网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2022年12月13日全国变更公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【变更公告】
石家庄正定新区西上泽街工程(安济路-崇因路)施工变更公告
【河北】【变更公告】
[正定县]河北奥林匹克体育中心综合训练基地室外工程(地下部分)强电工程 (二次)更正公告
【河北】【变更公告】
[正定县]石家庄正定新区西上泽街(安济路-崇因路)工程监理变更公告
【河北】【变更公告】
[正定县]石家庄正定新区西上泽街工程(安济路-崇因路)施工变更公告
【河北】【变更公告】
河北省消防救援总队2022年度装备采购项目(第二批次)H标段11包、31包二次更正公告
【河北】【变更公告】
河北省消防救援总队2022年度装备采购项目(第二批次)H标段25包二次更正公告
【河北】【变更公告】
南宫市智慧安防优选、示范小区建设项目(二次)更正公告
【河北】【变更公告】
河北师范大学外国语教学科研设备采购项目(贴息贷款)-4包澄清文件(2022-12-13 16:34)
【河北】【变更公告】
河北师范大学教育类教学科研设备采购项目(贴息贷款)-1包澄清文件(2022-12-13 16:30)
【河北】【变更公告】
河北师范大学人文类教学科研设备采购项目(贴息贷款)-7包澄清文件(2022-12-13 16:32)
【河北】【变更公告】
河北师范大学外国语教学科研设备采购项目(贴息贷款)-2包澄清文件(2022-12-13 16:33)
【河北】【变更公告】
[正定县]石家庄正定新区西上泽街电力排管工程(崇因路-安济路)施工变更公告
【河北】【变更公告】
河北安新中学教室多媒体智能黑板采购更正公告
【河北】【变更公告】
新城建档案馆库房改造工程更正公告
【河北】【变更公告】
新河县中小学电子门禁设备采购项目更正公告
【河北】【变更公告】
保定市特殊教育中心体育运动场综合工程项目勘察更正公告
【河北】【变更公告】
铜冶镇空间规划项目更正公告
【河北】【变更公告】
高邑县教育局2022年学前设备采购项目更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】《雄安新区生活饮用水稳定达标保障标准体系》编制项目更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区安新县】河北安新中学教室多媒体智能黑板采购更正公告
【河北】【变更公告】
第一采气厂2022年产建及遗留工程土石方工程(二次)-变更
【河北】【变更公告】
适老化改造项目公开招标公告[变更公告]
【河北】【变更公告】
邢台市信都区北小庄乡农村道路改造提升项目 更正公告(二次)
【河北】【变更公告】
2022年武强县绿色种养循环农业试点项目公开招标交易公告[变更公告]
【河北】【变更公告】
张家口市万全区新建第四、第五幼儿园教学生活用品和办公设施设备等采购项目公开招标公告[变更公告]
【河北】【变更公告】
望都县医院中央空调改造项目(二次)更正公告
【河北】【变更公告】
唐山首钢京唐西山焦化有限责任公司-废耐火材料处置招标变更公告2
【河北】【变更公告】
【鸡泽县城部分区域供气及基础设施建设项目十八标段】变更公告
【河北】【变更公告】
【服务类】中国电建路桥公司保定市城市更新-竞秀区、莲池区城中村改造项目(三标段)施工监理第二标段(西康)更正公...
【河北】【变更公告】
滦平县公共资源交易中心国有建设用地使用权拍卖出让公告(滦公共告字[2022]27号)更正1
【河北】【变更公告】
邢台市环境卫生管理中心融雪物资更正公告
【河北】【变更公告】
邢台市环境卫生管理中心车用天然气加气项目更正公告
【河北】【变更公告】
石家庄职业技术学院课程教材一体化建设项目变更公告(5)
【河北】【变更公告】
一元民生保险更正公告
【河北】【变更公告】
定兴县北环北一路(同兴西一路-同兴西三路)及同兴西一路(北环北一路-北环北三路)道路照明工程投标截止时间及开标时间更正公告
【河北】【变更公告】
保定市医疗保障局县乡医保专线租用项目(二次)更正公告
【河北】【变更公告】
昌黎县2023-2024年党政机关会议定点场所采购项目更正公告
【河北】【变更公告】
正定新区常山社区904号建筑物(商业)基坑支护工程更正公告
【河北】【变更公告】
正定新区三里屯社区四区、八区、常山社区五组团移动垃圾中转站采购更正公告
【河北】【变更公告】
正定新区保障房维修改造项目工程更正公告
【河北】【变更公告】
石家庄市鹿泉区铜冶镇人民政府本级铜冶镇空间规划项目更正公告
【河北】【变更公告】
涞水县人民法院购买办案电脑及配套打印机、扫描仪项目更正公告
【河北】【变更公告】
唐县政府广场改造提升工程更正公告
【河北】【变更公告】
正定新区三里屯社区公建区-商业基坑支护工程更正公告
【河北】【变更公告】
学院职工体检项目招标更正公告
【河北】【变更公告】
河北大学七一路校区D4D5D6实验室家具更正公告
【河北】【变更公告】
内丘县2022年小型水库大坝安全监测设施建设项目(二次)变更公告
【河北】【变更公告】
承德医学院附属医院医疗设备采购项目五批次一更正公告(第二批)(三次)
【河北】【变更公告】
河北南宫经济开发区管理委员会基础设施提升项目变更公告
【河北】【变更公告】
