网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2022年12月12日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
河北沙河经济开发区雨污分流工程(第二期)勘察-设计-施工EPC工程总承包监理(二次)二标段
【河北】【招标公告】
清苑省级粮食储备库仓储能力提升项目
【河北】【招标公告】
第七中学集团桃源校区设计
【河北】【招标公告】
【邯郸市第四医院病理神外设备采购项目】招标公告
【河北】【招标公告】
任丘市百尺桥、尚书村桥等10座危病桥梁改建工程
【河北】【招标公告】
广阳区第一污水处理厂项目监理
【河北】【招标公告】
广阳区第一污水处理厂项目EPC工程总承包
【河北】【招标公告】
高碑店市供热管网改造项目全过程工程造价咨询招标公告
【河北】【招标公告】
衡水市桃城区2023年度老旧小区(2000年前)改造工程、衡水市桃城区2023年度老旧小区(2001年-2005年)改造工程造价咨询服务
【河北】【招标公告】
松林店镇地表水厂增容设计施工(EPC)总承包
【河北】【招标公告】
河北建投宣化热电有限责任公司2019年生产经营期中相关物资、服务、施工等项目招标
【河北】【招标公告】
保定市满城区智慧城管监督指挥中心项目
【河北】【招标公告】
晋州市城区污水厂管网工程及改造提升项目-健康街南段道路排水工程
【河北】【招标公告】
晋州市晋周总路东侧沿线景观提升工程项目
【河北】【招标公告】
唐县北庄子幼儿园项目招标公告
【河北】【招标公告】
唐山海港经济开发区乡村面貌提升项目EPC总承包一标段
【河北】【招标公告】
沧州中捷海滨经济区石材商贸城水厂工程(纯水二期)工程设计(二次)
【河北】【招标公告】
【玉带湾(三期)项目电梯设备采购】招标公告
【河北】【招标公告】
[赵县]赵县综合职业技术教育中心实训室综合改造项目一标段合同
【河北】【招标公告】
[无极县]无极县城镇综合管网及道路建设项目—新城三路(新民路-定魏线)工程
【河北】【招标公告】
[无极县]无极县城镇综合管网及道路建设项目-新民路(荣城路-堤北路)工程
【河北】【招标公告】
南水搬迁住宅项目外网供电工程
【河北】【招标公告】
比 选 通 知
【河北】【招标公告】
巨鹿县东安小学供电接入和新增变压器工程
【河北】【招标公告】
4季度3m劳保防护用品采购计划20221212询比价 公告
【河北】【招标公告】
2022年12月12日敬业集团进口铁矿招标
【河北】【招标公告】
营子区“乡镇空气自动监测站运行维护”(2022-2023年)竞争性磋商采购公告
【河北】【招标公告】
河北环境工程学院“无废城市”技术创新(教学)基地建设项目-固(危)废资源化无害化技术创新实验室建设(贴息贷款)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
保定市生态环境局莲池区分局手持式火焰离子化验检测仪、手持式微风风速仪采购项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北地质大学2023年北校区环卫绿化管养、室内保洁及垃圾清运服务项目公告
【河北】【招标公告】
河北环境工程学院“无废城市”技术创新(教学)基地建设项目-固(危)废资源化无害化技术创新实验室建设(贴息贷款)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】社区党群服务中心建设装修项目(二标段)(三标段)(四标段)流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】“雄安发布”系列公众号运维项目流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】龙湾单元配套市政基础设施工程(二期)监理中止公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】雄安新区高铁枢纽片区环境整治提升工程施工一标段中止公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】白洋淀北支雨水调蓄处理工程造价咨询招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区安新县】安新县AXCR-2022-002地块商服项目用地
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】雄安新区高铁枢纽片区环境整治提升工程施工一标段恢复公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】起步区NA4市政道路工程(一期)及起步区EA1西段工程监理终止公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】起步区NA4市政道路工程(一期)及起步区EA1西段工程监理中止公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】龙湾单元配套市政基础设施工程(二期)施工中止公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区辐射能力建设项目流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】容西片区F单元、G单元市政基础设施工程及容西片区公交候车亭工程监理流标公告
