网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2022年10月26日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
冀时4.0版本云平台扩容升级改造项目1包(云平台功能开发升级)
【河北】【中标结果】
冀时4.0版本云平台扩容升级改造项目 2包(云平台节目运营及配套软件)
【河北】【中标结果】
Z1309842200822301容e查企业档案电子化服务项目结果公告
【河北】【中标结果】
冀时4.0版本云平台扩容升级改造项目 4包(运营运维)
【河北】【中标结果】
河北省武邑县医院提标达能项目信息化升级工程
【河北】【中标结果】
河北省武邑县医院提标达能项目慢性病管理中心、肿瘤综合治疗中心设计
【河北】【中标结果】
承德钒钛150吨2号转炉内衬耐材整体承包竞价采购结果公告
【河北】【中标结果】
保定市第一中心医院招标代理机构入围项目成交公告
【河北】【中标结果】
2022年中国联通河北石家庄361局智慧客服北方一中心中央空调改造工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1311242200312001饶阳县2022-2023年采暖季洁净煤保供企业项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
驻闽某部山体地质灾害危险性评估开标结果公示
【河北】【中标结果】
石家庄市公路桥梁建设集团有限公司水泥混凝土拌合站设备采购中标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1309272200722001南皮县2022年度粮油绿色高质高效行动项目结果公告
【河北】【中标结果】
中化三建山东分公司山东裕龙石化有限公司裕龙岛炼化一体化项目一期60万吨年ABS装置施工预埋件采购成交结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302252200762001乐亭县医院体检车项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302252200772001乐亭县医院腹腔镜项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1303212200592001青龙满族自治县2022年城市体检项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z13030022049925012022年北戴河邻近海域赤潮应急处置项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1303212200652001青龙满族自治县公安局执法办案管理中心建设项目结果公告
【河北】【中标结果】
2022年财政衔接资金第二批基础设施项目(1)中标公告
【河北】【中标结果】
钱营镇岭上村搬迁房屋评估审价服务成交结果公告
【河北】【中标结果】
井陉县龙王山公园三期建设项目设计施工总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河南盛舞再生资源有限公司舞钢80万吨/年废钢加工基地建设项目EPC总承包中标候选人公示中标公示
【河北】【中标结果】
临城县2022年农村公路安全生命防护工程中标公告
【河北】【中标结果】
唐山市路南区原点及东部片区集中改造提升项目工程监理一期中标候选人公示
【河北】【中标结果】
井陉县陉山大道提升改造工程中标公告
【河北】【中标结果】
迁安市夏官营镇花庄完全小学水泥道路翻修柏油路、更换教室门工程中标公示
【河北】【中标结果】
三河市M22号线三河段TOD片区整体开发投融资规划咨询服务项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
河北乐亭第一中学宿舍楼扩建项目设计服务中标公告
【河北】【中标结果】
中交三航局交建工程分公司长修高速项目部粉煤灰采购招标评标结果公示
【河北】【中标结果】
井陉县陉山大道提升改造工程中标公告
【河北】【中标结果】
井陉县乡愁文化街提升改造工程中标公告
【河北】【中标结果】
井陉县上安镇和微水镇6个废弃矿山土地平整项目监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
井陉县上安镇和微水镇6个废弃矿山土地平整项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z13020022075923012022年度刘火新庄村农村综合改革示范村项目结果公告
【河北】【中标结果】
[市本级]
【河北】【中标结果】
[井陉县]
【河北】【中标结果】
[深泽县]
【河北】【中标结果】
[晋州市]
【河北】【中标结果】
石家庄市裕华区裕翔街道2022年党建惠民项目(工程类)第一标段
【河北】【中标结果】
石家庄市裕华区裕翔街道2022年党建惠民项目(工程类)第二标段
【河北】【中标结果】
完善农村区域监控采购项目合同
【河北】【中标结果】
十三化建福建分公司-威海新元新材料有限公司高端新材料生产项目-八标段管道设备安装中标候选人公示
【河北】【中标结果】
十三化建-威海新元新材料有限公司高端新材料生产项目-七标段管道设备安装中标候选人公示
【河北】【中标结果】
行唐县2021年洁净煤采购项目合同公告
【河北】【中标结果】
农村饮水安全保障资金项目一标段水质检测
【河北】【中标结果】
石家庄铁路职业技术学院新校区(一期)项目施工图工程量清单审核及跟踪审计服务(二标段:跟踪审计)中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄铁路职业技术学院新校区(一期)项目施工图工程量清单审核及跟踪审计服务(一标段:施工图工程量清单审核)中标公告
【河北】【中标结果】
邢台市宁晋县公立医院防疫系统建设项目施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
宁晋县平安路小学项目施工更正公告
【河北】【中标结果】
2022年隆化县北部乡镇公路沿线基础设施补短板建设项目第一标段二次中标公告
【河北】【中标结果】
