网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2022年12月12日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
正定新区常山社区904号建筑物(商业)基坑支护工程更正公告
【河北】【中标结果】
正定新区三里屯社区四区、八区、常山社区五组团移动垃圾中转站采购更正公告
【河北】【中标结果】
北京鸿雁苑酒店管理有限公司餐饮原材料供货商入围二标段废标公告
【河北】【中标结果】
北京鸿雁苑酒店管理有限公司餐饮原材料供货商入围三标段废标公告
【河北】【中标结果】
石家庄职业技术学院新校区学生公寓家具(第二批)02包公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
承德市住房公积金管理中心住房公积金业务网络专线传输接入服务项目竞争性磋商废标公告
【河北】【中标结果】
承德应用技术职业学院筹建办公室新媒体营销实训基地项目竞争性谈判(A包)废标公告
【河北】【中标结果】
承德应用技术职业学院筹建办公室新媒体营销实训基地项目竞争性谈判(B包)废标公告
【河北】【中标结果】
正定新区三里屯社区公建区-商业基坑支护工程更正公告
【河北】【中标结果】
北京鸿雁苑酒店管理有限公司餐饮原材料供货商入围一标段中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄邮电职业技术学院(中国邮政集团有限公司培训中心)办公家具供货商项目成交公告
【河北】【中标结果】
正定新区保障房维修改造项目工程更正公告
【河北】【中标结果】
石家庄正定新区综合执法局制式服装及标志标识采购项目更正公告
【河北】【中标结果】
离退休人员生日蛋糕卡采购项目比选成交公告
【河北】【中标结果】
华阳路与崇义街交口停车场工程设计施工总承包中标公告
【河北】【中标结果】
雄安新区岩土工程勘察数据(2017-2021年)标准化中标公告
【河北】【中标结果】
国网河北邢台巨鹿县供电公司小吕寨供电所项目(01标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
国网河北邢台巨鹿县供电公司小吕寨供电所项目监理(02标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
贾家口镇朱家庄村至大营上村道路修建工程结果公示
【河北】【中标结果】
2022年行政执法车辆购置项目第三标段中标公告
【河北】【中标结果】
贾家口镇朱家庄村至大营上村道路修建工程成交公告
【河北】【中标结果】
2022年行政执法车辆购置项目第一标段中标公告
【河北】【中标结果】
2022年行政执法车辆购置项目第三标段中标公告
【河北】【中标结果】
2022年行政执法车辆购置项目第二标段中标公告
【河北】【中标结果】
[新乐市]新乐市第二中学改扩建项目-3#教学综合楼中标公告
【河北】【中标结果】
[正定县]华阳路与崇义街交口停车场工程监理中标公告
【河北】【中标结果】
沈孔路(兴业路至快速路西支线段)服务特种车辆改造工程施工
【河北】【中标结果】
廊坊市人民医院计算机耗材及维修配件采购合同
【河北】【中标结果】
2022年行政执法车辆购置项目第三标段中标公告
【河北】【中标结果】
[正定县]华阳路与崇义街交口停车场工程设计施工总承包中标公告
【河北】【中标结果】
[正定县]石家庄正定新区顺平大街道路绿化(崇因路-河阳路)工程设计项目中标公告
【河北】【中标结果】
燕山大学纳米发电机测试系统采购项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
燕山大学计算机科学与技术专业企业产业软件项目案例库平台采购项目(B包)成交公告
【河北】【中标结果】
燕山大学3通道半导体分析系统采购项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
燕山大学计算机科学与技术专业企业产业软件项目案例库平台采购项目(A包)成交公告
【河北】【中标结果】
燕山大学超连续谱激光源采购项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
[灵寿县]灵寿县2022年陈庄镇石咀村土地整治(占补平衡)项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
[市本级] 石家庄市大丰屯小学新建幼儿园项目监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄职业技术学院市级高级技能人才培训基地建设项目硬件采购废标公告
【河北】【中标结果】
石家庄职业技术学院新校区学生公寓家具(第二批)02包公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
[灵寿县]灵寿县岔头镇胡家坪村土地整治(占补平衡)项目中标候人公示
【河北】【中标结果】
燕山大学水下航行器采购项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
燕山大学中红外可调谐连续激光放大器采购项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
保定竞秀·工业遗址元宇宙数字科技产业园项目第三方检测安全鉴定、消防检测服务(二次)中标结果公示
【河北】【中标结果】
孟村回族自治县河渠水网综合治理项目勘察设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
清河县2022年高标准农田提升改造示范项目7标段二次中标结果公示
【河北】【中标结果】
[高邑县] 高邑县千秋路(G107-G4高速口)雨污分流改造工程二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄职业技术学院新校区学生公寓家具(第二批)01包废标公告
【河北】【中标结果】
[灵寿县]灵寿县岔头镇胡家坪村、灵寿县2022年陈庄镇石咀村土地整治(占补平衡)项目监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
保定市莲池区晨光机械厂宿舍棚户区改造(安置房)项目一星级绿色建筑咨询与检测服务废标公告
【河北】【中标结果】
[高邑县] 高邑县千秋路(G107-G4高速口)雨污分流改造工程三标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
衡水市生态环境局秸秆禁烧电子监控扩容项目合同