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校工程造价及工程审核项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
高职高专2021级航空服务专业人才培养方案
【河北】【招标公告】
高职高专2021级建筑工程施工专业人才培养方案
【河北】【招标公告】
中专2021级机电技术应用专业(3+4)人才培养方案
【河北】【招标公告】
机电双创工坊建设项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北滦平抽水蓄能电站项目引水、地厂土建及金属结构安装工程施工招标公告
【河北】【招标公告】
京唐智慧港输水管道工程(穿越铁路防护工程)勘察、设计、咨询服务二次
【河北】【招标公告】
高新区庆丰道(规划道路11-学院路)新建工程施工-给排水工程招标公告
【河北】【招标公告】
邢台供销农副产品冷链保鲜物流建设大门项目延期公告
【河北】【招标公告】
北校区用水管网接入市政用水?管网项目比选公告
【河北】【招标公告】
铜川公司化验工具询价
【河北】【招标公告】
铜川公司IKN悬 摆 式 熟 料 冷 却 机维修询价
【河北】【招标公告】
涞水环保年度消防器材招标
【河北】【招标公告】
曲阳金隅粉煤灰(湿灰)招标
【河北】【招标公告】
灵寿冀东食堂菜品询价
【河北】【招标公告】
铜川公司石灰石取料机液压缸维修询价
【河北】【招标公告】
铜川公司空调维修询价
【河北】【招标公告】
怀来县职业技术教育中心采购护理专业实训设备项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
怀来县职业技术教育中心采购班级信息化设备项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
张家口市妇幼保健院政府贴息贷款采购设备项目包二公开招标公告
【河北】【招标公告】
滦州公司大型水泥机械主机设备年度外委维修项目招标
【河北】【招标公告】
滦州公司2023年度起重设备外委维修保养招标
【河北】【招标公告】
扶风公司彩条布询价
【河北】【招标公告】
鞍山冀东1#水泥磨4#定量给料秤议标
【河北】【招标公告】
深州冀东石粉/骨料运费
【河北】【招标公告】
鞍山冀东更换两台高效提升机钢丝胶带维修服务招标
【河北】【招标公告】
三友公司2022-2023年度叉车年度维修询价
【河北】【招标公告】
承德冀东-服务-个人剂量年度监测项目竞价
【河北】【招标公告】
阳泉冀东高压电机离线保养询价
【河北】【招标公告】
阳泉冀东SEW减速机保养询价
【河北】【招标公告】
鞍山冀东84c.20提升机减速机整机拆、装、倒运维修服务招标
【河北】【招标公告】
承德建材经营中心混铁炉区域彩钢瓦更换安全整改项目
【河北】【招标公告】
板带事业部1780成品包装材料供应项目招标第二次公示
【河北】【招标公告】
[鹿泉区]
【河北】【招标公告】
【物资类】中国电建河北工程公司贵州元豪Ⅲ级钢筋(370/570级)采购项目询价公告
【河北】【招标公告】
【物资类】中国电建河北工程公司贵州元豪无缝管GB3087采购项目询价公告
【河北】【招标公告】
滦南县第一中学食堂大宗原材料及原辅料集中配送项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北自贸区恒悦商业管理有限公司造价咨询服务与招标代理服务入围项目招标公告
【河北】【招标公告】
江苏沿海管道如东-常熟-太仓输气管线工程定向钻穿越工程项目(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
永清县2021年度第5、6、7、11批次及2022年度第32—34批次建设用地项目林木采伐手续办理招标公告
【河北】【招标公告】
滦南县第二高级中学食堂大宗原材料及原辅料集中配送项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北医科大学第二医院中医内科医疗设备采购项目询比公告
【河北】【招标公告】
【物资类】中国电建河北工程公司临西厂房其他钢结构采购项目询价公告
【河北】【招标公告】
河北医科大学第二医院针灸科医疗设备采购项目询比公告
【河北】【招标公告】
河北医科大学第二医院中西医结合内科医疗设备采购项目询比公告
【河北】【招标公告】
河北医科大学第二医院感染性疾病科高频电刀采购项目询比公告(二次)
【河北】【招标公告】
滦南县职业教育中心食堂大宗原材料及原辅料集中配送项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北医科大学第二医院心脏外科床旁血气分析仪采购项目询比公告(二次)
【河北】【招标公告】
滦南县第四中学食堂大宗原材料及原辅料集中配送项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
灵寿冀东食堂菜品询价
【河北】【招标公告】
滦州公司2023年度起重设备外委维修保养招标
【河北】【招标公告】
深州冀东石粉/骨料运费
【河北】【招标公告】
滦州公司大型水泥机械主机设备年度外委维修项目招标
【河北】【招标公告】
曲阳金隅粉煤灰(湿灰)招标
【河北】【招标公告】
河北医科大学第二医院病理科全自动免疫组化染色机(冰冻切片)采购项目询比公告(二次)
【河北】【招标公告】
河北医科大学第二医院便常规检测仪采购项目询比公告(二次)
【河北】【招标公告】
入渗场防护网安装工程询比采购公告
上一页
20
21
22
23
24
25
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息