网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2022年10月17日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
河北辛集经济开发区管理委员会第三十届中国(辛集)国际皮革博览会
【河北】【招标公告】
大河世纪氢源(河北)有限公司河钢(佳华)制氢项目EPC总承包招标公告
【河北】【招标公告】
南和嘉和循环经济示范基地项目招标公告
【河北】【招标公告】
河北建投新能源有限公司2022年度生产经营期项目莲花滩风电场131台东汽1.5MW风机低电压穿越改造
【河北】【招标公告】
河北建投任丘热电有限责任公司再生水制备除盐水系统改造招标公告
【河北】【招标公告】
元氏县西环至来厢村道路翻修工程招标公告
【河北】【招标公告】
乐亭热电联产集中供热和中水回用综合管网建设项目工程材料检测
【河北】【招标公告】
沧州临港经济技术开发区东区110KV电力架空线路迁改工程
【河北】【招标公告】
中国康养绿康昌黎家园项目-消防工程招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市鹿泉区投资促进局租赁办公场所项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
衡水市第六人民医院中医药服务能力提升项目公开招标交易公告
【河北】【招标公告】
河北省血液中心后勤社会化外包服务(物业管理)项目公开招标招标公告
【河北】【招标公告】
河北省审计厅计算机信息审计中心河北省审计厅综合审计项目管理等系统国产化迁移改造项目公开招标招标公告
【河北】【招标公告】
中国石油天然气管道科学研究院有限公司测力传感器采购选商招标项目
【河北】【招标公告】
新建天津至北京大兴机场铁路安次南220千伏牵引变电所电能质量评估单位综合比选邀请书
【河北】【招标公告】
平乡县第七中学餐厅项目招标公告
【河北】【招标公告】
山海关区古城分散式集中供热改造一期工程
【河北】【招标公告】
[栾城区]
【河北】【招标公告】
[藁城区]
【河北】【招标公告】
石家庄市轨道集团举办接触网检修工职业技能竞赛
【河北】【招标公告】
[高邑县]
【河北】【招标公告】
[藁城区]藁城区新风楼小区,化肥厂小区4#、5#、6#楼及工商银行家属楼北楼D级危房加固改造工程招标计划
【河北】【招标公告】
中国光大银行股份有限公司廊坊金光道支行装修工程招标公告
【河北】【招标公告】
中国铁塔股份有限公司邢台市分公司 2022 年商业楼监控项目(二次)比选公告
【河北】【招标公告】
[平山县]平山县营盘地村小型水源工程招标计划
【河北】【招标公告】
[藁城区]
【河北】【招标公告】
入围2023年度院内零星维修工程施工单位招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市纤维检验所维修改造项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
[无极县]
【河北】【招标公告】
石家庄市人民防空办公室办公室及卫生间改造、防水维修工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
[无极县]无极县创园沿线容貌整治工程招标计划
【河北】【招标公告】
Z130202220006唐山市第三幼儿园装修工程内定制柜及安装竞争性谈判
【河北】【招标公告】
戏曲文化进校园(二次)公开招标交易公告
【河北】【招标公告】
蔚县第二幼儿园室内精装修工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
蔚县第二幼儿园室外附属配套工程
【河北】【招标公告】
Z131000220454廊坊市第七中学笔记本电脑和台式电脑购置项目公开招标
【河北】【招标公告】
河北涞源经济开发区基础设施建设工程勘察、设计、采购、施工总承包(一号主干路北区)招标公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛烟草机械有限责任公司辅联设备迭代升级外观设计项目二次补疑-03
【河北】【招标公告】
藁城区融媒体中心广电中心大楼消防改造监理比选公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛烟草机械有限责任公司企业资质认证咨询项目二次补疑-03
【河北】【招标公告】
HBHY-2022-882燕山大学维修改造工程设计服务采购项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
[元氏县]元氏县西环至来厢村道路翻修工程招标公告
【河北】【招标公告】
[井陉县]井陉县基层公共卫生设施建设项目招标计划
【河北】【招标公告】
德润楼楼顶改造项目-项目公告
【河北】【招标公告】
乙型肝炎免疫球蛋白采购项目-项目公告
【河北】【招标公告】
Z130900220426沧州师范学院智慧校园建设软硬件采购项目
【河北】【招标公告】
