网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2022年10月30日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
晋州市人民医院采购UNIQ FD20三维功能软件包项目
【河北】【招标公告】
衡水市人民医院胶片类耗材采购项目延期开标公告
【河北】【招标公告】
邯郸市卫生健康委员会叶酸采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
衡水市人民医院病人监护仪采购项目
【河北】【招标公告】
衡水市城市管理综合执法支队精品街道外立面整治提升项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
衡水市公安局执法执勤车辆采购项目公开招标二次公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中心血站电梯采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
衡水卫生学校物业管理服务采购项目招标文件补充公告
【河北】【招标公告】
衡水市市场监督管理局2022年度机关劳务派遣服务采购项目补充公告
【河北】【招标公告】
邯郸市人民检察院机关大院车位改造及草坪更换项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
污水站运维托管项目招标公告
【河北】【招标公告】
2022年“10月10日世界精神卫生日”活动 招标公告
【河北】【招标公告】
河北商贸学校学生食堂吊顶改造工程招标公告
【河北】【招标公告】
河北商贸学校学生食堂吊顶改造工程二次招标公告
【河北】【招标公告】
【行政部门】停水通知
【河北】【招标公告】
【行政部门】暖气注水通知
【河北】【招标公告】
《建设用地规划许可证》地字第130432202200202号
【河北】【招标公告】
广平县南刘村-新华营村等6条农村公路项目南寺郎固村-肥馆线
【河北】【招标公告】
《建设工程规划许可证》地字第130432202200201号
【河北】【招标公告】
广平县2022年老旧小区配套基础设施改造项目设计施工采购工程总承包(EPC)一标段
【河北】【招标公告】
《建设工程规划许可证》建字第130432202200301号
【河北】【招标公告】
广平县2022年老旧小区配套基础设施改造项目设计施工采购工程总承包(EPC)二标段 项目编号:HBHC-20220302
【河北】【招标公告】
广平县2022年乡村振兴道路工程肥乡-馆陶(前堤-北寺郎固段)二标段
【河北】【招标公告】
广平县2022年老旧小区配套基础设施改造项目设计施工采购工程总承包(EPC)三标段
【河北】【招标公告】
承德市双桥区国土资源局国有土地划拨用地批前公示C20190015
【河北】【招标公告】
承德市双桥区国土资源局国有土地划拨用地批前公示H20200002
【河北】【招标公告】
[市本级]
【河北】【招标公告】
[无极县]无极县城镇综合管网及道路建设项目-科教园区定魏线雨污分流(新城路-木刀沟)工程设计、施工总承包招标公告
【河北】【招标公告】
框选编制项目建设占地使用林地可行性报告的公司征集公告
【河北】【招标公告】
内丘县獐么乡砂砾资源拍卖公告
【河北】【招标公告】
内丘县塘坝等清淤治理工程产生的淤积物拍卖公告
【河北】【招标公告】
装院路两侧垃圾清理外运工程异常公告
【河北】【招标公告】
首钢智新迁安高性能取向硅钢循环水泵站项目EPC总承包工程-招标公告
【河北】【招标公告】
铺设第二污水厂至颍水河中水管网项目暂停公告
【河北】【招标公告】
河北工业大学南大楼修缮室外电缆敷设工程招标公告
【河北】【招标公告】
元氏县医院购买彩超设备项目招标公告
【河北】【招标公告】
承德市自然资源和规划局鹰手营子矿区分局北马圈子镇原粮站[2022]03号地块国有建设用地使用权拍卖公告
【河北】【招标公告】
元氏县农业技术推广中心五间门市一年期 租赁权公开招租拍卖公告
【河北】【招标公告】
平山县城市更新改造项目(一期)二标段:滨河公园提升改造项目
【河北】【招标公告】
晋州市东里庄镇南寺吕村道路硬化及便道砖铺设项目招标
【河北】【招标公告】
张家口市中级人民法院狱内远程开庭设备项目政府采购公开招标公告
【河北】【招标公告】
邯郸学院2022年纸质图书采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
中心机房建设项目招标公告
【河北】【招标公告】
衡水市生态环境局机动车污染监管平台运维服务采购项目补充公告
【河北】【招标公告】
邯郸学院考试设备采购项目 B 包(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
衡水市综合检验检测中心药品检验设备采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
邯郸市第一中学校舍维修改造项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中心血站采血车、采血房车采购项目A标段(二次)公开招标公告
【河北】【招标公告】
建院70周年宣传片招标公告
【河北】【招标公告】
