网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2022年12月13日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
【雄安新区】起步区NA4市政道路工程(一期)及起步区EA1西段工程施工终止公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】容西片区F单元、G单元市政基础设施工程及容西片区公交候车亭工程监理流标公告
【河北】【招标公告】
唐山三友远达纤维有限公司固体废物招标公告
【河北】【招标公告】
唐山三友集团兴达化纤有限公司固体废物处置公告
【河北】【招标公告】
大名县杨桥中心卫生院医疗设备购置项目终止公告
【河北】【招标公告】
燕山大学三维多自由度光学测量系统采购项目(二次)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
华北理工大学数智化经管实训平台(贴息贷款)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北省位山引黄清河县郎吕坡闸维修改造项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北女子职业技术学院智慧校园广播系统、门禁系统、周届报警等专用设备采购(贴息贷款)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北女子职业技术学院鲲鹏学院云平台采购、无人机采购项目(贴息贷款)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
唐山市征楠焦化有限公司地块土壤污染状况详细调查(含初步调查)招标公告
【河北】【招标公告】
河北地质大学国家中长期贷款—学校数字化转型建设项目2(贴息贷款)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
香河县教育和体育局中小学校舍安全检测项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北工业大学河北工业大学多用途机器人智能制造系统采购项目(贴息贷款)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北女子职业技术学院护理系虚拟仿真实训室项目(贴息贷款) 竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北女子职业技术学院智慧校园网络设备、虚拟软件采购项目(贴息贷款)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
滦南县2022年省级地下水超采综合治理专项资金项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
保定市妇幼保健院物业服务项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北工业大学河北工业大学廊坊分校教学国产教学设备一批采购项目(贴息贷款)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
迁安市五重安镇刘皮庄小学改造工程(二次)
【河北】【招标公告】
唐山新兴焦化股份有限公司地块土壤污染状况详细调查招标公告
【河北】【招标公告】
河北工业大学河北工业大学智能学院教学平台提升项目(贴息贷款)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北地质大学国家中长期贷款—学校数字化转型建设项目(贴息贷款)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
丰南区2022年智慧农业建设示范项目竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
围场满族蒙古族自治县司法局2022年装备采购项目竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
华北理工大学工业智能感知平台建设项目(贴息贷款)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北地质大学河北地质大学(国家中长期贷款)国家级科普基地地球科学博物馆建设项目2 (贴息贷款)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北女子职业技术学院经管系大赛软件、英语听力红外线建设项目(贴息贷款)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
华北理工大学数智化经管实训平台(贴息贷款)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北女子职业技术学院智慧校园广播系统、门禁系统、周届报警等专用设备采购(贴息贷款)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北女子职业技术学院鲲鹏学院云平台采购、无人机采购项目(贴息贷款)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北工业大学河北工业大学智能学院教学平台提升项目(贴息贷款)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北工业大学河北工业大学多用途机器人智能制造系统采购项目(贴息贷款)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北女子职业技术学院智慧校园网络设备、虚拟软件采购项目(贴息贷款)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北工业大学河北工业大学廊坊分校教学国产教学设备一批采购项目(贴息贷款)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北地质大学国家中长期贷款—学校数字化转型建设项目2(贴息贷款)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北女子职业技术学院护理系虚拟仿真实训室项目(贴息贷款) 竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北女子职业技术学院智慧校园学生综合管理服务平台项目(贴息贷款)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
