网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2022年12月13日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
中专2021级机电技术应用专业(3+4)人才培养方案
【河北】【招标公告】
关于推荐第二届学校学术委员会委员的通知
【河北】【招标公告】
河北省衡水监狱2023年度大宗伙食物资政府采购公开招标公告
【河北】【招标公告】
能源环保部电梯维修计划221213询比价 公告
【河北】【招标公告】
保全部-制剂三维修临时紧急同步带计划询比价 公告
【河北】【招标公告】
能源环保部综合电力检测仪询比价 公告
【河北】【招标公告】
12月份泵及配件计划2询比价 公告
【河北】【招标公告】
安平县保衡路与G338交叉口绿化、美化工程
【河北】【招标公告】
河北省保定监狱2023年度伙食物资政府采购项目(1-5包)招标公告
【河北】【招标公告】
河北省保定监狱2023年度伙食物资政府采购项目(6-9包)招标公告
【河北】【招标公告】
保定市火炬物业管理有限公司各园区的绿化养护对外承包项目
【河北】【招标公告】
河北省教育考试院2022年电脑采购项目公告
【河北】【招标公告】
聚丙烯酰胺(阳离子)采购公告
【河北】【招标公告】
聚丙烯酰胺(阴离子)采购公告
【河北】【招标公告】
烟花爆竹一批
【河北】【招标公告】
邢台市信都区东川口水库库区清淤工程产生的淤积物拍卖公告
【河北】【招标公告】
保定市火炬物业管理有限公司各园区的秩序维护对外承包比选入围
【河北】【招标公告】
某单位VR模拟练习实操室设备采购及安装项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
涿鹿县妇幼保健计划生育服务中心医疗设备更新改造项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
保定市市场监督管理局执法办案装备购置项目招标公告
【河北】【招标公告】
长城新媒体沉浸式体验区建设项目设备采购竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
承德县党政机关事业单位公务用车7台公开拍卖
【河北】【招标公告】
保定市火炬物业管理有限公司各园区的消防维保和年度检测服务单位比选入围
【河北】【招标公告】
承德博物馆“光阴的故事”展览采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
大名县人民医院医疗设备购置项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北经贸大学电子成绩单系统及密码应用支撑平台及河北经贸大学多运营商出口带宽服务项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
工程监理服务定点供应商项目(二次招标)
【河北】【招标公告】
保定市人民医院医用内窥镜摄像系统招标公告
【河北】【招标公告】
要家庄乡蔬菜产业园区建设项目
【河北】【招标公告】
启新公司通勤车外包服务项目招标
【河北】【招标公告】
昌黎县人民法院关于秦皇岛市抚宁区紫金湾景尚小区20-2-602号房屋一套(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北圣雪大成制药有限责任公司盐酸采购采购公告
【河北】【招标公告】
张家口?怀来大数据产业基地科技创新园区余热回收清洁供热示范工程项目EPC总承包开标记录
【河北】【招标公告】
沧州市经贸职业教育园项目初步设计服务
【河北】【招标公告】
曲阳金隅矿渣粉运输竞价
【河北】【招标公告】
滦州公司矿渣粉(耀东资源)询价
【河北】【招标公告】
曲阳金隅预热器陶瓷挂片安装施工 询价
【河北】【招标公告】
承德金隅模块、信号隔离器等询价
【河北】【招标公告】
深圳市罗湖区人民法院关于深圳市罗湖区宝岗路田心庆云花园庆宁阁2栋1303C(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
深圳市罗湖区人民法院关于深圳市罗湖区莲塘罗沙路南赛普振华苑2栋805(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
曲阳金隅中控楼、办公楼、食堂、宿舍楼保洁服务询价
【河北】【招标公告】
唐县冀东迷宫密封询价
【河北】【招标公告】
金隅鼎鑫2023年度市场化购售电招标
【河北】【招标公告】
唐县冀东薄型液压千斤顶询价
【河北】【招标公告】
河北高速公路集团有限公司承德分公司原张承承德段筹建期报废固定资产
【河北】【招标公告】
保定长安客车制造有限公司转让一批运输设备
【河北】【招标公告】
【物资类】中国电建河北工程公司京海光伏Ⅰ级钢筋(235/370级)采购项目询价公告
【河北】【招标公告】
【物资类】中国电建水电四局第二分局小浪底南岸灌区工程施工4标闸门、斗门采购项目竞标公告
【河北】【招标公告】
丰宁国有林场管理处2022年省级植被恢复费森林质量提升项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北省唐山市海港开发区港兴大街北侧京唐港大楼及土地使用权转让
【河北】【招标公告】
【西湾子镇乡村振兴回迁安置房建设项目施工用电工程】开标记录
【河北】【招标公告】
【物资类】中国电建水电十二局南水北调京津冀段剩余隔离网加固项目临城段隔离网栏采购项目竞标公告
【河北】【招标公告】
