网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2022年10月30日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
河北政法职业学院关于2022级新生网上报到和开学工作的通知
【河北】【招标公告】
河北商贸学校校园超市、水果店、水吧项目超市、水吧标段(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
河北省儿童医院菌群移植技术服务采购项目公告
【河北】【招标公告】
高邑县高邑镇寺家庄村2022年度农村综合改革示范村建设项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
承德县林业和草原局家属楼临街底商3年租赁权拍卖
【河北】【招标公告】
[市本级]
【河北】【招标公告】
2022年医用耗材采购项目(第二批)询比公告
【河北】【招标公告】
邢台市人民医院病案无纸化归档项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
唐山市自然资源和规划局开平区分局国有土地划拨用地批前公示 2020-11-25-02
【河北】【招标公告】
唐山市自然资源和规划局开平区分局国有土地划拨用地批前公示 2020-11-25-01
【河北】【招标公告】
河北工业大学北辰校区锅炉房变电站综保及高压柜改造项目(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
网上询价采购公告-通识课程(X2016028)
【河北】【招标公告】
测试数据7
【河北】【招标公告】
测试数据5
【河北】【招标公告】
双滦区二级消防站补遗公告
【河北】【招标公告】
承德市双滦区住房和城乡建设局承钢区域相关“三供一业”资产项目公开拍卖
【河北】【招标公告】
承德燕山气体有限公司储罐报废安全升级改造项目EPC总承包
【河北】【招标公告】
测试数据4
【河北】【招标公告】
承德市双滦区财政局关于教育和体育局部分教学楼顶5年期租赁权二次公开拍卖
【河北】【招标公告】
承德市双滦区行政事业单位公务用车一批公开拍卖(六次)
【河北】【招标公告】
电子鼻咽喉镜维修
【河北】【招标公告】
西门子血管造影机(FA升级改造)维保
【河北】【招标公告】
衡水市中级人民法院网络安全等保三级设备采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北省第十六届运动会后勤保障团队采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中西医结合医院高清内窥镜荧光影像手术系统(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
承德县三沟初级中学
【河北】【招标公告】
石家庄市鹿泉区妇幼保健院山尹村分院公共卫生能力提升项目设计公开招标公告
【河北】【招标公告】
张家口市下花园区学校街小学护坡围墙及山体移除等工程延期公告
【河北】【招标公告】
唐县北伏城遗存废油漆处置项目全过程工程咨询项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
井陉县乡镇更换门窗集中采购项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
赵县高村乡白沟驿村进村道路提升工程招标公告
【河北】【招标公告】
元氏县2022年度化肥减量增效项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
2022年商品粮大省奖励资金(优质强筋麦示范基地)项目二标段公开招标公告
【河北】【招标公告】
元氏县教育局本级元氏县幼儿设备购置公开招标二次公告
【河北】【招标公告】
河北元氏经济开发区管理委员会气候可行性论证项目竞争性磋商
【河北】【招标公告】
20211231土地系统全流程测试项目,请勿响应评价,测试推送
【河北】【招标公告】
兴隆县挂兰峪镇太平村清淤弃料公开拍卖
【河北】【招标公告】
新乐市东杨家庄村委办公楼
【河北】【招标公告】
河北西柏坡发电有限责任公司220kV线路光缆升级终止招标
【河北】【招标公告】
平山县北冶乡狮子坪村通村路硬化工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
2022年度晋州市乡村振兴示范区建设项目(街巷硬化(北区))监理招标公告
【河北】【招标公告】
邯郸学院东校区2022-2024年保安服务项目招标公告
【河北】【招标公告】
衡水市人民医院辅医运送服务采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
衡水市公安局执法执勤车辆采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
衡水市生态环境局机动车污染监管平台升级采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
2022年工作场所职业病危害因素监测项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
衡水市2022年脱贫地区儿童营养改善项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
