河北】【变更公告】
安平县档案馆档案数字化扫描服务项目更正公告
【河北】【变更公告】
河北省人机环境热控制技术与装备重点实验室建设人体新陈代谢测试仪采购项目(进口)更正公告
【河北】【变更公告】
宽城满族自治县中医院治未病中心设备采购项目变更公告
【河北】【变更公告】
河北工业大学化工学院第三批先进装备工程与技术人才培养与科技研发平台进口设备购置项目(贴息贷款)(项目编号:TJBD-2022-A-461)更正公告1号
【河北】【变更公告】
河北工业大学国产云平台(贴息贷款)(项目编号:TJBD-2022-A-476)更正公告1号
【河北】【变更公告】
河北工业大学先进材料测试与分析中心进口设备采购项目更正公告
【河北】【变更公告】
邢台医学高等专科学校第二附属医院二期工程设计变更公告
【河北】【变更公告】
河北工业大学化工学院第三批先进装备工程与技术人才培养与科技研发平台进口设备购置项目(贴息贷款)(项目编号:TJBD-2022-A-461)更正公告1号
【河北】【变更公告】
河北工业大学研究生和招生软硬件采购项目(贴息贷款)(项目编号:TJBD-2022-A-484)更正公告1号
【河北】【变更公告】
河北工业大学国产云平台(贴息贷款)(项目编号:TJBD-2022-A-476)更正公告1号
【河北】【变更公告】
河北医科大学第四医院使用阶段性财政贴息贷款更新改造医疗设备项目(三)更正公告
【河北】【变更公告】
河北工业大学先进材料测试与分析中心进口设备采购项目更正公告
【河北】【变更公告】
河北医科大学第一医院财政贴息贷款采购脑磁图项目更正公告(二)
【河北】【变更公告】
河北工业大学电气学院国产设备第三批采购项目(贴息贷款)更正公告
【河北】【变更公告】
邢台市人民医院病人监护仪采购项目变更公告
【河北】【变更公告】
邢台市人民医院南院区招聘保安公司项目变更公告
【河北】【变更公告】
邢台市京广线(G106)许官营至邢邯界段修复养护(中修)工程变更公告
【河北】【变更公告】
河北医科大学第四医院使用阶段性财政贴息贷款更新改造医疗设备项目(三)澄清文件(2022-12-13 10:53)
【河北】【变更公告】
内丘县委党校改造提升项目-空气热源泵空气调节设备采购澄清文件(2022-12-13 10:23)
【河北】【变更公告】
保定市白洋淀上游历史遗留废弃矿山生态修复示范工程项目曲阳县党城乡至范家庄乡一带矿山生态修复示范工程项目2022年度(孝墓段)更正公告
【河北】【变更公告】
某部车辆维修(小车)厂家遴选(二次)项目更正公告(2022-JKOSJZ-F3005)
【河北】【变更公告】
南宫市水务局南宫市西丁街道办事处生态农业系统改造变更公告
【河北】【变更公告】
河北医科大学第四医院使用阶段性财政贴息贷款更新改造医疗设备项目(三)更正公告
【河北】【变更公告】
某单位直升机停机坪建设工程施工总承包更正公告(2022-JQ56-G3039)
【河北】【变更公告】
保定市白洋淀上游历史遗留废弃矿山生态修复示范工程项目曲阳县党城乡至范家庄乡一带矿山生态修复示范工程项目2022年度(北台段)更正公告
【河北】【变更公告】
石家庄市藁城中西医结合医院医疗设备采购项目更正公告
【河北】【变更公告】
河北容城中学食堂委托运营比选项目澄清公告
【河北】【变更公告】
中国邮政集团有限公司廊坊市分公司 大城县分公司物业外包服务采购项目竞争性磋商二次 变更公告
【河北】【变更公告】
祥风消防水系统维护变更公告
【河北】【变更公告】
华润曹妃甸柳赞200兆瓦渔光互补发电项目升压站建(构)筑物沉降观测项目询价变更公告
【河北】【变更公告】
白沟河(白沟新城段)生态修复项目EPC总承包变更公告
【河北】【变更公告】
白沟河(白沟新城段)生态修复项目-监理变更公告
【河北】【变更公告】
