网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2022年12月12日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
中冶新材料项目二期设计施工总承包(第三次)招标公告
【河北】【招标公告】
中国电子科技集团公司第十三研究所 瓷件AOI检测仪-小型CSOP系列瓷件采购招标公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛烟草机械有限责任公司无损探伤检测二次招标公告
【河北】【招标公告】
VR模拟练习实操室设备采购及安装项目(二次)
【河北】【招标公告】
河北省体育彩票中心新媒体开发、宣传及运维项目1包
【河北】【招标公告】
中国人民保险集团股份有限公司北方信息中心110千伏变电站外线工程监理
【河北】【招标公告】
戴河(原沙河)河道治理工程勘测设计
【河北】【招标公告】
2022年中国联通河北唐山主干管道购置(第四期)工程项目(二次)比选公告
【河北】【招标公告】
中国邮政集团有限公司保定市分公司寄递事业部电动三轮车维修服务项目采购单一来源采前公示
【河北】【招标公告】
【VR模拟练习实操室设备采购及安装项目(二次)】招标公告
【河北】【招标公告】
河北省国土空间基础信息平台林草分中心建设招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市北部片区城市基础设施提升改造工程四期施工
【河北】【招标公告】
某部家属院抗震加固工程勘察设计(二次)竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
河北省教育考试院2022年电脑采购项目公开招标招标公告
【河北】【招标公告】
承德石油高等专科学校2022年职业本科石油工业实践教学基地设备购置项目(四)(贴息贷款)竞争性磋商招标公告
【河北】【招标公告】
2019年中国联通长途传输网保定-天津光缆线路河北段新建工程(廊坊部分)管道购置项目(二次)比选公告
【河北】【招标公告】
中国铁塔股份有限公司秦皇岛市分公司2022年员工体检服务项目单一来源采购事前公示
【河北】【招标公告】
唐山市第六十中学操场改造工程
【河北】【招标公告】
中国电信集团有限公司河北分公司、中国电信股份有限公司河北分公司2022年(邯廊唐邢雄)线路工程施工服务采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
承德市城市管理综合行政执法局2023年春节节日装点项目公开招标
【河北】【招标公告】
滏东排河桃城区段水质提升工程监理
【河北】【招标公告】
定州市民兵训练基地项目地源热泵设备及安装工程
【河北】【招标公告】
河北广电传媒集团有限责任公司《冀有好物》乡村振兴版项目
【河北】【招标公告】
【冬奥会张家口赛区国道G110北京至青铜峡公路K164+120至K164+400段安全生命防护工程(二次)】开标记录
【河北】【招标公告】
南和区农业示范区农村公路建设改造工程(贾宋镇二期)开标记录
【河北】【招标公告】
河北省体育彩票中心新媒体开发、宣传及运维项目2包
【河北】【招标公告】
河北医科大学第二医院儿科医疗中心
【河北】【招标公告】
滏阳河、滏阳新河桃城区上游段水质提升工程监理
【河北】【招标公告】
河北医科大学第二医院重大疫情防控救治基地项目105号建筑物(污水处理站)
【河北】【招标公告】
滦南县2022年省级地下水超采综合治理专项资金项目竞争性磋商交易公告
【河北】【招标公告】
西下线(赤城界至下花园界)道路改建工程施工-西下线(赤城界至下花园界)道路改建工程-开标记录公示
【河北】【招标公告】
西下线(赤城界至下花园界)道路改建工程施工监理-西下线(赤城界至下花园界)道路改建工程施工监理-开标记录公示
【河北】【招标公告】
高邑县千秋路(G107-G4高速口)雨污分流改造工程
【河北】【招标公告】
石家庄市北部片区城市基础设施提升改造工程四期施工监理
【河北】【招标公告】
数创园B区项目设计
【河北】【招标公告】
石家庄市北部片区城市基础设施提升改造工程四期施工
【河北】【招标公告】
国家电投集团河北电力有限公司(雄安公司) 2022年第五十八批集中招标 招标公告
【河北】【招标公告】
高邑县千秋路(G107-G4高速口)雨污分流改造工程
【河北】【招标公告】
河北辛集经济开发区管理委员会河北辛集高新技术产业开发区集中供水管网项目工程施工和工程监理二标段:工程监理
【河北】【招标公告】
唐山市还乡河滨水活力带生态文旅示范更新一期项目-曹雪芹文化园提升外接强电安装工程设计-施工总承包
【河北】【招标公告】
保定市竞秀区妇幼保健院新建项目工程总承包
【河北】【招标公告】
高阳经济开发区中小企业创新服务产业园区基础设施及配套建设项目(综合楼)
【河北】【招标公告】
沧县张官屯乡八义庄学校新建教学楼及附属工程
【河北】【招标公告】
赤城县职业技术教育中心异地新建项目地块土壤污染状况调查报告项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市教育局石家庄市教育局食堂设备采购公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北经贸大学教学科研数字化平台及智慧校园设备购置项目包十一(贴息贷款)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
华北理工大学数智化经管实训平台(贴息贷款)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
邯郸市妇幼保健院病案统计管理系统采购项目(二次)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
晋州市基层卫生院医用X射线摄影系统(DR)采购招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市人民医院在地铁电视投放广告项目招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市人民医院信息设备驻场外包项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
某部老旧小区改造工程勘察设计(二次)询价公告
【河北】【招标公告】
“两专科一中心”设备物资一批(二次)询价公告
【河北】【招标公告】
黄骅市2022年标志标线施划招标三次公告
【河北】【招标公告】
献县2023年-2024年公务车辆定点加油、保险和维修保养服务框架协议采购项目征集公告
【河北】【招标公告】
献县公务用车定点汽车租赁服务机构框架协议采购项目征集公告
【河北】【招标公告】
献县国办幼儿园厨房设备采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
容城县人民法院物业服务项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
