网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2022年12月12日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
河北雄安新区公安局京雄高铁三维和视频监控建设项目中标公告
【河北】【中标结果】
承德医学院附属医院财政贴息贷款医疗设备采购项目五05包竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
张家口金隅渣铁处置竞价
【河北】【中标结果】
承德医学院附属医院财政贴息贷款医疗设备采购项目一02包竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
承德医学院附属医院财政贴息贷款医疗设备采购项目五 04包竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
港滨南街(海保路-大唐电厂)管网建设工程设计施工总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
曹妃甸区第一农场2022年冬季农建闸涵维修工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
涉县金隅破碎板喂机牙轮在线修复询价
【河北】【中标结果】
张家口冀东热风炉永磁电机改造项目询价
【河北】【中标结果】
承德医学院附属医院财政贴息贷款医疗设备采购项目四01包竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
承德医学院附属医院财政贴息贷款医疗设备采购项目五03包竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
唐县冀东水泥系统设备维修询价
【河北】【中标结果】
承德医学院附属医院财政贴息贷款医疗设备采购项目六竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
米脂冀东焊条、割炬询价
【河北】【中标结果】
承德医学院附属医院财政贴息贷款医疗设备采购项目四02包竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
河北省烟草公司邢台市公司全市行业部分建筑物结构安全检测采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
[高邑县]高邑县千秋路(G107-G4高速口)雨污分流改造工程三标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2022年度农村公益性基础设施建设项目三标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2022年度农村公益性基础设施建设项目五标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
[灵寿县] 灵寿县2022年岔头镇板峪村二期、陈庄镇石咀村二期土地整治(占补平衡)项目监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
[灵寿县] 灵寿县2022年陈庄镇石咀村土地整治(占补平衡)项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
[正定县] 石家庄正定新区顺平大街道路绿化(崇因路-河阳路)工程设计项目中标公告
【河北】【中标结果】
[正定县] 华阳路与崇义街交口停车场工程设计施工总承包中标公告
【河北】【中标结果】
河北广电传媒集团有限责任公司《冀有好物》乡村振兴版项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
[灵寿县] 灵寿县岔头镇胡家坪村土地整治(占补平衡)项目中标候人公示
【河北】【中标结果】
[高邑县]高邑县千秋路(G107-G4高速口)雨污分流改造工程一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
[灵寿县]灵寿县2022年陈庄镇石咀村二期土地整治(占补平衡)项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
[灵寿县]灵寿县2022年岔头镇板峪村二期土地整治(占补平衡)项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
[灵寿县] 灵寿县岔头镇胡家坪村、灵寿县2022年陈庄镇石咀村土地整治(占补平衡)项目监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
[市本级] 石家庄市大丰屯小学新建幼儿园项目工程施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
[灵寿县] 灵寿县2022年岔头镇板峪村二期、陈庄镇石咀村二期土地整治(占补平衡)项目监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校招标代理机构公开遴选公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校招标代理机构公开遴选项目评比结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校招标代理机构公开遴选项目评比结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校工程造价及工程审核项目竞争性磋商公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校工程造价及工程审核项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
高职高专2021级建筑工程施工专业人才培养方案
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校工程造价及工程审核项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
高职高专2021级航空服务专业人才培养方案
【河北】【中标结果】
中专2021级机电技术应用专业(3+4)人才培养方案
【河北】【中标结果】
河北省禄发实业集团有限公司衡水服务区超市商品供货商框架协议采购项目--入围供应商公示
【河北】【中标结果】
2022年石家庄工程技术学校3+2专业线上预录取工作须知
【河北】【中标结果】
关于推荐第二届学校学术委员会委员的通知
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜报废处置招标公告
【河北】【中标结果】
2022年石家庄工程技术学校中专专业、河北工程技师学院专业线上预录取工作须知
【河北】【中标结果】
威县集体土地所有权确权登记成果更新汇交项目结果公示
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜报废处置招标延期公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜公开报废处置结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜公开报废处置结果公告