河北省供销合作总社河北商贸学校2021年公开招聘工作人员公告
【河北】【招标公告】
中央空调机组拆除项目招标公告
【河北】【招标公告】
【行政部门】关于开展2021-2022学年校内奖学金评定及评优评先工作的通知
【河北】【招标公告】
【行政部门】关于中小学教师资格考试(笔试)期间对考场区域实施封闭管理和断网的通知
【河北】【招标公告】
《建设工程规划许可证》建字第130432202200501号
【河北】【招标公告】
广平县南刘村-新华营村等 6 条农村公路项目G309 国道-南常线
【河北】【招标公告】
广平县南刘村-新华营村等6条农村公路项目 邯济铁路-G309国道三标段
【河北】【招标公告】
广平县2022年乡村振兴道路工程肥乡-馆陶(前堤-北寺郎固段)一标段
【河北】【招标公告】
《建设工程规划许可证》建字第130432202200601
【河北】【招标公告】
广平客运枢纽中心主站楼外装修工程招标公告
【河北】【招标公告】
广平县南刘村-新华营村等6条农村公路项目南常线-德清源
【河北】【招标公告】
广平县2022年乡村振兴道路工程 肥乡-馆陶(前堤-北寺郎固段)四标段
【河北】【招标公告】
广平县南刘村-新华营村等 6 条农村公路项目南寺郎固村-肥馆线
【河北】【招标公告】
广平县 2022 年乡村振兴道路工程袁庄—成安(南庄-东孟固段)
【河北】【招标公告】
《建设用地规划许可证》地字第130432202200401号
【河北】【招标公告】
广平县南刘村-新华营村等6条农村公路项目常寨桥-G309国道施工项目
【河北】【招标公告】
广平县 2022 年乡村振兴道路工程后南阳堡-李白庄工程
【河北】【招标公告】
广平县2022年乡村振兴道路工程 云溪大道-店东村
【河北】【招标公告】
金景花苑项目建设工程规划许可证核发《建设工程规划许可证》建字第130432202201001号
【河北】【招标公告】
承德市生态环境局鹰手营子矿区分局2022年度部门联合抽查工作计划
【河北】【招标公告】
承德市生态环境局鹰手营子矿区分局2022年第一季度污染源 “双随机、...
【河北】【招标公告】
承德市生态环境局鹰手营子矿区分局2022年污染源“双随机、一公开”监...
【河北】【招标公告】
[赵县]
【河北】【招标公告】
河北省直属机关第一门诊部全自动生化分析仪采购项目(二次)公开招标公告
【河北】【招标公告】
元氏县财政专网安全监控防御系统及技术服务项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
2022-2023年元氏县城区热力管网及配套设施运营服务招标公告
【河北】【招标公告】
元氏县2022年洁净型煤采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
测试测试
【河北】【招标公告】
邢东新土告字〔2022〕1号-项目公告
【河北】【招标公告】
新乐市承安铺回头岗村街道两侧裸露地面整修工程
【河北】【招标公告】
尚慧嘉苑5-1-1402商品房买卖合同撤销公告
【河北】【招标公告】
嘉和广场0554商业商品房买卖合同撤销公告
【河北】【招标公告】
晨曦园2-2-803商品房买卖合同撤销公告
【河北】【招标公告】
燕华大厦1808商品房买卖合同撤销公告
【河北】【招标公告】
盛世天骄花苑地下车库-2578商品房买卖合同撤销公告
【河北】【招标公告】
天铂锦都商业广场3#办公楼1108商品房买卖合同撤销公告
【河北】【招标公告】
博雅盛世小区(西区)E-2号商业0106商品房买卖合同撤销公告
【河北】【招标公告】
赞皇县五马山水厂工程弃石拍卖
【河北】【招标公告】
任泽区南澧河左右堤水毁修复工程
【河北】【招标公告】
关于转发《国家社科基金中国历史研究院重大历史问题研究专项2021年度重大项目招标公告》的通...
【河北】【招标公告】
关于转发《2021年度国家社会科学基金重大项目招标公告》的通知
【河北】【招标公告】
宣化科技职业学院文化传媒学院实训室改造工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
张家口市殡仪馆骨灰盒采样政府采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
张家口市传染病医院购置电子支气管镜政府采购项目(二次)公开招标公告
【河北】【招标公告】
张家口市卫生健康委员会2022年张家口市工作场所职业病危害因素检测项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
邯郸市脱贫地区儿童营养改善项目招标公告
【河北】【招标公告】
2022年防汛物资增补采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
邯郸市特殊教育中心学校10KV配电线路工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
广平县南刘村-新华营村等 6 条农村公路项目 南刘村-新华营村
【河北】【招标公告】
广平县2022年乡村振兴道路工程 大牙线-李白庄(大牙线-高庄段)
【河北】【招标公告】
广平县智慧城市建设项目
上一页
10
11
12
13
14
15
16
17
18
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息