【河北】【中标结果】
[灵寿县]
【河北】【中标结果】
[高邑县] 高邑县千秋路(G107-G4高速口)雨污分流改造工程一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北机电职业技术学院第二批设备更新改造项目(贴息贷款)竞争性磋商招标公告
【河北】【中标结果】
河北机电职业技术学院第二批设备更新改造项目(贴息贷款)竞争性磋商招标公告
【河北】【中标结果】
Z1300002227801001河北省儿童医院业务系统互联互通能力提升项目(系统对接改造一期)公开招标异常结果公示
【河北】【中标结果】
华北理工大学中医学博士点学科建设项目(贴息贷款)竞争性磋商公告
【河北】【中标结果】
河北省医疗保障局监控稽核中心省本级医保基金监管竞争性谈判招标公告
【河北】【中标结果】
河北机电职业技术学院第二批设备更新改造项目(贴息贷款)竞争性磋商招标公告
【河北】【中标结果】
华北理工大学碳排放物测试分析平台项目(贴息贷款)-进口设备
【河北】【中标结果】
康保县群众文化活动中心专业设备及办公用品采购-中标公示
【河北】【中标结果】
[高邑县]高邑县千秋路(G107-G4高速口)雨污分流改造工程二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
[正定县]
【河北】【中标结果】
[鹿泉区]垃圾分类分拣转运处置及配套设施建设项目设计施工总承包中标结果公告
【河北】【中标结果】
[灵寿县] 灵寿县2022年陈庄镇石咀村二期土地整治(占补平衡)项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
[新乐市] 新乐市第二中学改扩建项目-3#教学综合楼中标公告
【河北】【中标结果】
[无极县]
【河北】【中标结果】
2022年中央补助地方公共文化设备采购项目A包中标公告
【河北】【中标结果】
德医学院附属医院财政贴息贷款医疗设备采购项目四04包竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
沈孔路(兴业路至快速路西支线段)服务特种车辆改造工程施工
【河北】【中标结果】
承德医学院附属医院财政贴息贷款医疗设备采购项目二02包竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
雄安新区岩土工程勘察数据(2017-2021年)标准化项目中标公告
【河北】【中标结果】
河北省张家口市地下水高效节水工程(一期)可研报告编制中标公告
【河北】【中标结果】
承德医学院附属医院财政贴息贷款医疗设备采购项目一 03包竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
[鹿泉区] 垃圾分类分拣转运处置及配套设施建设项目设计施工总承包中标结果公告
【河北】【中标结果】
2022年中央补助地方公共文化设备采购项目B包中标公告
【河北】【中标结果】
承德医学院附属医院财政贴息贷款医疗设备采购项目二03包竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
承德医学院附属医院财政贴息贷款医疗设备采购项目一01包竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
曹妃甸综合保税区第二海关智能卡口软件集成系统建设项目
【河北】【中标结果】
唐海镇村队路灯采购、故障维修项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北省某部分队活动中心一层库房改造整修项目成交候选人公示
【河北】【中标结果】
2022年度农村公益性基础设施建设项目九标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
承德医学院附属医院财政贴息贷款医疗设备采购项目四03包竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
安新县鸟类栖息地保护和智慧监测能力建设(一期)项目B
【河北】【中标结果】
[市本级]
【河北】【中标结果】
龙冈园区(会宁片区)基础设施建设项目一期勘察-设计-施工EPC工程总承包中标结果公示
【河北】【中标结果】
2022年度农村公益性基础设施建设项目八标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
承德医学院附属医院财政贴息贷款医疗设备采购项目五02包竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
2022年度农村公益性基础设施建设项目四标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2022年度农村公益性基础设施建设项目一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2022年度农村公益性基础设施建设项目二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
承德医学院附属医院财政贴息贷款医疗设备采购项目二 01包竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
龙冈园区(会宁片区)基础设施建设项目一期勘察-设计-施工EPC工程总承包监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
承德医学院附属医院财政贴息贷款医疗设备采购项目三竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
新增路口交通信号灯工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
[正定县] 华阳路与崇义街交口停车场工程监理中标公告
【河北】【中标结果】
[灵寿县] 灵寿县2022年岔头镇板峪村二期土地整治(占补平衡)项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2022年度农村公益性基础设施建设项目七标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2022年度农村公益性基础设施建设项目六标段中标候选人公示
上一页
1
2
3
4
5
6
7
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息