[藁城区]藁城经济开发区园区基础设施升级项目消防街(渠北路-市府路)、东宁路工程施工变更公告
【河北】【变更公告】
[藁城区]藁城经济开发区园区基础设施升级项目消防街(渠北路-市府路)、东宁路工程监理变更公告
【河北】【变更公告】
张家口高速公路京藏、京新、张石(含海张)、二秦高速路段机电日常养护服务外包项目澄清文件(2022-12-13 13:34)
【河北】【变更公告】
荣乌高速公路(G18)沧州段改扩建工程土地勘测定界 澄清说明 (02)
【河北】【变更公告】
张家口高速公路京藏、京新、张石(含海张)、二秦高速路段机电日常养护服务外包项目变更公告
【河北】【变更公告】
保定市白洋淀上游历史遗留废弃矿山生态修复示范工程项目曲阳县党城乡至范家庄乡一带矿山生态修复示范工程项目2022年度(郎家庄段)更正公告
【河北】【变更公告】
2022年武强县绿色种养循环农业试点项目变更公告
【河北】【变更公告】
河北师范大学思政类教学科研设备采购项目(贴息贷款)更正公告
【河北】【变更公告】
内丘县2022年小型水库大坝安全监测设施建设项目(二次)变更公告
【河北】【变更公告】
河北南宫经济开发区管理委员会基础设施提升项目变更公告
【河北】【变更公告】
馆陶县人民医院医疗设备采购项目 更正公告(二次)
【河北】【变更公告】
馆陶县人民医院医用耗材集中配送及精益化服务 更正公告(二次)
【河北】【变更公告】
河北师范大学人文类教学科研设备采购项目(贴息贷款)更正公告
【河北】【变更公告】
河北师范大学教育类教学科研设备采购项目(贴息贷款)更正公告
【河北】【变更公告】
河北师范大学外国语教学科研设备采购项目(贴息贷款)更正公告
【河北】【变更公告】
兴开街(兴开桥至西出口段)两侧非机动车道改造工程变更公告
【河北】【变更公告】
聘请第三方服务经费(2020年变更调查)
【河北】【变更公告】
聘请第三方服务经费(2021年变更调查)
【河北】【变更公告】
2022年武强县绿色种养循环农业试点项目公开招标交易公告[变更公告]
【河北】【变更公告】
衡水市国土空间规划城市体检评估项目变更公告
【河北】【变更公告】
藁城经济开发区园区基础设施升级项目消防街(渠北路-市府路)、东宁路工程监理变更公告
【河北】【变更公告】
藁城经济开发区园区基础设施升级项目消防街(渠北路-市府路)、东宁路工程施工变更公告
【河北】【变更公告】
高邑县教育局2022年学前设备采购项目二次更正公告
【河北】【变更公告】
邢台医学高等专科学校第二附属医院二期工程设计变更公告
【河北】【变更公告】
河北工程大学附属医院贴息贷款政策购置医疗设备项目-全自动过敏鉴定仪更正公告
【河北】【变更公告】
2022年度主要信息系统与互联网医院信息网络安全等保测评项目更正公告
【河北】【变更公告】
安平县住房和城乡建设局农村污水处理站委托第三方运营服务竞争性磋商交易公告[变更公告]
【河北】【变更公告】
园林机械购置(纯电动皮卡、纯电动单排货车)公开招标公告[变更公告]
【河北】【变更公告】
2022年安国市公安局智慧平安社区建设项目更正公告
【河北】【变更公告】
安平县档案馆档案数字化扫描服务项目[变更公告]
【河北】【变更公告】
河北省第八人民医院应用资源扩容项目更正公告
【河北】【变更公告】
智能检测与系统集成实训室、Proteus虚拟仿真综合实训室建设及网络系统建设与运维实训硬件设备(一期)建设项目更正公告-第一次
【河北】【变更公告】
华润沧州医药有限公司2022食堂装修采购变更公告
【河北】【变更公告】
河北省总工会慰问快递、送餐行业一线职工采购慰问品更正公告
【河北】【变更公告】
河北省总工会2022年省级职工书屋纸质图书采购更正公告
【河北】【变更公告】
西曹固村南牌坊及附属设施施工工程更正公告
【河北】【变更公告】
(中电建保定建设发展有限公司保定市城市更新莲池区城中村改造西康各庄村、东康各庄村、王宋庄村项目监理)更正公告
【河北】【变更公告】
【曲周县滏阳河全域生态修复卡口段治理工程EPC总承包】变更公告
【河北】【变更公告】
Eps专项治理溶液项目更正公告
【河北】【变更公告】
昌黎县园林管理局昌黎县印象昌黎游园提升改造工程更正公告
【河北】【变更公告】
【城市道路提升改造及配套设施建设项目设计】变更公告
【河北】【变更公告】
唐山市第四十六中学操场维修改造工程变更公告
【河北】【变更公告】
临漳县疫情集中隔离点建设项目(疫情隔离点储备用房工程)二次更正公告2
【河北】【变更公告】
易县河长制巡河员购买第三方服务项目更正公告
【河北】【变更公告】
峰峰矿区疑似污染地块土壤污染状况调查项目(顺祥地块、顺鑫地块、东方地块、鹏通地块、鑫宝地块)变更公告
【河北】【变更公告】
峰峰矿区农村饮水水质检测项目变更公告(二)
【河北】【变更公告】
文安县医院新增变压器采购项目公开招标交易公告[变更公告]
【河北】【变更公告】
规划“一住两公”和居住用地地块实施土壤污染状况调查更正公告
【河北】【变更公告】
2022年临漳县柏鹤集乡等三个乡镇高标准农田建设项目变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区容城县】白洋淀站北容贾路口绿化造林市场化运营项目更正公告
【河北】【变更公告】
怀来县教育体育和科学技术局2022体育惠民健身步道采购项目更正公告
上一页
1
2
3
4
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息