围场满族蒙古族自治县司法局2022年装备采购项目第一标段竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
围场满族蒙古族自治县司法局2022年装备采购项目第二标段竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
公路保洁车辆采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
滦南县经济社会数字化转型能力底座建设(数字基座)项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
中国铁塔股份有限公司邯郸市分公司2023年行政后勤服务项目比选公告
【河北】【招标公告】
中国铁塔股份有限公司邯郸市分公司2023年车辆驾驶服务项目比选公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】青年人才驿站流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】龙湾单元配套市政基础设施工程(二期)施工中止公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区辐射能力建设项目流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】龙湾单元配套市政基础设施工程(二期)监理中止公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】雄安新区高铁枢纽片区环境整治提升工程施工一标段恢复公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】“雄安发布”系列公众号运维项目流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】白洋淀北支雨水调蓄处理工程造价咨询招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】起步区NA4市政道路工程(一期)及起步区EA1西段工程监理中止公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】起步区NA4市政道路工程(一期)及起步区EA1西段工程监理终止公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】起步区NA4市政道路工程(一期)及起步区EA1西段工程施工终止公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】容西片区F单元、G单元市政基础设施工程及容西片区公交候车亭工程监理流标公告
【河北】【招标公告】
唐山三友远达纤维有限公司固体废物招标公告
【河北】【招标公告】
唐山三友集团兴达化纤有限公司固体废物处置公告
【河北】【招标公告】
大名县杨桥中心卫生院医疗设备购置项目终止公告
【河北】【招标公告】
燕山大学三维多自由度光学测量系统采购项目(二次)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
华北理工大学数智化经管实训平台(贴息贷款)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北省位山引黄清河县郎吕坡闸维修改造项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北女子职业技术学院智慧校园广播系统、门禁系统、周届报警等专用设备采购(贴息贷款)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北女子职业技术学院鲲鹏学院云平台采购、无人机采购项目(贴息贷款)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
唐山市征楠焦化有限公司地块土壤污染状况详细调查(含初步调查)招标公告
【河北】【招标公告】
河北地质大学国家中长期贷款—学校数字化转型建设项目2(贴息贷款)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
香河县教育和体育局中小学校舍安全检测项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北工业大学河北工业大学多用途机器人智能制造系统采购项目(贴息贷款)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北女子职业技术学院护理系虚拟仿真实训室项目(贴息贷款) 竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北女子职业技术学院智慧校园网络设备、虚拟软件采购项目(贴息贷款)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
滦南县2022年省级地下水超采综合治理专项资金项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
保定市妇幼保健院物业服务项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北工业大学河北工业大学廊坊分校教学国产教学设备一批采购项目(贴息贷款)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
迁安市五重安镇刘皮庄小学改造工程(二次)
【河北】【招标公告】
唐山新兴焦化股份有限公司地块土壤污染状况详细调查招标公告
【河北】【招标公告】
河北工业大学河北工业大学智能学院教学平台提升项目(贴息贷款)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北地质大学国家中长期贷款—学校数字化转型建设项目(贴息贷款)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
丰南区2022年智慧农业建设示范项目竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
围场满族蒙古族自治县司法局2022年装备采购项目竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
华北理工大学工业智能感知平台建设项目(贴息贷款)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北地质大学河北地质大学(国家中长期贷款)国家级科普基地地球科学博物馆建设项目2 (贴息贷款)竞争性磋商公告
上一页
3
4
5
6
7
8
9
10
11
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息