[市本级]G1811(珠峰大街-石家庄东收费站)提升改造工程施工合同公示
【河北】【招标公告】
[市本级]G1811(珠峰大街-石家庄东收费站)提升改造工程施工监理合同订立信息公示
【河北】【招标公告】
保定市第三中心医院门诊综合楼空调维修保养项目征集公告
【河北】【招标公告】
保定市第三中心医院暖气管道连接工程和2022年度暖气维保项目招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市纤维检验所维修改造项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
石家庄市纤维检验所维修改造项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
张家口高新盛华热力有限公司祥云国际知园一、二期热计量设备采购招标公告
【河北】【招标公告】
沈孔路(兴业路至快速路西支线段)服务特种车辆改造工程施工补遗文件
【河北】【招标公告】
中节能(秦皇岛)环保能源有限公司锅炉内电动升降平台采购公告
【河北】【招标公告】
中节能(秦皇岛)环保能源有限公司办公电子设备维护服务采购公告
【河北】【招标公告】
石家庄市纤维检验所维修改造项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
廊坊市第七中学笔记本电脑和台式电脑购置项目公开招标
【河北】【招标公告】
廊坊市住房和城乡建设局采购职工体检机构项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
邢台市军粮供应有限责任公司2022年军民融合式集约化保障建设项目
【河北】【招标公告】
田峪村新建200KVA变台工程
【河北】【招标公告】
振兴环保风机招标
【河北】【招标公告】
双良鼎新窑液压挡轮维修询价
【河北】【招标公告】
金谷智通2022年手机定位产品服务采购议标
【河北】【招标公告】
亿利公司破碎机招标
【河北】【招标公告】
启新公司水泥立磨选粉机至水泥立磨下料管改造招标
【河北】【招标公告】
左权金隅余热发电加装安全自动装置项目招标
【河北】【招标公告】
左权金隅煤磨主减速机离厂维修项目招标
【河北】【招标公告】
承德市城市管理综合行政执法局凤凰山大桥和承德东高速口配套变压器建设项目竞争性磋商
【河北】【招标公告】
承德市中心医院直线加速器及大孔径CT保修服务购置项目公开招标
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校工程造价及工程审核项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
平泉冀东工字钢(紧急)询价
【河北】【招标公告】
金隅冀东水泥陕西区域2023年度铁矿粉选矿废渣采购
【河北】【招标公告】
璧山公司达钢矿渣运输竞价
【河北】【招标公告】
山西环保2022年度干粉煤灰采购询价
【河北】【招标公告】
滦州公司一期79.02皮带机加宽改造项目机电安装改造施工招标
【河北】【招标公告】
临澧冀东突发环境事件应急预案编制、评审和备案询价
【河北】【招标公告】
璧山公司废轮胎颗粒询价
【河北】【招标公告】
临澧冀东柴机油询价
【河北】【招标公告】
临澧冀东消防系统改造招标
【河北】【招标公告】
台泥辽宁炉渣运输竞价
【河北】【招标公告】
台泥辽宁改向滚筒询价
【河北】【招标公告】
承德金隅-矿石尾矿-询价
【河北】【招标公告】
临澧冀东喷码机耗材询价
【河北】【招标公告】
唐山市曹妃甸区海水扬水泵站及配套基础设施建设项目EPC总承包招标公告
【河北】【招标公告】
京昆高速公路京石段养护机械设备采购YHSB02标段招标公告
【河北】【招标公告】
武强县医院维修服务项目招标公告
【河北】【招标公告】
唐山市曹妃甸区海水扬水泵站及配套基础设施建设项目监理招标公告
【河北】【招标公告】
故城县东大线(青罕-里老段)道路两侧提升工程
【河北】【招标公告】
遵化市苏家洼镇部分农村连村道路改造提升工程开标记录
【河北】【招标公告】
七家镇艾草深加工产业园建设项目开标记录
【河北】【招标公告】
【邯郸市城区住宅专项维修资金管理专业服务机构项目】开标记录
【河北】【招标公告】
新乐市长寿街道办事处社区卫生服务中心新建医养结合院区工程
【河北】【招标公告】
献县城区基础设施补短板项目
【河北】【招标公告】
顺平县职业技术教育中心新校区一期建设项目设备采购及附属项目(三批)第二标段
【河北】【招标公告】
首都医科大学附属北京儿童医院保定医院工程基坑变形观测和主体沉降观测服务项目
【河北】【招标公告】
玉带湾(李姓安庄旧村改造)七期项目室外配套设施工程
【河北】【招标公告】
永金渠上游段清淤及底泥无害化处置项目二标段
【河北】【招标公告】
【高碑店市城市更新基础设施及配套建设项目勘察】终止公告
【河北】【招标公告】
【高碑店市城市更新基础设施及配套建设项目设计】终止公告
上一页
1
2
3
4
5
6
7
8
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息