网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2022年10月19日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-037宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2022-001宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
落实省20项民生工程推进体育惠民工程项目中标公告
【河北】【中标结果】
保定市务远市场建设管理服务有限责任公司北二环北侧、公交加油站东侧办公平房、库房和空地出租成交候选供应商公示
【河北】【中标结果】
启动区城市数字道路建设项目(一期)监理二次中标候选人公示
【河北】【中标结果】
雄东片区A单元安置房及其配套设施项目施工总承包一标段社区中心弱电智能化工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
雄东片区B社区支路市政基础设施工程(一期)监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
秦皇岛银行科技部机房屋顶防水工程二次中标候选人公示
【河北】【中标结果】
校舍维修长效机制石家庄市栾城区浔阳幼儿园综合楼工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北安国中学笃志楼和博识楼改造工程
【河北】【中标结果】
G1311002201882001安平县小白河-胜利渠连通整治工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1311002201902001奥体公园停车场项目监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北医科大学第三医院医疗设备采购项目五成交公告
【河北】【中标结果】
河北医科大学第三医院医疗设备采购项目三成交公告
【河北】【中标结果】
交投平泉300MW风电项目EPC总承包招标公告
【河北】【中标结果】
交投平泉300MW风电项目监理招标公告
【河北】【中标结果】
交投平泉300MW风电项目风电机组设备采购招标公告
【河北】【中标结果】
承德高新区高铁商圈整体提升项目冯营子主干路师专下穿段施工总承包公开招标中标候选人公示
【河北】【中标结果】
承德市2022年度燕山山地生态综合治理项目监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄水投生态环保有限责任公司(污水)重要设备配件采购项目1标段
【河北】【中标结果】
石家庄水投生态环保有限责任公司(污水)重要设备配件采购项目8标段
【河北】【中标结果】
河北医科大学第三医院2022年医用耗材(一次性使用无菌冷敷敷料等)采购项目成交候选人公示
【河北】【中标结果】
河北蔚县阳眷100MW风力发电项目400t级汽车吊(台班)租赁采购结果公告
【河北】【中标结果】
河北省烟草公司保定市公司卷烟物流配送中心采购空压机项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄水投生态环保有限责任公司(污水)重要设备配件采购项目6标段
【河北】【中标结果】
海兴敬老院采暖项目调试及维保费(W21SJ0969)采购结果公告
【河北】【中标结果】
海兴敬老院采暖项目服务费(W21SJ0969)采购结果公告
【河北】【中标结果】
河北环境工程学院书香中国数据库单一来源成交结果公告
【河北】【中标结果】
廊坊临空服务中心线上展厅项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
中核四0四有限公司山海关安居点劳务派遣项目成交候选人公示
【河北】【中标结果】
国华投资国华(河北)新能源有限公司等4个公司风机发电机维修服务公开招标中标候选人公示
【河北】【中标结果】
国能河北公司河北新能源-2022-2025年唐山区域一期光伏电站运维服务公开招标中标候选人公示
【河北】【中标结果】
郑家庄村基础设施建设项目(设计-施工)工程总承包-中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中国电信秦皇岛分公司2022年北港、北戴河线路工程施工服务采购项目(二期)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
华夏银行保定分行零星维修供应商入围项目中标公示
【河北】【中标结果】
华夏银行保定分行后厨食品配送项目中标公示
【河北】【中标结果】
井陉县交通运输局公路保洁车辆采购项目变更公告
【河北】【中标结果】
[市本级]河北省高级人民法院西院墙体外立面更换加固及餐梯改造项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄市裕华区城市管理综合行政执法局2022-2025年供热智能平台服务中标结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄市裕华区人民检察院2022年度检务装备采购中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市城市轨道交通4号线一期工程设计咨询中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄市轨道交通集团运营分公司2022年客运岗工装采购项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
[深泽县]深泽县健康驿站建设项目工程监理中标公示
【河北】【中标结果】
正定县2022年省级乡村振兴(农村人居环境整治)项目--5个村道路硬化、游园建设工程(二标段:平安村)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
正定县2022年省级乡村振兴(农村人居环境整治)项目--5个村道路硬化、游园建设工程(三标段:南化村)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
正定县2022年省级乡村振兴(农村人居环境整治)项目--5个村道路硬化、游园建设工程(一标段:东汉村)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
[深泽县]深泽县健康驿站建设项目(EPC)工程总承包中标公示
【河北】【中标结果】
鹿泉区获鹿镇六街城中村改造项目设计施工总承包二标段中标公示
【河北】【中标结果】
