网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2022年12月12日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
中国铁路北京局集团有限公司天佑京铁轨道运营有限公司沧州分公司职工班车服务竞争性谈判项目
【河北】【招标公告】
昌黎县人民法院关于作案工具拖布、镰刀(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
筹措赵县2022年度第二批、第三批人才公寓并进行 装修配备基础性生活配套设施家具、家电项目三次公开招标公告
【河北】【招标公告】
平泉市七家岱满族乡人民政府所有的垃圾运输设备一批3年期租赁权公开拍卖(第三次)
【河北】【招标公告】
医用耗材类、医用设备类选购通告20221213
【河北】【招标公告】
井陉县公路保洁车辆采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
端午节放假通知
【河北】【招标公告】
关于英语四六级考试期间安排班车的通知
【河北】【招标公告】
2月21日-23日班车安排
【河北】【招标公告】
【校园美育】2021级传媒学部学生摄影作品展
【河北】【招标公告】
关于恢复双休日作息的通知
【河北】【招标公告】
第三届学生“最美笔记”展览
【河北】【招标公告】
广东敬业揭阳基地2022.12.07钢材汽运运输服务招标申请
【河北】【招标公告】
保定市清苑区2021-2022年度农村生活水源江水置换项目二期施工阶段造价咨询审计服务竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
保定市公安局交通警察支队保定市智能交通三期(智慧交管部分)项目启动公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市公安局交通警察支队交通组织优化改造工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
广东敬业揭阳基地2022.12.11原燃料转水运输服务询价项目
【河北】【招标公告】
车辆定点维修服务项目(四次)
【河北】【招标公告】
挂车泵维修
【河北】【招标公告】
2022年北戴河新区道路交通标线施划及黄闪灯安装工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
保定市府河生态水质净化设备运行维护项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市教育局石家庄市教育局物业服务管理项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
石家庄市人民医院信息设备驻场外包项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
邯郸市肥乡区2022年优势种业企业发展项目竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
河北省秦皇岛市中级人民法院物业服务采购竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛军工医院便携式彩超项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
华北理工大学中医学博士点学科建设项目(贴息贷款)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北工业大学机械学院激光电弧增材制造在线监检测系统采购项目(贴息贷款) 竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
定兴县住房和城乡建设局(本级)定兴县固城镇污水处理厂加装除臭设备工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
燕山大学岩石多场三轴试验系统等科研设备(贴息贷款)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北工业大学机械学院五轴联动高速加工中心采购项目(贴息贷款)
【河北】【招标公告】
秦皇岛军工医院肌电图/诱发电位仪项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
华北理工大学网络空间安全靶场/AI诊疗系统研发项目(贴息贷款)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
石家庄高新技术产业开发区机关服务中心车辆加油服务竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
敬业集团钢构公司承揽工程12月10日油漆采购询价
【河北】【招标公告】
敬业集团富山再生资源年度零库存除尘布袋询价项目
【河北】【招标公告】
石家庄高新技术产业开发区机关服务中心车辆维修和保养服务竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
华北理工大学炎症与免疫疾病实验室建设项目(贴息贷款)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
华北理工大学中医学博士点学科建设项目(贴息贷款)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校维修改造项目一标段五号宿舍楼维修改造
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校维修改造项目二标段六号宿舍楼维修改造
【河北】【招标公告】
华北理工大学网络空间安全靶场/AI诊疗系统研发项目(贴息贷款)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北大学数信学院新增资产购置公告