隆尧县不动产存量数据汇交项目竞争性磋商更正公告
【河北】【变更公告】
秦皇岛军工医院4k超高清内窥镜摄像(关节镜)系统项目更正公告
【河北】【变更公告】
临漳县疫情集中隔离点建设项目(疫情隔离点储备用房工程二次更正公告1
【河北】【变更公告】
【定兴县万亩生态智慧农场示范区建设项目渠道排水工程】变更公告
【河北】【变更公告】
某单位智能防控工程招标公告更正公告
【河北】【变更公告】
王快镇2022年农村综合改革暨一事一议项目更正公告
【河北】【变更公告】
石家庄市人民医院传染病院区宽带租赁项目变更公告
【河北】【变更公告】
石家庄市人民医院电机、水泵维修服务项目变更公告
【河北】【变更公告】
市人民医院建华、方北、范西院区视频监控、一键报警系统维护维修服务变更公告
【河北】【变更公告】
涿鹿县中医院隔离点基本急救设备采购项目招标公告[变更公告]
【河北】【变更公告】
曲周县滏阳河全域生态修复卡口段治理工程监理服务项目变更公告
【河北】【变更公告】
曲周县滏阳河全域生态修复卡口段治理工程全过程管理服务项目变更公告
【河北】【变更公告】
保定市供水有限公司信息系统设备运维服务项目变更公告
【河北】【变更公告】
邢台市2022年生活垃圾分类货物采购项目更正公告2
【河北】【变更公告】
保定市公安局三级网链路租赁采购项目更正公告
【河北】【变更公告】
曲周县滏阳河全域生态修复卡口段治理工程EPC总承包变更公告
【河北】【变更公告】
河北省第八人民医院云课堂采购项目更正公告
【河北】【变更公告】
宽城满族自治县中医院治未病中心设备采购项目更正公告
【河北】【变更公告】
张北县水务局本级张北县2022年小型水库监测设施等项目更正公告
【河北】【变更公告】
邢台市信都区北小庄乡农村道路改造提升项目更正公告(二次)
【河北】【变更公告】
张家口市万全区行政审批局政府购买保洁、保安服务项目更正公告
【河北】【变更公告】
涿州市2023-2025年城乡环卫一体化项目更正公告
【河北】【变更公告】
白洋淀站北容贾路口绿化造林市场化运营项目更正公告
【河北】【变更公告】
张家口市宣化区教育和体育局学生床铺课桌椅购置(二次)更正公告
【河北】【变更公告】
安国市第四幼儿园设施更新及园舍修缮项目二次更正公告
【河北】【变更公告】
门东幼儿园设施更新及园舍修缮项目二次更正公告
【河北】【变更公告】
北京(曹妃甸)现代产业发展试验区(生态城先行启动区)首钢生活基地一期(E3地块)电梯采购及安装工程(二次)更正公告
【河北】【变更公告】
王快镇2022年农村综合改革暨一事一议项目更正公告
【河北】【变更公告】
河北科技大学硕士学位论文排版、打印、装订服务项目(二次)变更公告
【河北】【变更公告】
共赢农业优质粮食工程建设项目更正公告
【河北】【变更公告】
金天丰优质粮食工程建设项目?更正公告
【河北】【变更公告】
高精度贴片机采购重新招标澄清或变更公告(4)
【河北】【变更公告】
钢格板原材料及半成品运输项目变更公告
【河北】【变更公告】
【临城县民政局2022年冬季采购洁净型煤项目】变更公告
【河北】【变更公告】
河北医科大学第二医院2022医疗设备采购项目(十四)08包更正公告
【河北】【变更公告】
河北省消防救援总队2022年度装备采购项目(第二批次)J标段23包、24包更正公告(四)
【河北】【变更公告】
【物资类】中国电建河北工程公司青龙建昊240MW光伏项目电(光)缆采购项目--澄清回复
【河北】【变更公告】
河北大学附属医院内部控制建设服务项目更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】起步区8号垃圾收运站项目施工总承包变更公告
上一页
1
2
3
4
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息