网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2022年10月19日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
[正定县]正定新区中心湖1#站地下可再生能源供冷供热项目中深层地热开发利用参数井项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
[市本级]
【河北】【中标结果】
辛集市智慧健康城物业服务项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
青山水库前期立项要件编制劳务服务中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄市桥西区振头街道办事处鑫界王府社区钢结构及装修工程合同
【河北】【中标结果】
石家庄市桥西实验小学多媒体教学设备、课桌椅、办公桌椅等装备的购置二标段合同
【河北】【中标结果】
河北女子职业技术学院辛集校区前期建设咨询服务中标公告new
【河北】【中标结果】
[藁城区] 藁城区南水北调地表水厂二期及应急备用水源地工程-下穿黄石高速、石津干渠、国道G307公路等共6处顶管工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
关于中交二公局萌兴工程有限周平二标粉煤灰招标采购评标结果的公示
【河北】【中标结果】
安全警示中心建设项目施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
教育局2022年中小学运动场升级改造项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北女子职业技术学院方舱隔离室工程项目中标候选人公示new
【河北】【中标结果】
河北女子职业技术学院在线开放课程运行服务平台项目成交公告new
【河北】【中标结果】
承德县2022年度清洁取暖户一氧化碳报警器采购项目(第一标段)中标结果公告
【河北】【中标结果】
承德县2022年度清洁取暖户一氧化碳报警器采购项目(第二标段)中标结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校招标代理机构公开遴选公告
【河北】【中标结果】
[市本级]
【河北】【中标结果】
[行唐县] 行唐县第一中学新建篮球场馆工程、第三中学宿舍楼维修及附属工程建设项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
[藁城区]藁城区南水北调地表水厂二期及应急备用水源地工程-厂内部分机电设备采购中标候选人公示
【河北】【中标结果】
[正定县]
【河北】【中标结果】
2022年-2023年消石灰粉采购中标候选人公示
【河北】【中标结果】
关于转发《河北省哲学社会科学工作办公室关于鼓励支持社科研究成果转化应用有关工作的通知》的通知
【河北】【中标结果】
中交机电局永泰机电工程项目桥架、支架材料采购评标结果公示
【河北】【中标结果】
中交第三公路工程局有限公司工程总承包分公司遵秦项目片石采购评标结果公示
【河北】【中标结果】
中国铁塔股份有限公司唐山市分公司2022年单管塔钢管桩基础项目(二次)中选候选人结果公示
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校招标代理机构公开遴选项目评比结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校工程造价及工程审核项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
高职高专2021级航空服务专业人才培养方案
【河北】【中标结果】
中专2021级机电技术应用专业(3+4)人才培养方案
【河北】【中标结果】
凤山矿下庄矿区机械开采服务议标
【河北】【中标结果】
集成供液系统中标候选人公示
【河北】【中标结果】
变频无极绳绞车中标候选人公示
【河北】【中标结果】
供排水系统设备故障分析诊断及预警装置中标候选人公示
【河北】【中标结果】
气动架柱式钻机中标候选人公示
【河北】【中标结果】
煤矿自动隔爆装置中标候选人公示
【河北】【中标结果】
液态二氧化碳降温防灭火系统中标候选人公示
【河北】【中标结果】
[行唐县] 行唐县南桥中学、南桥镇南桥小学、独羊岗乡柏朳小学建设项目三标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
农产品检测站通过双认证项目中标公示
【河北】【中标结果】
煤矿专用气相色谱仪中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北建投沙河发电有限责任公司2022年液氨采购项目(第三批采购)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北建投沙河发电有限责任公司2022年石灰石采购项目(第三次采购)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
迁安市马兰庄镇中心幼儿园翻建项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
二圣庙村太阳能路灯工程中标公示
【河北】【中标结果】
石家庄市公安局2022年自采项目(服务)中标公示
【河北】【中标结果】
石家庄市藁城人民医院医疗设备采购项目中标公示中标公示
【河北】【中标结果】
井下高压供电系统行波故障定位装置中标候选人公示
【河北】【中标结果】
关于推荐第二届学校学术委员会委员的通知
【河北】【中标结果】
2022年石家庄工程技术学校3+2专业线上预录取工作须知
【河北】【中标结果】
2022年石家庄工程技术学校中专专业、河北工程技师学院专业线上预录取工作须知
【河北】【中标结果】
河北广宗经济开发区南区基础设施建设项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北文安经济开发区基础设施建设项目三期工程(二标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
[行唐县]行唐县南桥中学、南桥镇南桥小学、独羊岗乡柏朳小学建设项目三标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北建投沙河发电有限责任公司2023年度空压机及后处理设备维护项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北省教育考试院河北省专升本考试报名及考务管理信息系统开发项目成交公告