【河北】【招标公告】
唐山市第八医院购置彩超一台(二次)竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校维修改造项目四标段新建多功能厅
【河北】【招标公告】
河北地质大学(国家中长期贷款)国家级科普基地地球科学博物馆建设项目1(贴息贷款)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
设备供货安装合同
【河北】【招标公告】
燕山大学岩石多场三轴试验系统等科研设备(贴息贷款)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
一次性加样尖
【河北】【招标公告】
一次性使用真空静脉血样采集容器
【河北】【招标公告】
丰南职教中心综合培训中心配套桌椅家具采购项目竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
河北工艺美术职业学院电子显示屏购销合同
【河北】【招标公告】
河北医科大学第四医院本部检验科修缮项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
华北理工大学炎症与免疫疾病实验室建设项目(贴息贷款)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
实验室专用设备维修维护合同
【河北】【招标公告】
河北省儿童医院眼用电生理诊断系统采购项目合同
【河北】【招标公告】
河北医科大学第四医院本部检验科修缮项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北工艺美术职业学院正版软件及LED电子显示屏购置—正版化软件采购项目购销合同
【河北】【招标公告】
河北工业大学机械学院激光电弧增材制造在线监检测系统采购项目(贴息贷款) 竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北工业大学机械学院五轴联动高速加工中心采购项目(贴息贷款)
【河北】【招标公告】
涿州市农业农村局2022年智慧农业示范点建设项目(二次)竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
河北工程大学附属学校新建教学楼地下室改造项目
【河北】【招标公告】
河北省医疗保障局监控稽核中心省本级医保基金监管公告
【河北】【招标公告】
河北地质大学(国家中长期贷款)国家级科普基地地球科学博物馆建设项目1(贴息贷款)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北女子职业技术学院辛集校区建设工程可研报告
【河北】【招标公告】
河北省隆尧监狱2023年度伙食物资政府采购招标公告
【河北】【招标公告】
河北省监狱管理局冀东分局2023年伙食物资政府采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
黄骅港河口港区、宣慧河导助航设施布设(第1包)供货合同
【河北】【招标公告】
廊坊师范学院教学综合楼项目地下高压供电线路迁改工程招标公告
【河北】【招标公告】
航标产品购销合同
【河北】【招标公告】
供货合同-专设数字一体化航标灯器
【河北】【招标公告】
滦河迁安市段(钢城大桥-爪村大桥段)左岸整治工程监理一标段、二标段
【河北】【招标公告】
京藏高速运营中心、京新高速运营中心(公路养护中心、监控中心)、张石高速运营中心(收费稽查大队)通勤车租赁项目采购公告
【河北】【招标公告】
唐山市征楠焦化有限公司地块土壤污染状况详细调查(含初步调查)公开招标交易公告
【河北】【招标公告】
【行政部门】关于组织学生参加2022年“职向未来”空中双选会(第十九期)的通知
【河北】【招标公告】
【招标】行唐工厂2023年度保洁外包项目招标公告
【河北】【招标公告】
高碑店市2022年农村公路养护工程施工2标段招标公告
【河北】【招标公告】
高碑店市2022年农村公路养护工程施工1标段招标公告
【河北】【招标公告】
[井陉县]
【河北】【招标公告】
河北大学七一路校区D4D5D6实验室家具竞争性磋商招标公告
【河北】【招标公告】
[市本级]
【河北】【招标公告】
河北大学数信学院新增资产购置竞争性磋商招标公告
【河北】【招标公告】
华北理工大学“碳中和”材料模拟软件平台单一来源采购项目(贴息贷款)谈判公告
【河北】【招标公告】
[赞皇县]赞皇县乡村振兴土地综合利用项目-美丽乡村环境提升工程七标段招标计划
【河北】【招标公告】
衡水以岭药业木栈板询价(加急)询比价 公告
【河北】【招标公告】
全部-制剂三维修临时紧急气缸计划询比价 公告
【河北】【招标公告】
衡水以岭药业气管及接头询价询比价 公告
【河北】【招标公告】
[栾城区]10KV彭家庄685线路等迁改工程施工
【河北】【招标公告】
【雄安新区】社区党群服务中心建设装修项目(二标段)(三标段)(四标段)流标公告
【河北】【招标公告】
涿鹿金隅水泥车间钳铆焊检修询价
【河北】【招标公告】
涿鹿金隅水泥车间管道除铁器返厂维修询价
【河北】【招标公告】
唐县冀东《原料替代项目》环评报告表询价
【河北】【招标公告】
河北师范大学人文类教学科研设备采购项目(贴息贷款)补遗书
【河北】【招标公告】
山西环保编制2022年度矿山储量年报询价
【河北】【招标公告】
山西环保发电汽轮机、发电机大修项目招标
【河北】【招标公告】
金隅鼎鑫至临港金隅火运集装箱熟料运输询价
【河北】【招标公告】
滦州公司安装撬装加油站(柴油供油议标
【河北】【招标公告】
河北师范大学外国语教学科研设备采购项目(贴息贷款)补遗书
【河北】【招标公告】
扶风公司-手拉葫芦、液体装卸臂询比价
【河北】【招标公告】
河北师范大学教育类教学科研设备采购项目(贴息贷款)补遗书
上一页
1
2
3
4
5
6
7
8
9
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息