光明横街提升改造工程比选中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1302002207282001唐山市第五十四中学、河北路小学及许各寨小学活动场地改造等工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
某部装备领域“智慧磐石”建设中标结果公示
【河北】【中标结果】
【物资类】中国电建河北工程公司大唐保定型材采购项目成交公示
【河北】【中标结果】
石家庄铁路职业技术学院法律顾问服务采购项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
[灵寿县] 石家庄铁路职业技术学院新校区(一期)项目施工图工程量清单审核及跟踪审计服务(二标段:跟踪审计)中标结果公告
【河北】【中标结果】
西三线闽粤支干线工程热煨弯管采购招标项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
2022年涿州市农村公路维护工程一标段中标公告
【河北】【中标结果】
2022年涿州市农村公路维护工程二标段中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市平涉线(S202)平山井陉界至井陉矿区界段修复养护(大中修结合)工程施工
【河北】【中标结果】
2022年机场连接线绿化灌溉系统修复工程
【河北】【中标结果】
[市本级] 石家庄市平涉线(S202)平山井陉界至井陉矿区界段修复养护(大中修结合)工程施工
【河北】【中标结果】
[行唐县] 行唐县玉亭中心、安香中心、只里中心等学校建设项目五标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
[行唐县] 行唐县口头镇口头小学、行唐县上方中心幼儿园等7所学校建设项目(一标段)中标公告
【河北】【中标结果】
【物资类】中国电建装备公司电建器材公司金具公司Y22000XL0396-2A采购项目中标公示
【河北】【中标结果】
城市提升改造环境整治项目废标公告
【河北】【中标结果】
泊头市2022年耕地深松项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
新河县综合职业技术教育中心报告厅配套设施建设竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛市海洋和渔业局本级2022年北戴河邻近海域赤潮应急处置项目单一来源采购中标公告
【河北】【中标结果】
承德高新区教育体育局本级承德高新区教育体育局上下栅子小学教学楼加固改造工程竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
青龙满族自治县公安局执法办案管理中心建设项目中标公告
【河北】【中标结果】
海港开发区急救分中心建设(二次)竞争性谈判中标公告
【河北】【中标结果】
香河县公安局建设平香线南延路段交通技术监控设施项目-限价
【河北】【中标结果】
沧州市运河区文化和旅游局沧州市运河区文化活动中心建设项目材料检测竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
2022年财政衔接资金第二批基础设施项目(1)中标公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛市第二医院新病房楼计价跟踪评审项目成交结果公示
【河北】【中标结果】
中共秦皇岛市委宣传部本级河北日报“秦皇岛地方新闻版”宣传服务成交结果公告
【河北】【中标结果】
临城县临城镇北盘石村2022年度农村综合改革示范村建设项目中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
宁晋县政务办公信息化整合建设网络服务项目单一来源采购中标公告
【河北】【中标结果】
尚义县国有资产监督管理局关于集中供热工程建设运营项目谋划咨询服务公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
[行唐县] 行唐县口头镇口头小学、行唐县上方中心幼儿园等7所学校建设项目(二标段)中标公告
【河北】【中标结果】
保定源盛融通发展有限公司电谷酒店分公司酒店及会展中心监控升级工程成交公告
【河北】【中标结果】
华北制药集团新药研究开发有限责任公司超高效液相色谱仪采购中标结果公告(1)
【河北】【中标结果】
[行唐县] 行唐县玉亭中心、安香中心、只里中心等学校建设项目三标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
[行唐县] 行唐县口头镇口头小学、行唐县上方中心幼儿园等7所学校建设项目(三标段)中标公告
【河北】【中标结果】
常山影剧院内部提升工程-购置放映系统及3D设备、银幕系统更正公告
【河北】【中标结果】
[行唐县] 行唐县玉亭中心、安香中心、只里中心等学校建设项目四标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
[行唐县] 行唐县玉亭中心、安香中心、只里中心等学校建设项目二标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
中捷石化-派驻组-废旧电池处理-20221014采购结果公告
【河北】【中标结果】
常山影剧院内部提升工程-购置音频灯光设备 更正公告
【河北】【中标结果】
[行唐县] 行唐县南桥中学、南桥镇南桥小学、独羊岗乡柏朳小学建设项目(三标段)
【河北】【中标结果】
[行唐县] 行唐县玉亭中心、安香中心、只里中心等学校建设项目一标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
冯营子村城中村改造后窑回迁安置项目二层升降横移式立体停车库中标公告
【河北】【中标结果】
2022年章吉营镇大官营村孙家北沟锦绣海棠种植基地项目中标公告
【河北】【中标结果】
10月份煤制油油品中心钢格板2项物资采购计划
【河北】【中标结果】
2022年38大类温度传感器物资集中采购中标候选人
【河北】【中标结果】
2022年路桥公司道桥工程处生石灰采购(二次)中标候选人
【河北】【中标结果】
华润赛科药业有限责任公司华润赛科2022年cGMP专项审计和产品技术转移咨询服务询价结果公告
【河北】【中标结果】
一公司草乌项目标识标牌招标中标通知书
上一页
5
6
7
8
9
10
11
12
13
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息