鹿泉区获鹿镇六街城中村改造项目设计施工总承包一标段中标公示
【河北】【中标结果】
中国银行股份有限公司石家庄分行2022年员工健康体检项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
正定县2022年省级乡村振兴(农村人居环境整治)项目--5个村道路硬化、游园建设工程(四标段:新城铺村)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
正定新区中心湖1#站地下可再生能源供冷供热项目中深层地热开发利用参数井项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北省体育局与人民日报宣传合作项目单一来源采购中标公告
【河北】【中标结果】
体育场馆渠道开发二次公开招标公告
【河北】【中标结果】
河北奥体中心档案规范化项目合同服务项目比选公告
【河北】【中标结果】
河北省体育科学研究所2022年体能设备采购项目更正公告(二)
【河北】【中标结果】
巴彦油田兴华区块(兴华1)产能地面建设及配套工程第一标段土建工程框架招标项目(二次)中标结果公示
【河北】【中标结果】
怀来县中医医院公共卫生项目燃气锅炉、附属设备采购及安装-废标公示
【河北】【中标结果】
怀安县2022年度第二批大中型水库移民后期扶持项目-废标公告
【河北】【中标结果】
河北省体育局荣誉室氛围布置项目比选公告
【河北】【中标结果】
河北中燃宝电气有限公司报警器自动焊锡机竞价项目
【河北】【中标结果】
[新乐市] 新乐市伏羲巷文化街改造提升项目中标公告
【河北】【中标结果】
[新乐市] 教育局2022年中小学运动场升级改造项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
平泉市疾病预防控制中心业务综合楼地下室3年期租赁权公开拍卖
【河北】【中标结果】
平泉市榆树林子中心卫生院门诊楼一楼4间闲置房屋3年期租赁权公开拍卖
【河北】【中标结果】
[鹿泉区]鹿泉区获鹿镇六街城中村改造项目设计施工总承包一标段中标公示
【河北】【中标结果】
铁塔能源有限公司河北分公司2022年秦皇岛高铁站网约车充电站项目中选候选人公示
【河北】【中标结果】
[井陉县]
【河北】【中标结果】
[鹿泉区]鹿泉区获鹿镇六街城中村改造项目设计施工总承包二标段中标公示
【河北】【中标结果】
石家庄市第四医院进口医疗设备(三)采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市裕华区城市管理综合行政执法局2022-2025年供热智能平台服务中标结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄市公安局裕华分局派出所综合指挥室设备废标公告
【河北】【中标结果】
[正定县] 正定县2022年省级乡村振兴(农村人居环境整治)项目--5个村道路硬化、游园建设工程(四标段:新城铺村)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
县级党校教学质量评估验收修缮项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中化二建集团有限公司-五公司-兰州物流园货场-格栅板询比价成交结果公告
【河北】【中标结果】
[新乐市]
【河北】【中标结果】
[正定县] 正定新区中心湖1#站地下可再生能源供冷供热项目中深层地热开发利用参数井项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
[正定县]正定高新技术产业开发区南区正祥路(新城大街—梦龙街)、双洋路东段(新城大街—梦龙街)道路建设工程勘察设计(二次)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
[正定县]
【河北】【中标结果】
[藁城区] 石家庄市藁城区烈士陵园环境提升项目
【河北】【中标结果】
河北女子职业技术学院本级艺术设计类专业教室提升改建项目更正公告
【河北】【中标结果】
行唐县南桥中学、南桥镇南桥小学、独羊岗乡柏朳小学建设项目三标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2022年威县第三中学空调采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
[新乐市]
【河北】【中标结果】
行唐县南桥中学、南桥镇南桥小学、独羊岗乡柏朳小学建设项目一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
行唐县南桥中学、南桥镇南桥小学、独羊岗乡柏朳小学建设项目二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
[新乐市]教育局2022年中小学运动场升级改造项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
[市本级] 河北省高级人民法院西院墙体外立面更换加固及餐梯改造项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
燕山大学智能制造工程技术人员考核设备采购成交公告
【河北】【中标结果】
[新乐市]
【河北】【中标结果】
[藁城区] 藁城区南水北调地表水厂二期及应急备用水源地工程-厂内部分机电设备采购中标候选人公示
【河北】【中标结果】
燕山大学校园网络安全态势感知平台采购成交公告
【河北】【中标结果】
宁晋县平安路小学项目施工更正公告
【河北】【中标结果】
[市本级]
【河北】【中标结果】
[正定县]正定县2022年省级乡村振兴(农村人居环境整治)项目--5个村道路硬化、游园建设工程(四标段:新城铺村)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
[正定县] 正定高新技术产业开发区南区正祥路(新城大街—梦龙街)、双洋路东段(新城大街—梦龙街)道路建设工程勘察设计(二次)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
一航局唐山全域治水工程压滤机、鼓风机采购评标结果公示
【河北】【中标结果】
肃南裕固族自治县自然资源局甘肃省张掖市祁连山北麓水源涵养与生态保护修复重点项目(2022年度)草原改良、人工种草十三包中标公告
【河北】【中标结果】
“十四五”衡水市细颗粒物与臭氧协同控制监测网络能力建设项目中标公告
上一页
1
2
3
4
5
6
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息