网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2022年10月26日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
钢板 方管 扁铁/带钢采购中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校招标代理机构公开遴选公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校招标代理机构公开遴选项目评比结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校工程造价及工程审核项目竞争性磋商公告
【河北】【中标结果】
高职高专2021级航空服务专业人才培养方案
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校工程造价及工程审核项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
高职高专2021级建筑工程施工专业人才培养方案
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜报废处置招标公告
【河北】【中标结果】
凤翔环保变压器更换及灯具安装维修询价
【河北】【中标结果】
河北师范大学2021-2022学年国家励志奖学金获奖学生初审名单公示
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-035宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-036宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-037宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
新区公安局过渡性车辆管理所场地租赁项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2022-001宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区党工委管委会党政办公室视频会议系统购买服务项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
雄鄚路(一期)工程(雄县段)监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
容西片区F单元、G单元(含BCE单元3个地块)安置房及配套设施项目监理标段二中标结果公示
【河北】【中标结果】
容西片区F单元、G单元(含BCE单元3个地块)安置房及配套设施项目监理标段三中标结果公示
【河北】【中标结果】
福州市中医院云签系统平台货物类采购项目结果公告(包1)
【河北】【中标结果】
分子靶向诊疗药品生产基地项目(一期)10kV永久供电线路及配电室设计服务采购结...
【河北】【中标结果】
任泽区骆庄乡骆一村街道硬化项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
华北制药集团宏信国际商务开发有限公司等两家公司979项使用过的设备及建筑物
【河北】【中标结果】
2022年雄安城乡管理服务中心物业(含专项物业)项目(一标段)物业服务合同
【河北】【中标结果】
2022年雄安城乡管理服务中心物业(含专项物业)项目(二标段)食堂服务合同
【河北】【中标结果】
邢台学院海内外高层次人才创新创业园区(校园建设三期工程)博士留学生宿舍及餐厅(邢台市外国专家公寓、博士留学生宿舍、餐厅)专业工程暂估价中电气澄清公告" target="_blank
【河北】【中标结果】
华陆公司-江苏鑫华高纯硅料质量提升技改项目-PL047-老厂碳钢管道材料成交结果公告
【河北】【中标结果】
辽宁省地震局测震及强震监测系统备机采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
邯郸金隅电动卷帘门询价
【河北】【中标结果】
2022年河源分公司IDC机房网络安全等保测评运维服务采购(重新比选)中选结果公示
【河北】【中标结果】
河源城区分公司2022年校园宽带维护外包服务采购中选结果公示
【河北】【中标结果】
Z13092522010723012022年度化肥减量增效项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1310822202501411三河市交通运输局燕郊金谷大街公共交通综合枢纽一期工程办公设备购置询价结果公告
【河北】【中标结果】
Z1303062201182411中共秦皇岛市抚宁区委宣传部农家书屋补充新书采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1303062201302301秦皇岛市抚宁区2022年封山育林项目结果公告
【河北】【中标结果】
中节能(秦皇岛)环保能源有限公司环保用电监管系统维护服务成交结果公告
【河北】【中标结果】
Z1303002204872301秦皇岛市第二医院新病房楼计价跟踪评审项目结果公告
【河北】【中标结果】
[市本级]
【河北】【中标结果】
[正定县]正定县2022年老旧小区建筑主体及配套基础设施改造项目监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
警用装备购置项目(标包一)二次 中标结果公告
【河北】【中标结果】
兆通南路(天桂中街-太行大街)管廊及照明10KV配电工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
[正定县] 正定新区中心湖1#站地下可再生能源供冷供热项目中深层地热开发利用参数井项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
[正定县] 正定新区中心湖1#站地下可再生能源供冷供热项目物探勘查、工程勘察项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
沧州渤海新区黄骅市自然资源和规划建设局国有土地使用权招拍挂出让成交公示黄国土公示(2022)017号
【河北】【中标结果】
沙河市自然资源和规划局国有建设用地使用权拍卖出让公告沙自然告字[2022]019结果公示
【河北】【中标结果】
新区公安局过渡性车辆管理所场地租赁项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
人民网-雄安宣传报道平台运维项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
雄安新区投促中心办公用房租赁单一来源公示