【物资类】中国电建水电十二局南水北调京津冀段剩余隔离网加固项目石家庄段隔离网栏采购项目竞标公告
【河北】【招标公告】
迁西县乡镇卫生院中央专项彩票公益金支持地方公益事业发展项目公开招标交易公告
【河北】【招标公告】
【丛台北部区域污水处理厂及配套基础设施建设苏里经四街(苏里纬五路-苏里纬二路)项目监理】开标记录
【河北】【招标公告】
官厅水库周边水系生态治理工程(二期)可研报告编制
【河北】【招标公告】
中国邮政集团有限公司保定市分公司 食堂餐饮服务项目招标公告
【河北】【招标公告】
【2022年邱县古城营镇新马头镇高标准农田建设项目三标段20221213090359】开标记录
【河北】【招标公告】
【2022年邱县古城营镇新马头镇高标准农田建设项目一标段20221213090332】开标记录
【河北】【招标公告】
2022年无极县人居环境整治提升道路建设项目
【河北】【招标公告】
邯黄铁路机务联合运输项目Ⅱ标段
【河北】【招标公告】
涉县民政局10KV配电工程
【河北】【招标公告】
临西县第一小学实验楼项目
【河北】【招标公告】
新河县综合职业技术教育中心教学楼等建设项目全过程工程咨询
【河北】【招标公告】
2022年桥东区大仓盖镇高标准农田建设项目施工(四标段)二次-2022年桥东区大仓盖镇高标准农田建设项目施工(四标段)二次-开标记录公示
【河北】【招标公告】
【2022年邱县古城营镇新马头镇高标准农田建设项目二标段20221213090353】开标记录
【河北】【招标公告】
邯黄铁路机务联合运输项目Ⅰ标段
【河北】【招标公告】
廊坊市广阳区人民法院关于苏州吴中经济开发区城南街道邵昂路69号3幢332号室;苏州吴中经济开发区城南街道邵昂路69号3幢333号室(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
肥乡区殡仪馆提档升级项目火化炉尾气处理设备升级改造和平板火化机升级改造项目竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
财政贴息贷款更新改造医疗设备项目(医共体)公开招标交易公告
【河北】【招标公告】
华润电力(唐山曹妃甸)有限公司克莱德气控角阀采购询价公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛军工医院电子肠镜项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛军工医院多功能DR项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛军工医院数字减影血管造影系统球管项目二次单一来源采购公告
【河北】【招标公告】
华润电力(唐山曹妃甸)有限公司油漆采购询价公告
【河北】【招标公告】
华润电力(唐山曹妃甸)有限公司高压橡胶管等采购询价公告
【河北】【招标公告】
华润电力(唐山曹妃甸)有限公司气动蝶阀采购询价公告
【河北】【招标公告】
华润电力(唐山曹妃甸)有限公司蝶阀采购询价公告
【河北】【招标公告】
【高碑店市东方路东延至G230段新建工程-电力线路迁改工程施工】招标公告
【河北】【招标公告】
张家口大境门文化旅游综合改造项目—C区提升改造一期工程(监理)
【河北】【招标公告】
大名县漳河河道内村庄搬迁刘军庄安置点二期项目
【河北】【招标公告】
2022年安平县农村人居环境整治提升项目(三期)
【河北】【招标公告】
【河西镇雨污分流工程施工一标段20221213093102】开标记录
【河北】【招标公告】
河北辛集经济开发区管理委员会河北辛集高新技术产业开发区集中供水管网项目工程施工和工程监理一标段:工程施工
【河北】【招标公告】
秦皇岛市抚宁区西南片区道路工程-洋河大街西段、规划街西段、金山大街工程监理
【河北】【招标公告】
霸州市人民法院关于小鸟电动车(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
大陆泽、宁晋泊蓄滞洪区防洪工程与安全建设 (防洪工程与安全区部分)第一期施工
【河北】【招标公告】
河北省桑干河涿鹿段浸没治理工程(一期)可研报告编制
【河北】【招标公告】
泊头市华兴电镀有限责任公司整体搬迁项目
【河北】【招标公告】
孟村回族自治县河渠水网综合治理项目勘察设计
【河北】【招标公告】
唐山市路南区城中村尚德村、景庄子村一期、唐山市路南区城中村(尚德村、景庄子村)二期棚户区改造项目施工-充电桩配电工程
【河北】【招标公告】
国投京唐港生产管理中心网球场改造项目询比采购公告
【河北】【招标公告】
张家口异质结高效太阳能光伏电池应用20万千瓦示范项目(七期)可行性研究阶段初步勘察报告编制技术服务项目询比采购公告
【河北】【招标公告】
高碑店市东方路东延至 G230 段新建工程-电力线路迁改工程施工
【河北】【招标公告】
廊坊师范学院教学综合楼项目地下高压供电线路迁改工程
【河北】【招标公告】
(招标)隆化县蚁蚂吐河(双峰山村至白虎沟村段)河道清淤疏浚工程 挂网文件.ZBJ
【河北】【招标公告】
肃宁城西开关站迁改项目
【河北】【招标公告】
晋州市城区污水厂管网工程及改造提升项目-朝阳路(光明街-魏征街)道路排水改造工程监理
【河北】【招标公告】
【设备类】中国电建水电十一局公司EPC机电部肃宁县水环境综合整治PPP项目其他水处理设备采购项目竞标公告
【河北】【招标公告】
(招标)3标段.ZBJ
上一页
17
18
19
20
21
22
23
24
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息