“十四五”衡水市细颗粒物与臭氧协同控制监测网络能力建设项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
桃城区赵圈公路超限检测站科技治超项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
【行政部门】关于组织学生参加2023届毕业生“职位有你”秋季网络双选会的通知
【河北】【招标公告】
【行政部门】2023届毕业生求职补贴申报名单公示
【河北】【招标公告】
【行政部门】停水通知
【河北】【招标公告】
[市本级]
【河北】【招标公告】
核磁配件采购项目(二)询比公告
【河北】【招标公告】
海康威视石家庄科技园项目二期幕墙工程招标异常公告
【河北】【招标公告】
河北工业大学南院室外改造工程招标公告
【河北】【招标公告】
2022年商品粮大省奖励资金(优质强筋麦示范基地)项目一标段公开招标公告
【河北】【招标公告】
县级新时代文明实践中心建设项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
兴隆县发展和改革局2019年存储型煤(五次) 公开拍卖
【河北】【招标公告】
兴隆县发展和改革局2019年存储型煤(五次)公开拍卖
【河北】【招标公告】
新乐市第四中学改扩建项目-13#运动场改造及室外工程招标公告
【河北】【招标公告】
行政事业单位国有资产处置补充公告
【河北】【招标公告】
平山县消防救援大队职业文化建设项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
马山线公路扩宽电力电杆移位工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
衡水市工业和信息化局(2022年)办公楼租赁服务采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
邯郸职业技术学院AI智能导游综合实训室采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
邯郸市2022年城市体检专项研究项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
土地供应和房地产市场分析报告项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
邯郸市人民防空办公室本级邯郸市人防办数据融合服务平台建设项目公开招标(三次)公告
【河北】【招标公告】
衡水市重点产业链梳理项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
国家统一医保信息平台市级系统运维服务项目A包(二次)公开招标公告
【河北】【招标公告】
衡水市综合检验检测中心计量检定设备采购项目
【河北】【招标公告】
邯郸市第四中学南院公寓空调采购项目(二次)公开招标公告
【河北】【招标公告】
关于出售旧配电柜的公告
【河北】【招标公告】
河北商贸学校校园菜鸟驿站经营招商项目招标公告
【河北】【招标公告】
2022年度专业技术职务任职资格申报推荐公示
【河北】【招标公告】
2022—2023学年勤工助学(临时岗位)录用学生名单公示
【河北】【招标公告】
【行政部门】关于做好2023届毕业生生源信息统计工作的通知
【河北】【招标公告】
广宗县府前街停车设施项目一标段施工招标公告
【河北】【招标公告】
广宗县府前街停车设施项目二标段施工招标公告
【河北】【招标公告】
玉米拍卖公告
【河北】【招标公告】
[市本级]
【河北】【招标公告】
[市本级]桥西区智慧安防社区值守保障室及前端配套建设项目招标计划
【河北】【招标公告】
[藁城区]
【河北】【招标公告】
内丘县公安局旧办公楼和附属物的拆除权
【河北】【招标公告】
某部油罐安全检定服务采购暂停开评标通知
【河北】【招标公告】
唐山市开平区污染源巡查及国控点专班运营服务公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北工业大学团城内装工程设计施工总承包EPC招标公告
【河北】【招标公告】
河北工业大学能材楼装修改造项目招标公告
【河北】【招标公告】
河北工业大学工程类招标采购代理服务商资格准入项目遴选公告
【河北】【招标公告】
河北工业大学工程类招标采购代理服务商资格准入项目入围公示
【河北】【招标公告】
石家庄市正定县曲阳桥镇西叩村村委会改造项目
【河北】【招标公告】
河北省石家庄市正定县新城铺镇新城铺村鲜虞亭采购项目
【河北】【招标公告】
赵县南柏舍镇俞家岗村美丽乡村便道工程 招标公告
【河北】【招标公告】
兴隆县发展和改革局2019年存储型煤(六次)公开拍卖
【河北】【招标公告】
河北省石家庄市无极县南流乡江仁村一事一议街道亮化工程项目招标
【河北】【招标公告】
石家庄市乡镇企业供销公司整体产权转让延期公告(25)
【河北】【招标公告】
电子鼻咽喉镜维修
【河北】【招标公告】
西门子血管造影机(FA升级改造)维保
【河北】【招标公告】
井陉县北白花巨峰一灰厂建筑石料用灰岩矿矿山综合整治提升项目监理招标公告
上一页
9
10
11
12
13
14
15
16
17
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息