网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2022年12月12日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
新乐市供水设施提质增效项目工程总承包招标文件
【河北】【招标公告】
青龙满族自治县人民法院关于蓝色驱蚊灯一个(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
石家庄市殡仪服务中心购买遗物焚烧服务竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
青龙满族自治县人民法院关于搪瓷洗脸盆一个(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛银行股份有限公司信创流式版式软件授权及服务项目招标公告
【河北】【招标公告】
河北省首届全民健身大会市场开发-招商项目采购公告
【河北】【招标公告】
中国邮政集团有限公司石家庄市分公司2023年金融网点保险开门红蓄客培训项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
2023年度玉田县财政性资金定期存款业务招标文件补遗书
【河北】【招标公告】
某单位空余宿办楼物业安保服务项目
【河北】【招标公告】
中核北方铀业有限公司技术服务支持项目采购采购公告
【河北】【招标公告】
曹妃甸区第六农场2022年乡村振兴(曾家湾村史馆)建设工程-招标公告
【河北】【招标公告】
中国核电工程有限公司河北分公司2022年路草软件采购项目二单一来源公示
【河北】【招标公告】
东莞市第三人民法院关于魏丽晓占有50%(实际登记在秦冬梅名下)的位于广东省东莞市黄江镇华诚小区51幢307的不动产及屋内财产一批(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
涞源天普农业科技发展有限公司2022年涞源县秸秆综合利用(试点)项目
【河北】【招标公告】
晋州经济开发区东宿园基础设施建设项目-晋州展鹏街道路工程、谊城北现状无名路(展鹏街-经六街)道路工程EPC工程总承包及晋州经济开发区东宿园基础设施建设项目-小型车辆停车场、大型车辆停车场EPC工程总承包
【河北】【招标公告】
保定市满城区智慧城管监督指挥中心项目监理
【河北】【招标公告】
开平区既有城镇住宅燃气用户加装安全保护装置项目一标段招标公告
【河北】【招标公告】
河北科技大学2023年度保安服务外包采购公告
【河北】【招标公告】
献县中医医院等级能力提升项目(医疗设备采购)公开招标公告
【河北】【招标公告】
献县中医医院等级能力提升项目(护理楼改造)公开招标公告
【河北】【招标公告】
濮阳市中级人民法院关于登记在张梅名下位于郑州市郑东新区金水东路88号2号楼3单元 31层3104号房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
承德市救助管理站家具用具和厨房设备采购项目A包公开招标(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
易县城区环卫市场化项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
阜城县提升大气污染防治检测能力项目(二次)公开招标公告
【河北】【招标公告】
衡水市桃城区2023年度老旧小区(2000年前)改造工程、衡水市桃城区2023年度老旧小区(2001年-2005年)改造工程造价咨询服务终止公告
【河北】【招标公告】
任泽区公务用车定点汽车租赁服务机构框架采购项目征集公告
【河北】【招标公告】
承德钒钛铁前经营中心2022-2025年烧结机台车外委修理项目采购公告(三次)
【河北】【招标公告】
河北女子职业技术学院公务车采购项目竞争性磋商公告new
【河北】【招标公告】
河北女子职业技术学院智慧校园网络设备、虚拟软件采购项目竞争性磋商公告new
【河北】【招标公告】
邢台市人民医院临床科室电话公示
【河北】【招标公告】
紫外线消毒灯公示
【河北】【招标公告】
河北农业大学科研平台建设项目(贴息贷款)进口竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
2022年职业本科石油工业实践教学基地设备购置项目(一)(贴息贷款)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北工业大学河北工业大学机械学院第二批先进装备工程与技术人才培养与科技研发平台国产设备购置项目(贴息贷款)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北北方学院科研设备采购项目(贴息贷款)-药学系竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北北方学院科研设备采购项目(贴息贷款)-微循环研究所竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北北方学院科研设备采购项目(贴息贷款)-生命科学研究中心竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北北方学院科研设备采购项目(贴息贷款)-检验综合实验室竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北地质大学(国家中长期贷款)科研项目3(贴息贷款)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北工业大学电信学院实验设备一批采购项目(贴息贷款)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
2022年职业本科石油工业实践教学基地设备购置项目(二)(贴息贷款)-绿色低碳产教融合项目(第二期)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北农业大学教学平台建设项目(贴息贷款)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北工业大学电气学院电工装备可靠性与智能化国产设备采购项目(贴息贷款)(项目编号:TJBD-2022-A-485)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北医科大学第三医院贴息贷款购买医疗设备项目六竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北工业大学材料学院先进装备工程与技术人才培养与科技研发平台国产设备购置项目(贴息贷款)(项目编号:TJBD-2022-A-478)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北科技大学2023年度保安服务外包采购公告
【河北】【招标公告】
河北省卫生健康委员会本级河北省2023年度孕妇耳聋基因免费筛查项目公告
【河北】【招标公告】
2022年职业本科石油工业实践教学基地设备购置项目(三)(贴息贷款)-2包电工电子实训室升级改造项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
滦平县住房和城乡建设局冬季融雪盐购置项目
【河北】【招标公告】
2022年职业本科石油工业实践教学基地设备购置项目(三)(贴息贷款)-3包大学物理实验室升级改造(钢研纳克共建)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北工业大学河北工业大学思政课虚拟仿真实践教学项目(贴息贷款)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