【河北】【中标结果】
第五届河北国际工业设计周活动组织实施服务项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
雄县第二人民医院信息化建设项目一标段中标公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区党工委管委会党政办公室视频会议系统购买服务项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
G1302832201422001迁安市大崔庄镇大庄村和商庄子村土地整治(占补平衡)项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
[鹿泉区]石家庄交投大河冷链物流集散中心项目一期设计施工总承包中标结果公告
【河北】【中标结果】
[鹿泉区]石家庄交投大河冷链物流集散中心项目一期监理中标结果公告
【河北】【中标结果】
[正定县] 正定新区中心湖1#站地下可再生能源供冷供热初步设计
【河北】【中标结果】
[正定县] 正定县2022年老旧小区建筑主体及配套基础设施改造项目监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
容西片区安大线北延西侧改造项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
[市本级]兆通南路(天桂中街-太行大街)管廊及照明10KV配电工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
[鹿泉区] 石家庄交投大河冷链物流集散中心项目一期监理中标结果公告
【河北】【中标结果】
[鹿泉区] 石家庄交投大河冷链物流集散中心项目一期设计施工总承包中标结果公告
【河北】【中标结果】
[市本级] 兆通南路(天桂中街-太行大街)管廊及照明10KV配电工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2022年邢台市信都区第二批高标准农田建设项目(水利工程施工)四标段中标公告
【河北】【中标结果】
【物资类】中国电建河北工程公司贵州元豪Ⅲ级钢筋(370/570级)采购项目成交公示
【河北】【中标结果】
Z1300002224721001中共河北省委统一战线工作部省委统战部视频会议室系统建设公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
【物资类】中国电建山东电建一公司河北分公司自营项目石家庄市循环化工园区项目钢筋采购项目成交公示
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校工程造价及工程审核项目竞争性磋商公告
【河北】【中标结果】
高职高专2021级航空服务专业人才培养方案
【河北】【中标结果】
高职高专2021级建筑工程施工专业人才培养方案
【河北】【中标结果】
中专2021级机电技术应用专业(3+4)人才培养方案
【河北】【中标结果】
2022年邢台市信都区第二批高标准农田建设项目(设备采购与安装)四标段中标公告
【河北】【中标结果】
2022年邢台市信都区第二批高标准农田建设项目(设备采购与安装)二标段中标公告
【河北】【中标结果】
2022年邢台市信都区第二批高标准农田建设项目(水利工程施工)二标段中标公告
【河北】【中标结果】
河北威州现代农业投资有限公司年产5万吨饲料预混料项目一期工程施工二标段(二次)
【河北】【中标结果】
河北医科大学第二医院检验科低温高速离心机、实验室用纯水处理系统、生物安全柜采购项目(三标段)中标结果公告
【河北】【中标结果】
关于推荐第二届学校学术委员会委员的通知
【河北】【中标结果】
辛集市退役军人服务中心退役军人专岗人员健康体检采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
河北医科大学第二医院康复医学科住培基地脑电仿生电刺激仪采购项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
承德市兴隆新城首开区维修工程(三标段)第二次中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜报废处置招标延期公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜公开报废处置结果公告
【河北】【中标结果】
2022年邢台市信都区第二批高标准农田建设项目(设备采购与安装)一标段中标公告
【河北】【中标结果】
柴武大街两侧绿地管护项目(一标段)合同
【河北】【中标结果】
柴武大街两侧绿地管护项目(二标段)合同
【河北】【中标结果】
柴武大街两侧绿地管护项目(三标段)合同
【河北】【中标结果】
柴武大街两侧绿地管护项目(五标段)合同
【河北】【中标结果】
柴武大街两侧绿地管护项目(六标段)合同
【河北】【中标结果】
柴武大街两侧绿地管护项目(四标段)合同
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-036宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
雄安新区智慧交通数据开放服务平台(一期)项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
2022年邢台市信都区第二批高标准农田建设项目(设备采购与安装)三标段中标公告
【河北】【中标结果】
2022年邢台市信都区第二批高标准农田建设项目(设备采购与安装)八标段中标公告
【河北】【中标结果】
2022年邢台市信都区第二批高标准农田建设项目(设备采购与安装)六标段中标公告
【河北】【中标结果】
2022年邢台市信都区第二批高标准农田建设项目(水利工程施工)五标段中标公告
【河北】【中标结果】
2022年邢台市信都区第二批高标准农田建设项目(设备采购与安装)七标段中标公告
【河北】【中标结果】
2022年邢台市信都区第二批高标准农田建设项目(水利工程施工)一标段中标公告
【河北】【中标结果】
2022年曲周县依庄乡第四疃镇高标准农田建设项目 第十五标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2022年曲周县依庄乡第四疃镇高标准农田建设项目 第九标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2022年邢台市信都区第二批高标准农田建设项目(水利工程施工)六标段中标公告
【河北】【中标结果】
武强县医院维修服务项目成交公告
【河北】【中标结果】
河北省烟草公司邢台市公司南和分公司、沙河市卷烟营销部基础设施修缮项目
上一页
1
2
3
4
5
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息