张家口市察北管理区医院方舱PCR实验室公开招标公告
【河北】【招标公告】
2023年度石家庄市信息技术中考考试服务采购项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
燕山大学三维多自由度光学测量系统采购项目(二次)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北石油职业技术大学2022年职业本科石油工业实践教学基地设备购置项目(四)(贴息贷款)公告
【河北】【招标公告】
河北地质大学国家中长期贷款—学校数字化转型建设项目(贴息贷款)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
华北理工大学工业智能感知平台建设项目(贴息贷款)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北女子职业技术学院智慧校园学生综合管理服务平台项目(贴息贷款)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北省市场监督管理局知识产权强县工程试点示范县建设项目合同书
【河北】【招标公告】
河北女子职业技术学院经管系大赛软件、英语听力红外线建设项目(贴息贷款)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北地质大学河北地质大学(国家中长期贷款)国家级科普基地地球科学博物馆建设项目2 (贴息贷款)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
献县中医医院等级能力提升项目(施工)招标公告
【河北】【招标公告】
河北省农业农村厅河北省平原小麦产业集群全产业链数字化平台项目
【河北】【招标公告】
河北省体育局自行车运动中心2022年自行车、小轮车专项器材采购
【河北】【招标公告】
河北医科大学第一医院液氧采购供货合同
【河北】【招标公告】
【遵化妇幼保健院新建项目方案设计和初步设计】招标公告
【河北】【招标公告】
河北省国土空间基础信息平台林草分中心建设招标公告
【河北】【招标公告】
河北科技大学2022年专项贷款购置机械建工类专业教学设备终止公告
【河北】【招标公告】
石家庄职业技术学院学生实习责任险项目(二次)询价公告
【河北】【招标公告】
石家庄职业技术学院2023年度校方责任险项目二次竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
承德市城市管理综合行政执法局2023年春节节日装点项目公开招标
【河北】【招标公告】
邢台市第三医院消防设施检测招标需求
【河北】【招标公告】
2022年12月13日敬业集团进口铁矿招标
【河北】【招标公告】
内丘县生活垃圾压缩转运站工程招标公告
【河北】【招标公告】
邢台市京广线(G106)许官营至邢邯界段修复养护工程监理
【河北】【招标公告】
河北对外经贸职业学院工会2023年度教职工生日蛋糕采购项目比选公告
【河北】【招标公告】
石家庄市北部片区城市基础设施提升改造工程四期施工
【河北】【招标公告】
石家庄市北部片区城市基础设施提升改造工程四期施工监理
【河北】【招标公告】
[正定县]
【河北】【招标公告】
河北省体育局冬季运动中心2022年运动队专项器材装备采购项目(进口)三次公开招标公告
【河北】【招标公告】
[市本级]和平路等7条道路路面提升改造工程施工一标段(市政)招标计划
【河北】【招标公告】
南宫市教育局学校取暖设备空气源热泵热风机购置项目
【河北】【招标公告】
[藁城区]
【河北】【招标公告】
[市本级]和平路等7条道路路面提升改造工程施工二标段(建筑)招标计划
【河北】【招标公告】
关于骨料二期发运道路电力室拐角处扩宽工程询价
【河北】【招标公告】
滦州公司矿渣粉(耀东资源)询价
【河北】【招标公告】
承德金隅模块、信号隔离器等询价
【河北】【招标公告】
关于技术研发中心实验楼屋顶防水修复工程询价
【河北】【招标公告】
曲阳金隅中控楼、办公楼、食堂、宿舍楼保洁服务询价
【河北】【招标公告】
包头冀东-设备-煤立磨液压站-竞价
【河北】【招标公告】
铜川公司水源地3#、6#井井用潜水泵维修询价
【河北】【招标公告】
沈阳公司职工健康体检项目招标
【河北】【招标公告】
扶风公司-离心风机轴承座询比价
【河北】【招标公告】
曲阳金隅矿渣粉运输竞价
【河北】【招标公告】
璧山公司方底复膜塑编袋招标
【河北】【招标公告】
曲阳金隅预热器陶瓷挂片安装施工 询价
【河北】【招标公告】
[深泽县]
【河北】【招标公告】
唐县冀东薄型液压千斤顶询价
【河北】【招标公告】
北水环保耐磨套、联轴器加工询价
【河北】【招标公告】
金隅鼎鑫2023年度市场化购售电招标
【河北】【招标公告】
凤翔环保办公家具询价
【河北】【招标公告】
泾阳公司一号主变压器维修招标
【河北】【招标公告】
泾阳公司转运点物料控制装置招标
【河北】【招标公告】
唐县冀东迷宫密封询价
【河北】【招标公告】
[市本级]石家庄市北部片区城市基础设施提升改造工程四期施工
【河北】【招标公告】
河北医科大学第四医院使用阶段性财政贴息贷款更新改造医疗设备项目-PET/CT招标公告
【河北】【招标公告】
农村污水处理站委托第三方运营服务竞争性磋商暂停公告
【河北】【招标公告】
河北省国土空间基础信息平台林草分中心建设招标公告
【河北】【招标公告】
[市本级]石家庄市北部片区城市基础设施提升改造工程四期施工监理
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校招标代理机构公开遴选公告
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校工程造价及工程审核项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
高职高专2021级建筑工程施工专业人才培养方案
【河北】【招标公告】
高职高专2021级航空服务专业人才培养方案
上一页
16
17
18
19
20
21
22
23
24
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息