2022年职业本科石油工业实践教学基地设备购置项目(三)(贴息贷款)-1包仪表检评技术实验实训中心竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北师范大学附属民族学院教学科研设备采购项目(贴息贷款)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北环境工程学院大气污染控制实验室(贴息贷款)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北工业大学河北工业大学高端智慧教室采购项目(贴息贷款)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北科技大学2022年专项贷款购置实验室、体育国测智能管理系统和服装虚拟仿真实训系统(贴息贷款项目)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
华北理工大学“碳中和”熔炼平台项目(贴息贷款)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北工业大学智慧化工程体验中心建设项目(贴息贷款)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
文安经济开发区协同控制站建设项目恢复公告
【河北】【招标公告】
河北工业大学能环学院环建专业教学软件采购项目(贴息贷款)竞争性磋商文件
【河北】【招标公告】
燕山大学燕山大学中频感应炉采购项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北工业大学土木学院国产教学设备一批采购项目(贴息贷款)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北工业大学微电子精密加工研发平台进口设备采购项目(贴息贷款)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北工业大学河北工业大学智慧教室采购项目(贴息贷款)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
华北理工大学“碳中和”材料成型模拟平台项目(贴息贷款)-包2竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北经贸大学电子成绩单系统及密码应用支撑平台及河北经贸大学多运营商出口带宽服务项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
盐山县2023-2024年党政机关会议定点场所招标采购暂停公告
【河北】【招标公告】
河北工业大学机械学院第三批先进装备工程与技术人才培养与科技研发平台进口设备购置项目(贴息贷款)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
燕山大学海洋自主水下平台采购项目(贴息贷款)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
华北理工大学财经文本智能分析平台建设项目(贴息贷款)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北农业大学科研平台建设项目(贴息贷款)进口竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
华北理工大学“碳中和”显微组织分析平台项目(贴息贷款)-包2进口设备竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北工业大学河北工业大学机械学院第二批先进装备工程与技术人才培养与科技研发平台国产设备购置项目(贴息贷款)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北北方学院科研设备采购项目(贴息贷款)-微循环研究所竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北科技大学2023年度保安服务外包采购公告
【河北】【招标公告】
河北省石家庄出监监狱2023年度大宗生活物资政府采购(B包畜禽肉)招标公告
【河北】【招标公告】
河北省石家庄出监监狱2023年度大宗生活物资政府采购(A包 米、面、油 )招标公告
【河北】【招标公告】
2022年职业本科石油工业实践教学基地设备购置项目(三)(贴息贷款)-2包电工电子实训室升级改造项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北省卫生健康委员会本级河北省2023年度孕妇耳聋基因免费筛查项目公告
【河北】【招标公告】
河北工业大学材料学院先进装备工程与技术人才培养与科技研发平台国产设备购置项目(贴息贷款)(项目编号:TJBD-2022-A-478)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北北方学院科研设备采购项目(贴息贷款)-药学系竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北省沙河监狱2023年度伙食物资政府采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
河北地质大学(国家中长期贷款)(科研)项目(贴息贷款)
【河北】【招标公告】
2022年职业本科石油工业实践教学基地设备购置项目(二)(贴息贷款)-绿色低碳产教融合项目(第二期)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
平泉市文苑街小学报告厅和图书室装修改造项目
【河北】【招标公告】
河北工业大学河北工业大学思政课虚拟仿真实践教学项目(贴息贷款)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北工业大学河北工业大学智慧教室采购项目(贴息贷款)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北工业大学智慧化工程体验中心建设项目(贴息贷款)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
燕山大学燕山大学中频感应炉采购项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北工业大学微电子精密加工研发平台进口设备采购项目(贴息贷款)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北工业大学机械学院第三批先进装备工程与技术人才培养与科技研发平台进口设备购置项目(贴息贷款)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北师范大学附属民族学院教学科研设备采购项目(贴息贷款)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北环境工程学院大气污染控制实验室(贴息贷款)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
2022年职业本科石油工业实践教学基地设备购置项目(三)(贴息贷款)-3包大学物理实验室升级改造(钢研纳克共建)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北工业大学能环学院环建专业教学软件采购项目(贴息贷款)竞争性磋商文件
【河北】【招标公告】
2022年职业本科石油工业实践教学基地设备购置项目(三)(贴息贷款)-1包仪表检评技术实验实训中心竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北工业大学河北工业大学高端智慧教室采购项目(贴息贷款)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北科技大学2022年专项贷款购置实验室、体育国测智能管理系统和服装虚拟仿真实训系统(贴息贷款项目)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
华北理工大学“碳中和”熔炼平台项目(贴息贷款)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
华北理工大学“碳中和”材料成型模拟平台项目(贴息贷款)-包2竞争性磋商公告
上一页
17
18
19
20
21
22
23
24
25
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息