【河北】【中标结果】
彭店子镇易庄小学翻建厕所工程中标公示
【河北】【中标结果】
[市本级]
【河北】【中标结果】
[元氏县] 【元氏县2022年口袋公园及胜利街等绿地建设工程EPC工程总承包】项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北医科大学第三医院腹腔镜器械采购项目(二次)成交候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜报废处置招标公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜报废处置招标延期公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜公开报废处置结果公告
【河北】【中标结果】
[藁城区]藁城区南水北调地表水厂二期及应急备用水源地工程-下穿黄石高速、石津干渠、国道G307公路等共6处顶管工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄高新技术产业开发区社会发展局本级高新区道路交通指示牌项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
迁安市马兰庄镇中心幼儿园翻建项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
承德县福丰种植有限公司2022年食用菌园区新建项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
[行唐县] 行唐县南桥中学、南桥镇南桥小学、独羊岗乡柏朳小学建设项目一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
[市本级]
【河北】【中标结果】
石家庄市藁城区常安镇大常安小学综合楼及附属工程监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
西气东输三线中段(中卫-吉安)项目中卫-枣阳段线路工程施工第4标段土石方专业分包
【河北】【中标结果】
[行唐县]行唐县南桥中学、南桥镇南桥小学、独羊岗乡柏朳小学建设项目二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
管家务乡永定河“四乱”清理项目
【河北】【中标结果】
唐山职业技术学院语音室设备废标公告
【河北】【中标结果】
唐山市生态环境局本级挥发性有机物自动监测设备废标公告
【河北】【中标结果】
固定资产投资项目投资咨询评估服务机构(D包:生态建设和环境工程专业;E包: 综合经济专业。)废标公告
【河北】【中标结果】
2022年玉田县林头屯乡瓶装液化气居民用户物联网报警(切断)装置采购及安装项目废标公告
【河北】【中标结果】
临城县中医医院迁建病房楼、后勤楼项目医疗专项医疗床等物资采购项目01包废标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市第四医院医疗用气体购置项目废标公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛市第二医院医疗废物处置服务项目废标公告
【河北】【中标结果】
犬只收容饲养服务采购项目(三次)废标公告
【河北】【中标结果】
二维码门、楼、单元、户室牌换(安)装中标公告
【河北】【中标结果】
邢台市交通运输局信息系统等级保护测评B包三次竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
滦州市人民法院法院机关安保项目修缮工程竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
滦州市生态环境保护事务中心 建设站房配套设施及标准空气站采购单一来源采购成交公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛市抚宁区城区配水管网工程建设总承包项目造价咨询服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
唐山市自然资源和规划局本级购置唐山市野生动物保护网络监控平台建设项目设备竞争性谈判中标公告
【河北】【中标结果】
河北省玉田县职业技术教育中心计算机及附属设备项目询价成交公告
【河北】【中标结果】
重点区域安装太阳能远程监控系统及配备专业无人机项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
滦南县第二高级中学保安服务公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
滦南县第一中学保安服务项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
[行唐县]行唐县南桥中学、南桥镇南桥小学、独羊岗乡柏朳小学建设项目一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
[元氏县] 【元氏县向阳街等便道和庭院改造工程】项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
[行唐县] 行唐县南桥中学、南桥镇南桥小学、独羊岗乡柏朳小学建设项目二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
尼日尔-贝宁原油外输管道项目(尼日尔段)吊车招标项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
2022年玉田县林头屯乡瓶装液化气居民用户物联网报警(切断)装置采购及安装项目第二标段废标公告
【河北】【中标结果】
2022年玉田县林头屯乡瓶装液化气居民用户物联网报警(切断)装置采购及安装项目第一标段废标公告
【河北】【中标结果】
永年区第十一中学修缮工程竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
渔业资源增殖放流四标段(二次)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
2022年迁安市大五里镇王家湾子村道路工程成交结果公告
【河北】【中标结果】
保定市莲池区卫生城市创建提升设备购置中标公告
【河北】【中标结果】
邯郸冀南新区2022年度“三区三线”划定工作项目竞争性磋商中标公告
上一页
1
2
3
4
5
6
7
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息