【河北】【中标结果】
Z13110222009520012022年中央补助地方公共文化设备采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
铜冶镇空间规划项目更正公告
【河北】【中标结果】
财政贴息贷款医疗设备购置项目(二)成交公告
【河北】【中标结果】
垃圾分类分拣转运处置及配套设施建设项目设计施工总承包中标结果公告
【河北】【中标结果】
工会2023年度职工元旦慰问品采购结果中标公示
【河北】【中标结果】
财政贴息贷款医疗设备购置项目(三)成交公告
【河北】【中标结果】
QHDLHZC2022031-1燕山大学计算机科学与技术专业企业产业软件项目案例库平台采购项目(A 包)成交公告
【河北】【中标结果】
QHDLHZC2022031-2燕山大学计算机科学与技术专业企业产业软件项目案例库平台采购项目(B 包)成交公告
【河北】【中标结果】
高邑县教育局2022年学前设备采购项目更正公告
【河北】【中标结果】
高邑县千秋路(G107-G4高速口)雨污分流改造工程二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄县第二人民医院信息化建设项目二标段二次中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县鸟类栖息地保护和智慧监测能力建设(一期)项目B 中标结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区岩土工程勘察数据(2017-2021年)标准化项目中标公告
【河北】【中标结果】
高邑县千秋路(G107-G4高速口)雨污分流改造工程三标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
高邑县千秋路(G107-G4高速口)雨污分流改造工程一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-035宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】机关运行保障服务采购项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区XACR-2022-001宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区科学园片区人才公寓项目施工总承包中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区综合服务西南片区小学项目监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】白洋淀北支雨水调蓄处理工程造价咨询中标公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安城市计算(超算云)中心项目云平台建设中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】白洋淀生态清淤四期工程(生态修复部分)监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
隆化职教中心网络实训室建设项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区综合服务西南片区小学项目施工总承包中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区综合服务西南片区小学项目监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安创新研究院科技园区项目高低压变配电工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
2022年桥东区大仓盖镇高标准农田建设项目施工(四标段)二次-中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北女子职业技术学院智慧校园学生综合管理服务平台项目(贴息贷款) 竞争性磋商公告new
【河北】【中标结果】
河北女子职业技术学院护理系虚拟仿真实训室项目(贴息贷款)竞争性磋商公告new
【河北】【中标结果】
河北女子职业技术学院鲲鹏学院云平台采购、无人机采购项目(贴息贷款)竞争性磋商公告new
【河北】【中标结果】
河北女子职业技术学院经管系大赛软件、英语听力红外线建设项目(贴息贷款) 竞争性磋商公告new
【河北】【中标结果】
河北女子职业技术学院智慧校园广播系统、门禁系统、周届报警等专用设备采购(贴息贷款)竞争性磋商公告new
【河北】【中标结果】
河北女子职业技术学院智慧校园网络设备、虚拟软件采购项目(贴息贷款)竞争性磋商公告new
【河北】【中标结果】
关于《河北化工医药职业技术学院2022年中文纸质图书采购二标段》开标时间地点的通知
【河北】【中标结果】
Z1303002205562301秦皇岛市第二医院北院区外立面改造工程结果公告
【河北】【中标结果】
Z1303002205802001秦皇岛市第一医院激光眼科诊断仪(眼科光学相干断层扫描仪)结果公告
【河北】【中标结果】
Z1303002205792001秦皇岛市第一医院消化内窥镜系统结果公告
【河北】【中标结果】
Z1306352200692021蠡县各幼儿园校园文化图书电脑电器等采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
唐山市第八医院2022年院内供暖改造工程成交结果公告
【河北】【中标结果】
赞皇县疾病预防控制中心原子吸收分光光度计采购项目成交候选人公示
【河北】【中标结果】
中煤张家口煤矿机械有限责任公司热处理专用工装采购项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
赞皇县疾病预防控制中心全自动高锰酸盐指数分析仪采购项目成交候选人公示
【河北】【中标结果】
河北医科大学口腔医院地下室值班服务及第一门诊部保安服务成交候选人公示
【河北】【中标结果】
河北交通职业技术学院中德SGAVE项目(贴息贷款)成交公告
【河北】【中标结果】
河北省第八人民医院贴息贷款购买医疗设备项目(一)竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
中共河北省委宣传部本级“学习强国”学习平台推广使用及河北学习平台建设运行项目采购中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
迁西县职业技术教育中心2022年教学设备补充升级采购项目公开招标B包
【河北】【中标结果】
迁西县职业技术教育中心2022年教学设备补充升级采购项目公开招标A包
【河北】【中标结果】
中煤张家口煤矿机械有限责任公司电力交易服务采购项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【丛台区全域水网工程项目勘察设计】中标候选人公示
上一页
1
2
3
4
5
6
7
8
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息